Гость
Статьи
Работа. Коллега. …

Работа. Коллега. Злость

Дорогие читательницы, мне очень нужно выговориться!
Так случилось, что уже неделю не сплю из-за ситуации на работе.
Вышло так, что меня подставила моя так, называемая коллега, которой я все время помогала по работе и не только. Женщина старше меня на 18 лет (ей 48), все время приходя на работу устраивала истерики, позволяла себе оскорблять людей, лизала *** начальству, считая, что она выше других, поятоянно закрывала рот в грубой форме другим коллегам и они это хавали + руководитель всегда тянул за ней руку. Конечно, я старалась держать с ней дистанцию и пропускала мимо ушей её бред. Но не тут то было, недавно её повысили (спустя 10 протирания штанов на одном месте) и она решила, что может давать мне указания не имея малейшего права открывать свой роток в мою сторону ибо она уже в другом отделе. Всех, кого она оскорбляла ранее - продолжают лебезить и стоять на задних лапках перед ней.
Мне очень хочется вызвать это каргу на разговор и от души поговорить!
Как считаете нужен ли этот шаг? Или просто включить игнор?

Mishka87
31 ответ
Последний — Перейти
666
#1

Улица. Фонарь. Аптека.
Кого *** твоя коллега?

зеркала
#2

Очередной раз убеждаюсь в том что женщинам нельзя давать руководящие должности)

зеркала
#3
зеркала

Очередной раз убеждаюсь в том что женщинам нельзя давать руководящие должности)

Съест весь коллектив в первую очередь женщин ниже её должности)

Гость
#4

Какая плохая женщина! Странно, что вы ей всё время помогали по работе и не только. Это разве не лизание с вашей стороны?

666
#5
зеркала

Очередной раз убеждаюсь в том что женщинам нельзя давать руководящие должности)

в очередной раз убеждаюсь в том, что в пещеру нельзя проводить интернет)0)

зеркала
#6
666

в очередной раз убеждаюсь в том, что в пещеру нельзя проводить интернет)0)

Я ни разу не видел здоровую атмосферу где на руководящие должности женщина. Так что свои умозаключениям можешь оставить при себе.

Гость
#7

Автор, лучше игнор:) И вообще чем больше Вы переживаете из-за этой ситуации, тем хуже становится. Просто отвлекитемь, не думайте об этой женщине:) Тем более, что она теперь в другом отделе:) Эта женщина Вам никто, так что со спокойной совестью можете послать её куда подальше:)
Вот нсли бы это была Ваша мама, то было бы сложнее. Хотя послать и маму можно, если она этого заслуживает.

Mishka87
#8
Гость

Какая плохая женщина! Странно, что вы ей всё время помогали по работе и не только. Это разве не лизание с вашей стороны?

Уже не знаю как и расценивать. Она постоянно просила о помощи, а мне не сложно было рассказать и показать, тем более, что я знала как делать.

Mishka87
#9
зеркала

Я ни разу не видел здоровую атмосферу где на руководящие должности женщина. Так что свои умозаключениям можешь оставить при себе.

Научись вначале знаки препинания ставить, а потом высзазывай своё мнение.

Гость
#10
Mishka87

Уже не знаю как и расценивать. Она постоянно просила о помощи, а мне не сложно было рассказать и показать, тем более, что я знала как делать.

Ну а теперь заканчивайте свою благотворительность в её сторону:)
И думайте только о себе любимой:)

Mishka87
#11
Гость

Автор, лучше игнор:) И вообще чем больше Вы переживаете из-за этой ситуации, тем хуже становится. Просто отвлекитемь, не думайте об этой женщине:) Тем более, что она теперь в другом отделе:) Эта женщина Вам никто, так что со спокойной совестью можете послать её куда подальше:)
Вот нсли бы это была Ваша мама, то было бы сложнее. Хотя послать и маму можно, если она этого заслуживает.

Очень стараюсь, спасибо :)
К сожалению, наша работа будет пересекаться, поэтому думаю насколько меня хватит.

Гость
#12

И почему Вы не спите, Автор? Спать и отдыхать нужно обязательно.
Эта коллега - это такая мелочь, не стоит из-за этого переживать:)

Mishka87
#13
зеркала

Я ни разу не видел здоровую атмосферу где на руководящие должности женщина. Так что свои умозаключениям можешь оставить при себе.

Извиняюсь, мой ответ был адресован не Вам.

Mishka87
#14
Гость

И почему Вы не спите, Автор? Спать и отдыхать нужно обязательно.
Эта коллега - это такая мелочь, не стоит из-за этого переживать:)

Спасибо, стараюсь справиться с этим.
Да, знаю, что для многих это мелочь, а меня прям рвет внутри :(

Гость
#15
Mishka87

Спасибо, стараюсь справиться с этим.
Да, знаю, что для многих это мелочь, а меня прям рвет внутри :(

Отвлекитесь на что-нибудь:) Заведите себе 3 поклонников и ходите на свидания:) Вам некогда будет думать об этой женщине:)

Катя
#16

О чем вы с ней говорить собрались? Перевоспитывать человека на 18 лет старше? Получите в ответ буйную истерику и врага с бесконечными подлостями. Только игнор!

Гость
#17
Катя

О чем вы с ней говорить собрались? Перевоспитывать человека на 18 лет старше? Получите в ответ буйную истерику и врага с бесконечными подлостями. Только игнор!

как бы да. Я в свое время так где поговорила, и что? человек остался при своем мнении, я при своем, ничего не изменилось вообще, ей по.хрен было, что я думаю? вы думаете, что ей ни разу не высказывали? да ей без разницы кто и что думает про него

#18

Я за драку !

Гость
#19

побейте подушку, гнев должен выйти, чтобы не болеть потом, чтобы нервы не шалили, стресс надо выпускать из себя, хотя я вас конечно понимаю, у меня была ситуация когда я хотела даже треснуть коллегу. Вроде приличный человек, в костюмчике все время, но рука в трусах. Чесался как придурок, в трусах копошился, ноги вычесывал, потом сидел отколупывал что то с кожи головы. Разговоры не действовали, вот его я хотела стукнуть, потому что сидели рядом, и он все время держал одну руку под столом, и копошился в штанах

Гость
#20

или например вычесывал голову ручкой, то в ухе полазит, потом -На ручку! фу думаю, везде полазил, фу, мог в заднице поковыряться, фу и еще раз фу. Руководитель делал вид, что не замечает, потому что как спец он был хороший, я всегда думала, вот есть же жена, ну неужели нельзя объяснить этому ч му, что это неприлично??

Гость
#21
Гость

побейте подушку, гнев должен выйти, чтобы не болеть потом, чтобы нервы не шалили, стресс надо выпускать из себя, хотя я вас конечно понимаю, у меня была ситуация когда я хотела даже треснуть коллегу. Вроде приличный человек, в костюмчике все время, но рука в трусах. Чесался как придурок, в трусах копошился, ноги вычесывал, потом сидел отколупывал что то с кожи головы. Разговоры не действовали, вот его я хотела стукнуть, потому что сидели рядом, и он все время держал одну руку под столом, и копошился в штанах

надо было дать ему по яйцам

Гость
#22

нет не надо. Она судя по всему профессионал, имеет хорошие отношения с начальством. Есть вероятность, что после такого , вы посетите с работы. Лучший выход дистанция, нейтрально-вежливое общение. Со временем должна отстать.

Гость
#23

Запишите на диктофон ее хамство и напишите докладную начальству, если это не для вас, то просто забейте, поорет и уйдет.

Гость
#24

говорить с ней должен начальник. не очень поняла, это Ваш начальник прогибается под нее? постарайтесь с ним обсудить, если доверие к нему есть. пусть он решает с ней. вы вправе ее поручения не исполнять, она не ваш начальник.

Влада
#25
Mishka87

Уже не знаю как и расценивать. Она постоянно просила о помощи, а мне не сложно было рассказать и показать, тем более, что я знала как делать.

Вы молодец,держите свою планку,не опускайтесь до разборок!Старайтесь терпеливо слушать,вежливо,спокойно возражать,но лучше предвидеть конфликты и предугадывать столкновения ,включайте интуицию,наедине посоветуйте 48 летней даме обратиться к психиатру,она явно больна,возраст переходный у нее!Терпения Вам!

Влада
#26
Mishka87

Научись вначале знаки препинания ставить, а потом высзазывай своё мнение.

Прошу Вас употреблять слово пожалуйста!Прекрасное русское слово ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
#27
Mishka87

Научись вначале знаки препинания ставить, а потом высзазывай своё мнение.

вы себя проверьте

Гость
#28

Зависит от расклада сил на работе. Вы все колёсики знаете? Лучше решать вопрос с начальством. С неадекватами - смысл...

Гость
#29

Таких людей в жизни у Вас ещё хватит, игнорьте и идите с улыбкой дальше, а на работе "друзей" совсем не надо)))

Гость
#30

С такими разговаривать бесполезно. У неё есть только одно верное мнение- её. Ничего не докажете и повлиять на изменения не сможете. Поговорите лучше с руководством, которому она подчиняется

Гость
#31

Не буди лихо, пока оно тихо.
Не стОит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: