Гость
Статьи
Старость пришла?

Старость пришла?

Мне 31, не пью, не курю, зал, на данный момент без седых волос 😅 подтянутая фигура...
Встретился с девушкой... Все отлично)) общение и т.д. Ей оказалось 23...
Когда она узнала, что мне 31, я услышал - ого 😂
Сказала, что думала в районе 27...
Общение сошло на нет.
Окей. Проходит время (недели три душевных мук 😅), знакомлюсь с другой (вообще Easy, просто нужна наглость (смелость) и креативный подход к этому вопросу). Все отлично - прогулки, кофе, кино, обнимашки и т д (без с**са, хотя скорее всего мог, просто решил не спешить). Все ок. Все завидуют 🤔...
Потом общаемся по телефону, она спрашивает, сколько мне лет...
Говорю 31))
По сути, повторение 1й ситуации, этой оказалось 22...
С разницей в том, что тут я мог на что-то повлиять 🤔 но не стал.
Собственно вопрос в топике ))
Старость пришла ? 😂
Совсем недавно 23 - это девушки старше меня, которые интересовались, устраивает ли меня это...
А теперь уже сама цифра (так как и свидания, и знакомства идут отлично) не устраивает их...

P.S. Заранее на вопросы по типу - ты встречаешься с малолетками, потому что своему возрасту или старше не интересен 😅
Я нахожу общий язык 😛 с кем угодно от 20ти до 50 😂
К каждой из вас просто нужен свой подход

Медвежонок
354 ответа
Последний — Перейти
#1

Так ты фотку скинь, а мы тебе все расскажем) На postpic.net можно залить, если не зарегистрирован, или сразу на аватарку

Гость
#2

Конечно, для таких девушек ты уже пожилой. Надо смириться и искать постарше.

Медвежонок
#3
✨Профитролька✨

Так ты фотку скинь, а мы тебе все расскажем) На postpic.net можно залить, если не зарегистрирован, или сразу на аватарку

Не хочу палиться, что сижу на женском форуме 😂 сама понимаешь, это + к уважению не добавит 😂
Но я не местный троль, тема не выдумка.
Я не вру.

#4

Ты не пробиваешь их на инстинкт(влюбленность),вот и сливаются)))

Гость
#5

Лично я предпочитаю ровесников. Девушки, видимо, такие же Вам попались.
Ну, а что? Вы хотите свежего мясушка. Мы (девушки) тоже любим свежачок. Я не шучу.

Медвежонок
#6
Гость

Конечно, для таких девушек ты уже пожилой. Надо смириться и искать постарше.

Что есть цифры ?!
31 или 27...

Если ты выглядишь ок в 31, а другой человек с пузом, в очках и с лысиной в 20 (знакомая приколола своим новым учеником), почему такая реакция 😳

Гость
#7

А зачем ты вообще говоришь что тебе 31?
Ну соврал бы, а потом бы сказал.
,, Ну вы женщины постоянно утаиваете свой возраст, и вообще на него обижаетесь. Я вот просто приукрасил. Тебе ведь со мной хорошо?! "

#8
Гость

Лично я предпочитаю ровесников. Девушки, видимо, такие же Вам попались.
Ну, а что? Вы хотите свежего мясушка. Мы (девушки) тоже любим свежачок. Я не шучу.

Не гони!
Вы по природе любите альфачей,от которых при взгляде,пися намокает!
Так что свои дешманские сказки не впаривай )))

Гость
#9
Гость

Конечно, для таких девушек ты уже пожилой. Надо смириться и искать постарше.

Зачем если у него клеится и с 22 летними до момента озвучки возраста

Гость
#10

Вспоминая себя в 22-23. Как раз в то время на работе было начальство 30-летнее. Для меня они были - старшее поколение. Как учителя. А когда мне было 31, моему парню было 30. У коллеги был 36-лет. жених, мне это казалось как мезальянс 😕😆

Гость
#11
СОЛИСТ

Не гони!
Вы по природе любите альфачей,от которых при взгляде,пися намокает!
Так что свои дешманские сказки не впаривай )))

Читай внимательно : я пишу о возрасте, а не о типажах. И тема о возрасте.
Мне не нужен мужик старше меня на 10 лет,альфач он или алень -- мне по фигу. И моложе на 10 лет тоже не надо.

Медвежонок
#12
Гость

А зачем ты вообще говоришь что тебе 31?
Ну соврал бы, а потом бы сказал.
,, Ну вы женщины постоянно утаиваете свой возраст, и вообще на него обижаетесь. Я вот просто приукрасил. Тебе ведь со мной хорошо?! "

С меня друг орет ))
Говорит, что на такой вопрос всегда врёт (ему 32, встречается с 25), типо вопрос некрасивый и имеет моральное право 😂

Но я сцк, хочу быть честным...

Медвежонок
#13
Гость

Вспоминая себя в 22-23. Как раз в то время на работе было начальство 30-летнее. Для меня они были - старшее поколение. Как учителя. А когда мне было 31, моему парню было 30. У коллеги был 36-лет. жених, мне это казалось как мезальянс 😕😆

Ты видимо девушка ))

Потому что когда мне было 22-23, у меня были свои планы на 30летних 🤔

Но если честно, они тогда сами морозились...

#14
Гость

Читай внимательно : я пишу о возрасте, а не о типажах. И тема о возрасте.
Мне не нужен мужик старше меня на 10 лет,альфач он или алень -- мне по фигу. И моложе на 10 лет тоже не надо.

Причём тут возраст??? Пробьёт тебя дядька лет 45-50 на инстинкт,влюбишься и запоёшь другую песню,такую как :любви все возрасты покорны! Таких примеров овермногА!

Гость
#15

Говорите, что вам 25, если так молоды выглядите. Я тоже всегда врала про возраст мужчинам, убавляла лет 5-7

Гость
#16
Медвежонок

С меня друг орет ))
Говорит, что на такой вопрос всегда врёт (ему 32, встречается с 25), типо вопрос некрасивый и имеет моральное право 😂

Но я сцк, хочу быть честным...

Рано или поздно правда выяснится ,и Вас все равно бросят , если тема цифры актуальна. Меня в студенческие годы бросил парень , узнав , что я старше его на 9 месяцев, он был так возмущен, что даже попросил своих товарищей избить меня. Потом он нашел другую девушку , она тоже оказалась старше его на 9 месяцев, он и ее бросил и жаловался парням в группе на судьбу-злодейку. Недавно видела в соцсетях, что наконец-то женился, не знаю, что там за возраст у жены.

Гость
#17

Большая разница в возрасте оправдана только в случае щедрого материально содержания и хорошего отношения, иначе нафига? Полно классных ровесников- плюс -минус пару лет. когда мне было 22 и 23 я смотрел на 30-летних как на олдов. Повысь возрастной ценз лет до 27 хотя бы. Хотя твоя тема про молодых понятна, но их пойми. Вот ей 31, а те уже сорокет. Ну такое

Гость
#18
СОЛИСТ

Причём тут возраст??? Пробьёт тебя дядька лет 45-50 на инстинкт,влюбишься и запоёшь другую песню,такую как :любви все возрасты покорны! Таких примеров овермногА!

Возможно. Ну, а пока такое не произошло, я придерживаюсь вышеизложенных взглядов.

Гость
#19
Медвежонок

Что есть цифры ?!
31 или 27...

Если ты выглядишь ок в 31, а другой человек с пузом, в очках и с лысиной в 20 (знакомая приколола своим новым учеником), почему такая реакция 😳

Ты тоже можешь влюбиться в 25- летнюю на вид. А потом она признается, что ей 30 и ты охладеешь. Пойми, молодой девушке узнать, что её партнёру за 30- ник это уже не очень...

Гость
#20
Гость

Рано или поздно правда выяснится ,и Вас все равно бросят , если тема цифры актуальна. Меня в студенческие годы бросил парень , узнав , что я старше его на 9 месяцев, он был так возмущен, что даже попросил своих товарищей избить меня. Потом он нашел другую девушку , она тоже оказалась старше его на 9 месяцев, он и ее бросил и жаловался парням в группе на судьбу-злодейку. Недавно видела в соцсетях, что наконец-то женился, не знаю, что там за возраст у жены.

Избить?! Ужас. Психбольной. И вас избили?

Медвежонок
#21
Гость

Говорите, что вам 25, если так молоды выглядите. Я тоже всегда врала про возраст мужчинам, убавляла лет 5-7

Разделяю мнение девушки с комментом по д вашим.

Правда все равно вскроется. Смысла нет. Секс ?) На крайний случай я и 18 летнюю за кэш возьму (моя мораль мне это не запрещает)

Когда-то в 17 лет очень жёстко попался на враньё, перед одной знакомой. Опозорился крепко, перед всеми. (Была левая компания, больше там не появлялся), веришь или нет, но с тех пор я вру только в крайнем случае 😂

Гость
#22
Гость

Избить?! Ужас. Психбольной. И вас избили?

Конечно, избили. Трое парней набросились со спины. В середине драки вмешались парни -одногруппники. Поэтому кости целы остались , только синяки были , нос болел , но сломать не успели. Идиотизм.

Гость
#23
Гость

Конечно, избили. Трое парней набросились со спины. В середине драки вмешались парни -одногруппники. Поэтому кости целы остались , только синяки были , нос болел , но сломать не успели. Идиотизм.

Я в шоке. Не усну от возмущения. Вы в полицию заявляли? Это же не мужики. Если один такое предложил, а другие согласились. Просто яйценосцы .

Марина
#24

Автор вы откуда?))

Медвежонок
#25
Марина

Автор вы откуда?))

Было бы прикольно завтра увидеть эту тему с телефона, сунутого мне под нос 😂

Ок.
Украина.

Матильда
#26

Странные девушки попадаются. Отличная разница, тем более судя по всему автор выглядит моложе.

Гость
#27

Утверждаете, что находите общий язык с кем угодно от 20 до 50 лет.
Но тут же пишете, что 22-23-летние Вас не принимают.
Противоречите сами себе.

Медвежонок
#28
Гость

Утверждаете, что находите общий язык с кем угодно от 20 до 50 лет.
Но тут же пишете, что 22-23-летние Вас не принимают.
Противоречите сами себе.

С 1й не было ничего, кроме бесед и прогулок.
2я - кофе, прогулки, кино, поцелуи обнимашки.

Вопрос один (он всегда возникает) сколько лет - мой ответ 31.

Результат один. Девчонки офигевают и сводят общение на нет.

Я не противоречу сам себе, все это описано в топике.

По поводу общего языка со всеми.
Есть те с кем хочешь находить и те с кем нет.
К примеру, с лёгкими понтами даже в походке есть одна...
Мой взгляд сразу же пролетел мимо.

Гость
#29
Гость

Я в шоке. Не усну от возмущения. Вы в полицию заявляли? Это же не мужики. Если один такое предложил, а другие согласились. Просто яйценосцы .

Нет, не заявляла. Действительно, не мужики, а ***. Я тоже тогда под сильным впечатлением долго была.

Гость
#30
Гость

Нет, не заявляла. Действительно, не мужики, а ***. Я тоже тогда под сильным впечатлением долго была.

Я бы их посадила. Чтобы знали своё место. Чмурыжники вонючие.

Гость
#31
Гость

Я бы их посадила. Чтобы знали своё место. Чмурыжники вонючие.

Да, ну. Полиция такими мелочами не занимается. Это же бытовуха. Трупов нет -- значит все нормально.

Викторинка
#32

А как вы знакомитесь? У меня как-то офф- или он-лайн всегда сразу знала сколько лет. И свой никогда не уменьшала)
Возраст - не сюрприз. Всегда чем-то удивят попозже.

Гость
#33
Гость

Да, ну. Полиция такими мелочами не занимается. Это же бытовуха. Трупов нет -- значит все нормально.

Добиваться надо. Есть и другие статьи. И сроки дают. Меньше, чем за труп, но всё же. Удачи вам.

Гость
#34
Гость

Добиваться надо. Есть и другие статьи. И сроки дают. Меньше, чем за труп, но всё же. Удачи вам.

Спасибо ))). Вам также всего доброго)))).

#35

Ну так разница почти 10 лет, чего ты хотел.

Гость
#36

Бабы поумнели, психологов насмотрелись. Наверное думают что хочешь поабьюзить молоденькую или что ты не адекват раз в 32 еще не женат. А если разведен, то точно неадекват... а шо ты хотел. Стандарты растут. Может ты для 32 не так успешен, а для 27 нормально. Может машины у тебя нет... что 27 летнему прощается, то 32 летнему уже нет.

Медвежонок
#37
Викторинка

А как вы знакомитесь? У меня как-то офф- или он-лайн всегда сразу знала сколько лет. И свой никогда не уменьшала)
Возраст - не сюрприз. Всегда чем-то удивят попозже.

По разному.
Ну к примеру с той которой 22.

Представь - офис, человек 5 в одном кабинете тупят, она настраивает компы (программирование + прочая ересь), после чего должна сразу уехать. Она не непосредственно с моего учреждения.

За ней ещё и нач мой клинья подбивал (под 50, ору 😂)смотрелось это действительно смешно.

Ок, думаю, как ?! 🤔

Чтобы никто не спалил и получить ответ. Видел ее 2 раз, но ещё с 1й встречи была симпатия, взаимные взгляды, улыбки и т.д.

Беру телефон, открываю записную книжку и пишу )) 😂
Тань, как насчёт чашки ароматного кофе ?)
Если за, напиши свой номер.

Вслух говорю: Тань, а ты в телефонах разбираешься ?
Она - да.
Я - у меня один вопрос, поможешь ? (Даю ей в руки)
Она смотрит, пишет номер, передаёт мне и с невозмутимым лицом: Пароль нужно правильно вводить.

😂 Как-то так...

Медвежонок
#38
Медвежонок

По разному.
Ну к примеру с той которой 22.

Представь - офис, человек 5 в одном кабинете тупят, она настраивает компы (программирование + прочая ересь), после чего должна сразу уехать. Она не непосредственно с моего учреждения.

За ней ещё и нач мой клинья подбивал (под 50, ору 😂)смотрелось это действительно смешно.

Ок, думаю, как ?! 🤔

Чтобы никто не спалил и получить ответ. Видел ее 2 раз, но ещё с 1й встречи была симпатия, взаимные взгляды, улыбки и т.д.

Беру телефон, открываю записную книжку и пишу )) 😂
Тань, как насчёт чашки ароматного кофе ?)
Если за, напиши свой номер.

Вслух говорю: Тань, а ты в телефонах разбираешься ?
Она - да.
Я - у меня один вопрос, поможешь ? (Даю ей в руки)
Она смотрит, пишет номер, передаёт мне и с невозмутимым лицом: Пароль нужно правильно вводить.

😂 Как-то так...

Да ...
И не один из 5 оленей ничего не понял 😂

#39

Дело не в старости. Просто мысли такие, что если ему 31 и он не женат и нет детей, то с ним что-то не так. Нормальных парней ещё щенками женят)) А 31-летний холостяк без жены и детей, это или сильно требовательный или женщины сами от него бегут. Ну или он разведён и алиментщик.. что тоже 23-летней не нужно

Гость
#40
Медвежонок

По разному.
Ну к примеру с той которой 22.

Представь - офис, человек 5 в одном кабинете тупят, она настраивает компы (программирование + прочая ересь), после чего должна сразу уехать. Она не непосредственно с моего учреждения.

За ней ещё и нач мой клинья подбивал (под 50, ору 😂)смотрелось это действительно смешно.

Ок, думаю, как ?! 🤔

Чтобы никто не спалил и получить ответ. Видел ее 2 раз, но ещё с 1й встречи была симпатия, взаимные взгляды, улыбки и т.д.

Беру телефон, открываю записную книжку и пишу )) 😂
Тань, как насчёт чашки ароматного кофе ?)
Если за, напиши свой номер.

Вслух говорю: Тань, а ты в телефонах разбираешься ?
Она - да.
Я - у меня один вопрос, поможешь ? (Даю ей в руки)
Она смотрит, пишет номер, передаёт мне и с невозмутимым лицом: Пароль нужно правильно вводить.

😂 Как-то так...

Медвежонок, Вы заправский ловелас. Видно невооружённым взглядом. И дева опытная. Потому и результат...ожидаемый. Я насчёт расставания .Со стороны похоже на игру. Спортивные состязания на тему "кто больше склеит девушек за день". Ни в коем случае не хочу обидеть. Заранее извиняюсь.

Медвежонок
#41
Weldingnessa

Дело не в старости. Просто мысли такие, что если ему 31 и он не женат и нет детей, то с ним что-то не так. Нормальных парней ещё щенками женят)) А 31-летний холостяк без жены и детей, это или сильно требовательный или женщины сами от него бегут. Ну или он разведён и алиментщик.. что тоже 23-летней не нужно

Да я думаю скорее правы комментарии выше - 9 лет (8 в 1ом) это видимо много.

Как она познакомит со своей компанией 😂 которая на 9 +- лет младше )) скажет родителям и коллегам.

В целом я все это прекрасно понимаю.

Так чисто, крик души.

Ну и естественно, это не просто девушки 22-23.
Это красивые и образованные (как минимум обе со знанием инглиша b2) девушки 22-23...

Гость
#42

10 лет большая разница. Значит не так уж вы девушкам сильно понравились, чтоб они закрыли глаза на возраст + сразу понимают, что вы уже в таком возрасте, что наверняка хотите семью... И зачем в 20 лет всё это ей нужно... Она лучше с одногодками будет веселиться и тусить.

Викторинка
#43
Медвежонок

По разному.
Ну к примеру с той которой 22.

Представь - офис, человек 5 в одном кабинете тупят, она настраивает компы (программирование + прочая ересь), после чего должна сразу уехать. Она не непосредственно с моего учреждения.

За ней ещё и нач мой клинья подбивал (под 50, ору 😂)смотрелось это действительно смешно.

Ок, думаю, как ?! 🤔

Чтобы никто не спалил и получить ответ. Видел ее 2 раз, но ещё с 1й встречи была симпатия, взаимные взгляды, улыбки и т.д.

Беру телефон, открываю записную книжку и пишу )) 😂
Тань, как насчёт чашки ароматного кофе ?)
Если за, напиши свой номер.

Вслух говорю: Тань, а ты в телефонах разбираешься ?
Она - да.
Я - у меня один вопрос, поможешь ? (Даю ей в руки)
Она смотрит, пишет номер, передаёт мне и с невозмутимым лицом: Пароль нужно правильно вводить.

😂 Как-то так...

Прикольно придумал))
Сейчас с какой целью ищите ?

Гость
#44
Медвежонок

Да я думаю скорее правы комментарии выше - 9 лет (8 в 1ом) это видимо много.

Как она познакомит со своей компанией 😂 которая на 9 +- лет младше )) скажет родителям и коллегам.

В целом я все это прекрасно понимаю.

Так чисто, крик души.

Ну и естественно, это не просто девушки 22-23.
Это красивые и образованные (как минимум обе со знанием инглиша b2) девушки 22-23...

Девушки с тюнингом. Шикарны , как спортивные машины. ))))))
Такие , конечно, очень избирательны.

Медвежонок
#45
Викторинка

Прикольно придумал))
Сейчас с какой целью ищите ?

Отношения планировал.
Стукнуло 31 и что то "щелкнуло" что надо что-то менять.

Надеюсь получится.

#46
Медвежонок

Да я думаю скорее правы комментарии выше - 9 лет (8 в 1ом) это видимо много.

Как она познакомит со своей компанией 😂 которая на 9 +- лет младше )) скажет родителям и коллегам.

В целом я все это прекрасно понимаю.

Так чисто, крик души.

Ну и естественно, это не просто девушки 22-23.
Это красивые и образованные (как минимум обе со знанием инглиша b2) девушки 22-23...

Ну не знаю, я филолог английского языка и бикинистка. Я бы в последнюю очередь думала, что моя компания подумает о моем выборе любимого человека))
Вы либо не цепляет, либо у вас правда в 32 машины нет, денег нет, яд не знаю как вы себя ведёте и как ухаживаете. Скорее всего как-то не так, потому узнав, что вам 32, это как ключевой повод понять, что вы не тот.

#47

Сори за опечатки и странный слог, я просто уже засыпаю)

Гость
#48
Медвежонок

Отношения планировал.
Стукнуло 31 и что то "щелкнуло" что надо что-то менять.

Надеюсь получится.

Конечно, получится. Знакомьтесь ещё, продолжайте. Всё будет хорошо.

Гость
#49

У Вас самый прекрасный возраст, а Вам лишь бы попридуриваться.

Гость
#50
Медвежонок

Отношения планировал.
Стукнуло 31 и что то "щелкнуло" что надо что-то менять.

Надеюсь получится.

Те кто до 30 не женился - уже никогда не женится.