Гость
Статьи
Бесят ремонтники

Бесят ремонтники

Переехали в новую квартиру, все вещи перевезли, все сделали. Только шкаф и туалетный столик долго производители делали, ждали 3 месяца. Все вещи в комнате на полу лежали. Наконец-то все привезли. В разобранном виде, от этой же фирмы приехали сборщики мебели. Все вещи я сложила на кровать, которая стоит в комнате, где будут собирать шкафы. Сложила по пакетам, аккуратно разложила, вещей много. Сверху накрыла простынями. Когда мастера пришли, сказала, что на кровати лежат вещи, специально накрытые, мол не кладите ничего туда. Ок ок. Делают. В конце подвали меня посмотреть, гляжу, а на кровати лежат все их грязные инструменты, да ещё и ножи канцелярские, в общем инструменты, которые просто напросто могут испортить вещи. Сделали шкафы норм. Ругаться с ними что ли? Почему ремонтники так относиться к чужим вещам? Видно же, что специально накрыли, чтоб не класть туда ничего! И пояснили! Специально что ли? Уроды одним словом. #ремонтники

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Автор, полностью с вами солидарна
У меня была похожая ситуация:
Договорилась собрать прикроватный комод, но не за деньги, а за секс. Сделал он 3, 14здец как всё криво сикось накось, шатается, вот я ему и дала так же, бревном весь сеанс провалялась. А потом без объсянений вытолкала
Придурок!
Потом брат всё переделывал

Гость
#2
Неудачница

Автор, полностью с вами солидарна
У меня была похожая ситуация:
Договорилась собрать прикроватный комод, но не за деньги, а за секс. Сделал он 3, 14здец как всё криво сикось накось, шатается, вот я ему и дала так же, бревном весь сеанс провалялась. А потом без объсянений вытолкала
Придурок!
Потом брат всё переделывал

А для брата то хоть постаралась?

Гость
#3

Есть такие люди, которые не в состоянии переварить информацию. Ты ему говоришь, он вроде бы услышал, но на самом деле, у него тут же вылетело в другое ухо...

Неудачница
#4
Гость

А для брата то хоть постаралась?

Я к вашему сожалению инцест не практикую

Молодуха
#5

Как ножи могли испортить вещи, накрытые простынями ? Или они их не клали, а втыкали? 🤣
Ну положил он шуруповерт и рулетку, че орать-то, все равно эти простыни стирать будешь!

Форум: Дом
Всего: 20 606 тем
Новые темы за все время: 18 564 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем