Гость
Статьи
Развод с месячным …

Развод с месячным ребёнком на руках

Замужем четыре года. Муж иностранец, живем не в России. Два года пытались с мужем сделать ребёнка. Оказалось, что я беспородна, но муж очень хотел. Ушла с работы, бросили все силы на это. Забеременела, решили рожать в России, родился прекрасный сынок, гражданин РФ. И мужа, как подменили. С ребёнком вообще не помогает, если он в комнате один с ним, то даже не подходит на плач, в поликлинику не возит даже в свой выходной. А на мои претензии ударил меня ногами (остались большие синяки), малыш был на руках, испугался, начал плакать. Я запаниковала, позвонила маме, она приехала и попросила его уйти на время. Он ушёл и прихватил мой телефон и карту, на которой лежали мои накопительные средства (финансовая подушка) и втихаря перевёл все деньги себе на карту.
Не знаю что делать дальше, хочу подать на развод, но сама росла без отца (отец тиран, бил маму), сыну всего месяц, очень жаль его, плюс у меня нет ни собственного жилья, ни теперь средств к существованию. Муж в свою очередь разводиться не хочет, но и вину не признает. Купил билеты обратно, сказал либо мы уезжаем все вместе, либо он уезжает один, но денег на ребёнка я не получу и не смогу взыскать алименты с иностранца. А украденные деньги - это компенсация за годы обеспечения меня. Поддержите, пожалуйста. Или помогите советом.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ребенок хоть от мужа? или нагуляный?

Гость
#2

#вмиреживотных

#3

поиграйте в хорошую спутницу, но со временем все припомните
судьба ребенка важнее

Гость
#4

В смысле что делать??? Бежать от неадекватного тирана, и чем скорее тем лучше. Или вы хотите всю жизнь проср@ть и ребенку испортить с таким папашей

Гость
#5

Очень как то не верится, что иностранец. Обычно они детей любят, на руках жен носят обеспечивают, прямо таки долларами заваливают. А этот на рассиянина похож...
Всучите ему этого ребенка, все равно семя гнилое, поганец вырастет, и пусть валит в свою загранитчину. А вы нового иностранца найдете и родите.

Гость
#6

глупая женщина. хоть ума хватит по-тихому разойтись? изувечит и будь здоров. ребенка в зубы и исчезнуть. а он будет мстить. и будет больно, если не заляжешь на дно.

Авиатор
#8

Странно - сколько читаю форум, иностранец это предел мечтаний и свидетельство того, что жизнь удалась. То, что у Вас происходит гораздо лучше, чем "Васёк" (как тут выражаются). Васёк, наверное, ещё каждый вечер полгруди сапожным ножом отрезать будет, поэтому Вы счастья своего не цените.

#9

Пусть уезжает один. Ищите у родных и друзей поддержку. ЕХАТЬ С НИМ НЕ БЕЗОПАСНО.

Гость
#10
Виртуальный помощник

Пусть уезжает один. Ищите у родных и друзей поддержку. ЕХАТЬ С НИМ НЕ БЕЗОПАСНО.

Автор, вот нормальный совет! С ним опасно ехать, не вздумайте! Он же агрессивный, вы ж видите. Сколько историй, то руки жене отрубил (Маргарита Грачева), то задушил (Кристина Журавоева, кажется). Тут на вумане статья недавно была, девушка-англичанка вышла замуж за грека, с которым познакомилась на отдыхе. Так вот, она родила дочь, а он стал абьюзить. Потом она пропала. Тот плакал, интервью давал, а потом выяснилось, что он же ее и убил, т.к. она уйти с дочкой хотела. Мой вам совет, бегите. Бог с ними, с деньгами, да, обидно, но заработаете еще. Мама с дочкой вам поможет, сначала тяжело, но дети быстро растут. Уходите, здоровье и жизнь дороже, он же бил вас с ребенком на руках, это будет повторяться!!

Сама по себе
#11

Иностранец украинец? Очень похоже. Иностранцы из ЕС как правило детей любят и заграницей наших детей отбирают. Никакие суды не помогают. Им нужны трудовые ресурсы. И так похабно себя не ведут.

Бармаглот
#12

Нда. Таджики они такие. И узбеки.
Сама Аффтар виновата.

Гость
#13
Гость

Очень как то не верится, что иностранец. Обычно они детей любят, на руках жен носят обеспечивают, прямо таки долларами заваливают. А этот на рассиянина похож...
Всучите ему этого ребенка, все равно семя гнилое, поганец вырастет, и пусть валит в свою загранитчину. А вы нового иностранца найдете и родите.

Он китаец

Гость
#14
Сама по себе

Иностранец украинец? Очень похоже. Иностранцы из ЕС как правило детей любят и заграницей наших детей отбирают. Никакие суды не помогают. Им нужны трудовые ресурсы. И так похабно себя не ведут.

Китаец

Гость
#15

Бегите,просто руки в ноги и бегите! Ударил, это уже тревожный звоночек. Там,на чужбине,поддержки вам не будет и не думайте,что он изменится ради вас. Ужас:ударить и ещё обобрать мать своего ребенка-вот ***! Гоните его в шею за три океана,пусть на родине ногами машет! А ребёночка выростите и сама,сейчас это не проблема. Берегите и цените себя!

Бука.шка
#16

Во первых обратитесь к юристам для жен в кризисных ситуациях, посоветуют пошагово как поступать. И спросите как вернуть деньги. Пока молчите и о своем уходе ничего не говорите. Может навредить вам или ребёнку физически

Гость
#17

Поиграйте в хорошую...Поедьте с ним заграницу..если он из Европы, то там мать одиночку в обиду не дадут..Уже там подадите на алименты..и его ещё заставят вам жильё оплатить...Только начнёт вас абьюзить, сразу сообщите куда надо...и его выжмут по максимуму

гостья
#18

Беспородна ,это что ?

Гость
#19
Ханна

поиграйте в хорошую спутницу, но со временем все припомните
судьба ребенка важнее

Не надо. Он ведь ребенка заберет и отдаст в приют. Не из - за любви, а из- за мести вам. Вы ведь сейчас в России и не пропадете. Разводитесь и подавайте на развод, к которому подготовьтесь.

гостья
#20
Гость

Автор, вот нормальный совет! С ним опасно ехать, не вздумайте! Он же агрессивный, вы ж видите. Сколько историй, то руки жене отрубил (Маргарита Грачева), то задушил (Кристина Журавоева, кажется). Тут на вумане статья недавно была, девушка-англичанка вышла замуж за грека, с которым познакомилась на отдыхе. Так вот, она родила дочь, а он стал абьюзить. Потом она пропала. Тот плакал, интервью давал, а потом выяснилось, что он же ее и убил, т.к. она уйти с дочкой хотела. Мой вам совет, бегите. Бог с ними, с деньгами, да, обидно, но заработаете еще. Мама с дочкой вам поможет, сначала тяжело, но дети быстро растут. Уходите, здоровье и жизнь дороже, он же бил вас с ребенком на руках, это будет повторяться!!

Насчет Грачевой -- изувечить . это уже садист , но дыма без огня не бывает.. лыбится как дурочка.. уже успела .. наш пострел везде успел .. быстро же она ..

Гость
#21
Гость

Очень как то не верится, что иностранец. Обычно они детей любят, на руках жен носят обеспечивают, прямо таки долларами заваливают. А этот на рассиянина похож...
Всучите ему этого ребенка, все равно семя гнилое, поганец вырастет, и пусть валит в свою загранитчину. А вы нового иностранца найдете и родите.

Он украинец/таджик/молдованин🤮.

Гость
#22

"я беспородна"
Дворняжка чтоли?

Дух
#23

"Оказалось, что я беспородна"
А это как?

Гость
#24

"Муж в свою очередь разводиться не хочет, но и вину не признает."
Потому что в разводе всегда виноваты оба - жена и его теща.
Вы когда взамуш выходили, чем смотрели, мандой?
Тещу вплели в его семью, вот вам и результат.

Гость
#25

А как муж мог без Вас перевести себе деньги на карту с Вашей карты? Он знает пароль и имеет доступ ? Вот мне не понятно, видя такое отношение с его стороны Вы не сменили пароль, не заблокировали карту ? Почему ? Провтыкали и теперь думаете . Если он официально супруг и отец, то содержать своего ребенка обязан. В любом случае пишите заявление в полицию и ща карточку, и за побои. Будет более покладист. Но готовьтесь к тому,. Что скорее всего это конец семьи

Гость
#26
гостья

Беспородна ,это что ?

Бесплодна

Гость
#27

у вас не было долго продолжения рода сделайте тест днк просто он вас ревнует

Гость
#28

иностранец..... таджик, что ли?

Гость
#29

Заявление в полицию об украденных деньгах и никуда он не уедет, пока деньги не вернет. В посольстве его страны узнайте, куда нужно написать заявление на алименты, какие документы приложить . А он может говорить, что хочет. Не платить алименты он сможет, только если будет безработным и у него денег ниже прожиточного уровня. В остальных случаях всё автоматом будет вычитаться из его зарплаты.

Гость
#31

Лушче развестись, он опасный. А с деньгами пусть мама поможет

Гость
#32
Авиатор

Странно - сколько читаю форум, иностранец это предел мечтаний и свидетельство того, что жизнь удалась. То, что у Вас происходит гораздо лучше, чем "Васёк" (как тут выражаются). Васёк, наверное, ещё каждый вечер полгруди сапожным ножом отрезать будет, поэтому Вы счастья своего не цените.

Это зависит в какой иностранной стране вырос этот " муж", в западных странах таких почти не бывает, а вот если он какой либо беженец или эмигрант или из ближнего зарубежья, типа грузия, армения и т.п. , то от таких всего можно ожидать , от любви до ненависти один шаг и море мести ((

Гость
#33
Гость

Он китаец

Неожиданно. Про китайских мужей, пока информации мало. Да и про традиции этой нации тоже мало информации, какие там принципы в семьях, обязанности, отношения между полами , обязанности...
Сочувствую.
Но, как говорится, лучше сохранить здоровье ( как физическое, так и душевнре) и себе и ребенку и бежать от тирана.

Гость
#34
Авиатор

Странно - сколько читаю форум, иностранец это предел мечтаний и свидетельство того, что жизнь удалась. То, что у Вас происходит гораздо лучше, чем "Васёк" (как тут выражаются). Васёк, наверное, ещё каждый вечер полгруди сапожным ножом отрезать будет, поэтому Вы счастья своего не цените.

Иностранец из средней Азии?

Ева
#35

И ты такую сволочь хочешь удержать?! Ты дура?! Такого вообще нельзя в жизнь впускать, а к ребёнку - тем более!

Ева
#36
Гость

Это же как надо себя вести, и мужика довести чтобы тебя пнули. Ну ты и мрааааазь....

Это каким же уродом надо быть, чтобы оправдывать дегенерата, ко орый обобрал женщину, да ещё и пнул её, когда на руках у неё был его же собственный ребёнок?!

Гость
#37
Ева

Это каким же уродом надо быть, чтобы оправдывать дегенерата, ко орый обобрал женщину, да ещё и пнул её, когда на руках у неё был его же собственный ребёнок?!

А его ли?

Гость
#38
гостья

Беспородна ,это что ?

Бесплодна это значит,что она (то есть женщина)не может забереминить из за проблемы в организме

Осуждать Вас нельзя.
#39

Уходите и найдите человека,который вам сможет помочь.Здесь вам необходимо посмотреть свою родню.Может быть кто-то из них перешёл дорогу человеку и тот обратился к колдунам.

#40

Не стоит женится дочке разведенки! Тоже разводится, статистика 90%. Дочки часто повторяет судьбу матери. Причина: не умеет уступать мужчине и понятие "Все мужики свол@чи"! Династия разведенок!
Держитесь подальше от дочки разведенки!

Гость
#41
Гость

Иностранец из средней Азии?

Он китаец

Гость
#42

Что у вас в головах и о чём вы думаете когда выходите замуж и рожаете от китайцев, негров, "чёрных", обезьян и прочих. Ребёнок не будет на тебя похож не то, что внешне, но даже цветом кожи, всё равно, что приёмного взять. Это просто ужас какой то. А по существу вопроса, согласиться на его условия, помириться с ним. Затем изъять его паспорт и обменять на те деньги, что он тиснул у вас. Но ни каких следов в мессенджерах и при звонках, что бы не притянули за что нибудь. Все обговаривать при личном разговоре и при свидетелях с вашей стороны, но один раз, в следующий раз возможна запись. А поедите с ним-это билет в один конец, он то будет на родине.

Гость
#43

Живя с ним вы уже готовили себе подушку безопасности. Значит знали его не с лучшей стороны. И ребенка вам бог не давал с ним не просто так. Вы получиди то что хотели а жертвы есть всегда

Гость
#44

Пишите заявления в полицию , украл деньги .

#45
Гость

Очень как то не верится, что иностранец. Обычно они детей любят, на руках жен носят обеспечивают, прямо таки долларами заваливают. А этот на рассиянина похож...
Всучите ему этого ребенка, все равно семя гнилое, поганец вырастет, и пусть валит в свою загранитчину. А вы нового иностранца найдете и родите.

он азиат, наверное, гастарбайтер.

Гость
#46
Гость

а ребенок хоть от мужа? или нагуляный?

Только вот барана может интересовать такой вопрос,нету смайла у виска покрутить,а то бы влепила

Гость
#47
Виртуальный помощник

Пусть уезжает один. Ищите у родных и друзей поддержку. ЕХАТЬ С НИМ НЕ БЕЗОПАСНО.

Ему нужна терпила,если она с ним не поедит,он другую найдёт.

Гость
#48

гоните его,он вас ни во что не ставит,мелочный пакосник ,как вроде миллионы увел,компенсация,вон и не смейте уезжать вас выгонит ,а ребенок такую судьбу испытает ....будьте умнее,хватит с вас ....там на чужбине вы пропадете...

Гость
#49

Вы что ? Нивкоем случае с ним не ехать он сделает сыну гражданство и вы останетесь и без ребенка!!!!! А вас или выкинет из дома либо прибет!!! Если жалко ребенка тогда берегите его психику и бежите от него хоть в реабилитационный центр но у вас есть мама она почему вам непоможет? Я бы за свою дочь ему всю рожу разодрала!!!!

Гость
#50

По национальности он китаец, а в какой стране живёте, в Китае?
Какие там законы хоть знаете? Язык страны, в которой живёте знаете?