Гость
Статьи
Нашла презервативы у …

Нашла презервативы у мужа в машине

Нашла у мужа в машине презервативы. Не специально, он сам попросил поискать топливную карту. Открываю бардачок, там лежит пенал с документами, а в нем 2 презерватива. Он сказал - это не его, это друга. А у друга пару месяцев назад разбили окно в машине и украли ноутбук, документы, ещё что то. Так вот муж помогал этому другу в этой ситуации и говорит что в тот день они перекидывали из машины друга, все, что не украли, в нашу машину. Эта история действительно правда, сама свидетель. И в пенале помимо документов на нашу машину оказался и документ друга и эти презервативы, то есть все вперемешку.
Вот я теперь не знаю, чему верить, либо реально это правда, либо мне вешают длинную лапшу на уши. Муж смеётся над историей, говорит, что я дурында и он мне не изменяет и типа если бы и прятал что-то от меня, то в другом месте. Что думаете? #изменаилинет

235 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лапшу

#2

А я поверила бы мужу, пока что...

ВоланДеМорт24
#3

Если хочешь узнать точно, то сделай вид типа поверила. А через пару месяцев, когда он успокоится, проследи за ним, залезь в телефон, разведай короче.

#4

Конечно друга. Друг не мог в карман положить, надо у вашего мужа в бардачке хранить.

Гость
#5

Вас держат за дуру, не любят и не ценят. изменяет 100%. Прощать ни в коем случае нельзя. После измены отношений больше нет. Это наверняка не первый раз и будет повторяться.

Татьяна
#6

Ну хоть заразу не притащит….

Гость
#7

Вот бабы дуры. Мало ли для чего мужику в машине презервативы нужны. Я вот иногда на пальцы одеваю чтобы их не пачкать когда под капот залазию и на аккумуляторе клеммы зачищаю.

Ложная радость♠️
#8

Радуйтесь,что предохраняется

Гость
#9

Молодец мужик. Пис.ю.н защищает.

Ложная радость♠️
#10
Гость

Вот бабы дуры. Мало ли для чего мужику в машине презервативы нужны. Я вот иногда на пальцы одеваю чтобы их не пачкать когда под капот залазию и на аккумуляторе клеммы зачищаю.

И не говори: презики - штука многофункциональная

Гость
#11
Гость

Вот бабы дуры. Мало ли для чего мужику в машине презервативы нужны. Я вот иногда на пальцы одеваю чтобы их не пачкать когда под капот залазию и на аккумуляторе клеммы зачищаю.

Они этого не понимают 😂😂😂

Гость
#12

Паниковать не стоит ,но и доверять 100% тоже не стоит . Понаблюдайте . Идите на курсы водителей и тогда машина станет общей , у мужа не появиться возможность возить в машине шала/пендр и хранить подозрительные и компрометирующие его вещи потому ,что машиной тоже пользоваться будите вы .

Татьяна
#13
Гость

Паниковать не стоит ,но и доверять 100% тоже не стоит . Понаблюдайте . Идите на курсы водителей и тогда машина станет общей , у мужа не появиться возможность возить в машине шала/пендр и хранить подозрительные и компрометирующие его вещи потому ,что машиной тоже пользоваться будите вы .

Думаю он это учтёт

Гость
#14
Гость

лапшу

ну если перекидывали с машину в машину может и вправду. когда 2 а не 3 всегда паливо.

#15
Гость

Паниковать не стоит ,но и доверять 100% тоже не стоит . Понаблюдайте . Идите на курсы водителей и тогда машина станет общей , у мужа не появиться возможность возить в машине шала/пендр и хранить подозрительные и компрометирующие его вещи потому ,что машиной тоже пользоваться будите вы .

Так вот дело в том что я на ней езжу часто. У меня начал заканчиваться бензин когда я ехала, позвонила мужу, спросила по обычной карте заправить или по топливной? Он говорит - поищи топливную в машине, ну вот я и поискала...

Гость
#16

Подозрительно все это... Я, бы не поверила. Но и скандал закатывать глупо. Тут надо действовать хитрее. Надо подумать, как вывести его на чистую воду. Может прослушку установить?

Гость
#17

Значит презервативы не мужа . не думаю ,чтобы он их хранил в машине в доступном для вас месте . Можно поговорить с женой друга .

Друзилла Давилла
#18
Гость

Значит презервативы не мужа . не думаю ,чтобы он их хранил в машине в доступном для вас месте . Можно поговорить с женой друга .

Забыл и спалился. Я как-то мужа попросила из куртки смартфон принестм, а он заходит и презерватив показывает. Еле открутилась, что коллега-шутник подкинул.

Гость
#19
Татьяна

Ну хоть заразу не притащит….

реально! радуйся, авторша

Гость
#20
Гость

Вот бабы дуры. Мало ли для чего мужику в машине презервативы нужны. Я вот иногда на пальцы одеваю чтобы их не пачкать когда под капот залазию и на аккумуляторе клеммы зачищаю.

под бабу ты залезаешь, блин

Гость
#21

Если есть видеорегистратор в машине, проверьте его, узнаете много интересного…

Гость
#22

Автор, понятно что толку нет гадать, может правда, может нет. Я бы не стала сильно заморачиваться, сказала бы что я такая, мнп нужен любящий муж, и если это будешь не ты, дорогой , то кто то другой, помни об этом.

Женщина Геннадий 🤭
#23
Гость

Если есть видеорегистратор в машине, проверьте его, узнаете много интересного…

Так это его надо так разворачивать, чтобы снимать нутро машины

Гость
#24

Мне вспомнился момент из фильма "Человек за бортом" с Голди Хоун и Куртом Расселом. Там героиня Хоун нашла в машине женские трусики, но друг ее любимого сразу заступился типа, это трусики моей подружки😂

ВоланДеМорт24
#25
Гость

Вот бабы дуры. Мало ли для чего мужику в машине презервативы нужны. Я вот иногда на пальцы одеваю чтобы их не пачкать когда под капот залазию и на аккумуляторе клеммы зачищаю.

Кто-то наливает в них воды и кидается.

Гость
#26
Женщина Геннадий 🤭

Так это его надо так разворачивать, чтобы снимать нутро машины

Глупая ты Геннадий, звук то пишет

#27
Гость

Подозрительно все это... Я, бы не поверила. Но и скандал закатывать глупо. Тут надо действовать хитрее. Надо подумать, как вывести его на чистую воду. Может прослушку установить?

В принципе есть возможность написать этому другу с номера моего мужа, пока он не видит. Только не знаю что написать... Что то типо - спасибо бро что не спалил))) и посмотреть что ответит друг

Гость
#28

)))))) перекидывал вещи и не забыл самое главное - презервативы!
автор, вы на столько наивны

Гость
#29
Галина

В принципе есть возможность написать этому другу с номера моего мужа, пока он не видит. Только не знаю что написать... Что то типо - спасибо бро что не спалил))) и посмотреть что ответит друг

Так и пиши - где презервативы наши? Третий день найти не могу. Всю машину обыскал.

Гость
#30

Вам должно быть виднее. Я бы СВОЕМУ мужу поверила бы. Но это потому что я примерно представляю, что за человек мой муж, какие у нас отношения и САМОЕ ГЛАВНОЕ, какие у него возможности для измены😉 Если вы сомневаетесь, значит, допускает в ваших отношениях возможность измены. Я бы на вашем месте "поверила", а попозже проверила.

#31

Делай вид, что ничего не заметила. А сама станешь разведенкой, а дети живыми сиротами

Гость
#32

Ну-ну,это похоже на истории из разряда"мам,я не курил,просто стоял рядом с курящими"! Не хотите рушить брак-забудьте,хотите знать правду-копайте и наверняка что-нибудь накопаете. Просто интересно,другу когда приспичит,он к вам за презиками побежит?

Гость
#33

Три ха-ха, два раза)))

Гость
#34

Я считаю это странным. Презервативы стоят не так дорого и их можно было купить новые. И то лучше, чем совать другу в машину. И потом я бы такого друга холостого держала бы подальше от мужа!

Гость
#35
Вау⬜❤️⬜

Конечно друга. Друг не мог в карман положить, надо у вашего мужа в бардачке хранить.

🤣👌

Гость
#37
Галина

Так вот дело в том что я на ней езжу часто. У меня начал заканчиваться бензин когда я ехала, позвонила мужу, спросила по обычной карте заправить или по топливной? Он говорит - поищи топливную в машине, ну вот я и поискала...

Я не думаю,что если бы это были его презервативы,он забыл бы об этом! Верьте мужу!

Женщина Геннадий 🤭
#38
Гость

Глупая ты Геннадий, звук то пишет

Ну, кто из нас глупая - это большой вопрос https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5446240/

Кстати, пользователь с именем Irony всё максимально чётко и по делу тебе расписала.

Анна
#39

У меня была похожая ситуация. Только на месте вашего мужа была я. Поехала на учебу, звонит через неделю муж - нашел презики в ванной. Устроил допрос, обвинил во всех смертных. Оказалось, заходил к нему друг, пока мыл руки, положил их на верхнюю полку зачем-то. Теперь мы в разводе - очень тяжело жить с ревнивым человеком. Глупо устраивать охоту,как здесь пишут. Оно вам надо? Вам так плохо с ним живется?

Мамба Танго
#40

муж прав) дурында)

Гость
#41

Автор, давайте честно. Если ваш муж кого-то трахает это прекрасно,что он использует презервативы. Не заразит вас ВИЧ и ЗППП. С другой стороны, лапша конечно чудесная, браво. На вашем месте,я бы проследила за ним незаметно. Если подтвердится,то к адвокату и тихо всё ценное вывезти и продать, при разводе оставить его без штанов.

VGМ
#42

Ляяяяя.... ну Бабы дууры... Пусть трепак в дом несёт??ДА??? Кстати, у меня подобное было и не раз. Причём они просто Были. Срок годности проходил, новые, но я ни разу ими не воспользовался! Без них лучше..)

TY🌠
#43

А зачем вам какие то расследования?
Не верите мужу, так разводитесь, смысл дальнейших отношений?

VGМ
#44
Анна

У меня была похожая ситуация. Только на месте вашего мужа была я. Поехала на учебу, звонит через неделю муж - нашел презики в ванной. Устроил допрос, обвинил во всех смертных. Оказалось, заходил к нему друг, пока мыл руки, положил их на верхнюю полку зачем-то. Теперь мы в разводе - очень тяжело жить с ревнивым человеком. Глупо устраивать охоту,как здесь пишут. Оно вам надо? Вам так плохо с ним живется?

*** тебя хотел. Но ты была чувственна и тебе лучше без них. Понимаю )

Гость
#45

Это что, тема? Человек предохраняется, что в этом плохого?
Нас "государство" без них имеет во всём, а вам всё мало!

Гость
#46

Радуйся,что предохраняется)

Гость
#47

Думаю что даже если и изменяет то по крайней мере предохраняется.

Гость
#48

А нужна ли Вам эта правда? Что Вы с ней делать то будете, если эта правда Вас разочарует? Если мужчина захочет уйти, он уйдет. Если все таки для него важна семья и Вы во главе, то будьте мудрее, не ищите, не копайте, потратьте это время лучше на саморазвитие. И будете для мужа всегда интереснее и ценнее, чем любые дешевые шлендры!

Гость
#49
Гость

Молодец мужик. Пис.ю.н защищает.

В чем он молодец. В том что трахается с кем попало? Ну герой конечно, чё, сказать.

Гость
#50
Гость

реально! радуйся, авторша

Ну конечно она радоваться должна. Её мужа трахают, все кому не лень, а она радоваться должна, клёво же)))