Гость
Статьи
Как проучить бабника?

Как проучить бабника?

На работе завелась интрижка с коллегой продолжительностью уже в год. Мужчина старше меня на 10 лет. Каждый раз при пересечении с ним (примерно пару раз в месяц) он очень явно на меня реагирует.
Мы с ним не встречаемся, но у нас такой - "жесткий флирт".
Он все добивается от меня, когда же у нас будет с**с...))
Я ему отвечаю, что только после свадьбы) А он сразу же зовет замуж)))
На днях, я узнала, что он, оказывается, женился, еще в октябре, на матери своей 8-и летней дочери.
Ни про жену, ни про дочь я не знала.
Он выставляет себя эдаким занятым дядей, которому никто ничего не дает, типа весь такой бедный, пожалейте его...
Так вот я теперь думаю, как бы мне его проучить, чтобы не повадно было?
А то обидно за нашу женскую половину, норовят нам мужики лапши побольше на уши навесить...(((
Подскажите, как быть?

Хитрюля
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че собственно вы хотели? Чтобы он женился на вас?
Не понимаю, за что мстить...
Он что обманул ваши ожидания? Изменил вам? Сделал вам непростительное зло?
Способы проучить есть, но я не вижу резона делать это

#2

Переспать с ним и бросить)))

Медведь
#3

Ну как же-с, как же-с? А уязвленное самолюбие? Девушка считала себя прЫнцессой, а мужик (вот ведь гад) женился вовсе даже и не на ней..

Гость
#4

Сами же говорите, что между вами ничего серьезно нет и не было. В чем проблема ? За что мстить? За то, что он вам не сказал, что женилси? Так этому есть объяснение. Это его личная жизнь, и он ничего и никому не обязан рассказывать.

Гость
#5
Медведь

Ну как же-с, как же-с? А уязвленное самолюбие? Девушка считала себя прЫнцессой, а мужик (вот ведь гад) женился вовсе даже и не на ней..

он просто забыл спросить у автора на ком и када ему женится

Хитрюля
#6

да вы все не так поняли)))) женился видимо чисто из-за ребенка) у меня на него видов нет, обидно за остальных девушек, им обманутых. Вот и хотелось подобломать чутка

Гость
#7

Станьте счастливой без него.

Хитрюля
#8
Гость

А че собственно вы хотели? Чтобы он женился на вас?
Не понимаю, за что мстить...
Он что обманул ваши ожидания? Изменил вам? Сделал вам непростительное зло?
Способы проучить есть, но я не вижу резона делать это

не хотела я чтоб он женился на мне. Считаю что таких надо наказывать
Прикиньте каково его жене?
И мне мерзко... женился, и продолжал приставать

Гость
#9
Аполончик

Переспать с ним и бросить)))

На работе?)) Зачем ей такой..простите геморрой.

Хитрюля
#10
Гость

Сами же говорите, что между вами ничего серьезно нет и не было. В чем проблема ? За что мстить? За то, что он вам не сказал, что женилси? Так этому есть объяснение. Это его личная жизнь, и он ничего и никому не обязан рассказывать.

Если женился, то нечего с другими тогда флиртовать

Гость
#11
Хитрюля

да вы все не так поняли)))) женился видимо чисто из-за ребенка) у меня на него видов нет, обидно за остальных девушек, им обманутых. Вот и хотелось подобломать чутка

Вам надо чтоб отстал? Или что?))

Хитрюля
#12
Гость

Вам надо чтоб отстал? Или что?))

Хочу чтобы он понял, что с женщинами так нельзя поступать

Гость
#13

Я мстю и мстя моя ужасна!!! :)
Ну разве что раззадорить, спустить ему штаны, раздеть, и..... и не дать.. :). Ой, аж сам испугался, таки холод по загривку пошел..

Гость
#14
Хитрюля

Хочу чтобы он понял, что с женщинами так нельзя поступать

Неее)) это гиблое дело. Он не поймет. Вы думаете, он сильно анализирует? Хе!)

Гость
#15

Но ничего же не было? Ответ "только после свадьбы" - это звучит как шутка с Вашей стороны. А если начнете мстить, то он сразу просечет, что Вас задело и не все равно, хотя свадьбу и не афиширует.Так что, по-моему, это он в ж....е, а не Вы.
Подкатывает и подкатывает, старый хрен (шутка), делает пошлые предложения - эка невидаль, таких очень много.
По-моему, в игнор его ...

Гость
#16

..жесткий флирт... мамма дарагая, мне УЖЕ страшно.
А вообще-то - он уже сам себе отомстил. Свадьба - это ШАГ, и большое событие. Сколько об этом песен, анекдотов, мифов, фильмы снимают!!! И если мужчина, решив жениться на матери своего 8летнего ребёнка, при этом параллелит что-то с сотрудницей... значит у него всё очень шатко или неуютно в этой семье.
В игнор его - и пусть в своём дерьмеце варится, но без вас!

Гость
#17

Отомстить? хорошая идея, дать то, чего он добивается, но так, чтобы не смог забыть и повторить😂

Хитрюля
#18
Гость

Но ничего же не было? Ответ "только после свадьбы" - это звучит как шутка с Вашей стороны. А если начнете мстить, то он сразу просечет, что Вас задело и не все равно, хотя свадьбу и не афиширует.Так что, по-моему, это он в ж....е, а не Вы.
Подкатывает и подкатывает, старый хрен (шутка), делает пошлые предложения - эка невидаль, таких очень много.
По-моему, в игнор его ...

в игнор то понятно, просто хотела ему как то поднагадить чтоб не врал ни жене ни остальным девушкам...

Хитрюля
#19
Гость

Отомстить? хорошая идея, дать то, чего он добивается, но так, чтобы не смог забыть и повторить😂

вот уж шиш с маслом ему)))

Гость
#20

Ой, глупая! Мужик просто прикалывался и веселился, а вы и правда решили, что ему без вас свет не мил!)))

Гость
#21

Козёл он, радуйтесь, что избежали контакта с ним. Мерзкое ***.
Извините, девочки и мальчики, накипело на душе на всех этих паразитов.

Гость
#22

Месть это низко

Гость
#23
Гость

Козёл он, радуйтесь, что избежали контакта с ним. Мерзкое ***.
Извините, девочки и мальчики, накипело на душе на всех этих паразитов.

Да Вы его даже не знаете, а так говорите. Вам ситуацию однобоко обрисовали, а Вы так серьезно реагируете. Если Вас обидели, то это не значит что все козлы

Гость
#24
Хитрюля

да вы все не так поняли)))) женился видимо чисто из-за ребенка) у меня на него видов нет, обидно за остальных девушек, им обманутых. Вот и хотелось подобломать чутка

Да-да, тешьте себя иллюзиями, что из-за ребенка!))) Любит он ее, а вы помогаете ему развлекаться, может, вы очень смешно реагируете на его подколы, вот и смеется над вами мужик, предлагая замужество.

Гость
#25

Ну по поводу, что женился чисто из-за ребенка через 8-то лет после его рождения!!!! Кхе-кхе.

Гость
#26

На работе нормальные работают а не флиртуют неудивительно что он к вам несерьезно относится поди ржёт даже что всерьёз воспринимаете его слова

Гость
#27
Хитрюля

да вы все не так поняли)))) женился видимо чисто из-за ребенка) у меня на него видов нет, обидно за остальных девушек, им обманутых. Вот и хотелось подобломать чутка

А с чего вы взяли что он кого обманывал? Есть факты? Или вы просто хотите мстить?

Гость
#28
Гость

Да Вы его даже не знаете, а так говорите. Вам ситуацию однобоко обрисовали, а Вы так серьезно реагируете. Если Вас обидели, то это не значит что все козлы

Но почему же он лезет в жизнь других? Пудрить мозги девчонкам и вешать им лапшу на уши, это что?
Ведь кто-то может принять его "ухаживания"за чистую монету .
ОН- эгоист! ОН- крадет у девчонок время! Время, которое они бы посвятили человеку достойному. Что, разве я неправа?
Месть-это не есть хорошо. Не надо мстить. Но проучить такого ловеласа было бы неплохо. Хотя жизнь самый объективный судья. Она рано или поздно заставит его заплатить за многое, что сотворил.
Хотя можно назначить ему любовную встречу, а вместо себя, оставить там его жену (заранее договорившись) А еще лучше, голубого. Но это я так, больше для хохмы.

Гость
#29
Гость

Но почему же он лезет в жизнь других? Пудрить мозги девчонкам и вешать им лапшу на уши, это что?
Ведь кто-то может принять его "ухаживания"за чистую монету .
ОН- эгоист! ОН- крадет у девчонок время! Время, которое они бы посвятили человеку достойному. Что, разве я неправа?
Месть-это не есть хорошо. Не надо мстить. Но проучить такого ловеласа было бы неплохо. Хотя жизнь самый объективный судья. Она рано или поздно заставит его заплатить за многое, что сотворил.
Хотя можно назначить ему любовную встречу, а вместо себя, оставить там его жену (заранее договорившись) А еще лучше, голубого. Но это я так, больше для хохмы.

Она играла в игру предложенную, играла. И если сложилось не так как она себе придумала, кто ж виноват то? Напридумают себе черти знает что. Он ее с ребенком оставил что ли? Аборт заставил делать? У нее других дел нет, кроме проучивания несостоявшегося любовника что ли?

Гость
#30
Гость

А с чего вы взяли что он кого обманывал? Есть факты? Или вы просто хотите мстить?

Конечно, хочет! В голове автора уже звенели свадебные колокола, она уже меню свадебное составила и имена детям и внукам придумала, а мужик так ее обломал, женатым оказался!))))

Хитрюля
#31
Гость

Она играла в игру предложенную, играла. И если сложилось не так как она себе придумала, кто ж виноват то? Напридумают себе черти знает что. Он ее с ребенком оставил что ли? Аборт заставил делать? У нее других дел нет, кроме проучивания несостоявшегося любовника что ли?

А вы считаете нормальным, имея жену и ребенка заигрывать с девочками и предлагать секс???

Гость
#32

Пососи ему, сними это на телефон и выложи в инет.

Хитрюля
#33
Гость

Ой, глупая! Мужик просто прикалывался и веселился, а вы и правда решили, что ему без вас свет не мил!)))

целый год?

Хитрюля
#34
Гость

А с чего вы взяли что он кого обманывал? Есть факты? Или вы просто хотите мстить?

по любому я такая не одна

Хитрюля
#35
Гость

Но почему же он лезет в жизнь других? Пудрить мозги девчонкам и вешать им лапшу на уши, это что?
Ведь кто-то может принять его "ухаживания"за чистую монету .
ОН- эгоист! ОН- крадет у девчонок время! Время, которое они бы посвятили человеку достойному. Что, разве я неправа?
Месть-это не есть хорошо. Не надо мстить. Но проучить такого ловеласа было бы неплохо. Хотя жизнь самый объективный судья. Она рано или поздно заставит его заплатить за многое, что сотворил.
Хотя можно назначить ему любовную встречу, а вместо себя, оставить там его жену (заранее договорившись) А еще лучше, голубого. Но это я так, больше для хохмы.

вот именно, чтобы к другим не приставал

#36

Его можно проучить только дав ему,а потом накатав заяаление об изнасиловании.

Хитрюля
#37
Гость

Она играла в игру предложенную, играла. И если сложилось не так как она себе придумала, кто ж виноват то? Напридумают себе черти знает что. Он ее с ребенком оставил что ли? Аборт заставил делать? У нее других дел нет, кроме проучивания несостоявшегося любовника что ли?

зачем он все это продолжал даже после женитьбы?

Хитрюля
#38
Пэнс55

Его можно проучить только дав ему,а потом накатав заяаление об изнасиловании.

хороший совет) тем более от мужчины)

Гость
#39
Гость

Ой, глупая! Мужик просто прикалывался и веселился, а вы и правда решили, что ему без вас свет не мил!)))

Она просто маленькая, злобная девочка, одержимая чувством мести. Ничего, повзрослеет - поумнеет)))

Гость
#40

Флирт это всего лишь флирт.
Автор дура, вообразила себе невесть что. Хоть вибратор бы купила, чтобы не так сквозило недопихом

Гость
#41

никак, ему всё пофиг

Гость
#42
Хитрюля

по любому я такая не одна

Есть факты? Или это плод ваших детских фантазий? Сходи к психологу деточка, ты одержима навязчивой идеей мстить за всех (мнимых) женщин, якобы обманутым им - это уже отклонение(((

Гость
#43

Ну дофига ходит *** по свету и что? Изображать из себя Робин Гуда что ли? Всех не переделаешь, да и стоит ли? Просто у Вас не такая, по моему мнению ситуация, для того чтобы мстить. Вы ему никто. Опять же мое мнение мстить глупо и бесперспективно, а уж тем более в Вашем случае. Или Вам хочется посмотреть как он сконфузится? Вам от этого станет легче? Самое лучшее, что Вы для себя можете сделать - просто его игнорировать и все. Вот тогда я думаю, что он по крайней мере удивится.

Гость
#44

Игнорируйте его!!!

Гость
#45

Задел девочку, проучить она думает)
мужики вешают лапшу тем, кто дает ее вешать, например, таким как вы)
вообще не понимаю.. человек ничего не обещал, ничего не было, сама себе что-то нарисовала, а мужик виноват
в чем виноват-не понятно

Гость
#46
Хитрюля

зачем он все это продолжал даже после женитьбы?

вопрос -ЗАЧЕМ ты с ним общаешься, если он такое г..но? Что ТЕБé от него надО?
не говори, что ни-че-го, если бы ничего, ты б его избегала, от слово совсем, нашла бы способ не работать с ним никак, даже 2 раза в месац

ответ - ты классический невротик и тебе афигенно нравится такая ситуация, ты подпитываешь свои больные нервишки стресовыми ситуациями, которые активно, для своего удовольствия, кидает в тебя мужик:))

вот и м е ст ь задумала! ты живёшь его жизнь, а потому, что в любом общении психически здоровый чел выбирает СЕБЯ, т е ограничиваетсебя от всего, что ему не нравится,

а ты прям в эпицентре событий! изо всех сил продуцируешь негатив, но тебе и этого мало, ты ещё и СОВЕТА на форуме! спрашиваешэь -как его проучить!!! ну не дура!!!:))))

Гость
#47
Хитрюля

да вы все не так поняли)))) женился видимо чисто из-за ребенка) у меня на него видов нет, обидно за остальных девушек, им обманутых. Вот и хотелось подобломать чутка

лечите самооценку..
хотите повысить свою значимость?
мне вот нет дела до других людей

Гость
#48
Гость

вопрос -ЗАЧЕМ ты с ним общаешься, если он такое г..но? Что ТЕБé от него надО?
не говори, что ни-че-го, если бы ничего, ты б его избегала, от слово совсем, нашла бы способ не работать с ним никак, даже 2 раза в месац

ответ - ты классический невротик и тебе афигенно нравится такая ситуация, ты подпитываешь свои больные нервишки стресовыми ситуациями, которые активно, для своего удовольствия, кидает в тебя мужик:))

вот и м е ст ь задумала! ты живёшь его жизнь, а потому, что в любом общении психически здоровый чел выбирает СЕБЯ, т е ограничиваетсебя от всего, что ему не нравится,

а ты прям в эпицентре событий! изо всех сил продуцируешь негатив, но тебе и этого мало, ты ещё и СОВЕТА на форуме! спрашиваешэь -как его проучить!!! ну не дура!!!:))))

добавка к 46

запомни! мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО ТАК, КАК ОНА ПОЗВОЛЯЕТ/ДОПУСКАЕТ.

ты сама всю ситуацию создала собственными руками:))) гордись собой, дура, блин!!"

Ник
#49

Сифилисом наградите его или еще чем то

Гость
#50

Запомни, флирт - это манипуляция!
Не позволяй собой манипулировать!
Сама на себя обиделась за то, что позволила собой манипулировать и отомсти лучше себе, а не ему!