Гость
Статьи
Мне очень плохо( плачу

Мне очень плохо( плачу

Всем привет, решила написать, так как в совершенном одиночестве и безысходности. Никакой поддержки извне. Просто разбита( Не могу уже, не справляется психика и тело. Работаю на 11 часовой работе на ногах, уже 10 день, и просто невозможно. Сегодня у меня были проблемы со здоровьем, болело сердце, ноги, я не успеваю восстанавливаться за ночь сна, кажется, без выходных...( никакой поддержки нет, у меня большой вес, дома расслабляет только алкоголь...Из-за этого все еще хуже...не могу не пить и не работать тоже больше не хочу, мне нравится работа, но я физически сильно устаю, а ноги вообще уже постоянно болят. Сегодня весь день болело сердце, сейчас спать и завтра снова на работу, сегодня в духоте помещения без окон и кондиционера пробыла, еле доехала до дома, пришлось отпроситься, мне от духоты очень плохо становится, не знаю, наверное я уже не выдерживаю. И от того мне очень плохо! Я не хочу терять работу, и боюсь просить выходной за свой счет, родственники ругаются, говорят что пахала, не хочу никого подводить...Живу одна, прихожу домой и спать, вместе с бухлом, потом с утра до вечера позднего снова на работе. Я не знаю в чем смысл моей жизни...на работе молодые, энергичные, а я просто надрываюсь, вообще не понимаю что делать. Впереди вижу только безнадежность, мне нужны деньги а без работы их не будет. Страшно боюсь что-то менять. Обострились хронич. заболевания. Мне 28. Пугает проблемы с сердцем, раньше такого не было. У меня поланя апатия, ничего не хочется,(и не помню когда хотелось) внутри пустота.

Аня
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, а кем работаете?

Гость
#2

Погладить котейку мягкую.

Гость
#3

не плачь, посылаю лучи добра.

Гость
#4

Зарплата хоть достойная? Может стоит найти работу полегче, может чуть менее оплачиваемую? Всех денег все равно не заработать. А здоровье одно. И хватит пить, у вас от синьки сердце болит. Организм не отдыхает.

Ольга
#5

От бухла тебе будет еще хуже. Иди к психиатру и лечи свою депрессию, алкоголизм и булимию - худей до комфортного веса. А работу лучше поменять

Гость
#6

Не, от синьки легче . Но это не выход. Это путь вникуда , но напряжение снимает. Это когда совсем плохо только

Аня
#7
Гость

Ого, а кем работаете?

Продавцом-консультантом, совмещенно с кассиром.

Аня
#8
Гость

не плачь, посылаю лучи добра.

спасибо)

Гость
#9
Аня

Продавцом-консультантом, совмещенно с кассиром.

О..... а з/п? Оно того стоит?

Аня
#10
Гость

Зарплата хоть достойная? Может стоит найти работу полегче, может чуть менее оплачиваемую? Всех денег все равно не заработать. А здоровье одно. И хватит пить, у вас от синьки сердце болит. Организм не отдыхает.

Нет, маленькая. Но привлекают возможности чему-то обучиться. Например, до этого не знала кассу. Не работала так. Мне очень нравится коллектив, хорошая заместитель директора, помогает и обучает. Кто еще будет таким заниматься? Боюсь работать со стервозным коллективом. Ведь я так устаю, а когда еще морально добивают вообще ужасно.

Гость
#11

И я лучи добра посылаю. Уходите из обслуги. Я вот тоже по 12 часов в общепите с быдлом работала. Перешла на пятидневку в офис. Крамотища. Каждое утро и вечер благодарю бога. Зп правда задерживают. И я тоже прибухиваю. Одинока. Мне 34. Проблемы с желудком и по женски. Таблетки и бухло. Еще худая очень. Жрать приходится много. Все у вас будет хорошо. Ищите сменщицу. Так нельзя работать. Хотите приватно пообщаемся.

Ольга
#12

Вот на х е р а бухать? Пьющую бабу сразу по морде видно - ни на одну приличную работу алкашку не возьмут. Плохо на душе - иди к хорошему
п с и х и а т р у и пей таблетки: параллельно начинай заниматься йогой, спортом и медитациями - и вся хандра пройдет.

Аня
#13
Ольга

От бухла тебе будет еще хуже. Иди к психиатру и лечи свою депрессию, алкоголизм и булимию - худей до комфортного веса. А работу лучше поменять

У меня нет булимии, напротив часто нет аппетита, поправилась от гормонов, пила таблетки, питаюсь чем придется но жирное и сладкое не налигаю. Проблемы с щитовидной железой и по женской части видимо, бросила пить эти таблетки, лучше не стало. Даже цикла нет.

Гость
#14
Ольга

Вот на х е р а бухать? Пьющую бабу сразу по морде видно - ни на одну приличную работу алкашку не возьмут. Плохо на душе - иди к хорошему
п с и х и а т р у и пей таблетки: параллельно начинай заниматься йогой, спортом и медитациями - и вся хандра пройдет.

Меня пьющую бабу взяли на очень приличную работу. Может не видно по мне? Но я частенько приьухиваю

Аня
#15
Ольга

От бухла тебе будет еще хуже. Иди к психиатру и лечи свою депрессию, алкоголизм и булимию - худей до комфортного веса. А работу лучше поменять

Боюсь худеть, на спорт нет денег, и времени, слишком выматываюсь, и боюсь что после похудения спасет только пластика. Ужебыло подобное. ...

Гость
#17
Ольга

Вот на х е р а бухать? Пьющую бабу сразу по морде видно - ни на одну приличную работу алкашку не возьмут. Плохо на душе - иди к хорошему п с и х и а т р у и пей таблетки: параллельно начинай заниматься йогой, спортом и медитациями - и вся хандра пройдет.

а пьющего мужика по морде не видно? уахххаахха

Аня
#18
Гость

О..... а з/п? Оно того стоит?

Нет...Но зато опыта наберусь и знаний. Кто меня еще будет обучать? Нормальных людей особенно тех, кто по должности выше по пальцам пересчитать.

Гость
#19
Али- баба

Спизди с магазина на крупную сумму, погуляешь, отдохнешь на ворованное. Потом смело садись на нары. Там тебе дух к жизни привьется, похудеешь, постройнеешь, поумнеешь.

ну это твой путь, путь быдла и отстоя, это не значит что остальные такое днище как ты.

Гость
#20

А почему график такой? По 12 часов ведь 2/2 обычно.

Ольга
#21
Гость

а пьющего мужика по морде не видно? уахххаахха

У мужиков это не так заметно. Это если водку каждый день глушит по поллитра и пивом запивает - будет видно. А если он каждый день бухает по 200 граммов вискарика, то бывает что сходу в глаза и не бросается, что алкаш.

А у бабы сразу видно - по глазам, морщинам, отечной роже, капиллярам. Даже если она только вино пьет.

Гость
#22
Али- баба

Спизди с магазина на крупную сумму, погуляешь, отдохнешь на ворованное. Потом смело садись на нары. Там тебе дух к жизни привьется, похудеешь, постройнеешь, поумнеешь.

у кого что болит. Почему не мониторят наши органы таких засранцев? Раскрываемость возросла бы в разы.

Аня
#23
Гость

И я лучи добра посылаю. Уходите из обслуги. Я вот тоже по 12 часов в общепите с быдлом работала. Перешла на пятидневку в офис. Крамотища. Каждое утро и вечер благодарю бога. Зп правда задерживают. И я тоже прибухиваю. Одинока. Мне 34. Проблемы с желудком и по женски. Таблетки и бухло. Еще худая очень. Жрать приходится много. Все у вас будет хорошо. Ищите сменщицу. Так нельзя работать. Хотите приватно пообщаемся.

Офис наверное не мое. Хотя там и есть перспективы наверное выше чем у бутика...Но эта официальная одежда (белый верх черный низ), эти бумаги и обстановка как в школе...

Гость
#24

Аня, несмотря на то, что сейчас вам очень тяжело, все же у вас не безвыходная ситуация. Руки, ноги есть - это главное! Надо потихоньку начинать работать над собой. Обязательно убрать алкоголь, засыпать без него. Потом потихоньку надо начинать худеть. Похудеете - станет легче работать. Может на работе и познакомитесь с кем, а там и личную жизнь наладите. 28 лет - это еще очень немного, поверьте мне))) Вы говорите, что у вас нет цели. Как же нет?! Вот, две, я уже вам обозначила, идите к ним. У вас сейчас самое время начинать вкладывать в себя. Удачи, все у вас получится!!!

Ольга
#25
Аня

Боюсь худеть, на спорт нет денег, и времени, слишком выматываюсь, и боюсь что после похудения спасет только пластика. Ужебыло подобное. ...

Че ты боишься? Ты бойся, что от лишнего веса окочуришься - от инсульта и осложнений диабета. Ешь овощи с белками, откажись от хлеба, каш, сладостей, мучного и естественно бухла.

Аня
#26
Ольга

Вот на х е р а бухать? Пьющую бабу сразу по морде видно - ни на одну приличную работу алкашку не возьмут. Плохо на душе - иди к хорошему п с и х и а т р у и пей таблетки: параллельно начинай заниматься йогой, спортом и медитациями - и вся хандра пройдет.

По мне не видно. К психиатру не хочу, может поставить на учет не смогу работать, и рассказывать ему почему же мне так плохо я тоже не хочу, сыпать соль на рану. И таблетки эти вызывают привыкание..и денег нет на них. и вообще времени туда ехать...

Ольга
#27
Аня

У меня нет булимии, напротив часто нет аппетита, поправилась от гормонов, пила таблетки, питаюсь чем придется но жирное и сладкое не налигаю. Проблемы с щитовидной железой и по женской части видимо, бросила пить эти таблетки, лучше не стало. Даже цикла нет.

Идите к эндокринологу и решайте вопрос со щитовидкой. И худейте

Гость
#28
Ольга

У мужиков это не так заметно. Это если водку каждый день глушит по поллитра и пивом запивает - будет видно. А если он каждый день бухает по 200 граммов вискарика, то бывает что сходу в глаза и не бросается, что алкаш. А у бабы сразу видно - по глазам, морщинам, отечной роже, капиллярам. Даже если она только вино пьет.

ну да.. ну дааа.. Ещё *** умирает хорошенькими и здоровыми, румяными как младенцы.

Гость
#29

Опыта и знаний вы, автор, может и наберетесь, а здоровье угробите в хлам. Ищите что-то более лёгкое, сдавайте квартиру, снимайте комнату. Иначе работать вообще не сможете, а инвалидность получить сложно, сейчас все побежали инвалидность оформлять в свете повышения пенсионного возраста, у меня родственница работает в поликлинике, пришел прямой приказ, инвалидность оформлять только самым тяжёлым, которые уже лежачие, остальных заворачивать, если на ногах держится.

Аня
#30
Гость

Меня пьющую бабу взяли на очень приличную работу. Может не видно по мне? Но я частенько приьухиваю

Кем работаете?

Ольга
#31
Аня

По мне не видно. К психиатру не хочу, может поставить на учет не смогу работать, и рассказывать ему почему же мне так плохо я тоже не хочу, сыпать соль на рану. И таблетки эти вызывают привыкание..и денег нет на них. и вообще времени туда ехать...

Это вы думаете что не видно. Не видно, если вам лет 18. Да и то скоро станет видно - баба с отеками и морщинами. Накопите деньги и идите к частному психиатру на условиях анонимности. Ваши проблемы лечат.

Гость
#32

Аня, вы перечитайте ваши сообщения. У вас на все один ответ: "Я боюсь". Что за установка такая на жизнь? А другие что, не боятся что ли? И ничего, идут и делают. Кстати, чтобы похудеть спортзал необязателен. Тем более если вес большой. какой вам спортзал, можно и дома легко начать заниматься. Желание - это тысячи возможностей, а нежелание - тысячи причин. Пока будете бояться что-то изменить в своей жизни ничего и не изменится.

Аня
#33
Али- баба

Спизди с магазина на крупную сумму, погуляешь, отдохнешь на ворованное. Потом смело садись на нары. Там тебе дух к жизни привьется, похудеешь, постройнеешь, поумнеешь.

Сам садись на нары.

Гость
#34

У вас организм и так изношен,а вы бухлом еще добиваете.Ищите отдушину в другом:смотрите фильмы,читайте книги,слушайте музыку.

Аня
#35
Гость

А почему график такой? По 12 часов ведь 2/2 обычно.

По идее один выходной, просто можно взять 2 выходных на неделе значит следущая без выхов. У меня так вышло. Видимо мне хотябы 2 выходных надо, на неделе, иначе совсем плохо.

Ольга
#36
Гость

ну да.. ну дааа.. Ещё *** умирает хорошенькими и здоровыми, румяными как младенцы.

Это абсолютно объективное мнение. Я работала в творческих коллективах, где алкоголизм - норма жизни. По мужикам только по парочке можно было сходу сказать, что они алкаши и пьют чуть ли ни каждый день. Пьющих же баб сразу можно было вычислить.

Аня
#37
Ольга

Идите к эндокринологу и решайте вопрос со щитовидкой. И худейте

Нет времени, работа всегда.

Гость
#38

мужичьё тут советы даёт, как будто сами святые и ни капли в рот никогда не берут.

Аня
#39
Гость

Опыта и знаний вы, автор, может и наберетесь, а здоровье угробите в хлам. Ищите что-то более лёгкое, сдавайте квартиру, снимайте комнату. Иначе работать вообще не сможете, а инвалидность получить сложно, сейчас все побежали инвалидность оформлять в свете повышения пенсионного возраста, у меня родственница работает в поликлинике, пришел прямой приказ, инвалидность оформлять только самым тяжёлым, которые уже лежачие, остальных заворачивать, если на ногах держится.

Ко мне скоро родственники переедут, вообще не знаю как буду жить...Так что не получится сдавать, а снимать отдельно тоже тяжело...без стабильной основы...Ну, я думаю что плата за опыт и знаний оправдана...

Ольга
#40
Аня

Нет времени, работа всегда.

Так меняйте такую работу. Продавец, работающий по 12 часов в день работает по неделям. Неделю отработал - неделю свободен. Вы какие-то невероятные условия труда озвучиваете. Есть трудовой кодекс и норма рабочих часов в месяц - около 170 часов. И по этой норме строится график.

Аня
#41
Ольга

Это вы думаете что не видно. Не видно, если вам лет 18. Да и то скоро станет видно - баба с отеками и морщинами. Накопите деньги и идите к частному психиатру на условиях анонимности. Ваши проблемы лечат.

Да нет у меня морщин и отеков, что вы привязались? И я знаю пьющих, жила с родственниками которых уже нет, по ним не скажешь кроме одной что такие.

Ольга
#42

Дама! Вы сюда поныть пришли или получить конкретные советы? Все советы вам озвучили: идите к врачу, худейте, кончайте бухать, меняйте работу. Вы их отвергаете. Вы хотите просто с пьяных глаз поплакаться в жилетку на форуме или все таки решить проблемы? Определитесь.

Гость
#43

есть такие из мужичья, которые не пьют, не пьют а потом нажираются раз в пять лет до поросячьего визга. Потому что пить не умеют. Такие ,как правило, не только пить, они вообще ничего не умеют и руки из опы у них растут.

Ольга
#44
Аня

Да нет у меня морщин и отеков, что вы привязались? И я знаю пьющих, жила с родственниками которых уже нет, по ним не скажешь кроме одной что такие.

Дамочка! При вашем весе под 100 кг отеки есть по определению - причем весьма существенные. А уж после бухания ежедневного....

Аня
#45
Гость

Аня, вы перечитайте ваши сообщения. У вас на все один ответ: "Я боюсь". Что за установка такая на жизнь? А другие что, не боятся что ли? И ничего, идут и делают. Кстати, чтобы похудеть спортзал необязателен. Тем более если вес большой. какой вам спортзал, можно и дома легко начать заниматься. Желание - это тысячи возможностей, а нежелание - тысячи причин. Пока будете бояться что-то изменить в своей жизни ничего и не изменится.

Ну это я итак знаю, потому как не работала и было хуже. (или лучше уже не знаю), работу нашла сама, потому как поняла вашу "истину", по себе. Спорт необязателен но органы "опустятся", зачем мне такое щастье. Итак все неидеально...А на платику нужны миллионы. Откуда я их возьму?

Ольга
#46
Гость

есть такие из мужичья, которые не пьют, не пьют а потом нажираются раз в пять лет до поросячьего визга. Потому что пить не умеют. Такие ,как правило, не только пить, они вообще ничего не умеют и руки из опы у них растут.

Вы тоже алкоголичка? Нажраться раз в пять до поросячьего визга допустимо - если при этом не нарушается закон и не происходят ЧП. А вот бухать несколько раз в неделю - это отнюдь не норма.

маша из ералаша
#47

Автор, вот ты е6анутая....
Ну и какого опыта ты там наберешься? по кассе чеки пробивать?
Чего его набираться?
За маленькую зп работать 11 часов с одним выходным? Рилли?
Это капец!
Продавец - это самая распространенная и опыт в ней не нужен.
Вакансий больше чем работников!
У нас в компании ВСЕГДА требуются продавцы.
И еще меня добило:
..на работе молодые
Автор, тебе 28 -это и есть МОЛОДОСТЬ!!!

Аня
#48
Гость

У вас организм и так изношен,а вы бухлом еще добиваете.Ищите отдушину в другом:смотрите фильмы,читайте книги,слушайте музыку.

Ничего не интересно. Мне даже снится работа...Потому как за весь день насматриваюсь всего...Желаний нет, но если сама начну что-то смотреть, то бывает втягиваюсь...Но трудно без своего желания это все делать. Музыку слушаю, толку мало.

Ольга
#50

А образование у вас какое?