Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню первой.

Ещё немного по вчерашней теме...или стоит ли писать парню первойНе могу сказать, что мы находимся в отношениях, виделись всего 3 раза, ситуация такая: познакомились, встретились, на вторую встречу был секс, я осталась у него, списывались мы не так часто, раз в два дня, на третей встрече я с ним поговорила, что хотела бы общаться чуть чаще, вроде он меня услышал, вечером все было нормально, да и утром вроде не заметила ничего такого. Когда разошлись сказал до встречи, вечером спишемся. Но в итоге пропал уже на 6 дней. Ничего не пишет. Утром когда завтракали я задала ему вопрос тебе пофиг, сказал если бы было пофиг мы бы с тобой тут не сидели. Я обескуражена и не понимаю почему он пропал. Что случилось, почему не пишет. Я что то сделала не так, или он посексился и слился. Стоит ли писать самой, спрашивать что произошло, или оставить его в покое?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти

Кристина, здравствуйте!
Мужчина не заинтересован в Вас настолько, чтобы писать после секса. При этом нельзя сказать, что ему совсем пофиг.
А как Вы узнали, что мужчина Вас услышал, когда Вы сообщили, что хотите чаще видеться?
Он стал больше внимания к Вам проявлять? Скорее нет, он пропал на 6 дней. Из этой ситуации можно сделать вывод, что если он Вас и услышал, то идти Вам навстречу он не намерен.

И теперь у Вас есть замечательная возможность поступить так, как удобно Вам. Теперь Вы знаете этого мужчину лучше, понимаете степень его заинтересованности. И если готовы встречаться с ним редко, тогда , когда сами будете писать и приглашать или же тогда, когда он о Вас вспомнит, тогда можете написать ему.

Если же такая модель отношений Вас не устраивает и такое отношение к Вам недопустимо с вашей точки зрения, тогда забудьте о мужчине этом)

И также хочу дать рекомендацию, Вы можете больше времени узнавать мужчину, прежде чем переходить к сексу, если Вас не интересует формат отношений : Секс без обязательств.
Когда хорошо будете знать партнера и когда не будет сомнений в том, что он Вам утром позвонит и встретит с работы или с занятий, тогда можно к более близким отношениям переходить, так можно избежать многих сомнений и страданий.

С уважением,
Елена

Гость
#1

А что он из-за секса теперь вас должен в жены взять? Хотите еще секса - пишите. Нет так нет.

#2

Видимо секс был не очень, а он не хочет обидеть. Отмалчивается теперь.

Гость
#3

Он не обязан тебе писать

Гость
#4

При таком раскладе, конечно, нет...зачем он сдался?

Гость
#5

Так полно таких парней которые ищут секс на 1-2 раза без ухаживаний, ибо каждая вторая такая ***, которая на все соглашается, а потом ещё бегает за парнем

Гость
#6

А сколько интересно лет Кристине, на что она надеялась если на втором свидании она уже ноги раздвинула, молодец, легкая добыча.

Гость
#8

ПАРНИ ЛЮБЯТ КОГДА ИМ ПИШУТ ПЕРВЫМИ ДЕВУШКИ НО НЕ ВСЕ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема