Гость
Статьи
Соседка - оперная …

Соседка - оперная певица не дает спать

Весь дом слышит этот красивый, таинственный вой, который к тому же мешает спать детям, которым надо в школу. Весь подъезд завонян какими то травами, тетка страшная, красит губы черным. А детки играются на лестничной площадке! Что с ней делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что по ночам? Тогда полицию, приедут санитаров позовут

Гость
#2

Да она ведьма! Сжечь её!

Неудачница
#3

Ей просто секса не хватает
Проплатите бомжа, да чтоб так её *** ,чтоб сознание она потеряла
Пока они будут шпёхаться, помойте подъезд, выкиньте музыкальные инструменты и эту сраную помаду
Потом придёт в сознание, нормальная будет, а если память сотрётся, то ваще ИДЕАЛЬНО!

Гость
#4

Во первых, почему дети играют на лестничной площадке? Других мест нет что ли?
Во вторых, если мешает спать - вызывайте полицию. Несколько раз приедут, с ней "побеседуют" и возможно всё уладится.

Луна
#5

Вы не про меня, надеюсь? Я оперная певица, но губы чёрным не крашусь, и я не гот, а также манией не занимаюсь. Хотя глаза ведьмовские, зелёные.)

Луна
#6

Вы не про меня, надеюсь? Я оперная певица, но губы чёрным не крашу, и я не гот, а также магией никакой не занимаюсь. Хотя глаза ведьмовские, зелёные.)

Луна
#7

Ах да, и страдной меня не назовёшь: рост 169см, вес 49 кг, веган, интересуюсь масонскими ложами и общаюсь с масонами из «Мемфис Мицраим». Но тем не менее, на ведьму не похожа.)

#8
Луна

Ах да, и страдной меня не назовёшь: рост 169см, вес 49 кг, веган, интересуюсь масонскими ложами и общаюсь с масонами из «Мемфис Мицраим». Но тем не менее, на ведьму не похожа.)

Это не кому не интересно 🤦😒

Луна
#9
Анастасия

Это не кому не интересно 🤦😒

Убейся об стену, твоё мнение никто не спрашивал, био мусор женского пола!

Форум: Дом
Всего: 20 594 темы
Новые темы за все время: 18 552 темы
Популярные темы за все время: 10 966 тем