Гость
Статьи
Мне очень плохо

Мне очень плохо

Мне очень плохо. Еще год назад мне очень понравился парень. Когда он позже узнал о моих чувствах, то сказал, что у него есть девушка. И с тех пор я не могу его забыть. Я чувствую себя каким-то больным человеком, ведь у нас с ним ничего не было. Я постоянно думаю о нем и мне ничего больше не хочется делать. Я абсолютно несчастлива. Я прекрасно понимаю, что у меня еще все впереди, сейчас мне нужно развиваться, идти вперед к своим целям, но я не могу, у меня просто нет сил и отвратительное состояние на душе. Я постоянно думаю о том, что если бы мы были вместе, вото тода все было бы по-другому, тогда было бы все хорошо. Я могу напланировать кучу дел, планов, но вот только я начинаю что-то делать, как тут же понимаю, у меня нет сил, мне плохо, я очень хочу этого человека рядом, и просто руки опускаются. Я слежу за ним в инстаграме, смотрю фотки с его девушкой и реву, мне ужасно плохо. Я пытаюсь с кем-то знакомиться, даже встречаться, но тут же понимаю, что мне никто другой не нужен. Что мне делать, я так долго не выдержу.

Красавица
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Во-первых, не известно, было бы Вам с ним в действительности хорошо или нет. Это всего лишь Ваша фантазия. Не исключено, что Вы, узнав его лучше, сбежали бы от него без оглядки. Вы придумали себе красивую картину будущего с ним. Но эта картина существует лишь в Вашем воображении. И она не имеет даже к гипотетической реальности никакого отношения.
Чтобы отпустить это навязчивое состояние, Вам следует обратиться к психологу. Перепиской на форуме этот вопрос не решить. Если что, обращайтесь. Буду рада помочь.

Гость
#1

Проветрите свою головушку.Вы не зная человека,напридумывали себе в фантазиях какой он и что бы у вас могло быть,и влюбились в эти мечты.Автор,очнитесь,ничего этого нет и не будет,это всё мыльный пузырь.Человека сперва нужно узнать с разных сторон,а потом влюбляться.Возможно он имеет кучу отрицательных черт,от которых вас бы просто напросто вывернуло наизнанку.

Гость
#2

" я его слепила из того,что было,а потом что было,то и полюбила..."

Гость
#3

Ох, автор! у меня тоже было нечто похожее. Единственная разница в том что все-таки мое состояние не было столь патологичным. Я не отрицала других мужчин, ходила на свидания, встречалась, занималась делами ..... Но тем не менее я как и вы, способна залипнуть на малознакомого мужчину на долгие годы, наделяя его в своем воображении положительным максимально желаемым для меня набором качеств. Могу мечтать о нем, постоянно думать, фантазировать, подглядывать в соц. сетях. Я знаю, это не совсем правильно, но меня такое состояние скорее окрыляет, нежели вгоняет в тоску и депрессию.

Гость
#4
Гость

Проветрите свою головушку.Вы не зная человека,напридумывали себе в фантазиях какой он и что бы у вас могло быть,и влюбились в эти мечты.Автор,очнитесь,ничего этого нет и не будет,это всё мыльный пузырь.Человека сперва нужно узнать с разных сторон,а потом влюбляться.Возможно он имеет кучу отрицательных черт,от которых вас бы просто напросто вывернуло наизнанку.

+++ что правда то правда. В фильме "Шоугелс" шокирующе показано, как на самом деле девушка может ошибаться насчет своего кумира. там подруга главной героини долгие годы сохла по одному известному персонажу, и когда их представили друг другу в реале, чуть в обморок не упала от радости. А потом он ее зверзки изнасиловал так, что она она даже в больнице лежала вся в бинтах и синяках.

Angel
#5
Красавица

Мне очень плохо. Еще год назад мне очень понравился парень. Когда он позже узнал о моих чувствах, то сказал, что у него есть девушка. И с тех пор я не могу его забыть. Я чувствую себя каким-то больным человеком, ведь у нас с ним ничего не было. Я постоянно думаю о нем и мне ничего больше не хочется делать. Я абсолютно несчастлива. Я прекрасно понимаю, что у меня еще все впереди, сейчас мне нужно развиваться, идти вперед к своим целям, но я не могу, у меня просто нет сил и отвратительное состояние на душе. Я постоянно думаю о том, что если бы мы были вместе, вото тода все было бы по-другому, тогда было бы все хорошо. Я могу напланировать кучу дел, планов, но вот только я начинаю что-то делать, как тут же понимаю, у меня нет сил, мне плохо, я очень хочу этого человека рядом, и просто руки опускаются. Я слежу за ним в инстаграме, смотрю фотки с его девушкой и реву, мне ужасно плохо. Я пытаюсь с кем-то знакомиться, даже встречаться, но тут же понимаю, что мне никто другой не нужен. Что мне делать, я так долго не выдержу.

Привет, скажу тебе по секрету, что когда между людьми любовь- они не выкладывают фото в сетях и вообще в сетях не сидят. они в любви и им некогда сидеть в сети. если совсем замучалась- иди к нему и старайся с ним проводить время больше. чем она с ним. и глядишь. ты ему понравишься больше. не сдавайся! действуй!

Гость
#6

я очень много упустила в жизни с таким залипании на безответную любовь.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#10

Мне в инстике напиши

Гость
#11

Мне помогло лишь время и терпение к себе.
И да на будущее, не пытайтесь вступать в отношения, когда нет чувств. Вам захочется переключиться, но это не значит, что другой человек должен быть использован.

Катя Цепелева123
#12

Обратитесь к надежному человеку, который может и личную жизнь вашу наладить, и спокойствие вашей душе придать. Могу только 1 человека посоветовать, она же мне и помогла в свое время. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Бабёнка
#13

Влюбилась что ли?

Гость
#14

Предложи парню чтобы он тобой попользовался думаю не откажет разумеется в период когда не забеременеешь Или отдайся другой мужчине представив в его тем парнем говорят помогают

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы