Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню после ссоры где я послала

На днях парень стал высказывать много безпрерывных неприятных недовольств в мой адрес, я терпела терпела, потом взяла и послала его на три буквы, в этот же день сама написала мол я соскучилась и переживаю, он написал -мне с того че, делай что хочешь и как хочешь. Прошла еще почти неделя он не пишет не звонит, стоит ли еще попробовать наладить контакт, либо я уже сделала все что могла и забить на него? Просто есть чувства, и так он вел себя нормально, до недовольств, но с другой стороны уже пыталась писать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Раз уж послала держи марку, если нужна сам напишет

#2

Писать надо не "я соскучилась", а что-то вроде "прости, что нагрубила, ты говорил мне обидные вещи и я не сдержалась, давай это обсудим без лишних эмоций".

#3

Ну если он недовольств стал высказывать, то скорее всего, он остыл к Вам. Правильно послали его. Вот зачем только писать начали... Он же мог извиниться за гадости, которые писали. Так что судьба вас развела прям!!
Переборите тоску в себе, незачем эти отношения строить. И он вас послал)))) Мой совет - забыть!!!

sinister
#4

прочитал "Стоит ли писать парню после ссоры где я пососала"

Из Сугаррамурди. С метлой.
#5

Послали, пусть идет.

Из Сугаррамурди. С метлой.
#6
sinister

прочитал "Стоит ли писать парню после ссоры где я пососала"

У кого что болит

Гость
#7

Уходя - уходи. Нет, не стоит. Найдите другого.

Гость
#8

вот бабы дурры! семь пятниц на неделе! тЫ Ж ЕГо ПОСЛАЛА. сАма! Что те от него надо? Такой, как есть он тя не устраивает и никогда не изменится - вопрос: Нафига ему писать

#9
Мурлыка

Писать надо не "я соскучилась", а что-то вроде "прости, что нагрубила, ты говорил мне обидные вещи и я не сдержалась, давай это обсудим без лишних эмоций".

Боюсь, автор не сможет обсудить без эмоций.

#10

Автор, что конкретно произошло? Он вас два часа обливал де**мом, а потом вы его послали; или он тактично заметил, что у вас немного изменился вес и вы его два часа материли, а потом послали?

#11
Гость

вот бабы дурры! семь пятниц на неделе! тЫ Ж ЕГо ПОСЛАЛА. сАма! Что те от него надо? Такой, как есть он тя не устраивает и никогда не изменится - вопрос: Нафига ему писать

Сурьезно? Бабы дуры?
Он ее не устраивает такой какой он есть - какой? хам?
А предположить, что они просто повздорили, наговорили лишнего и теперь надо просто помириться - это дурость.

Умные люди если поругались, то сразу жгут мосты и навсегда, правильно?

#12

Надо понять, на основании чего он высказал "много безпрерывных неприятных недовольств". Может проблема именно в этом.

Гость
#13

Ну ты сделала первый шаг. К примирению. Теперь уж он должен или делать шаг или нет..

Гость
#14
Мурлыка

Сурьезно? Бабы дуры?
Он ее не устраивает такой какой он есть - какой? хам?
А предположить, что они просто повздорили, наговорили лишнего и теперь надо просто помириться - это дурость.

Умные люди если поругались, то сразу жгут мосты и навсегда, правильно?

ну ума там никакого и в помине, авторша обыкновенная склочница, мужик её пользует, её это бесит, она пытается его переделать - не получается, как результат - отправка его лесом

она давно копила динамит в себе .. вот при случае и рвануло, натирально! хоть в этом она искренна была, а то жила в собственном обмане - типа она в отношениях и всё хорошо - не фига! когда всё хороshо - не Bзрывается:))

обратно дороги нет, они всё равно разбегутся - вопрос времени

#15
Гость

ну ума там никакого и в помине, авторша обыкновенная склочница, мужик её пользует, её это бесит, она пытается его переделать - не получается, как результат - отправка его лесом

она давно копила динамит в себе .. вот при случае и рвануло, натирально! хоть в этом она искренна была, а то жила в собственном обмане - типа она в отношениях и всё хорошо - не фига! когда всё хороshо - не Bзрывается:))

обратно дороги нет, они всё равно разбегутся - вопрос времени

Это домыслы, в том что сказала автор этого увидеть было невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: