Гость
Статьи
Стоит ли поговорить с …

Стоит ли поговорить с парнем после ссоры?

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста. Мне 18 лет, с мч вместе 1,5 года. Вчера поругались из-за того, что я удалила переписку с одногруппником, который позвал меня в кино. Я естественно ответила ему нет, и решила удалить, потому что парень очень ревнивый и начал бы переживать. Но у него есть пароль от моей страницы и он это успел прочитать. Разозлился, сказал "мы обещали друг другу ничего не скрывать". Заблокировал везде, мой номер видимо тоже. Уверена, что злится сейчас так, будто я ему изменила, хотя я отказала. Может зайти к нему и поговорить, объяснить, что сделала это не потому, что что-то скрываю? Или ждать пока остынет? Мне тяжело когда мы в ссоре долго( посоветуйте, пожалуйста

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы объяснила спокойно один раз и на этом всё, ждала бы когда он остынет и сможет здраво рассуждать и позвонит мне сам с ищвенениями. А если бы я второй, третий раз начала объяснять ему, то это бы выглядело так, как будто бы я оправдываюсь.

#2

Наверно стоит подождать, но не очень часто, напоминайте ему о себе , как это только возможно. Я думаю все будет хорошо!!!

Анна
#3
Гость

Я бы объяснила спокойно один раз и на этом всё, ждала бы когда он остынет и сможет здраво рассуждать и позвонит мне сам с ищвенениями. А если бы я второй, третий раз начала объяснять ему, то это бы выглядело так, как будто бы я оправдываюсь.

Да дело в том, что я никак связаться не могу с ним, он везде заблокировал. Остался только вариант прийти к нему, но я не очень хочу этого делать, потому что не считаю, что сделала что-то ужасное. Но с другой стороны, понимаю, что он будет себе что-то раздумывать пока мы не поговорили. Поэтому не знаю как поступить

Анна
#4
Yagor

Наверно стоит подождать, но не очень часто, напоминайте ему о себе , как это только возможно. Я думаю все будет хорошо!!!

Спасибо за совет!) Надеюсь)

Мужчина
#5

Вам не за что извиняться, первый опыт отношений и такой контролёр? Вам это надо? Единственный вывод который стоит сделать - никогда не нарушать обещания, если вы их дали, даже если другие себе это позволяют. Больше вы ничего не должны.

Гость
#6

Почему бездомные нищенки смолоду находят себе тестостероновых бабуинов, а потом жалуются на судьбу? Нашла бы молодого интеллигента, который кушает дома в костюме-тройке и с салфеткой, богатого, щедрого, красивого и была бы как у Христа за пазухой. И никаких мордобоев.

Анна
#7
Гость

Почему бездомные нищенки смолоду находят себе тестостероновых бабуинов, а потом жалуются на судьбу? Нашла бы молодого интеллигента, который кушает дома в костюме-тройке и с салфеткой, богатого, щедрого, красивого и была бы как у Христа за пазухой. И никаких мордобоев.

С чего это вы взяли, что я бездомная нищенка?)

Гость Мария
#8

Ничего не делай, потому что не виновата. А он захочет с сексом трахаца, так сразу прибежит прощение уже у вас просить.

Гость
#9
Анна

С чего это вы взяли, что я бездомная нищенка?)

Нижайше прошу пардону, милая автор. Ответ был в соседнюю тему, но почему то попал в Ваш топик.
Ещё раз, извините.

#10
Анна

С чего это вы взяли, что я бездомная нищенка?)

Необращайте внимание. Здесь такие появляются, которым лишь бы орскорбит или нагрубить.

Гость
#11

Девчонки сказали, что красное вино хорошо гемоолобин поднимает.
Нафиг😖😟🤕

Гость
#12

Аня, не бегай за парнями. Даже не думай напрягать булки! Разве ты не понимаешь, как тебе повезло. Твой проблемный бойфренд отвалился сам собой. Поверь, он ведёт себя как психопат и истеричка. Поверь, ты еще вагон парней получше встретишь. Сама подумай. Кто-то спросит его почему расстались, а он такой: "патамушта она отказалась идти в кино с другим"
И на него как на дурака посмотрят.
Ты ещё не понимаешь, что тебе очень повезло и от таких парней надо шарахаться как от чумы, а не отношения с ними восстанавливать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: