Гость
Статьи
стоит ли писать парню …

стоит ли писать парню первой?

Познакомились с парнем около двух месяцев назад. Он мне сразу понравился. Сначала нас связывали интересы по учебе, надо было делать проэкт в университете вместе. Но он мне постоянно написывал на отдаленные темы. После того как проэкт сдали около недели не общались. Я написала впервые первая, просто ради интереса, спросить как дела. Отвечал очень хорошо. Через пару дней написал мне, позвал в гости..приехала, все было чудесно, играли во всякие игры, болтали, еще его сосед был. Когда уезжала сказал напиши если захочешь приехать еще. Но сам в этот же вечер мне написал, стал уговаривать приехать еще, я предложила ко мне. Он приехал, остался на ночь, мы переспали. Утром не хотел уходить, пришлось его практически выгонять, потом написывал мне много много..в итоге снова договорились что он приедет, все было чудесно, сново был восхитительный секс. И после секса болтал со мной до 6 утра..в 7 мне надо было уже вставать, так как надо было улетать..он просил его тоже разбудить, но я не стала, собралась и просто ушла. Когда сидела в самолете получила от него смску, якобы чтоб долетела хорошо, и что бы все со мной было в порядке, я не ответила, т.к. не было кредита..на следущий день написал мне в соц сети, попереписывались мило,сообщил мне пару вещей из его жизни, о которых я вообщем то и не спрашивала..в итоге написал, что больше не будет беспокоить, что желает мне прекрасных праздников и увидимся..я не ответила.. и вот 5 день он мне уже не пишет. А назад я лечу только через две недели. Что делать то? Не напишет мне больше? Написать самой или забить??

полина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как позвонить мужчине первой?
Во-первых, экономьте нервы.
Звонить мужчине не прилично,
Вы это знаете отлично.

Если мужчина настоящий,
А не какой-то завалящий,
Проявит он активность сам.
А вот активности от дам

Быть не должно. И первый шаг
Пусть он шагает, коль мастак.
Но жаль, таких мужчин, увы,
Наверно не найдете вы

Среди среднероссийских вась.
А супер-мачо ипостась
Одним лишь Туркам не чужда.
Вы к ним ежяйте, коль нужда.

Гость
#2

Оттрахал и исчез, хахаха

люда
#3

Блииин, сами же отпугнули парня. Не ответили ему. Он подумал , что слишком навязчив.Напишите , что вы в конце концов теряете.

люда
#4

Не уж то нельзя было потом написать , сто типо денег на счету не было . Хотя бы напишите сейчас , что тоже желаете ему удачи)))(ну и что нить еще.

Гость
#5

Автор,Вы ушли из своей квартиры,а кто за ним дверь закрывал,когда он уходил?

Гость
#6
Гость

Автор,Вы ушли из своей квартиры,а кто за ним дверь закрывал,когда он уходил?

А он и не уходил. Это автора и парит.

Гость
#7
Гость

Автор,Вы ушли из своей квартиры,а кто за ним дверь закрывал,когда он уходил?

Кот

Гость
#8

Не надо, у вас и так все стремительно, он сам наишет, когда надо будет. Вам лучше немножко подержать дистанцию, все будет нормально

гость
#9

А меня вот смутила фраза "о которых я вобщем-то и не спрашивала" - Вы, наверное, очень закрытая личность, не удивительно, что парня это отпугнуло, он судя по всему хотел продолжения Вашего с ним общения, а тут Вы холодновато отвечаете с да еще с такими мыслями. Отношения - это, в первую очередь, труд и если запал в душу, то нужно постараться быть более открытой и дружелюбной. Все-таки попробуйте написать, объясните все, а там действуйте уже по ситуации. Если Нет так и нет.

полина
#10
Гость

Оттрахал и исчез, хахаха

Я бы не сказала что он исчез..если бы хотел исчезнуть, не писал бы

полина
#11
люда

Блииин, сами же отпугнули парня. Не ответили ему. Он подумал , что слишком навязчив.Напишите , что вы в конце концов теряете.

ну я не ответила лишь на последнее, на то что якобы больше не будет беспокоить, потому что просто не знала что на это можно ответить

полина
#12
люда

Не уж то нельзя было потом написать , сто типо денег на счету не было . Хотя бы напишите сейчас , что тоже желаете ему удачи)))(ну и что нить еще.

Так после этого ведь перепичывались с ним :) и он знал что денег на счету нет

полина
#13
Гость

Автор,Вы ушли из своей квартиры,а кто за ним дверь закрывал,когда он уходил?

Я ушла из дома..дом находится в англии..там чтобы открыть дверь ключ нуженё а чтобы закрыть нет :) автоматически защелкивается

полина
#14
Гость

Не надо, у вас и так все стремительно, он сам наишет, когда надо будет. Вам лучше немножко подержать дистанцию, все будет нормально

Тоесть считаете что пока я все правельно сделала??

полина
#15
гость

А меня вот смутила фраза "о которых я вобщем-то и не спрашивала" - Вы, наверное, очень закрытая личность, не удивительно, что парня это отпугнуло, он судя по всему хотел продолжения Вашего с ним общения, а тут Вы холодновато отвечаете с да еще с такими мыслями. Отношения - это, в первую очередь, труд и если запал в душу, то нужно постараться быть более открытой и дружелюбной. Все-таки попробуйте написать, объясните все, а там действуйте уже по ситуации. Если Нет так и нет.

Да нет, я все время его выслушиваю..я просто хотела этим подчеркнуть, что он мне много личного рассказывает, в то время как мы и в отношениях то не состоим, и я его об этом не прошу. Это приятно :)

Авиатор
#16

От Вас практически никакой "обратной связи". Тут и впрямь не захочешь навязываться.

Гость
#17
полина

Да нет, я все время его выслушиваю..я просто хотела этим подчеркнуть, что он мне много личного рассказывает, в то время как мы и в отношениях то не состоим, и я его об этом не прошу. Это приятно :)

То есть. он с вами не в отношениях. то какой спрос?

ххх
#18
Гость

Да нет, я все время его выслушиваю..я просто хотела этим подчеркнуть, что он мне много личного рассказывает, в то время как мы и в отношениях то не состоим, и я его об этом не прошу. Это приятно :)

То есть. он с вами не в отношениях. то какой спрос?
Полина, да не надо выделываться просто.Читала Ваш опус по диагонали, нашла какую-то фразу про секс, что он Вас был "сновО",в отпуске займитесь родной речью. И вот это-что за идиотская, высокомерная фраза, типа рассказал, о чем не спрашивала. Запомните раз и навсегда, парень, подруга, продавщица в магазине-это все люди, личности. И для Вас-это честь , если с Вами хотят чем-то поделиться.Попроще надо быть.Парень этот конечно напишет, но зачем ему Вы, одному Богу известно.

Гость
#19

ПроЭкт... Это где таких учат?

Гость
#20
Гость

ПроЭкт... Это где таких учат?

В университете, в Белоруссии. А потом в Англию.

полина
#21
Гость

В университете, в Белоруссии. А потом в Англию.

Я из Латвии..не совсем русская, уж извините

полина
#22
ххх

То есть. он с вами не в отношениях. то какой спрос?

Полина, да не надо выделываться просто.Читала Ваш опус по диагонали, нашла какую-то фразу про секс, что он Вас был "сновО",в отпуске займитесь родной речью. И вот это-что за идиотская, высокомерная фраза, типа рассказал, о чем не спрашивала. Запомните раз и навсегда, парень, подруга, продавщица в магазине-это все люди, личности. И для Вас-это честь , если с Вами хотят чем-то поделиться.Попроще надо быть.Парень этот конечно напишет, но зачем ему Вы, одному Богу известно.
Ну так я же написала, что просто так выразилась. И уже написала что мне очень приятно что он со мною всем делится ;)

ххх
#23
полина

То есть. он с вами не в отношениях. то какой спрос?

Полина, да не надо выделываться просто.Читала Ваш опус по диагонали, нашла какую-то фразу про секс, что он Вас был "сновО",в отпуске займитесь родной речью. И вот это-что за идиотская, высокомерная фраза, типа рассказал, о чем не спрашивала. Запомните раз и навсегда, парень, подруга, продавщица в магазине-это все люди, личности. И для Вас-это честь , если с Вами хотят чем-то поделиться.Попроще надо быть.Парень этот конечно напишет, но зачем ему Вы, одному Богу известно.
Ну так я же написала, что просто так выразилась. И уже написала что мне очень приятно что он со мною всем делится ;)
Интересно, а он в курсе, что Вам приятно? ну вы ему говорили это?Что-то типа -здОрово, что поделился? просто Вы подчеркиваете, что у вас с ним секс и ничего личного, и задаетесь вопросом напишет-не напишет? Вам самой что от него нужно? В Вашей ситуации было бы не лишним самой хоть как-то себя проявить.

полина
#24
ххх

Полина, да не надо выделываться просто.Читала Ваш опус по диагонали, нашла какую-то фразу про секс, что он Вас был "сновО",в отпуске займитесь родной речью. И вот это-что за идиотская, высокомерная фраза, типа рассказал, о чем не спрашивала. Запомните раз и навсегда, парень, подруга, продавщица в магазине-это все люди, личности. И для Вас-это честь , если с Вами хотят чем-то поделиться.Попроще надо быть.Парень этот конечно напишет, но зачем ему Вы, одному Богу известно.

Ну так я же написала, что просто так выразилась. И уже написала что мне очень приятно что он со мною всем делится ;)Интересно, а он в курсе, что Вам приятно? ну вы ему говорили это?Что-то типа -здОрово, что поделился? просто Вы подчеркиваете, что у вас с ним секс и ничего личного, и задаетесь вопросом напишет-не напишет? Вам самой что от него нужно? В Вашей ситуации было бы не лишним самой хоть как-то себя проявить.
Я потому и спрашиваю, что не знаю как поступить..боюсь, что может ему нужен только секс, а тут я со своими отношениями..я бы очень хотела с ним отношений, не хочу просто все испортить

Ольга
#25
Гость

Кот

Матроскин или Бегемот?))))))
По теме: проЭкт пишется через "е")))

тинимина
#26

вы ему не отвечали, он подумал что-то не так и не захотел навязываться. Напишите ему)

Гость
#27
полина

Я из Латвии..не совсем русская, уж извините

Я вообще нерусский, и не славянин даже - но ничего, справляюсь.

полина
#28
Гость

Я вообще нерусский, и не славянин даже - но ничего, справляюсь.

Мне кажется созданная мною тема совсем не об этом.

Гость
#29

Раз Вы в Англии, парень англичанин, что ли? О такой как Вы тут многие мужчины мечтают: чтобы и секс быстро, и чтобы на утро ушла без претензий)))))))) По делу, парень, вероятно, хороший, хотел может чего-то серьезного. Вы пишите, что он Вам сразу понравился, тогда почему Вы себя вели так, будто он какой-то случайный?

полина
#30
Гость

Раз Вы в Англии, парень англичанин, что ли? О такой как Вы тут многие мужчины мечтают: чтобы и секс быстро, и чтобы на утро ушла без претензий)))))))) По делу, парень, вероятно, хороший, хотел может чего-то серьезного. Вы пишите, что он Вам сразу понравился, тогда почему Вы себя вели так, будто он какой-то случайный?

Парень француз. У меня видно сложный характер, перемены в настроении. Когда вела себя холодно, так и хотела себя вести почему то, на тот момент это казалось мне правельным. И если честно после первого раза, я и подумала что на этом все..мы оба удовлетворили нужду, и думала разойдемся на этом. Чувства я не включала. А как он начал действовать против моего ожидания, так проииворечиво очнь мыслить. Может он и не хочет продолжения, а я сейчас вот понадеюсь и себе же больно сделаю.

Гость
#31

разумная решительность и активность женского пола приветствуется. будьте решительны! пишите ему. дальше он пусть сам делает выводы, нужны вы ему или нет. ваше дело - попробовать!

Гость
#32

Один раз можно написать, конечно, если же после этого активных действий с его стороны не последует- в сад.Если только вам самой не доставляет удовольствие проявлять инициативу по отношению к мужчине.По своему опыту скажу честно-написала однажды первой, мне ответили,но дальше ничего не произошло, потом корила себя за это))) Но, наверное, "лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть")))

полина
#33

Охх не могу я кажется..попыталась написать, но что то останавливает((

Ноябрьская
#34

Полина, вы сами его отпугнули. Видимо сильно холодно с ним общались. Парень просто очень вежливый и ненавязчивый, инициативы в меру вполне... По крайней мере по выше изложенному, я б на его месте тоже вам больше не писала. Вы ему видимо действительно нравитесь, не стал бы мужчина заморачиваться и вам писать после секса, если б преследовал спортивный интерес! Все элементарно, если вы видите что он вам открывается, поощряйте его! Благодарите и интересуйтесь его делами. И на его последнее сообщение, вы могли бы ответить: что его сообщения вашему отдыху ни как не помешают и вам было бы интересно знать как у него дела) Ничего зазорного в этом нет! Так что не ломайте голову, а напишите и все. В отношения должны вкладываться оба))) Не знаете что написать? Расскажите как проводите каникулы, спросите чем он занимается?

malishka
#35

вы постоянно игнорируете его сообщения,не мудрено, что больше не пишет, задели самолюбие, он теперь в раздумьях, что не так было в сексе, что она не отвечает. Но можно все исправить, включите дуру) напишите мол совсем не было времени,была очень занята, сейчас появилось немного свободного времени для общения, как дела?)

полина
#36

Как думаете, поздравить его с Новым Годом и узнать как вообще дела не будет навязчиво??

Мурка
#37

Поздравьте, напишите сейчас же.

Я в таком же положении :) Ответил оперативно. Просто у них тоже сомнения, а у вашего могут быть мысли, а одна ли вы там. Так что обязательно напишите, даже из вежливости.

Гость
#38
полина

Как думаете, поздравить его с Новым Годом и узнать как вообще дела не будет навязчиво??

я не поняла, вы ему не ответили на последнее сообщение?

полина
#39
Гость

я не поняла, вы ему не ответили на последнее сообщение?

Было дело

полина
#42
Гость

и что он ноги сделал?

Он ничего не сделал..просто после того раза, неделю меня не трогал где то

полина
#43

Ну вот я его поздравила с нг тогда, приписала что скучаю, он сказал что тоже скучает..но как то мне не очень понравилось как он отвечал, и я снова на последнее его смс не ответила и решила забить..и вот через 5 дней он снова написал.. и вроде все очень хорошо. И я скоро уже возвращаюсь в англию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: