Гость
Статьи
Я постоянно хочу …

Я постоянно хочу пригласить бывшую коллегу на свидание

Всем привет.Я постоянно думаю о своей бывшей коллеги и хочу её написать и пригласить ее на свидание.

Я недавно уволился с крупной компании, ради проекта мой мечты и чтобы создать собственную ит компанию и покатить мир! 

Но офисе есть одна очень красивая(красивее девушек я не встречал) и обвороженная не говоря о том что еще умная. Не смотря на внешность раковой красотки она очень скромная и всегда смущалась когда я ей говорил комплименты. Мы с ней часто переглядывались и она мне так улыбаясь, что я чуть в обморок не падал.
Кода я уводил я не кому не сказал и все кого узнали очень растерялись, но она как то слишком ярко отреагировала. 
Мы договорились что будем все равно общаться. Долгое время я был сильно загружен своим проектом и не мог даже ей написать. Я боюсь что ее обидел тем что не писал.
Она мне очень нравится. Я уже три ночи не сплю думая о ней.

Есть ли у меня шансы?

Я высокий, широкоплечий метис. Я сам из хорошей семьи. Но всего достиг сам.В 21 начал работать как обычный программист.В 23 стал руководителем ИТ отдела крупной компании, сейчас мне 26 и по сути сути начинаю свой карьерный путь с начала. Поскольку я открыл свою компанию.
У меня много талантов я закончил; хорошо рисую , по образованию проектный аналитик, также умею программировать, мастер спорта по боксу и академической гребли. По характеру все говорят что я прирожденный лидер(я себя таковым не чита).

Впервые в жизни я сомневаюсь как поступить.В
Я не знаю нарвалась ли я ей ?
Есть ли у ней парень ?
Можно ли писать после того как я долго не писал ?
Из того что проект маленький пока у меня с финансами не больший сложности. Смогу ли я ее дать то чего она достойна, и будет ли у меня возможность?
Прошу пожалуйста дайте совет как поступить!!!
#работа #отношения

Опрос
Написать ей и пригласить на свидание ?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая фантазия. Вам надо попробовать писать любовные романы. Только грамматику надо подтянуть. А то "раковая красотка" будет привлекать только раков. Вы же не рак?

Гость
#2

Шанс и есть всегда

#3

Шансы есть, поэтому попробуйте, попытка не пытка.

Захария
#4

о коллегИ
С компании
рАковая
мастер по греблИ...
И т.д.
Ей это важно, как думаете?
А то может не писать, а голосовое...

Лапуся
#5

😆

Гость
#6

пока ты д.чишь, красотку кто-то окучивает

Гость
#7
Evergreen Boy

Хорошая фантазия. Вам надо попробовать писать любовные романы. Только грамматику надо подтянуть. А то "раковая красотка" будет привлекать только раков. Вы же не рак?

Грамматику? Там походу искусственный интеллект пишет

Гость
#8

Русский язык сперва освой, аналитик куев

Гость
#9

не пишите ей сообщения. позвоните или голосовое скиньте:)

Гость
#10

Смесь таджика и узбечки? Не пиши ей.

Гость
#11

Програмисты умные. Что то меня смущает в этом вашем "у ней парень"

Гость
#12
Гость

Програмисты умные. Что то меня смущает в этом вашем "у ней парень"

А "обвороженная" или "нарвалась ли я ей" не смущает? 😁

Гость
#13
Гость

Грамматику? Там походу искусственный интеллект пишет

Не. ИИ вряд ли такие ошибки сделает

Гость
#14
Гость

А "обвороженная" или "нарвалась ли я ей" не смущает? 😁

Да много чего ещё смущает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: