Гость
Статьи
Мне 20, ему 26

Мне 20, ему 26

Мне 20. Парню, который мне нравится, 26лет. Я знаю, что у нас все взаимно. Но смущает тот факт, что человек уже хочет семью, возрос подходящий. А в мои планы не входит ближайшие 4 года семья. И не знаю как быть. Вроде и его не хочется терять, но и то, сто ему нужно я не готова дать.

ali_lis_a
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная разница. И не факт, что он так уж неоднозначно хочет в 26 семью и детей. Возможно, он просто говорит тебе это, чтобы показать, что у него все к тебе "серьезно".

Гость
#2

26 это ещё рано. Вот от 30 вполне. Скорее всего он вам лапшу на уши вешает. Чтобы вы с ним были.

Гость
#3
Гость

26 это ещё рано. Вот от 30 вполне. Скорее всего он вам лапшу на уши вешает. Чтобы вы с ним были.

Нет, от 30 рановато, надо от 40. В этом возрасте мужчины уже созревают и перестают лапшу на уши вешать, чтобы с ними были женщины. Они им уже не нужны.

Катя Мраморная
#4
Гость

Нет, от 30 рановато, надо от 40. В этом возрасте мужчины уже созревают и перестают лапшу на уши вешать, чтобы с ними были женщины. Они им уже не нужны.

А вы знаете, что рожать от старых мужиков нежелательно и что для зачатия здорового потомства возраст мужчины имеет не меньшее значение, чем женский?

Гость
#5
Катя Мраморная

А вы знаете, что рожать от старых мужиков нежелательно и что для зачатия здорового потомства возраст мужчины имеет не меньшее значение, чем женский?

а вы знаете, что есть такие понятия как "сарказм" и "ирония" ? Или иметь способность это распознавать - нежелательно для потомства?

Маруся
#6

Сейчас может и нормально, а через пару лет у него будет режим работа-дом-диван-ребёнок, и вы с ним заскучаете...Я уж молчу, когда вам будет 34 года, а рядом 40 летний мужик, у которого возможно на пол 6... уже..

Гость
#7
Маруся

Сейчас может и нормально, а через пару лет у него будет режим работа-дом-диван-ребёнок, и вы с ним заскучаете...Я уж молчу, когда вам будет 34 года, а рядом 40 летний мужик, у которого возможно на пол 6... уже..

Маруся, когда ей будет 34 года, он пойдет налево. Как пить дать. К тем, что гораздо младше 30-ти.

Гость
#8

Прекрасная разница. Он тоже молодой парень, рано ему ещё семью и детей. Встречайтесь пока что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: