Гость
Статьи
Как убедить сестру …

Как убедить сестру выйти замуж за первого, кто предложит?

Моя сестра единственная в мире женщина, которая в свои 32 года умудрилась ни разу в жизни не побывать замужем. Отношения, свидания, секс, конечно, у нее были. Но мужа и детей не было и нет. При этом предложение ей за последний год сделали трижды. И очень настойчиво. Но она отказала на том основании, что у мужчин этих плохая биография, и они безработные. Один шизофреник, второй бывший наркоман, третий вор-рецидивист. Все они наши соседи, свободные мужчины, живущие в окрестных домах. И все на десять- двенадцать лет старше ее. Как убедить сестру, что в ее возрасте выбирать уже не приходится? Нужно выходить замуж во что бы то ни стало. Хоть за тирана, хоть за старика, хоть за страшного, хоть за пьющего, хоть за сидевшего. И как можно скорее рожать первого ребенка. Да, она симпатичная, характер покладистый и выглядит намного моложе. Но все равно на ней клеймо безмужней. Мне, разведенной женщине с тремя детьми от разных браков, найти мужа намного проще, чем сестре. Как ее убедить выйти замуж за первого, кто предложит?

Лидия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя сестра принцеждалка, а печально тут то, что когда ей было 21-25 наверняка ее уровень был высокоранговые парни, с квартирами 3-4 комнаты.... а теперь да, ее уровень пивное брюхо 40+ лет!

Мариночка
#2

Как же вы ненавидите свою сестру и завидуете ей. Займитесь своей жизнью и выходите за наркомана или вора рецидивиста или третьего и оставьте её в покое.
Уж лучше ей одной, чем с отбросами.

#3

М-да, ну так сама и выходи за мужем за шизофреника тирана который будет *** тебя и детей а ты будешь ему ноги целовать за это.
А от сестры отстань, у неё хоть мозги есть в голове и понимает за кого стоит выходить за кого нет. И вообще может ей нах не нужно это замужество и дети

Лидия
#4
Гость

Твоя сестра принцеждалка, а печально тут то, что когда ей было 21-25 наверняка ее уровень был высокоранговые парни, с квартирами 3-4 комнаты.... а теперь да, ее уровень пивное брюхо 40+ лет!

Да, женщина, которая до тридцати лет ни разу не была замужем, неликвид. Постоянно объясняю это сестре, но она меня не слышит.

Лидия
#5
Света

М-да, ну так сама и выходи за мужем за шизофреника тирана который будет *** тебя и детей а ты будешь ему ноги целовать за это.
А от сестры отстань, у неё хоть мозги есть в голове и понимает за кого стоит выходить за кого нет. И вообще может ей нах не нужно это замужество и дети

Женщине нужно замуж во что бы то ни стало. И детей тоже нужно родить. Против природы не попрешь. Прочитайте первый комментарий под моей темой. Пользователь , как и я, считает незамужних за тридцать неликвидом и считает, что им светят лишь отбросы в качестве мужей.

Гость
#6

Вы ***? Хотите чтобы сестра вышла замуж за наркомана или уголовника, лишь бы не быть одной? Надеюсь она с вами прекратит общение навсегда

Гость
#7
Лидия

Да, женщина, которая до тридцати лет ни разу не была замужем, неликвид. Постоянно объясняю это сестре, но она меня не слышит.

Ну вы с тремя детьми - ликвид, ага. Было бы кому советы по личной жизни давать, но точно не вам

Ольха
#8

Какое глупое мнение опрессованных древним мнением персонажей. В реальности иные люди, живущие до самой смерти без "расписного багажа", намного счастливее, чем зафрахтованные "гжельской" росписью персонажи. Пора уже понимать, что взаимоотношения держатся на взаимодоверии. Роспись требуют лишь те, кому материалочки отхавать важнее, чем нормальных отношений. У всех нормальных есть свой метраж. И лишь бегающие за "золотым тельцом" ищут к кому "присоседиться" с документальным багажом...

Гость
#9
Лидия

Женщине нужно замуж во что бы то ни стало. И детей тоже нужно родить. Против природы не попрешь. Прочитайте первый комментарий под моей темой. Пользователь , как и я, считает незамужних за тридцать неликвидом и считает, что им светят лишь отбросы в качестве мужей.

Да, вас таких отбитых много, что считает что женщины чего-то там кому-то ДОЛЖНЫ

Лидия
#10
Гость

Вы ***? Хотите чтобы сестра вышла замуж за наркомана или уголовника, лишь бы не быть одной? Надеюсь она с вами прекратит общение навсегда

Так незамужняя в тридцать лет и старше полный неликвид. Поэтому выбирать не приходится. Тут хоть бомж, хоть маньяк, хватай, пока не убежал. А к ней сватались всё-таки не бомжи и не маньяки.

Лидия
#11
Гость

Ну вы с тремя детьми - ликвид, ага. Было бы кому советы по личной жизни давать, но точно не вам

Любой психолог вам скажет, что у опытной разведенной женщины за тридцать шансов найти мужа намного больше, чем у женщины, которая испытала лишь кратковременные романчики и даже ни разу не жила в гражданском браке. Хорошо ещё, что у сестры секс был. А то бы ей оставалось только в реку кинуться.

Гость
#12

Разводка, да?
Если всё же каким-то чудом нет, то зачем Вам в свойственниках рецидивист, наркоман или шизофреник?! Проблем с 3 детьми от разных мужей не хватает? И зачем лезть в жизнь сестры с тупыми советами?! Своих дел нету разве?
Дайте сестре покой, лучше подумайте, как хоть один свой брак сохранить!

Гость
#13

Надеюсь, что это прикол! Вы вообще в каком мире живете?! Какой у вас год сейчас? У меня 2022. Я независимая девушка, которая не должна выходить замуж за маргинала, просто потому что так НАДО! Или потому, что так хочет сестра (мама, папа и пр.) Выздоравливайте

Гость
#14

Умеет у вас сестра мужиков выбирать. С таким бэкграундом она сама решит, нужно ли ей замуж

Гость
#15

На тебе клеймо ***, так что помалкивай. Тебе так просто выйти замуж, что даже тем трем неликвидам, которых сестре предлагаешь, не нужна.))) Сама выходи за любого из трех неликвидов. От сестры отвянь иди-оти-на. Надеюсь, она тебя накер пошлет вскоре.

Гость
#16
Лидия

Женщине нужно замуж во что бы то ни стало. И детей тоже нужно родить. Против природы не попрешь. Прочитайте первый комментарий под моей темой. Пользователь , как и я, считает незамужних за тридцать неликвидом и считает, что им светят лишь отбросы в качестве мужей.

Не повезло женщине с сестрой. Ты тоже отброс, завистливый, тупой и занудный, к тому же.

Лидия
#17
Гость

Разводка, да?
Если всё же каким-то чудом нет, то зачем Вам в свойственниках рецидивист, наркоман или шизофреник?! Проблем с 3 детьми от разных мужей не хватает? И зачем лезть в жизнь сестры с тупыми советами?! Своих дел нету разве?
Дайте сестре покой, лучше подумайте, как хоть один свой брак сохранить!

Развод это не трагедия, а полезный жизненный опыт. Самое страшное для женщины неопытность и одиночество. Это вам любой психолог скажет.

Лидия
#18
Гость

Не повезло женщине с сестрой. Ты тоже отброс, завистливый, тупой и занудный, к тому же.

Нет, я единственный человек, которому не все равно на судьбу сестры.

Лидия
#19
Гость

На тебе клеймо ***, так что помалкивай. Тебе так просто выйти замуж, что даже тем трем неликвидам, которых сестре предлагаешь, не нужна.))) Сама выходи за любого из трех неликвидов. От сестры отвянь иди-оти-на. Надеюсь, она тебя накер пошлет вскоре.

Те мужики почему-то именно на моей сестре зациклилась. Им никто другой не нужен почему-то. А она нос воротит от них.

Лидия
#20
Гость

Надеюсь, что это прикол! Вы вообще в каком мире живете?! Какой у вас год сейчас? У меня 2022. Я независимая девушка, которая не должна выходить замуж за маргинала, просто потому что так НАДО! Или потому, что так хочет сестра (мама, папа и пр.) Выздоравливайте

А если уже за тридцать, и часики тикают?

Гость
#21
Лидия

А если уже за тридцать, и часики тикают?

Да пусть хоть будильник прозвонит! За маргиналов замуж идти - так и похоронный колокол зазвонИт, но не услышать уже! Зато взамушшш сходила! Оно надо?!

#22
Лидия

Женщине нужно замуж во что бы то ни стало. И детей тоже нужно родить. Против природы не попрешь. Прочитайте первый комментарий под моей темой. Пользователь , как и я, считает незамужних за тридцать неликвидом и считает, что им светят лишь отбросы в качестве мужей.

Ну если надо женщине рожать что ж так мало детей на рожала? А то только трое а это для женщины то мало будет

Гость
#23

Автор, во-первых с тремя детьми от разных браков замуж выйти сложнее, чем не бывавшей замужем в 32 года. Во-вторых вор-рецидивист и наркоман ненужны нормальной женщине, сами выходите за наркоманов и воров-рецидивистов.

Если она на данный момент не занимается устройством личной жизни, то не суйте нос в жизнь чужого человека.

Гость
#24
Лидия

Те мужики почему-то именно на моей сестре зациклилась. Им никто другой не нужен почему-то. А она нос воротит от них.

Вы вышли бы замуж за вора-рецидивиста или наркомана?

И она очень молодая женщина, в 32 года часики ещё не тикают. Если захочет, то устроит личную жизнь

Гость
#25
Лидия

Развод это не трагедия, а полезный жизненный опыт. Самое страшное для женщины неопытность и одиночество. Это вам любой психолог скажет.

Развод это то, что надо избегать в жизни.

Гость
#26
Лидия

Нет, я единственный человек, которому не все равно на судьбу сестры.

Так познакомьте ее с нормальными мужчинами, а не с ворами-рецидивистами.

Найдите ей успешного бизнесмена, айтишника или нормального иностранца.

Гость
#27
Лидия

Да, женщина, которая до тридцати лет ни разу не была замужем, неликвид. Постоянно объясняю это сестре, но она меня не слышит.

В Европе, в арабских странах, в Южной Корее, в Японии, в Китае, в странах Северной Америке, в Грузии, в Австралии полно женщин которые до 30 не были замужем. В некоторых странах мира средний возраст вступления в брак выше 30 лет у женщин. Они неликвидные?

Гость
#28

Тупая разводка

Лидия
#29
Гость

В Европе, в арабских странах, в Южной Корее, в Японии, в Китае, в странах Северной Америке, в Грузии, в Австралии полно женщин которые до 30 не были замужем. В некоторых странах мира средний возраст вступления в брак выше 30 лет у женщин. Они неликвидные?

Но у нас-то все сколько-нибудь привлекательные девушки замуж к 25 годам выходят и всех нормальных парней разбирают. Дальше остаётся неликвид. Им и приходится довольствоваться.

Лидия
#30
Гость

Так познакомьте ее с нормальными мужчинами, а не с ворами-рецидивистами.

Найдите ей успешного бизнесмена, айтишника или нормального иностранца.

Так в нашем городишке нет нормальных свободных мужчин за тридцать. Все успешные к 25 годам переженились.

Лидия
#31
Гость

Развод это то, что надо избегать в жизни.

Любой психолог вам скажет, что это полезный опыт. Дети, когда учатся ходить, столько шишек себе набивают. Это часть взросления. То же и с разводом. Мне так одна психолог говорила.

Лидия
#32
Гость

Вы вышли бы замуж за вора-рецидивиста или наркомана?

И она очень молодая женщина, в 32 года часики ещё не тикают. Если захочет, то устроит личную жизнь

Ну если бы я к тридцати годам ни разу не была замужем, то вышла бы даже за маньяка или бомжа. Но я, к счастью, в первый раз замуж вышла в двадцать лет. Он оказался гуляющим. Потому и развелись.

Лидия
#33
Света

Ну если надо женщине рожать что ж так мало детей на рожала? А то только трое а это для женщины то мало будет

Нет, больше трёх детей это перебор.

Гость
#34
Лидия

Так незамужняя в тридцать лет и старше полный неликвид. Поэтому выбирать не приходится. Тут хоть бомж, хоть маньяк, хватай, пока не убежал. А к ней сватались всё-таки не бомжи и не маньяки.

Ладно, вы тролль, мы поняли. Реальные нормальные люди такую дичь не пишут

#35

Я с дамой в гб 9 лет, товарищ 18 со своей, еще 5 вообще не были женаты а им уже 36, детей нет и не предвидятся. Зато есть ипотека и удобно...
Вообще моё мнение (скромное естественно) жениться и рожать детей только после 5 лет гб. Почему? Всё просто- 2 года время когда заканчивается влюбленность и включается голова, 3 года- совместные проблемы и их решение либо скрепляет либо разрушает отношения, 5 лет - порог после которого смело можно жениться и рожать, потому что пара уже преодолела большую часть трудностей и проблем пока притирались друг к другу, должно уже быть уважение и любовь (принятие недостатков друг друга).
Плюсы: в первую очередь отсутствие нежеланных детей с плохой судьбой, которые лягут тяжелейшим грузом на вас в случае развода; минусы тоже есть -упущенное время если человек был не "тот". Но тогда я задаю вопрос себе - хотел бы я детей от человека с которым не буду жить, и быть приходящим папой на выходных, чтобы ребенок жил в неполной семье как трава в поле с тяжелой судьбой безотцовщины? Нет не хотел бы.

Гость
#36

господи, какая вы *** бабища))
вы в средневековье застряли?) Может ваша сестра вообще не хочет брак, об этом вы не думали?) Не все настолько ущербны и одиноки как вы)

Дашенька Теплова
#37

Это разводка и троллинг, автор сидит и ржот. Я такое же делала вчера и смеялась.
На деле не перевариваю е@нашек, которые стремятся замуж всеми силами. Это узколобый *** и тупиковая ветвь эволюции.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: