Гость
Статьи
Подарок от …

Подарок от родственников мужа

Подарили, после тайной росписи спустя время, когда муж своим родственникам рассказал, подарок - в фоторамке дерево нарисованное, вместо ветвей и листьев - купюры 5€ 13 штук.

Сзади приписка "От родных".
С родственниками мужа у меня контакт никакой. Отец алкаш, за 3 года видела пару раз на улице, меня вообще не знакомил. Бабушка его велела не приводить знакомиться до женитьбы. Брат старший первое, что сказал, меня увидев при знакомстве: "Когда дети будут, собираетесь рожать?" Его же брат манипулировал своей 4 летней дочерью, что мол она по тёте скучает, чтобы я в гости ходила. Ребёнка бьют, орут, матерят, мат через 3 слова в речи у брата мужа. Берегу нервы и не общаюсь - жизнь одна.
Короче, это вешать и держать дома не собираюсь. Муж сказал спрятать где-нибудь на чёрный день, но всё равно не приятно.
Чтобы вы сделали с таким подарком на свадьбу?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо)))

Гость
#2

Спрятать? Снять деньги с этого "дерева", поменять на рубли и купить что-нибудь нужное. 13 по 5 это 65 евро, не бог весть какая сумма

Золотая Рыбка
#3

Если бы я не хотела вешать это дерево в рамочке, а также хранить его, то сняла бы денежки и потратила на повседневные нужды.

Гость
#4

Купить на эти деньги Доместос, а будут спрашивать ,что купили, скажите спустили деньги в унитаз, в прямом смысле.Не наврёте, и им не понятно будет.

Елена Терентьева
#5

Положите на депозит.

Гость
#6

Не понятно:деньги настоящие или на фото фотографированные?

Гость
#7

Рассказ ни о чем

Гость
#8

А деньги в чёрной рамке?
Что на форум написали?
Оставить и когда в гости будете идти достала 5€и вместо подарка. Вот , что думали им и вернеться.

Гость
#9

А что они должны были дарить? На свадьбу их никто не приглашал, сказали и то после события. В такой ситуации нормальная сумма. И оригинально сделано.

Гость
#10

Сначала научитесь подарки ценить , потом придумаете куда тратить!

Гость
#11

А зачем вы в это семью вообще полезли?((( Семья маргиналов, а от " Осинки не родятся апельсинки"((((

Гость
#12

На вашем месте вообще не считала бы этот подарок поводом создавать тему. В вашей жизни совсем ничего не происходит?

Гость
#13

Так если роспись тайная, то о каких подарках речь?

Гость
#14

Зачем надо было выходить замуж за этого человека. Семья алкоголиков и матершинников.

Гость
#15

Вам кажется заняться нечем. Возьмите да обменяйте эти 65 евро на 5000 с копейками и потратьте на что нибудь. Вообще непонятно, зачем дарить, если даже не звали и не сказали про свадьбу, так ещё и заморочились, не просто оранжевую купюру в конверте… лучше бы на свою семью потратили, а не на вас, ей богу

Гость
#16

Со свадьбой заморачиваться не захотели, а подарки вам подавай побогаче?))) Интересный подход)))

Гость
#17

подарок оставьте можете спрятать но лучше повесить на стене лучше в спальне где его будут меньше видеть подарок подарен вам с умыслом это денежное дерево на богатство что бы жили в достатке и при деньгах всегда и чтобы деньги к вам липли

Гость
#18

Где вы такую *** - семью розыскали? Это ведь постараться надо. Папа алкаш, брат ***, маман ,наверно, психичка. Нормального мужа с нормальной семьёй, никак не найти?

Гость
#19

Подарок не на свадьбу. О свадьбе сообщается. У вас тайная роспись. Вам тайное дерево) вроде генеалогического древа- в этом есть смысл. А деньги- на обзаведение) так говорили раньше. Пл сумме- сколько смогли. В чём претензии????

Послать всех н... Й
#20

Купила бы конфет и все схлопала.

Гость
#21
Гость

Спрятать? Снять деньги с этого "дерева", поменять на рубли и купить что-нибудь нужное. 13 по 5 это 65 евро, не бог весть какая сумма

согласна они лохи

Тоська
#22

Положить эти деньги под проценты, а лучше потратить и забыть о них,раз вам так не нравится такой подарок

Думаю, что это разводка. Не верю
#23

Интересно, а что вы хотели услышать от деверя? Вы тайно зарегистрировали брак, значит,, по залету,,. И вообще вначале замуж, а потом родственников осуждать. Недалекая ты дама.

Гость
#24

Ну какая свадьба, такой и подарок! А что вы хотели?

Гость
#26
Гость.

Пробухать их надо,как пришли,так и уйдут...

бухай бухай места на кладбище много

Гость
#27
Гость

согласна они лохи

лохи у тебя, конкретные

Гость
#28
Гость

Где вы такую *** - семью розыскали? Это ведь постараться надо. Папа алкаш, брат ***, маман ,наверно, психичка. Нормального мужа с нормальной семьёй, никак не найти?

нормальная европейская семья, че не нравится то

ы на
#29

Конечно выбросила по тихому, мужу не обьявляя.

Лидия
#30

А вы уверены, что вы хороший человек? Кто вам такое сказал? Вы так ненавидите людей... Это семья вашего мужа и не вам её судить. Только у мужа могут быть претензии. Вы знали куда шли, на что шли ? Что вас толкало? Одиночество? Деньги? Квартира? Карьерный рост? Вас ничем не оскорбили, не унизили, к вам они не предъявляют претензий. Что вам от них нужно, у них своя семья. Вам сделали подарок на "тайную регистрацию". Денежное дерево. Для них это, возможно, большая сумма. Вы что ждали после всех тайн, брезгливости и отторжения семьи мужа, в подарок квартиру в Москве, трёшку? Или дачу в Ялте? Мерзко было читать и жаль парня, влип в чудовище. Ваша фамилия, случайно, не Греф? Или Абрамович? Такой непомерный снобизм!.

Гость
#31

Если не знаешь, что делать с этими купюрами, отправь мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: