Гость
Статьи
Вот такой спор

Вот такой спор

Ситуация не моя (подруги). Работает она в налоговой, сами понимаете ответственности много, зп маленькая. Но есть своя очень хорошая квартира (осталась от бабушки, ремонт старый, мебель добротная, район отличный). Решили они со своим мужчиной съехаться, но в его жильё. Она сразу сказала, что уволится и сдаст своё жильё. Он сразу выдал условие- раз не работаешь, значит весь быт на ней. Она не робкого десятка, ответила, что тогда с него полное обеспечение. А он в ответ, мол он и так обеспечивает- деньги от аренды это общие деньги...они поспорили, она взяла время подумать. Что думаете? По мне так он нагловатый

Автор советчица
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и подруга у вас!
Самостоятельная, независимая финансово - а туда же: раздумывает, совать голову в петлю, садить себе на шею приспособленца хитро..спинного, аль погодить?))))

Настя
#2

Чтоб уволится и не работать одну квартиру сдавать мало. Ну попрёт её парень - куда ей деваться? В свою квартиру и снова искать работу.

Автор советчица
#3
tanya_april60

Ну и подруга у вас!
Самостоятельная, независимая финансово - а туда же: раздумывает, совать голову в петлю, садить себе на шею приспособленца хитро..спинного, аль погодить?))))

В брак без ГБ она не пошла бы

Автор советчица
#4
Настя

Чтоб уволится и не работать одну квартиру сдавать мало. Ну попрёт её парень - куда ей деваться? В свою квартиру и снова искать работу.

На сколько я успела её узнать за эти годы, сидеть на месте она не будет, отдохнёт пару месяцев и...(я думаю, что она хочет переучиться), планы не озвучивала

Гость
#5

А зачем увольняться? Он думает, что она хочет не работать, деньги от сдачи забирать себе и сидеть на шее у него. По этому и сказал, что быт на ней.

Автор советчица
#6
Гость

А зачем увольняться? Он думает, что она хочет не работать, деньги от сдачи забирать себе и сидеть на шее у него. По этому и сказал, что быт на ней.

Что такое «сидеть на шее»? Я так поняла, что продукты с него, она приготовит. Платье и помада- это с её квартиры. А вот уборки/стирки пополам. Она скорее всего хочет уволиться, чтобы отдохнуть и будет потихоньку искать другое. Иначе зачем ей мужик?! Трудно она сейчас и одна живёт))

Гость
#7
Автор советчица

Что такое «сидеть на шее»? Я так поняла, что продукты с него, она приготовит. Платье и помада- это с её квартиры. А вот уборки/стирки пополам. Она скорее всего хочет уволиться, чтобы отдохнуть и будет потихоньку искать другое. Иначе зачем ей мужик?! Трудно она сейчас и одна живёт))

А ему она сказала, что будет другую работу искать? Похоже, он решил, что она домохозяйкой будет.

Автор советчица
#8
Гость

А ему она сказала, что будет другую работу искать? Похоже, он решил, что она домохозяйкой будет.

Она сказала примерно так, если мы съедемся, то я сразу уволюсь и сдам квартиру. И домохозяйка- это когда все финансы от мужика. Просто показательна его реакция (я так считаю)

#9
Автор советчица

В брак без ГБ она не пошла бы

А что ей раздумывать? Еще в ГБ пусть позволит себя унижать.

Гость
#10
Автор советчица

Она сказала примерно так, если мы съедемся, то я сразу уволюсь и сдам квартиру. И домохозяйка- это когда все финансы от мужика. Просто показательна его реакция (я так считаю)

Похоже, он решил ставить свои правила ещё на берегу. Интересно ещё как долго они вместе. Если не долго и такие заявки, то, наверное, не сойдутся характерами)

Гость
#11

Думаю, она и так знает, что нужно кушать готовить и тд. А он сразу указал где её место и что нужно делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: