Гость
Статьи
Постоянно …

Постоянно переглядываемся...

Учусь в школе, никогда никого не любила и никогда никто не нравился. До одного момента. В том году познакомилась с одним молодым человеком, учится на класс старше меня. Изначально общение вообще не сложилось, он считал меня высокомерной и постоянно "предъявлял" из-за этого. Позже, мы с ним вместе вели группу в вк и даже нормально пообщались, с тех пор неприязнь куда-то прошла. В начале этого года, мы с ним пересеклись и я что-то почувствовала... изначально была симпатия, так как внешне он мне очень нравится, но чем дальше, тем больше. Недавно он тоже начал проявлять знаки симпатии: взгляды, жесты, поведение. Мы не общаемся, я дважды пыталась завязать диалог в интернете, но ничего не получилось. В реальной жизни тоде хотела, но вижу его и вся уверенность пропадает, начинаю вести себя как набитая дура. Последнюю неделю все состоит из того, что мы просто проходим мимо друг друга, смотрим друг другу в глаза и улыбаемся. У меня плохое зрение, но его всегда вижу очень чётко, что меня очень смущает. Я не знаю что делать, можете дать совет или идею. Стоит ли делать первый шаг? Начинать общение? Симпатия ли это?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад

Aнтон Силуанов
#2

Таких симпатий в следующие 5-7 лет будет каждый встречный-поперечный, но всё же, если хочется - делайте.
Другой вопрос, что в рамках закона и вы, и он должны быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема