Гость
Статьи
Как вам телец мужчина? …

Как вам телец мужчина? Кто замужем за тельцом, какие они мужья?

Расскажите кто замужем за тельцом ? Какие они мужья? Парень телец хорошо относится, любовь морковь тра ля ля, но ленивый не работает, пьет и курит.

Назка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тра ля ля тра ля ля, хорошо жить с ним будете))

Julia
#2
Назка

Расскажите кто замужем за тельцом ? Какие они мужья? Парень телец хорошо относится, любовь морковь тра ля ля, но ленивый не работает, пьет и курит.

Добрии, лиубеасии, терпеливии, спокоинии. Семииу обеспецивает, менеа просит не работати, но еа не хоциу и не могу сидети дома. Курити бросил, пиет по бокалу вина в виходнои. Тепери минуси: никогда не готовит, не убирает, толико если оцени поросити, то сделает. Медлителинии, ресение принемает не сразу, спокоинии как удав, а ето менеа бесит.

Julia
#3

Sorry za translit

Гость
#4

Бли-и-ин, как надоели уже эти ваши гороскопы!! Да какая разница, телец он, рыба дева или еще кто-то??? Если он ленивый - он и останется ленивым! Кошмар: пьет, курит, ленивый - сами же его охарактеризовали! Хорошо относится - это признается в нежных чувствах, лезет целоваться, смрадно дыша перегаром и табачной вонью, не работает - а ест за ваш счет - зато тра-ля-ля! А от нас что хотите?

Гость
#5

Мужчина должен работать - и точка. Какой он будет муж? - Неработающий, вот какой. А уж телец он или п..дец - это не важно.

Гость
#6

мой муж-телец.очень депрессивный,ленивый,ничего не хочет,лампочку не может поменять,руки поднимает,бухает,но зато любовь же.ушла от него,мне еще один ребеночек не нужен

Не все равно
#7
Гость

тра ля ля тра ля ля, хорошо жить с ним будете))

Гость

Бли-и-ин, как надоели уже эти ваши гороскопы!! Да какая разница, телец он, рыба дева или еще кто-то??? Если он ленивый - он и останется ленивым! Кошмар: пьет, курит, ленивый - сами же его охарактеризовали! Хорошо относится - это признается в нежных чувствах, лезет целоваться, смрадно дыша перегаром и табачной вонью, не работает - а ест за ваш счет - зато тра-ля-ля! А от нас что хотите?

Полностью Согласна ОТ ГОРОСКОПОВ УЖЕ ТОШНИТ ТУТ КАК БУДТО ОДНИ НАливные курицы

Гость
#8

у меня телец.Надежный и очень скучный.С ленцой.Может какие то мелочи часами обсуждать.Всегда и во всем он прав.Упертый.Обжора.Если вы дева или козерог то вам такой подойдет.

Капля
#9
Гость

мой муж-телец.очень депрессивный,ленивый,ничего не хочет,лампочку не может поменять,руки поднимает,бухает,но зато любовь же.ушла от него,мне еще один ребеночек не нужен

+++еще жмот и маменькин сынок, без маминой *****-никуда...

Гость
#10

Полностью Согласна ОТ ГОРОСКОПОВ УЖЕ ТОШНИТ ТУТ КАК БУДТО ОДНИ НАливные курицы

чего забегала то? Поблевать? Ну и как проблевалась?

Гость
#11

ко-кооо-ко-кудах!

жена тельца,пока..
#12

у меня муж-телец,на грани развода с ним.
Есть положительные моменты,руки золотые,все дома сделает,к ребенку со всей душой,добрый,все даст,купит,сделает,Но!это когда он в себе уверен и все по его планам.Сейчас кризис,вернулся с рейса(5 месяцев плавал)денег не особо хватает,машину продали(т.к. моряк по полгода плавает).Он стал чувствовать себя неуверенно,и тут то его гомно вылезло..эгоист конченный,стал много врать,руки поднимать,рассеяный,все из рук вон плохо у него стало.Вижу,что не очень у него дела,помогать начала,на дому работать,+на мне ребенок 9 месяцев,все по дому..а он су_ка,еще наглее стал,ляжки тянет,до меня докапывается по мелочам,дерется.в итоге выгнан к мамке,месяц уже как дома не живет,и мне как то легче..хотя и скучаю по нему...по тому тельцу,который был еще 2 месяца назад..ээх

жена тельца,пока..
#13

вывод один,тельцам нельзя расслабляться,на них надо пахать,пахать, и еще раз,пахать!

Киса
#14

Мой новый ухажер Телец.Ну на первый взгляд он надежный как танк,эмоциональный,очень ревнивый,собственник,нежный и чувственный.Постоянно говорит мне фразу "я тебя люблю",так просто и по-детски,а меня от его слов переполняет счастье.Работает он постоянно,не ленивый,заботливый,все знает все умеет,починил мне машину вчера.Вообще он Мужчина почти идеальный.Кажется я влюбилась...

Киса
#15

Я кстати Рак,если уж мы про гороскопы.

Гость
#16

15. Киса | 25.02.2016, 13:58:54 [4293929493]

Я кстати Рак,если уж мы про гороскопы.

почему то ракам нравятся тельцы.И наоборот.Совсем этого не понимаю.
Наверное связывает общая тяга к накопительству.

Киса
#17

Нет.Ракам нравятся Тельцы за надежность,семейность и мужское начало,Тельцам нравятся Раки за женственность,скромность,сексуальность.

Гость
#18

Скупой,мрачный,молчаливый,равнодушный,не заботливый,злой,матершинник,может наорать,не готовит,посуду за собой не моет,изменяет,в сексе эгоист,сначала соблазнит ласками,потом думает только о себе.Слава Богу,что он не муж,а любовник.

Гость
#19
Киса

Мой новый ухажер Телец.Ну на первый взгляд он надежный как танк,эмоциональный,очень ревнивый,собственник,нежный и чувственный.Постоянно говорит мне фразу "я тебя люблю",так просто и по-детски,а меня от его слов переполняет счастье.Работает он постоянно,не ленивый,заботливый,все знает все умеет,починил мне машину вчера.Вообще он Мужчина почти идеальный.Кажется я влюбилась...

Почитай комментарий №18 - таким он станет спустя некоторое время.

Киса
#20
Гость

Почитай комментарий №18 - таким он станет спустя некоторое время.

Такими мужчины становятся с нелюбимой женщиной.К чему тебе скупой эгоист-любовник?Любовник должен быть как минимум щедрым.

Гость
#21
Капля

мой муж-телец.очень депрессивный,ленивый,ничего не хочет,лампочку не может поменять,руки поднимает,бухает,но зато любовь же.ушла от него,мне еще один ребеночек не нужен

+++еще жмот и маменькин сынок, без маминой *****-никуда... усиленно плюсую!!!!!телец- это *****)))))

Гость
#22
Гость

мой муж-телец.очень депрессивный,ленивый,ничего не хочет,лампочку не может поменять,руки поднимает,бухает,но зато любовь же.ушла от него,мне еще один ребеночек не нужен

+++еще жмот и маменькин сынок, без маминой *****-никуда... усиленно плюсую!!!!!телец- это *****)))))[/qуоте] Усиленно плюсую!!!!! Телец- это *****!!!!!

Гость
#23

Ленивый, экономный (но не жадный), упертый эгоист! Но верный, за что и люблю)))

Даша
#24

Назка, у меня была такая же проблема! Я к тому же была с двумя малышами. Пиво пил каждый вечер, а в выходные (три через три работал) уже и по крепким напиткам ударял. Настали моменты когда вся эта пьянка начала уже бить не только по отношениям ( этого он не хотел замечать), но и по его собственному здоровью! Начались гипертонические кризы, первые вызовы скорых помощей, спать уже у него получалось часа по три ( сон нарушен). Мне тогда соседка подсказала, как она своего мужа вылечила от этой страшной беды. он у нее не пьет уже 5 лет. Причем в один день бросил и на алкоголь теперь смотрит, как на воду! Жизнь сразу стала налаживаться купили они машину и ремонт сделали в квартире.
Упросила дать мне телефон и сама уговорила мужа обратиться за помощью к этому человеку. Месяц я на это угробила, но в конце он решился.
Господи, какое это счастье-трезвый муж! В этом году достраиваем дачу (три года стоял фундамент), уже слетали в Тайланд. Раньше и представить себе было невозможно сколько тратиться на эту пьянку денег и здоровья!
Девочки, капайте на мозг, вода камень точит! И звоните пока не поздно, есть еще кудесники счастья. Кстати этот дядечка меня еще и от курения избавил за один сеанс...

Ххх
#25

6 лет замужем за тельцом.Полная противоположность вашим описаниям.Не пьёт,курить сам бросил,руки откуда надо ростут.Всё домой,всё в семью.Всегда мне что то покупает,пусть не подарки,но фруктами принесёт.Деньги любит,экономит.Бывает иногда ленивый,но это по настроению,с кем не бывает

Гость
#26
Киса

Мой новый ухажер Телец.Ну на первый взгляд он надежный как танк,эмоциональный,очень ревнивый,собственник,нежный и чувственный.Постоянно говорит мне фразу "я тебя люблю",так просто и по-детски,а меня от его слов переполняет счастье.Работает он постоянно,не ленивый,заботливый,все знает все умеет,починил мне машину вчера.Вообще он Мужчина почти идеальный.Кажется я влюбилась...

У меня тоже муж телец.Молодец,внимательный,ласковый,заботлевый.Трудолюбивый не соглашусь с теми кто пишет,что Тельцы ужасные люди

Гость
#27
Гость

Почитай комментарий №18 - таким он станет спустя некоторое время.

+10000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: