Гость
Статьи

#бывшие

#бывшие

Темы

Ранее

Большинство людей переживало расставание с любимым человеком. Прошлые отношения всегда оставляют след в жизни. Иногда люди вспоминают счастливые моменты и тоскуют по ним. А бывает, что причиной расставания послужило предательство и человек больше не доверяет никому.

Почему бывшие отношения разрушают настоящие?

Проблемы легко обнаруживаются при попытке построить новые отношения. Человек снова влюбляется, но уже не так, как раньше. Он начинает сомневаться в партнере, постоянно думая о правильности новых отношений. Даже если влюбленные понимают друг друга, ощущение дискомфорта все равно возникает. Так происходит из-за:

  • страха повторить прошлые ошибки;
  • рассказов нынешнему партнеру про причины расставания;
  • постоянного сравнения бывшего парня/девушки с нынешней второй половинкой;
  • желания, чтобы новый возлюбленный был без ума от вас;
  • эмоциональной несдержанности.

Расставание часто сопровождается депрессивным состоянием. Люди страдают на протяжении нескольких месяцев или даже лет. Такое бывает не только при предательстве одной из сторон, но и когда расходятся обоюдно.

Причина всему — одиночество. Человеку сложно после многих лет совместной жизни остаться одному. Чтобы смириться с таким положением, должно пройти время. Страдания имеют свойство утихать, а люди живут потом друг без друга счастливо в новых отношениях.

На форуме ведется постоянное обсуждение отношений между бывшими, где люди делятся своим личным опытом. Стоит ли уходить при измене? Что делать, если любишь бывшую девушку? Как избавиться от зацикленности на прошлом? Все эти темы не новы, но форум позволяет высказаться, получить поддержку и советы от других людей. Вам станет намного легче, если поделиться переживаниями.