Гость
Статьи
Переезжать или пока …

Переезжать или пока что не надо?

Как быть?
Всем здравствуйте! Такая ситуация.Встречаемся с МЧ пол года. Мне 24,ему 29. У каждого есть своя квартира, зовёт переезжать к нему, но для меня есть одно но, мы не знакомы с родителями, мои то рядом живут, я сразу познакомлю, да и пора бы уже, а его живут в области, ехать туда 5 часов, (из за работы не можем) мне неудобно как то, вот приедут они к нему в гости, а там я... МЧ говорит, что это все бред и я себе надумала, но мне правда будет как то не по себе перед его родителями... Что делать то? Я сказала, что сначала знакомимся(когда они к нему в гости приедут) а потом уже живём вместе, он ответил “ну тогда ждём моих родителей“ но неизвестно когда они приедут.Может я зря парюсь по этому поводу и стоит все же сейчас переезжать? Как вы думаете?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если уж сказали - не давайте обратный ход, со своими познакомьте и все. Не мечитесь, как сейчас, никуда он не денется.

Гость
#2

Если не свербит, куда торопиться?

#3

Я думаю, что родители мужа вполне доверяют его выбору, раз сын у них живет один. Если вы будете жить с ним, то его и ваши родители, приедут в ваш дом тоже, к вам в гости, где вы будете хозяйка..

#4
Андрей

Я думаю, что родители мужа вполне доверяют его выбору, раз сын у них живет один. Если вы будете жить с ним, то его и ваши родители, приедут в ваш дом тоже, к вам в гости, где вы будете хозяйка..

Так он не муж, а парень

#5
Каменный Гость

Если уж сказали - не давайте обратный ход, со своими познакомьте и все. Не мечитесь, как сейчас, никуда он не денется.

Кто никуда не денется? МЧ что ли?

#6
Викки10

Кто никуда не денется? МЧ что ли?

Ну да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: