Гость
Статьи
Дикая трусость …

Дикая трусость мужчины. Не может защитить свою любимую

Очень люблю человека. Хотим жить вместе, в планах хочет, чтобы я переехала к нему на квартиру, где он живет со своей мамой.
Но тут появляется сестра и грозит мне, что если я сунусь на его территорию, она вызовет полицию и меня выпрут.
Я ему говорю, давай снимать квартиру отдельно. Он не хочет. Говорю, я тоже не хочу таких проблем с твоими родственниками.
Он москвич. Я в Москве уже 15 лет. Но у меня есть и прописка, и работа. Сестра говорит - это моя квартира и твоих вещей тут не будет! Хотя сестра живет в этом же районе в двух кварталах от его дома. Живет с гражданским мужем и «свекровью».
Я устала от этого. Посоветуйте, что делать? Люблю, но любовь такой ценой мне не нужна.
Я все варианты предлагала. Он ни в какую не соглашается. Он даже просто элементарно не мог защитить меня от того, что она мне звонит и угрожает, говорит, такие как ты у него были, также пришли и также ушли. Действительно были отношения, когда он уже жил со своей семьей в этой квартире и его с ними просто выжила его сестра. Он не защитил свою семью. А теперь очередная ошибка, на которой он не учится. Вот что делать?

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

а зачем тебе этот мамкин тюфяк? из-за квартиры?

Гость
#4

Похоже вы его любите больше, чем он вас. Я бы рассталась. Если он не защищает вас от сестры , не хочет снимать квартиру, значит он не хочет с вами жить. Уходите и не трепите себе нервы. Всё очень просто на самом деле, тут не надо глубоко копать. Если мужчина хочет с вами быть он шевелится, он будет что-то делать. Вашему всё равно.

Гость
#6
Гость

а зачем тебе этот мамкин тюфяк? из-за квартиры?

Вот именно что не из за квартиры. А я хочу уйти с ним на съёмную

Гость
#7

Ваш "мужчина" - эмоционально незрелый человек, ребенок, если иными словами или маменькин сынок, если хотите. Если Вы хотите быть любимой, чувствовать себя защищенной, то Вам точно не к нему.

Гость
#8
Гость

Похоже вы его любите больше, чем он вас. Я бы рассталась. Если он не защищает вас от сестры , не хочет снимать квартиру, значит он не хочет с вами жить. Уходите и не трепите себе нервы. Всё очень просто на самом деле, тут не надо глубоко копать. Если мужчина хочет с вами быть он шевелится, он будет что-то делать. Вашему всё равно.

Я об этом думала но неужели он так все оставит. Мы с ним ни разу не ссорились за эти годы но мать его ревнует как мне потом известно стало и сестра не хочет чтоб рядом с ним кто то был

Гость
#9

Кака така любовь? К квартире чужой.

Гость
#10

много несоответствий, razvodilovo

Гость
#11
Гость

Я бы эту сиповку малолетнюю сама бы и выгнала и вещи через балкон кидала

Сестра живет отдельно и старше нас на 10 лет. Но лезет в нашу жизнь

Гость
#12
Хитрый Москвич

понаехала - теперь стродай

Я не понаехала я в москве 15 лет у меня есть прописка и работа . Не надо считать что вы короли. Я такая же россиянка. Не ставьте себя выше всех

Гость
#13
Гость

Я об этом думала но неужели он так все оставит. Мы с ним ни разу не ссорились за эти годы но мать его ревнует как мне потом известно стало и сестра не хочет чтоб рядом с ним кто то был

Вы правда не видите, что он у Вас бесхребетный на все 100%? У него, видимо, мамка с сестрой - властные тетки и все яйки ему отдавили. Он не умеет принимать решения по определению и его неспособностью уйти с Вами в отдельное жилье он это прекрасно показывает.

У меня был подобный. Ситуация была чуть лучше Вашей, но типаж мужчины тот же. Если хотите именно мужчину рядом , а не сыночка, то бежать надо, прям "волосы назад".

Гость
#14
Гость

Ваш "мужчина" - эмоционально незрелый человек, ребенок, если иными словами или маменькин сынок, если хотите. Если Вы хотите быть любимой, чувствовать себя защищенной, то Вам точно не к нему.

Ну ему 35 лет

Гость
#16
Гость

Ну ему 35 лет

ну, моему было 37 и что?

Гость
#17
Гость

Кака така любовь? К квартире чужой.

Да мне нафиг кв не сдалась
Он не хочет оттуда уходить а я там не хочу жить. Я хочу отдельно жить от его родственников

Гость
#18
Гость

много несоответствий, razvodilovo

Где несоответствие? Всё очень даже понятно. Да что вы думаете что каждая вот так придет и будет жить
По мне так покой нужен чем исп нервы с родственниками

Гость
#19
Гость

Да мне нафиг кв не сдалась
Он не хочет оттуда уходить а я там не хочу жить. Я хочу отдельно жить от его родственников

не будет так как Вы хотите, поймите.
Даже если он каким-то чудом покинет территорию мамки, то он все равно морально на ней завязан и будет до седых бровей слушаться ее. Там пуповина на перерезана и он не хочет ее перерезать, она Вам ясно это показывает своим поступком - а именно нежеланием уезжать от мамки.

Гость
#20
Гость

Вы правда не видите, что он у Вас бесхребетный на все 100%? У него, видимо, мамка с сестрой - властные тетки и все яйки ему отдавили. Он не умеет принимать решения по определению и его неспособностью уйти с Вами в отдельное жилье он это прекрасно показывает.

У меня был подобный. Ситуация была чуть лучше Вашей, но типаж мужчины тот же. Если хотите именно мужчину рядом , а не сыночка, то бежать надо, прям "волосы назад".

Достойный ответ.

Гость
#21
Гость

Сестра живет отдельно и старше нас на 10 лет. Но лезет в нашу жизнь

Так а че она лезет автор? Может он ее и друкает? Знаете инцест дело семейное😁

Гость
#22
Гость

Достойный ответ.

Это опыт, милая. Я 7 лет потратила, чтоб набить эти шишки и очнуться. Если перевести эту фразу на русский язык, то я потеряла 7 лет.

Гость
#23
Гость

Я об этом думала но неужели он так все оставит. Мы с ним ни разу не ссорились за эти годы но мать его ревнует как мне потом известно стало и сестра не хочет чтоб рядом с ним кто то был

Если присутствуют ревнивые мама и сестра, то это всё. Этот мужчина будет у них под каблуком всю жизнь, они всегда будут на первом месте. Это уже установка на всю жизнь.

Гость
#24
Гость

Так а че она лезет автор? Может он ее и друкает? Знаете инцест дело семейное😁

Смешно конечно но это факт. Я не знаю что она лезет. Говорит что это ее квартира и меня там чтоб не бвло. Я ей сказала да я даже порог не перейду не парься за свои квадраты. Уже был разговор что якобы я хочу отжать квартиру. Просто люди законы не читают а мысли о своих квартирах несут до гроба

Гость
#25
Гость

Это опыт, милая. Я 7 лет потратила, чтоб набить эти шишки и очнуться. Если перевести эту фразу на русский язык, то я потеряла 7 лет.

Мне вас жаль искреннее. Я не знаю что делать

Гость
#26
Гость

Я не понаехала я в москве 15 лет у меня есть прописка и работа . Не надо считать что вы короли. Я такая же россиянка. Не ставьте себя выше всех

А вы за 15 лет ещё не поняли, что за московские квартиры люди глотки друг другу перегрызают? Эта сестра караулит квартиру матери, ей не нужны дополнительные наследники. Она вас к ней не подпустит ни за что. Ваш мужик это знает прекрасно.Получается что он вас технично подводит к мысли что жить вместе вам не возможно, что у вас временный романчик. Этим объясняется его нежелание снимать жилье с вами. Найдет себе с женщину квартирой и свалит к ней. Бросайте его первая. .

Гость
#27
Гость

Мне вас жаль искреннее. Я не знаю что делать

не, жалеть не надо )) все давно закончилось.
А не знаете, что делать почему? Что смущает/останавливает? Какие мысли вообще?

Гость
#28
Гость

А вы за 15 лет ещё не поняли, что за московские квартиры люди глотки друг другу перегрызают? Эта сестра караулит квартиру матери, ей не нужны дополнительные наследники. Она вас к ней не подпустит ни за что. Ваш мужик это знает прекрасно.Получается что он вас технично подводит к мысли что жить вместе вам не возможно, что у вас временный романчик. Этим объясняется его нежелание снимать жилье с вами. Найдет себе с женщину квартирой и свалит к ней. Бросайте его первая. .

мне кажется, Вы все в кучу смешали. Что "глотки грызут" - это дело одно, а то, что у мужика тут яиц нет - совсем другое. Не думаете же Вы, что все москвичи с квартирами женятся исключительно на москвичках с квартирами?

Гость
#29

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Гость
#30

Извините за грубость, но он вас уложит другому в постель, когда накосят, а к этому подведёт жизнь. За него мама а армии служила? Мужчина. Без раздумья порвёт того, кто посягнёт на его близких. Может не вы , не его прежняя семья не были ему дороги? Таких людей называют .... придумайте сами, они подмтавят именно тогда, когда вы ждали от них помощи, а это будет в двойне больнее. Проблема в его матери, сходите к психологу, чтобы он вас до конца убедил. Потеряете пару лет из жизни, но обезопасите себя на всю жизнь. Это очень жестко, отказаться от своей любви. Но это любовь которая вас погубит, включите самосохранение

Гость
#31
Гость

не, жалеть не надо )) все давно закончилось.
А не знаете, что делать почему? Что смущает/останавливает? Какие мысли вообще?

Я люблю его не хочу расставаться. Да и привыкла и думала что нашла человека по душе

Гость
#32
Гость

А вы за 15 лет ещё не поняли, что за московские квартиры люди глотки друг другу перегрызают? Эта сестра караулит квартиру матери, ей не нужны дополнительные наследники. Она вас к ней не подпустит ни за что. Ваш мужик это знает прекрасно.Получается что он вас технично подводит к мысли что жить вместе вам не возможно, что у вас временный романчик. Этим объясняется его нежелание снимать жилье с вами. Найдет себе с женщину квартирой и свалит к ней. Бросайте его первая. .

Да он никогда не уйдет сл своей квартиры он так и сказал.

Гость
#33
Гость

Ну ему 35 лет

А я с отцом заступаясь за мать, расхлестался в кровь, а он в два раза больше меня был. Мне 14 было, но ведь пошёл не задумываясь, хотя и не помню как все было. Эффект. Но до матери с того момента он больше не прикосался. Родишь сына от него брось сразу в реку, это не буквально, сори за такие сравнения

Гость
#34
Гость

Да мне нафиг кв не сдалась
Он не хочет оттуда уходить а я там не хочу жить. Я хочу отдельно жить от его родственников

Проверь его, ты с ним хочешь жизнь связать. Создай стрессовую ситуацию для него и для себя когда вы вместе. Найм актеров но не оговаривай день. Ты легко после этого сделаешь решение

Гость
#35
Гость

Да он никогда не уйдет сл своей квартиры он так и сказал.

Ну вот видите? Квартира там стоит во главе угла. Они с сестрой ждут равного раздела наследства без третьих лиц в виде жён, мужей, детей. Квартира принадлежит матери или в равных долях на всех?

Гость
#36
Гость

Ну вот видите? Квартира там стоит во главе угла. Они с сестрой ждут равного раздела наследства без третьих лиц в виде жён, мужей, детей. Квартира принадлежит матери или в равных долях на всех?

Квартира оформлена на мать. Но мать когда то хотела выписать дочку. Там доля и дочки ее. Его сестры и он прописан.

Гость
#37
Гость

Я люблю его не хочу расставаться. Да и привыкла и думала что нашла человека по душе

Выбор только за Вами. Знайте, что он не изменится никогда.

Гость
#38
Гость

А я с отцом заступаясь за мать, расхлестался в кровь, а он в два раза больше меня был. Мне 14 было, но ведь пошёл не задумываясь, хотя и не помню как все было. Эффект. Но до матери с того момента он больше не прикосался. Родишь сына от него брось сразу в реку, это не буквально, сори за такие сравнения

Уже потеряла ребёнка буквально месяц назад когда все это началось. На стрессе замер плод.

Гость
#41

Автор, объясните мне, зачем вашему МЧ снимать квартиру с вами? Ну зачем? Зачем ему тратить кучу денег на съемную квартиру, если у него есть жилье и зачем эти напряги? Ради секса что ли? Так вы и так ноги раздвигаете по первому хлопку.
Хоть один довод, зачем ему этот гемор со съемной квартирой, надоевшей бабой, бытом, ругачками ...

Гость
#42

Авторы, такие мужчины если и женятся то на таких же бой-бабах как его сестра с матерью.
Ему и нужно чтобы другая баба его от сестры с матерью отбила. Вот с такой он и останется, такую кстати мама с сестрой уважать будут

Гость
#43
Гость

Автор, объясните мне, зачем вашему МЧ снимать квартиру с вами? Ну зачем? Зачем ему тратить кучу денег на съемную квартиру, если у него есть жилье и зачем эти напряги? Ради секса что ли? Так вы и так ноги раздвигаете по первому хлопку.
Хоть один довод, зачем ему этот гемор со съемной квартирой, надоевшей бабой, бытом, ругачками ...

Мы ниразу не поругались пока его сестра не начала лезть
Квартиру пополам если что снимать.

Гость
#44
Гость

Авторы, такие мужчины если и женятся то на таких же бой-бабах как его сестра с матерью.
Ему и нужно чтобы другая баба его от сестры с матерью отбила. Вот с такой он и останется, такую кстати мама с сестрой уважать будут

Так он таких наоборот не любит бой бабу. Он считает что они правы и ему так удобно

Гость
#45
Гость

Так он таких наоборот не любит бой бабу. Он считает что они правы и ему так удобно

Ну он в принципе говорит одно, а делает другое

Гость
#46
Гость

Автор, объясните мне, зачем вашему МЧ снимать квартиру с вами? Ну зачем? Зачем ему тратить кучу денег на съемную квартиру, если у него есть жилье и зачем эти напряги? Ради секса что ли? Так вы и так ноги раздвигаете по первому хлопку.
Хоть один довод, зачем ему этот гемор со съемной квартирой, надоевшей бабой, бытом, ругачками ...

И скажу что он уже уходил со своей бывшей на сьемное жилье повторяется ситуация. Там же также выжила их его сестра

Гость
#47

ментально незрелый
он не мужчина, мужчина все берет в руки и сворачивает горы ради своей женщины
не жди что что-то изменится
просто уходи

Гость
#48
Гость

Так он таких наоборот не любит бой бабу. Он считает что они правы и ему так удобно

Вы себя слышите? ЕМУ удобно, не ВАМ. Он о себе и своем удобстве думает, не о Вашем. Не может быть речи о наличии любви с его стороны.

Гость
#49

Аверченко "Бритва в киселе".

Гость
#50
Гость

Мне вас жаль искреннее. Я не знаю что делать

Вам бежать надо, драпать от этого "нед.о-носка", а не думать, что делать. Найдите нормального мужчину, который захочет отношений с Вами. Этот точно не хочет, раза мама и сестра важнее. Нафига Вы за него так отчаянно цепляетесь? Не понимаю Вашей одержимости этим мужчиной. Он вызывает лишь презрение. Таких нельзя ни любить, ни уважать...