Гость
Статьи
Соседи меня убивать …

Соседи меня убивать готовы...

Такое дело! Мне надо заниматься, тихо петь в полголоса уже не дело, так как у меня голос зажимается, а это вредно. Голос сам просит меня дать ему свободы, он хочет прокричаться как следует. Но я его сдерживаю, пытаясь очень тихо петь, но при этом соблюдая опору, координацию, челюсть отрываю, зевок. Но он начал последние две недели зажиматься. А все из-за того, что я сейчас снимаю студию, и соседей раздражает даже когда я тихо занимаюсь, так как им все очень слышно. Сегодня я решила наплетать на соседей и дать голосу свободы. У меня из-за того, что я долго не пою, а также сдерживаю себя тем, что тихо пою (чтобы мышцы не растерять), диапазон вдвое уменьшился, низы и верха пропали, только средний регистр звучит. Я знаю, как открыть верх, там нужное кое что сделать. Конечно, но это сложно в квартире делать, ибо у меня чуть стекло не треснуло от какой-то ноты соль 2 октавы, ребят. Стены тряслись. Но зато в «маску» попала. Боялась, что сейчас соседи придут. И опять этот страх внутри, пою ту же соль 2 октавы, и интонационно съезжаю, а все из-за страха.
Что делать? Мне срочно надо заниматься. Я не хочу свою мечту из-за соседей гробить. Возможности арендовать класс для репетиций у меня сейчас нет. Мужчина из Швеции по переписке помогает деньгами немного, но это на съем студии, где живу, уходит, на питание и косметику уходовую. Он пока не знает, что я пою, не говорила ему. Да мы и общаемся-то 3 месяц по переписке всего, и то не часто, так как у него проекты, он программист. #громкоепение

Луна
923 ответа
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

В лесу надо петь, а еще лучше в горах.

Гость
#2

А если бы ваши соседи завывали ? Как бы вам понравилось ? Я бы уже давно бы позвонила хозяйке квартиры , пригрозила налоговой , штрафом или вызвала полицию , чтоб у вас проверили регистрацию на каком основании вы в той квартире находитесь ?я так соседа своего проучила , что семь лет при встрече меняет траекторию движения в обратную от меня сторону

Луна
#3
Королева форума 2021

В лесу надо петь, а еще лучше в горах.

Леса рядом нет и гор тоже.

Луна
#4
Гость

А если бы ваши соседи завывали ? Как бы вам понравилось ? Я бы уже давно бы позвонила хозяйке квартиры , пригрозила налоговой , штрафом или вызвала полицию , чтоб у вас проверили регистрацию на каком основании вы в той квартире находитесь ?я так соседа своего проучила , что семь лет при встрече меняет траекторию движения в обратную от меня сторону

Хозяйке пофиг, она на Бали живет, и студию мне сдаёт.

#5

И часто вы поете, как долго? Во сколько начинаете?

Луна
#6
Гость

А если бы ваши соседи завывали ? Как бы вам понравилось ? Я бы уже давно бы позвонила хозяйке квартиры , пригрозила налоговой , штрафом или вызвала полицию , чтоб у вас проверили регистрацию на каком основании вы в той квартире находитесь ?я так соседа своего проучила , что семь лет при встрече меняет траекторию движения в обратную от меня сторону

И деваться мне некуда: мне надо голос восстанавливать срочно! У меня вообще-то красный диплом и консерваторское образование, фокальное. Окончила Саратовскую консерваторию. Но волей судьбы жизнь меня помотала так, что от Петя пришлось отказаться на неск лет. Но не петь я не могу. Это идти против своей природы и против своей души. Матрица мне не простит! Снова сюда вернёт с тем же предназначением пока не реализуюсь. А я бы хотела бы в одной жизни с пением реализовать себя, а уже в другой стать как Илон Маск, и участвовать в колонизации Марса.

Гость
#7
Луна

Хозяйке пофиг, она на Бали живет, и студию мне сдаёт.

И что ? Вы на на каком основании в этой квартире находитесь ? Прописка ? Регистрация ? Поверьте , эти вопросы очень быстро решаются , особенно если есть нужные знакомства

Луна
#8
Valeri

И часто вы поете, как долго? Во сколько начинаете?

Ну вот сегодня в голос решила упражнения делать и одно произведение (Моцарта, арию Графини), ушло минут 40. Но из-за того, что почти полгода в полный голос не пела из-за отсутствия возможностей, у меня голос как-то устал. Потому напрягать не стала. Лучше понемногу, постепенно, чтобы не хакнуть связки. Я все на опоре, открываю, зеваю, просто физически голос не поддаётся. Видимо, надо было заниматься в полный голос, но я из-за соседей этого не делала. А чтобы мышечную память вокальной позиции не растерять, пела очень тихо. Однако все равно соседям сложно было и их это бесило, особенно когда высокие ноты пела. Их у меня даже тихо когда пою слышно хорошо.

#9
Луна

Ну вот сегодня в голос решила упражнения делать и одно произведение (Моцарта, арию Графини), ушло минут 40. Но из-за того, что почти полгода в полный голос не пела из-за отсутствия возможностей, у меня голос как-то устал. Потому напрягать не стала. Лучше понемногу, постепенно, чтобы не хакнуть связки. Я все на опоре, открываю, зеваю, просто физически голос не поддаётся. Видимо, надо было заниматься в полный голос, но я из-за соседей этого не делала. А чтобы мышечную память вокальной позиции не растерять, пела очень тихо. Однако все равно соседям сложно было и их это бесило, особенно когда высокие ноты пела. Их у меня даже тихо когда пою слышно хорошо.

А по времени это который час был?

Луна
#10
Гость

И что ? Вы на на каком основании в этой квартире находитесь ? Прописка ? Регистрация ? Поверьте , эти вопросы очень быстро решаются , особенно если есть нужные знакомства

И что? Ну выгонят, другую студию снимать буду. Их сейчас пруд пруди, студий этих.

Луна
#11
Гость

И что ? Вы на на каком основании в этой квартире находитесь ? Прописка ? Регистрация ? Поверьте , эти вопросы очень быстро решаются , особенно если есть нужные знакомства

Хозяйке уже звонили, так как на меня видать жаловались ранее (хоть я и очень тихо пела), но она на Бали, и говорит, что я деньги ей плачу вовремя, ко мне претензии нет, даже послала их подальше, сказав, что из-за коронавирус приехать в РФ не может, и вообще в России возвращаться у неё нет желания.

Гость
#12
Луна

Хозяйке уже звонили, так как на меня видать жаловались ранее (хоть я и очень тихо пела), но она на Бали, и говорит, что я деньги ей плачу вовремя, ко мне претензии нет, даже послала их подальше, сказав, что из-за коронавирус приехать в РФ не может, и вообще в России возвращаться у неё нет желания.

Я вам советую включить инстинкт самосохранения и помнить , что терпение людей не резиновое , хоть сколько вы переезжайте

Луна
#13
Гость

А если бы ваши соседи завывали ? Как бы вам понравилось ? Я бы уже давно бы позвонила хозяйке квартиры , пригрозила налоговой , штрафом или вызвала полицию , чтоб у вас проверили регистрацию на каком основании вы в той квартире находитесь ?я так соседа своего проучила , что семь лет при встрече меняет траекторию движения в обратную от меня сторону

Ваша любимая полиция отлично ловит за репосты Рамштайна, а с соседскими разборками разбираться не будет.

Гость
#14
Луна

Ваша любимая полиция отлично ловит за репосты Рамштайна, а с соседскими разборками разбираться не будет.

Ну до первого звонка нужным людям , вы хоть понимаете , что с вами могут , что угодно сделать ? Неужели пение важнее жизни ?

Луна
#15
Гость

Я вам советую включить инстинкт самосохранения и помнить , что терпение людей не резиновое , хоть сколько вы переезжайте

А меня нет сейчас возможности арендовать студию для занятий, даже в качестве абонемента. Соседка мне звонила, начала предлагать арендовать что-то для занятий, а то ее бесит, что я вечно пою да пою, ещё и на пианино играю. Хотя это синтезатор, и его не должно быть так слышно, как рояль. Мне нужно учиться на синтезаторе играть, так как я хочу научиться писать музыку в стиле эмбиент. А пою я всего минут 40, иногда час. Причём в дневное время, не вечером даже.

Гость
#16
Луна

Ваша любимая полиция отлично ловит за репосты Рамштайна, а с соседскими разборками разбираться не будет.

Хотя вы явно просто завываете , никакого пения и уж тем более образования у вас нет

Луна
#17
Гость

Я вам советую включить инстинкт самосохранения и помнить , что терпение людей не резиновое , хоть сколько вы переезжайте

И ещё пою по будням только, в выходные не занимаюсь, даже на синтезаторе. Странно, что соседи на работу не ходят, что им днём я мешаю.

Луна
#18
Гость

Ну до первого звонка нужным людям , вы хоть понимаете , что с вами могут , что угодно сделать ? Неужели пение важнее жизни ?

А я никому не мешаю и законов не нарушаю. П в дневное время и только в будни, когда все на работе вроде как должны бать. В выходные не занимаюсь. И вечером не шумлю.

Гость
#19
Луна

А я никому не мешаю и законов не нарушаю. П в дневное время и только в будни, когда все на работе вроде как должны бать. В выходные не занимаюсь. И вечером не шумлю.

Ну сами прикиньте вопли над головой 5 дней в неделю,понравится?

Луна
#20
Гость

Хотя вы явно просто завываете , никакого пения и уж тем более образования у вас нет

Красный диплом, консерваторское образование, вокальное. Окончила Саратовскую консерваторию с красным дипломом. Также у меня множество наград с вокальных конкурсов, лауреатов разных степеней, и даже Грант-при, а также 1 место с конкурса в Болгарии.
Не занимайтесь фантазиями.

Гость
#21
Луна

И ещё пою по будням только, в выходные не занимаюсь, даже на синтезаторе. Странно, что соседи на работу не ходят, что им днём я мешаю.

Вот представьте вы не можете в будний день уснуть после тяжелого ночного дежурства из за собачьих воплей , ваши действия ?

Луна
#22
Гость

Ну сами прикиньте вопли над головой 5 дней в неделю,понравится?

Днём. 40-50 минут в день, как обычно длиться вокальное занятие в консерватории, где я училась в Саратове.

Луна
#23
Гость

Вот представьте вы не можете в будний день уснуть после тяжелого ночного дежурства из за собачьих воплей , ваши действия ?

И что? Когда у соседей где-то ребёнок пищит или собака лает, то я молчу, потому что мне пофиг. Тем более меня дома толком не бывает, возвращаюсь под ночь. Днём занимаюсь.

Гость
#24
Луна

И что? Когда у соседей где-то ребёнок пищит или собака лает, то я молчу, потому что мне пофиг. Тем более меня дома толком не бывает, возвращаюсь под ночь. Днём занимаюсь.

А кому вы что будете предъявлять ? Вы никто и звать вас никак , квартира то не ваша

Гость
#25
Луна

И что? Когда у соседей где-то ребёнок пищит или собака лает, то я молчу, потому что мне пофиг. Тем более меня дома толком не бывает, возвращаюсь под ночь. Днём занимаюсь.

Вы приживалка перекати - поле

Гость
#26

У нас была такая соседка, красиво пела, мы с мужем слушали с удовольствием)
Вы имеете право шуметь с 10 до 18ч в рабочие дни, по закону. 1 час это не много. Потерпят. Мило улыбайтесь, до скандала постарайтесь не доводить.

Луна
#27
Гость

Вот представьте вы не можете в будний день уснуть после тяжелого ночного дежурства из за собачьих воплей , ваши действия ?

Я в праздники сидела дома, уча html и css, для меня это мозгоклюйство, так как программирование мне сложно даётся, но надо выучить кое что. И чей-то ребёнок пищал да пищал. Очень отвлекало отт обучения. Но я наушники надевала и слушала лекции по 10 раз на одну тему (например тема однотипного селектора class или псевдоклассы hover), чтобы тупо вникнуть в суть. Но я не ходила возникать, чтобы люди затянули своего пищащего спиногрыза, потому как я учу язык каскадных стилей css.

Гость
#28
Гость

У нас была такая соседка, красиво пела, мы с мужем слушали с удовольствием)
Вы имеете право шуметь с 10 до 18ч в рабочие дни, по закону. 1 час это не много. Потерпят. Мило улыбайтесь, до скандала постарайтесь не доводить.

А причём здесь красивое пение и собачьи вопли автора ?

Гость
#29

Скажите соседям, что хотите быстрее восстановить голос и свалить быстро в ла скала) попробуйте договориться в какое время их будет меньше напрягать

Луна
#30
Гость

А кому вы что будете предъявлять ? Вы никто и звать вас никак , квартира то не ваша

Ну значит и людишки не имеют право мне ничего предъявлять! Если я никто, то и они все никто, так, био мусор!

Луна
#31
Гость

Вы приживалка перекати - поле

И они приживалки значит. С чего вы решили, что это их квартиры? А может также снимают? Тем более я живу в секторе, где одни студии. А студии обычно снимают, в собственность обычно покупают однушки самое меньшее.

Луна
#32
Гость

У нас была такая соседка, красиво пела, мы с мужем слушали с удовольствием)
Вы имеете право шуметь с 10 до 18ч в рабочие дни, по закону. 1 час это не много. Потерпят. Мило улыбайтесь, до скандала постарайтесь не доводить.

Я мило объяснила соседке одной, что мне необходимо заниматься. Кратко объяснила ей, что долгое время не пела из-за жизненных проблем, но мне надо делать вокальную карьеру оперной певицы, а потому надо заниматься усиленно. Она начала говорить, что им мешает. Я говорю, что днём занимаюсь, обычно все на работе. А она говорит, что не работает, дома сидит, ее мужа обеспечивает, а он в другом городе работает. Я ей сказала, что она может мне оплатить репетиционные базы абонементом, тогда я буду заниматься ездить. На что она начала возмущаться, что не обязана. Я ей ответила, что ну ее же муж обеспечивает, пускай у мужа денег на репетиционные базы спросит, если она домосед, никак в жизни не развивается, и судя по внешнему виду даже в спортзал не ходит. Она обиделась, развернулась и ушла.

Луна
#33
Гость

А причём здесь красивое пение и собачьи вопли автора ?

У человека с красным дипломом и консерваторским образованием собачьего воя быть не может. Таких даже в консерваторию не берут. А я на бюджетном училась.

Луна
#34
Гость

Скажите соседям, что хотите быстрее восстановить голос и свалить быстро в ла скала) попробуйте договориться в какое время их будет меньше напрягать

Я сказала это соседке той, что вообще-то хочу восстановиться поскорее после долгого молчания, и уехать в США в ЛА. Она посмеялась, и начала говорить, что кому я нужна в США. А я посмеялась над ней и сказала, кому нужно ее мнение. Так разошлись.

Гость
#35
Луна

У человека с красным дипломом и консерваторским образованием собачьего воя быть не может. Таких даже в консерваторию не берут. А я на бюджетном училась.

Так у вас нет никакого диплома , иначе бы были культурным и образованным человеком , а не перекати поле

Луна
#36
Гость

Так у вас нет никакого диплома , иначе бы были культурным и образованным человеком , а не перекати поле

У всех разные дизнннные обстоятельства, и меня жизнь изрядно помучила, из-за чего пришлось забыть о пении на какое-то время. Только сейчас возобновляю его, спустя пару лет.

Луна
#37
Гость

Так у вас нет никакого диплома , иначе бы были культурным и образованным человеком , а не перекати поле

У меня есть диплом, один коллежа искусств, где я окончила на отлично хореографический фак-т, и второй жилом о ВО, консерваторский, тоже окончила на отлично. А также языковая школа английского и немецкого языка. Также есть модельная школа, художественная школа, где училась тоже отлично.

Гость
#38

Вы таблеточки то примите , которые психиатр выписал , а то как Илон Маск будете участвовать в колонизации Марса

Луна
#39
Гость

Вы таблеточки то примите , которые психиатр выписал , а то как Илон Маск будете участвовать в колонизации Марса

Провокация.

Луна
#40
Valeri

А по времени это который час был?

Это дневное время. Ну где-то в районе с 12 до 17, в зависимости от того, во сколько мне куда надо. Часто в 14-15 пою.

#41
Луна

Это дневное время. Ну где-то в районе с 12 до 17, в зависимости от того, во сколько мне куда надо. Часто в 14-15 пою.

Вот честно, не думала, что соглашусь с Луной.. ну т.е с вами, но отчасти согласна с вами. Что, днем разрешается шуметь. Но ради приличия неплохо бы было узнать, может человек с ночи пришел, или дети спят в дневное время.. договориться в какое время будете петь.

Гость
#42
Гость

Хотя вы явно просто завываете , никакого пения и уж тем более образования у вас нет

Что ты за лярва - неудачница? Иди детей корми, у тебя нет никакой радости в жизни, так ты на других людей свое *** выливаешь. Почему то я уверена, что эта девочка красиво поёт. А ты просто ни на что неспособная и тебя это бесит)

Гость
#43
Луна

Это дневное время. Ну где-то в районе с 12 до 17, в зависимости от того, во сколько мне куда надо. Часто в 14-15 пою.

Девушка не обращайте внимания, следуйте своей мечте. Лузеров и завистников в вашей жизни будет полно. И вообще вам нечего делать на этом ***-сайте так же как и мне. Здесь обитают лишь жирные закомплексованные тёти и дяди с недотра%ом, поливающие гов%ом перспективных ребят.

Гость
#44
Луна

Это дневное время. Ну где-то в районе с 12 до 17, в зависимости от того, во сколько мне куда надо. Часто в 14-15 пою.

Кстати до 7 часов вечера(согласно ЖЭСу) в будние дни вы можете хоть на ушах стоять. И менты на такие вызовы обычно не приезжают. Только, что в выходные дни нельзя

Гость
#45
Гость

Кстати до 7 часов вечера(согласно ЖЭСу) в будние дни вы можете хоть на ушах стоять. И менты на такие вызовы обычно не приезжают. Только, что в выходные дни нельзя

Почему вы такая необразованная ? Есть предельно допустимый уровень шума в ДЦ днём , ночью , в который вы обязаны укладываться , вызвать комиссию , замерить уровень шума и в суд , раз по хорошему не понимаете

Гость
#46
Гость

Что ты за лярва - неудачница? Иди детей корми, у тебя нет никакой радости в жизни, так ты на других людей свое *** выливаешь. Почему то я уверена, что эта девочка красиво поёт. А ты просто ни на что неспособная и тебя это бесит)

Ну что же ты так про себя ? Не стоит так себя унижать , а за меня не волнуйтесь , я живу в своё удовольствие и соседям собачьими воплями не мешаю

Гость
#47
Гость

Почему вы такая необразованная ? Есть предельно допустимый уровень шума в ДЦ днём , ночью , в который вы обязаны укладываться , вызвать комиссию , замерить уровень шума и в суд , раз по хорошему не понимаете

ООО да ты отмороженная, как с тобой муж живёт😮? Если он вообще есть 🤭

Гость
#48
Гость

Ну что же ты так про себя ? Не стоит так себя унижать , а за меня не волнуйтесь , я живу в своё удовольствие и соседям собачьими воплями не мешаю

Почему это собачьими? 😏Она девушка с красивым голосом, я бы хотела быть её соседкой, с утра бы мне настроение понимала)

Гость
#49
Гость

ООО да ты отмороженная, как с тобой муж живёт😮? Если он вообще есть 🤭

Опять вы себя обязываете , ну зачем ? Я просто умнее вас , а вас это бесит , небось не знаете даже , в каких единицах и что за прибор уровень шума измеряет ? Ну бывает

Гость
#50
Гость

ООО да ты отмороженная, как с тобой муж живёт😮? Если он вообще есть 🤭

Не живут толко с такими тупыми , как вы 😊всего вам хорошего , отличного вечера с котами