Гость
Статьи
Мужчина впервые …

Мужчина впервые захотел провести выходные в одиночестве

Встречаюсь с мужчиной почти год...иногда вспылить могу и он может.месяц назад ездили к моим родственникам .все хорошо .но я не чувствую эмоциональной связи между нами,я не могу всего рассказывать ,делится .а теперь конкретно по ситуации вчера привез с работы,я была выведена на работе и стала рассказывать ,он сразу изменился в лице ..я спросила что молчишь?он говорит я устал ,от чего ?разговаривать не хочу ,устал.бвдо все норм до того .ехали молча всю дорогу ,в итоге он хотел ко мне зайти ,а я сказала нет. разозлена была опять его такой реакцией на мои рассказы ..сегодня я пошла в салон сделала прическу ,покрасилась и даже не сомневалась ,что встретимся он говорит хочу провести выходные в одиночестве ...я в ступоре за год ни разу не было такое. ...может к нему опять мужики друзья придут ...так бывает ,но я не знаю когда они там приходят ,он с ними реально не знакомил в живую.и свой день рождение отпраздновал с ними ,потом уже прислал фото ,как седят в кабаке .ему за 30+ и они все там женатые ...редко собираются ,я все понимаю ,я только рада !но почему мне то говорить нельзя об этом ???я тоже с подругами встречаюсь иногда ...я сижу и реально настроения нет .что сделать в такой ситуации ?выходные это суб воскр ,через неделю он снова уедет на работу на пол месяца ...что за поступок у него ?что мне ругаться выяснять кто придет или обижаться ???прошу не писать мне гадости ,прошу дать дельные советы.спасибо заранее всем .и прошу дипломатично ...пишу быстро с сотки так как эмоции ...

498269
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Занимайтесь своими делами. Человек имеет право на личное пространство.
Если уж совсем зудится,просто отключите телефон.
Скандалить и обижаться точно не надо.

#2

Автор, у вас очень терпеливый мужчина, цените это. Не начнёте сейчас это делать - скоро расстанетесь по его инициативе

498269
#3
Гость

Ничего не делать. Занимайтесь своими делами. Человек имеет право на личное пространство.
Если уж совсем зудится,просто отключите телефон.
Скандалить и обижаться точно не надо.

А если женщина ???

498269
#4
Каменный Гость

Автор, у вас очень терпеливый мужчина, цените это. Не начнёте сейчас это делать - скоро расстанетесь по его инициативе

Что делать имеете ввиду вы ?

498269
#5

Я его не достаю смс не пишет целый день м я не пишу ,иногда могу сетовать на работу правда ,оч там терпят нервы бывает и не могу прийти в норм состояние после работы ,в хорошее настроение ...

Мужчина
#6

Лучшее что вы можете сделать это закрыть рот, перестать использовать его для слива эмоций и наконец уяснить, что у него есть своя жизнь и он не обязан топить её в вашей промежности.

498269
#7

Его нет дома !я приходила решила сюрприз сделать

Гость
#8
498269

Его нет дома !я приходила решила сюрприз сделать

А сделала себе.

498269
#9
Гость

А сделала себе.

Не знаю что думать ....в одиночестве бред он не скажет же ...ещё сколь угодно может обманывать если это обман !хотела сменить работу ,но теперь даже не знаю . .я вообще ниче не хочу .почему он не знакомит с друзьями ...скидывал наши фото им в чат не раз .пьет с ними ,ну так предложила давай на пол часа зайду поздравлю нет тут одни мужики не надо ,это был др его тогда .прислал фото пьют одни мудики ну и что я пришла бы и угла .сказала ничего такого просто сказал бы я бы поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: