Гость
Статьи
как спровоцировать …

как спровоцировать мужчину-врача на отношения?

Лежали в стационаре с сыном и тут такая вот тема...)))
я вообще не люблю врачей,много среди них нечестных и так вышло что у меня предвзятое мнение,но этот оказался исключением и я заметила сама что веду себя неправильно,предвзято,однажды на обходе от души извинилась перед ним,признала что я была не права по отношению к нему,на что он вдруг высказал мне все хотя до этого был сдержан....и тут у меня чтото щелкнуло)))мне захотелось догнать его и еще раз бесконечно извиняться за то что я его так несправедливо обижала,сказать что он прекрасный человек и я на самом деле очень очень хорошо к нему отношусь и раскаиваюсь,но я это не сделала оставив незавершенность начала думать о нем.даже ночью.но до выписки оставалось 2 дня.меня как подменили:вечно многословная и спорящая,чтото предлагающая,я вдруг замкнулась и мне стало трудно с ним говорить,следующий обход был полностью его монолог с моими:"ага,ясно,хорошо"и были длинные паузы молчания как будто он ждал что я скажу или спрошу чтото как всегда но я больше разглядывала его внешность,ощущала положение его тела в пространстве относительно меня,не знаю как объяснить. в последнюю ночь он дежурил и я не могла уснуть))))от мыслей о нем возбуждалась,мастурбировала в палате)))))))одноместная палата была))выходила несколько раз типа в туалет в надежде случайно встретить его в коридоре)))была и совсем уж сумасшедшая идея,в ту ночь очень навязчивая- позвать его!под каким нибудь предлогом..да да..чтобы изнасиловать)))))))но я сцыканула,вдруг отказал бы?итак выписка.незнаю зачем уже но я решила сказать ему о своих чувствах,уже придумала как,но на деле вообще говорила бессвязно и совсем не то,я чувствовала себя школьницей хотя мне уже 28.вобщем сказала я ему что хотела отблагодарить и протянула деньги он взял не за сами деньги а чуть выше таким образом что как бы погладил мою руку, я в свою очередь раскрывая пальцы погладилась их внешней стороной о его ладонь..о,это ощущение..моя рука дрожала,думаю он 100%почувствовал это..я вдруг взглянула в этот момент,на секунду он покраснел,но снова начал чтото говорить а я опять не могла все это время смотреть ему в глаза..вместе с пропуском дал свой номер телефона,сказал звони если чтото случится с ребенком...это не окончательна выписка и теперь мы ездим на перевязки. В тот же день я написала смс"не делитесь ни скем.меня чет так замкнуло что даже это не сказала"ожидая его вопроса"а что же ты хотела сказать еще"я сходила сума целый день ,но он не ответил вообще...я решила что не нравлюсь ему и он игнорит.на первой перевязке общался как ни в чем не бывало и я попыталась поговорить и он как будто оправдываясь :"что на смс не ответил?"(имел ввиду что я беспокоюсь что он не ответил)"да ТЫ можешь звонить!"(до этого он на "вы"со мной)а я думаю куда уж звонить если даже на смс не ответил...выйдя из больницы набрала..спросила может ли говорить ,сказал да,но не долго и чтоб я перезвонила после 7 вечера(у него был какой то шум и крики детские)но вот голос чтото другой был как будто не его.или мне показалось(есть там еще один дяденька его коллега,который трогал меня за грудь и когда я еще лежала там,и я как то засомневалась,а вдруг он вместо своего его номер дал)я не перезвонила.решила ждать что перезвонит сам.но он не перезвонил.и я полностью решила что пытаться что-то делать бессмысленно и я оставляю эту идею,но... пришла на 2ю перевязку и тут он меня удивил: таак на меня смотрел что возбуждал меня своим взглядом!я вообще не помню слов только глаза,а когда брал с моих рук ребенка внешними сторонами ладоней прошелся по моим грудям раньше он так не делал!а когда отдавал после перевязки схватил мою руки его рука была в перчатке и все время тааак смотрел что я уже вся таяла и текла не стесняясь уже смотрела ему в глаза и кайфовала, помню в последний момент он чтото говорил и я согласившись сказа "ага"но это было больше похоже на стон "ах а"))))я смотрела в его глаза в этот момент не отрываясь наверное открыв рот и только чувствовала как же я его хочу прямо здесь и сейчас и говорила ему это глазами,он покраснел снова в этот момент и исчез из моего поля зрения в тот момент когда я опустила глаза на ребенка...я сидела и не могла пошевелиться,ничего не соображала несколько минут на этом стуле возле перевязочной с ребенком на коленях потом ребенок вернул меня к жизни просьбой одеть ему штаны)))вот что мне теперь делать?)))))зачем он это мог сделать?он опять сам не звонит,а я как то боюсь быть навязчивой. я что нибудь сделала не так или не сделала когда было нужно?или все пока правильно?мне стоит самой звонить?доктор не женат 35 лет(по страничке в ок но он месяц уже нне заходил на нее)водолей по зодиаку,след перевязка в пятницу(кстати сам стал назначать по пятницам)

настя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

весна близко, гормоны взыграли... пройдёт, автор...

Гость
#2

А ты ему зачем?

Гость
#3

водолеи -врачи..ох, мне тоже один оочень нравился.

Гость
#4

о-о-о наваяли , автор...у меня сын-врач, водолей.
говорит, задолбали его по пять раз в день провоцировать

Гость
#5

Вам бы романы писать, автор, дешевые...

Гость
#6

млин, ну нельзя покороче, без простыней пиздострадания описывать?

Гость
#7

авторица,какое неуважение к читающим,почему на абзацы не разделяете?

Гость
#8

врачи, инструкторы, преподы, адвокаты, кто там еще... задолбали курицы

Гость
#9
Гость

Вам бы романы писать, автор, дешевые...

Поддерживаю, ооочень дешёвые, ну вот она сюда бесплатно и строчит=)

Гость
#10

праачитала от скуки. Авторица, психиатра провоцируй. Тебе туда.

Карина
#11

А мне понравился Ваш текст! Прямо пробрало)))
С холодным сердцем проанализируйте ситуацию, вдруг это вы сами себе придумали. По себе знаю, что тянет к сильным мужчинам, которые выслушают и помогут по здоровью. А доктора все такие. Может, он по долгу службы такой милый и обходительный.
Попробуйте выдержать паузу. Пусть он уже действует. Проверите заодно, реально ли его тоже к Вам тянет.

Гость
#12

Лучше не связывайтесь. Я жалею до сих пор

Гость
#13

женатый он скорее всего. а врачи, так же как и фитнес тренеры, со всеми обычно слегка флиртуют. у них это манера общения такая. я вам точно говорю.

Дрянь такая
#14
Гость

весна близко, гормоны взыграли... пройдёт, автор...

да. Такую портянку даже читать не смог))) Авторше надо сходить на ретро дискотеку и найти мужчину

Вика
#15

У меня муж врач. Достали блин такие как вы. Особенно разведенки. Напридумывают себе пи*добольных сказок, а врач просто вежливо пообщался по долгу службы.

Гость
#16

Хосспади, ну и бред, у нее ребенок болеет, а она пиcтoй только и думает..

Гость
#17
Вика

У меня муж врач. Достали блин такие как вы. Особенно разведенки. Напридумывают себе пи*добольных сказок, а врач просто вежливо пообщался по долгу службы.

Ваш муж тоже по долгу службы пациенток хватает за грудь??

Гость
#19

Неужели подружки нет у вс, чтобы эту ***** выслушивать????? Такие опусы шпарить. Бедный врач.

настя
#21

Сорри что так длинно,но думаю, чем подробней тем понятней!да,может и гормончики шалят)))давно я такого не испытывала.Пока держу паузу ибо непонятно ждет ли он от меня каких то движений либо не хочет испортить отношения и будет держать меня в неопределенности до окончания лечения

настя
#22
kobrusha

Я вот тоже не понимаю, ребенок травму получил, а маман в палате на врача мастурбирует. Ну к@пец же, товарищи!

Да я вообще поначалу все время ворчала и придиралась к этому врачу!ставила под сомнение его действия и обьяснения и проверяла по интернету!я очень паниковала за здоровье и даже жизнь ребенка и вообще заметила что врач мужчина на 3й неделе нахождения в больнице,когда ребенку стало уже гораздо легче и он начал бегать по коридору,а так все две недели мне вообще ни до чего было! .там же я все написала подробно,и мои чувства к нему начались с глубокой благодарности за спасенную маленькую жизнь и осознания своего изначально свинского предвзятого отношения к доктору,и все эти 2недели нахождения там не было никакого флирта ни с чьей стороны

настя
#23

Я вообще впервые тут пишу,не знала что и как надо и уже жалею что так подробно описала некоторые моменты

Гость
#25
Гость

Лучше не связывайтесь. Я жалею до сих пор

А у вас что за врач был и почему жалеете?

Гость
#26

Краткий пересказ может кто-нибудь сделать?

Гость
#27

Вообще, автор, врачи всегда сами если не прямо предлагают более близкое общение, то настолько недвусмысленно и уверенно , что вопрос "а нравлюсь ли я, хочет ли и тд" даде не встанет. Все пластические хирурги именно так себя ведут- для меня теперь пластический хир. Самый рулящий вид професси, стоматологи тоже горазды, хирурги любых специализаций , так что если вам не было предложено дальнейшее общение и встречи вне клиники , можете выдохнуть и забыть.

Гость
#28

Интересная история... )) сама к врачам неравнодушна. На вашем месте особо бы не обольщалась, если он хотел бы - сам бы проявил инициативу.

Гость
#29

О_О вот так я читала этот опус

Гость
#30
Гость

Краткий пересказ может кто-нибудь сделать?

Девушка с сыном в больнице. Захотела ахнуть врача. Занималась онанизмом в палате.

Гость
#31
Гость

Девушка с сыном в больнице. Захотела ахнуть врача. Занималась онанизмом в палате.

А в палате были видеокамеры, врач наблюдал за происходящим в он-лайне

настя
#32

Да уж..подзагналась..вообще епнулась( Прошла 3я перевязка и ничего подобного как в прошлый раз не было(неужто ли меня тогда глюкануло так?Он там таких деточек 14-17летних оперирует..не выдерживаю я видимо уже конкуренции,тем более с замкнутостью своей и трусостью((((эх..как бы не страдануть!!)))))паршиво то как паршиво и обидно((((

настя
#33
Гость

А у вас что за врач был и почему жалеете?

мне тоже интересно

Антонина К.
#34

Влюбляться в лечащего врача-удел 90% женщин! Я как вижу красавца-доктора, фантазии так и разыгрываются))))))

катя
#35

У меня ситуация оч похожая.Тоже врач травматолог,мой врач,знаки внимания прям с первого взгляда,кода лежала и он дежурил,кофе угостил,болтали до ночи,намекал,чтоб я осталась у него в комнате,но я ,конечно же ,ушла,хотя хотелось остаться до безумия.Несколько раз переговаривались в соц сетях,когда пишет ,несколько холоден.На днях,я снова пошла на осмотр,специально ему не сказала,что пойду,к другому врачу,а он,как назло,идёт мне прямо навстречу.яЯ зашла п врачу,он позвонил три раза,типа почему не сказала,посему не ко мне,заходи а мою комнату на кофе
И т.д.А я отказалась,после он несколько раз сказал,ну хоть позвони попозже или напиши.Я ему потом написала,ответа нет?п потом оправдывается,что было оч много больных.Ну как мне на это реагировать.?

настя
#36
катя

У меня ситуация оч похожая.Тоже врач травматолог,мой врач,знаки внимания прям с первого взгляда,кода лежала и он дежурил,кофе угостил,болтали до ночи,намекал,чтоб я осталась у него в комнате,но я ,конечно же ,ушла,хотя хотелось остаться до безумия.Несколько раз переговаривались в соц сетях,когда пишет ,несколько холоден.На днях,я снова пошла на осмотр,специально ему не сказала,что пойду,к другому врачу,а он,как назло,идёт мне прямо навстречу.яЯ зашла п врачу,он позвонил три раза,типа почему не сказала,посему не ко мне,заходи а мою комнату на кофеИ т.д.А я отказалась,после он несколько раз сказал,ну хоть позвони попозже или напиши.Я ему потом написала,ответа нет?п потом оправдывается,что было оч много больных.Ну как мне на это реагировать.?

ну у вас с ним все совсем понятно,откровенно звал же,может и правда было много больных,или немного решил вас поигнорировать чтобы переломить ситуацию в свою пользу)

настя
#37

Ну все..сорвалась я....начала строчить ему признания в одноклассниках))))с анонимной странички естественно

Гость
#38

надеюсь, автор все же изнасиловала этого доктора, успокоилась и моча из головы вышла наконец. а то читать неприятно, как 12 летняя школьница пишет

настя
#39
Гость

надеюсь, автор все же изнасиловала этого доктора, успокоилась и моча из головы вышла наконец. а то читать неприятно, как 12 летняя школьница пишет

да,изнасиловала,изнасиловала,теперь другие темки создаю......вспомнила вот с чего начиналась вся эта *****,сколько энтузиазма то было полные штаны.вобщем если кому то будет полезно:с врачами лучше не связываться,как тут ктото писал выше,а вот трах без обязательств само то.оказался мой любовничек женатым,и не я у него первая и не я последняя,и на месте его жены я даже и не хочу оказаться,ибо рога ее длинны и ветвисты,как и у жен его коллег,нигде наверное в другом месте нет такой возможности изменять прямо на работе и с разными как у врачей на ночных дежурствах.Ах,да,у меня было так:не ответил вобщем он на мои признания,решила,все,облом,но как пришла на перевязку меня снова отымели взглядом а потом было предложено приехать одной без ребенка ,от неожиданности я аж отказала))))в шоке бегом сбежала по лестнице вместе с ребенком на руках ,чуть не навернулась,но выйдя за дверь тут же раскаившись перезвонила,и ,вобщем эйфория моя состоялась,несколько раз,после чего я все узнала,точнее сам мне рассказал и указал где мое место(на уровне ширинки),чтоб иллюзий мол не питала!!все тактично так обьяснил что я у него обычная Б*Л*Я*Д*Ь ,***** такой!!!и прям все как будто в моих интересах преподнес....но против смысла-то не попрешь!мерзко и противно,что меня как Д*У*Р*У использовали((
что ж,бывает....но кто ж знал!стараюсь ни о чем не жалеть

Гость
#41

Психопатка, нимфоманка героиня истории этой? Так ведь!??

Гость
#42
Гость

Девушка с сыном в больнице. Захотела ахнуть врача. Занималась онанизмом в палате.

Жесть!

Гость
#43

Да

Гость
#44

Стань проктологос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: