Гость
Статьи
Жена вспоминает своего …

Жена вспоминает своего бывшего

Женаты 2 года. Жене 22, мне 27, есть ребёнок 1, 8. В последнее время жена вспоминает своего бывшего мужчину, она до меня с ним встречалась полгода, потом бросила его из-за его ревности и оскорблений. Сейчас он в колонии, и вот во время ссор она меня с ним сравнивает: "а вот он был лучше тебя", "а вот он мне во всем помогал", "он не спешил заводить семью". Я так думаю она и не против к нему вернуться. Я ей говорил "если я тебя не устраиваю, иди к своему бывшему, езди к нему в колонию, живи потом с зеком, но ребёнка оставь мне, я дочь тебе не отдам, причём она сказала - "да с удовольствием ". Мы с дочкой ей похоже не нужны. Что мне делать? #брак #бывшие

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Да и пусть катится колбаской. Он выйдет, она к нему бегать будет.
У мужа друг так на малолетке женился, так она через год гулять начала, тоже ребёнок есть. Развелись, он алики платит, а она каждый месяц нового папу домой тащит, а ребёнка видеть не даёт вообще. Я считаю, нельзя так жениться рано, особенно если девушка с тараканами.

Capricornus
#4

Знаете, не держитесь за вашу супругу. С ней все ясно, при первой возможности свистнет к бывшему, а вас сделает рогатым парнокопытным. Выход как не печально один - развод. Пока молоды разводитесь и ищите достойную женщину, которая примет и вашу дочь. Ребенок у вас один, возраст еще нормальный, жена изменой не подорвала вам еще психо-эмоциональное состояние, шансов найти хорошую женщину много. Будете тянуть попадете в эмоциональную ловушку. Поверьте жена точно не одумается. Как говорят некоторые психологи, что если тебе в пример стали ставить бывших, то дело тут очень плохо, такие отношения нужно заканчивать, чтобы не попасть в большие проблемы. Удачи вам.

Гость
#5
Вау🐈

Да и пусть катится колбаской. Он выйдет, она к нему бегать будет.
У мужа друг так на малолетке женился, так она через год гулять начала, тоже ребёнок есть. Развелись, он алики платит, а она каждый месяц нового папу домой тащит, а ребёнка видеть не даёт вообще. Я считаю, нельзя так жениться рано, особенно если девушка с тараканами.

Я не удивлюсь если она в интернете общается с другими мужчинами, но я не проверял её телефон, но скорее всего она общается

Гость
#6
Capricornus

Знаете, не держитесь за вашу супругу. С ней все ясно, при первой возможности свистнет к бывшему, а вас сделает рогатым парнокопытным. Выход как не печально один - развод. Пока молоды разводитесь и ищите достойную женщину, которая примет и вашу дочь. Ребенок у вас один, возраст еще нормальный, жена изменой не подорвала вам еще психо-эмоциональное состояние, шансов найти хорошую женщину много. Будете тянуть попадете в эмоциональную ловушку. Поверьте жена точно не одумается. Как говорят некоторые психологи, что если тебе в пример стали ставить бывших, то дело тут очень плохо, такие отношения нужно заканчивать, чтобы не попасть в большие проблемы. Удачи вам.

Мне кажется ей не нужна семья, она ещё не нагулялась

Гость
#7
Гость

Нафига ты на ней женился?
Совершенно очевидно, что данная соска в жёны не годится.
Теперь разводиться будешь, бабки тратить, алименты платить.
Такова цена аленизма.

Я не знал что она такая. С виду милая и тихая девушка, но как говорят "в тихом омуте черти водятся" Она сильно изменилась после рождения ребёнка. Пару раз застал её за курением, любит выпить

б-ка
#8

Сравнивать с другим мужчиной в его пользу - это однозначный плевок в лицо плюс размашистый удар в пах. Эта женщина проявила к тебе максимально возможное неуважение и нежелание иметь с тобой дело. И вот что тебе теперь делать? А что ты можешь делать, но так, чтобы без этой женщины? Сам раскинь мозгами. Если хватит сил оставить дочь себе - вообще здорово. Держись, мужик!

Гость
#9
б-ка

Сравнивать с другим мужчиной в его пользу - это однозначный плевок в лицо плюс размашистый удар в пах. Эта женщина проявила к тебе максимально возможное неуважение и нежелание иметь с тобой дело. И вот что тебе теперь делать? А что ты можешь делать, но так, чтобы без этой женщины? Сам раскинь мозгами. Если хватит сил оставить дочь себе - вообще здорово. Держись, мужик!

Так я и хочу чтобы дочь жила со мной, а она и не против. Говорит что она рано родила и жалеет что не сделала аборт. Дочь у неё нежеланный ребенок

#10
Гость

Я не знал что она такая. С виду милая и тихая девушка, но как говорят "в тихом омуте черти водятся" Она сильно изменилась после рождения ребёнка. Пару раз застал её за курением, любит выпить

Наверное она правда не нагулялась и ребёнок для нее обуза в таком возрасте. Потому и курить и пить стала

Гость
#12

Да, некоторые женщины сравнивают своих мужчин с "бывшими". Но это ещё не значит, что женщина хочет вернуться к бывшему. Иногда так делается для того, чтобы упрекнуть своего теперешнего мужчину, чтобы как-то мотивировать его сделать то-то и то-то. К сожалению, такой ход не есть особо вежливый и корректный ход, в отношении своего мужчины.

С другой стороны, с точки зрения женщины, она действительно знает и видит, что её бывший что-то делал лучше, чем это делаете вы. И ей хочется, чтобы вы были лучше, - потому что она выбрала вас в итоге.

То есть, это сложная ситуация, конечно же. Если вы можете это терпеть, то терпите. Если есть возможность обговорить это с женой, - обговаривайте! Но если вам это сильно портит жизнь, и если никак не получается обойти или убрать этот момент (что она сравнивает вас со своим бывшим), - тогда задумайтесь о расставании.

Гость
#13

Штудировать учебник по педагогике и готовиться воспитывать ребенка самостоятельно

Гость
#15

Уважаемый автор, ваша жена задолбалась в декрете с ребёнком. Очевидно из её слов, что ей не хватает вашей поддержки и помощи в быту и с дочкой. Не все девушки выдерживают такую нагрузку, бывает очень сложно перестроиться. Имеет смысл обсудить, что именно не устраивает супругу и сохранить отношения. Чужим тетям и дядям ваш ребёнок не будет нужен. Развестись не проблема, но все нужно обсуждать, идти на уступки, помогать и поддерживать. Вы просто молоды и реагируете слишком эмоционально. Говорить гадости, ещё не означает поступки. Супруга эмоционально выгорела после рождения дочки. Если есть возможность - сходите вместе к семейному психологу, проработайте вместе проблему. Если человек разочаровался в браке и материнстве - это не просто так, а от беспомощности.

Гость
#16

Почитайте тему "не могу забыть бывшего"/ бывшую и офигеете, как там по 30 лет любят, а живут с нелюбимыми

#17

Беги от нее друг, тем более можешь дочь себе оставить, я тоже так же вляпалсяв свое время, в течении 4 лет слушал про бывшего мужа, даже постельные моменты рассказывала
Итог :послана она на…уй, сын 3,7 у меня живет, у матери бывает конечно, но не охотно с ней остается, плачет когда оставляю

Гость
#18

Беги. Роняй тапки и не оглядывайся.
И, мне лет много более - никогда не привязывайся и не доверяй женщине. 99% исповедуют принцип Нитше - падающего подтолкни...

Гость
#19
Гость

Мне кажется ей не нужна семья, она ещё не нагулялась

Никогда она не нагуляется. Не хотел писать, но, это генетически испорченные люди. Тут не имеет особой роли воспитание.. и, к сожалению ребенок унаследует это все...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема