Гость
Статьи
Как ответить мужчине …

Как ответить мужчине мы сейчас с ним очень в натянутых отношениях

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как ответить мужчине мы сейчас с ним очень в натянутых отношениях. Спросила как день написал работает на турбазе. Он повар. Как проявить работу и интерес не навязчиво . Спасибо за ответы. Хочется наладить общение, в голову только идут вопросы красиво ли на турбазе и что готовишь .. но это не то

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

он вам кто?

Гость
#2
Захария

он вам кто?

Иногда интим. Я думала написать " красивая природа там" ну бред всё. Подскажите как написать, что там интересно, но кратко

Гость
#3

зачем вам это?
что чувствуете, то и спросите
не надо придумывать как вытянуть разговор (если у собеседника нет желания)
«отношения натянуты» у вас, у него может их вовсе и не быть
не усложняйте, если интересно что-то-спросите, не умеете проявлять заботу, окружите заботой СЕБЯ, поймете что это и сможете относиться так к окружающим
фальш всегда чувствуется, и если вы задаете вопрос «как»? -никак…научиться любить себя и тогда поймете, что проявлять к другим

Гость
#4

и вы написали «как ответить»? а вас он об этом спрашивает?
или вы хотите получить внимание и решили достать его общением, чтобы придумать хоть что-то, чтоб поддержать разговор ?

Гость
#5
Гость

зачем вам это?
что чувствуете, то и спросите
не надо придумывать как вытянуть разговор (если у собеседника нет желания)
«отношения натянуты» у вас, у него может их вовсе и не быть
не усложняйте, если интересно что-то-спросите, не умеете проявлять заботу, окружите заботой СЕБЯ, поймете что это и сможете относиться так к окружающим
фальш всегда чувствуется, и если вы задаете вопрос «как»? -никак…научиться любить себя и тогда поймете, что проявлять к другим

Он очень придирчив, и некоторую заботу воспринимать как заботу о ребенке ..поэтому хочу другими словами ..в голову не лезет, так то Вы правы . Он очень нравится мне

Гость
#6

Берегись клещей!

Захария
#7
Гость

Иногда интим. Я думала написать " красивая природа там" ну бред всё. Подскажите как написать, что там интересно, но кратко

не понятно
Натянутость отношений в чем?
Натянутые это после ссоры, недопонимания, разногласий...
Вы хотите инициировать " интим"?
Или что?

Гость
#8
Захария

не понятно
Натянутость отношений в чем?
Натянутые это после ссоры, недопонимания, разногласий...
Вы хотите инициировать " интим"?
Или что?

Хочу отношений, но он не хочет их . У нас они были..

Гость
#9
Гость

и вы написали «как ответить»? а вас он об этом спрашивает?
или вы хотите получить внимание и решили достать его общением, чтобы придумать хоть что-то, чтоб поддержать разговор ?

Не достать как раз. А проявить интерес не навязчивый

Гость
#10

Если что о натянуто - это уже не отношения а хххерня. Оно те надо? Те чё от повара надо то? Отвянь от мужика. А красивости твои мужику назкррр не нужны. Ты очередная дура

Гость
#11
Гость

Если что о натянуто - это уже не отношения а хххерня. Оно те надо? Те чё от повара надо то? Отвянь от мужика. А красивости твои мужику назкррр не нужны. Ты очередная дура

Не хочу отстать

Гость
#12
Гость

Иногда интим. Я думала написать " красивая природа там" ну бред всё. Подскажите как написать, что там интересно, но кратко

Аааа ..дык ты у него секс выпрашиваешь....фууу..это мерзко когда баба мужику в сношение нааязыается

Гость
#13
Гость

Аааа ..дык ты у него секс выпрашиваешь....фууу..это мерзко когда баба мужику в сношение нааязыается

Да не интим мне нужен.. а наладить отношения

Захария
#14
Гость

Хочу отношений, но он не хочет их . У нас они были..

Были какими?

Гость
#15
Захария

Были какими?

Тяжёлыми

Гость
#16
Захария

он вам кто?

Дык jöбаpь, больше никто..гы..гы

Гость
#17
Гость

Он очень придирчив, и некоторую заботу воспринимать как заботу о ребенке ..поэтому хочу другими словами ..в голову не лезет, так то Вы правы . Он очень нравится мне

а вы ему нравитесь? давно в отношениях?

Гость
#18
Гость

Хочу отношений, но он не хочет их . У нас они были..

вот вам и ответ, ОН НЕ ХОЧЕТ, отстаньте от парня…захочет, сам будет инициировать общение, так вы только становитесь «подстройкой снизу», пытаясь заслужить внимание
НИКОМУ не интересны те, кто снизу…только равные партнеры
и перестаньте общение, выдавать за «отношения» и еще и натянутые

Гость
#19
Гость

Хочу отношений, но он не хочет их . У нас они были..

Не было у тя не никпких отношений, а поебон бытовой без обязалок был. Секс-интрига по научному. А щас интрига кончилась, потому чтомужику НЕ нужнабаба , в которую он не вкладывался, а тем более пика. Ты дура

Захария
#20
Гость

Тяжёлыми

Почему?

Гость
#21
Гость

Не было у тя не никпких отношений, а поебон бытовой без обязалок был. Секс-интрига по научному. А щас интрига кончилась, потому чтомужику НЕ нужнабаба , в которую он не вкладывался, а тем более пика. Ты дура

Хотелось бы исправить

Гость
#22
Гость

вот вам и ответ, ОН НЕ ХОЧЕТ, отстаньте от парня…захочет, сам будет инициировать общение, так вы только становитесь «подстройкой снизу», пытаясь заслужить внимание
НИКОМУ не интересны те, кто снизу…только равные партнеры
и перестаньте общение, выдавать за «отношения» и еще и натянутые

Хочу хотя бы начать с общения .. как это сделать

Гость
#23

скинь ему интимные фото с его лучшим другом. Сам напишет

Гость
#24
Гость

скинь ему интимные фото с его лучшим другом. Сам напишет

Весело живете, вас наверно каждый день бьют

Гость
#25
Гость

Хочу отношений, но он не хочет их . У нас они были..

Ему на тебя наср....ть.

Гость
#26

пришлите ему свое фото ню

Гость
#27
Гость

пришлите ему свое фото ню

Вызовет агрессию

Гость
#28
Гость

Вызовет агрессию

Ему противно от тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: