Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать первой после ссоры с парнем?

Поругались с парнем на фоне того что я не предупредила его встретится с друзьями, он аргументирует это тем, что он же просил меня предупреждать если я куда-то иду. Я не знаю как на это реагировать, я понимаю если бы я собиралась на какую-то тусовку, в клуб и тд, но предупреждать о встрече с друзьями для меня равносильно предупреждать о походе в магазин. Соотвественно из-за разницы в мнениях мы немного поругались, мне грустно из-за этого и я хочу померится, думаю что написать в этой ситуации и стоит ли вообще..? #ссора

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сразу собирай шмотки и проливай, освободи место нормальной девушке

Гость
#2

Что значит встреча с друзьями? Чисто шли по улице и встретились или после работы вместо того, чтоб поехать домой, пошли к друзьям? Если первое - то зачем об этом предупреждать, а если второе - то вообще-то могли сказать, человек вас ждет дома, а вас нет, как можно не сообщить о том, где вы?

#3

Если вы готовы, что он всегда будет вам указывать как поступать, пишите. А лучше учитесь отстаивать свои границы. Вы ничего плохого не совершили

Бусинка
#4
Жужа

Если вы готовы, что он всегда будет вам указывать как поступать, пишите. А лучше учитесь отстаивать свои границы. Вы ничего плохого не совершили

Как жаль, что многие девушки этого не понимают и не умеют👍🏻 Им нравится быть в роли жертвы

Бусинка
#5

Автор, написав первой вы дадите понять, что он и дальше может вами командовать, а вы будете присмыкаться🤷‍♀️ А там думаете сами, хотите вы всю жить отчитываться и жить под контролем или нет. Обычно это заканчивается очень печально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: