Гость
Статьи
За что вы готовы …

За что вы готовы поставить дополнительный плюсик мужчине?

Бывает же так,что все ок в отношениях, и мужчина вам нравится... Но вдруг узнали о нём что-то такое,что прям ваааау))) Стал еще круче и положительнее для вас)
Было у вас такое?
Например,кого-то может покорить тем факт,что мужчина герой,спас кого-то, или занимается благотворительностью, а кому-то приятно знать,что у мужчины есть высшее образование или за плечами служба в армии)
Что до меня,то меня оч умиляет доброта и забота по отношению к тем,кто слабее, это дети, животные, старики, беременные... А как у вас?)

Карин@)))
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть песька))))Это сразу жирнющий плюс!

Гость
#2

Моральные принципы и их подтверждение.

#3

Я люблю парней, которые соблюдают этикет, манеры, социальные нормы и в общем джентльмены. Меня прям покоряют такие мужчины.

Грызилла Давилла
#4

Пюс.ю.н до колен.

ВоланДеМорт24
#5

Сразу скажу то, что напишут ВСЕ бабы: нефтяная вышка делает мужика привлекательней.

Гость
#6

Доброта к животным и тем, кто слабее (это +++), хорошие либо нейтральные отношения с бывшими - не поливает грязью; нормально реагирует на отказ в отношениях, слышит девушку/женщину

Гость
#7

«...доброта и забота по отношению к тем, кто слабее, это дети, животные, старики, беременные...» Типичный признак засюсюканного мамсика и ботаника. Неужели есть женщины, которым нравятся такие персонажи?

#8

Главное, чтобы бывших девушек грязью не поливал.

Гость
#9

Успешным людям обоего пола плевать на ваши плюсики, они и сами знают, кто они:))

Гость
#10
Гость

У него есть песька))))Это сразу жирнющий плюс!

регулярно стоит еще +1 умение пользоваться еще +1)))

Карин@)))
#12

*вместо *** – домашний сыч

#13

Любит котиков и умеет вкусно готовить.

Карин@)))
#14
Фарфоровая сущь

Есть у меня такие фетиши.
Очень здорово узнать, что парень девственник, *** у которого мало друзей. Обожаю, когда парень не пользуется парфюмом, немодно одевается, работает простым рабочим, пишет неграмотно. Заводят также некоторые психические отклонения (не мешающие отношениям), отсутствие высшего образования и то, что человек не служил в армии. Приятно, если МЧ мягкий со мной, а с другими дерзкий. Но самым необычным было, когда узнала, что он убил человека. Причём, справедливо. Тот гад (подохший) незаслуженно лез к МЧ – за то, что он не такой как все.
Теперь он герой для меня.

Вы это имели в виду?

Гость
#15
Гость

регулярно стоит еще +1 умение пользоваться еще +1)))

Песька - это вообще песель, то есть собака. Но если хороший член, то тоже жирный плюс!

Карин@)))
#16
Фарфоровая сущь

Есть у меня такие фетиши.
Очень здорово узнать, что парень девственник, *** у которого мало друзей. Обожаю, когда парень не пользуется парфюмом, немодно одевается, работает простым рабочим, пишет неграмотно. Заводят также некоторые психические отклонения (не мешающие отношениям), отсутствие высшего образования и то, что человек не служил в армии. Приятно, если МЧ мягкий со мной, а с другими дерзкий. Но самым необычным было, когда узнала, что он убил человека. Причём, справедливо. Тот гад (подохший) незаслуженно лез к МЧ – за то, что он не такой как все.
Теперь он герой для меня.

Блин,тел тормозит(
Сыч имею в виду вместо ***, кажется таких сычами называют...
А все остальное, вы прикалываетесь????

Карин@)))
#17
Женька

Я люблю парней, которые соблюдают этикет, манеры, социальные нормы и в общем джентльмены. Меня прям покоряют такие мужчины.

Как я вас понимаю)) Такого хочется задать в объятиях и не отпускать)))

Карин@)))
#18
Гость

«...доброта и забота по отношению к тем, кто слабее, это дети, животные, старики, беременные...» Типичный признак засюсюканного мамсика и ботаника. Неужели есть женщины, которым нравятся такие персонажи?

Вы явно мужлан))

Грызилла Давилла
#19
Вау⬜❤️⬜

Любит котиков и умеет вкусно готовить.

Котиков?

#20
Карин@)))

Блин,тел тормозит(
Сыч имею в виду вместо ***, кажется таких сычами называют...
А все остальное, вы прикалываетесь????

Да, типа того.
Нет, всё искренне и от души. Не люблю шутить.

Гость
#21

Есть универсальное условие. Эт когда мужчина вместо двух пиздюлин выдал одну.

Гость
#22
ВоланДеМорт24

Сразу скажу то, что напишут ВСЕ бабы: нефтяная вышка делает мужика привлекательней.

у вас совсем с женщинами не сложилось? во всех темах гадости пишете.

Карин@)))
#23
Фарфоровая сущь

Да, типа того.
Нет, всё искренне и от души. Не люблю шутить.

***..какой кошмар! Вы описали все то,что оттолкнет нормального человека,фу

Гость
#24

Уважение моих личных границ, на первом месте. На втором, никаких должествований - как договорились сегодня - так для нас и лучше. Если надо, завтра - передоговоримся иначе

Карин@)))
#25

Ахах,уже слово p.i.p.ets не пропускает модерация)

#26
Карин@)))

***..какой кошмар! Вы описали все то,что оттолкнет нормального человека,фу

А мне плевать на стереотипы убогого общества.

Друзилла Давилла
#27
Гость

у вас совсем с женщинами не сложилось? во всех темах гадости пишете.

Он - ***.

Гость
#28

Вызывает уважение, когда разговаривая о его прошлых отношениях, мужчина говорит, что пути разошлись, но он благодарен этому человеку, хочет чтобы у нее сложилась жизнь, а не плюется рассказывая "да, она кассирша в пятерке, хахаль ее очередной бросил ухахаха ненавижу."
Вообще если мужчина с уважением говорит о людях встречающихся на его пути, это говорит о его воспитанности, умении прощать, не предвзятости пересмотреть ситуацию спустя время и прийти к выводу, что люди учатся у друг друга всю жизнь.

Гость
#29
Друзилла Давилла

Он - ***.

так *** не агрессируют в сторону женщин. скорее, он - пиdорас.

#30
Гость

у вас совсем с женщинами не сложилось? во всех темах гадости пишете.

Да ему 19 лет. Сидит дома, ддддрочит перед компом. Зато гонору выше крыши,!

#31
Друзилла Давилла

Он - ***.

Вот это ближе к истине. 😀

Друзилла Давилла
#32
Гость

так *** не агрессируют в сторону женщин. скорее, он - пиdорас.

Соглашусь. 😅

ВоланДеМорт24
#33
Фарфоровая сущь

Есть у меня такие фетиши.
Очень здорово узнать, что парень девственник, *** у которого мало друзей. Обожаю, когда парень не пользуется парфюмом, немодно одевается, работает простым рабочим, пишет неграмотно. Заводят также некоторые психические отклонения (не мешающие отношениям), отсутствие высшего образования и то, что человек не служил в армии. Приятно, если МЧ мягкий со мной, а с другими дерзкий. Но самым необычным было, когда узнала, что он убил человека. Причём, справедливо. Тот гад (подохший) незаслуженно лез к МЧ – за то, что он не такой как все.
Теперь он герой для меня.

Абсолютно всё, кроме безграмотности.
Убuйства прада тоже не было, но было покyшение, остановленное мусорами.
Познакомимся?

ВоланДеМорт24
#34
Вау⬜❤️⬜

Любит котиков и умеет вкусно готовить.

Тоже про меня.

ВоланДеМорт24
#35
Гость

регулярно стоит еще +1 умение пользоваться еще +1)))

2 раза в день вам хватит?

ВоланДеМорт24
#36
Друзилла Давилла

Он - ***.

Цитирую вышеотписавшегося: "у вас совсем с женщинами не сложилось? во всех темах гадости пишете"
У меня гeйская аватарка, потому что я хотел что-то максимально омерзительное и отталкивающее.

Гость
#37

Отсутствие близких родственников, особенно детей от предыдущих отношений. Покладистый характер. Это собственно основные пункты. Также вежливость, чувство юмора, умение доставить удовольствие. Внешняя привлекаткльность и хороший уровень дохода несомненно добавят очков. Хотя все вышеперечисленное в одном человеке мне ни разу не встречалось

ВоланДеМорт24
#38
🎀 Ванильное небо 🎀

Да ему 19 лет. Сидит дома, ддддрочит перед компом. Зато гонору выше крыши,!

Мадам. Я выкладывал однажды своё фото на авaтарку.
А вы можете себя показать, или боuтесь смеха?

#39
ВоланДеМорт24

Мадам. Я выкладывал однажды своё фото на авaтарку.
А вы можете себя показать, или боuтесь смеха?

Это не то место, куда можно выкладывать своё фото. Я ж о тебе переживаю: увидишь, и будешь потом представлять меня в своих эротических фантазиях. Мозоли на руки натрёшь.

ВоланДеМорт24
#40
🎀 Ванильное небо 🎀

Это не то место, куда можно выкладывать своё фото. Я ж о тебе переживаю: увидишь, и будешь потом представлять меня в своих эротических фантазиях. Мозоли на руки натрёшь.

Пробил по яндексу вашу аватарку: куча ссылок со словами "женщины за рулём".
А вообще за меня не беспокойтесь, выкладывайте.

#41
ВоланДеМорт24

Пробил по яндексу вашу аватарку: куча ссылок со словами "женщины за рулём".
А вообще за меня не беспокойтесь, выкладывайте.

Смысл пробивать аватарку по яндексу? Что ты по ней хотел найти? 😄 Малыш, обойдёшься.

x86Assembler
#42
Женька

Я люблю парней, которые соблюдают этикет, манеры, социальные нормы и в общем джентльмены. Меня прям покоряют такие мужчины.

Сказки это все. Я обладаю такими и не только характеристиками и что-то никого не покорил.

Гаф
#43

Я кунимен-профи

Гость
#44
Карин@)))

Вы явно мужлан))

Могу с полной уверенностью сказать, что не мужлан, и причисляю себя как-раз к описанным ботаникам. Здесь либо я делаю неверные умозаключения, либо женщины плохо разбираются в мужчинах, или же я плохо знаю женщин.

Гость
#45
Гость

Могу с полной уверенностью сказать, что не мужлан, и причисляю себя как-раз к описанным ботаникам. Здесь либо я делаю неверные умозаключения, либо женщины плохо разбираются в мужчинах, или же я плохо знаю женщин.

если вы засюсюканый мамсик и ботан, как вы сами и написали, то кому же вы нужны, кроме своего мамсика? или вы думаете, что нормальные мужчины не могут быть добрыми и сострадательными?

Гость
#46

Для меня главный и определяющий плюс - разбирается в том, что мне интересно, желательно даже лучше, чем я, т.е. есть о чем поговорить. Интеллектуализм обязателен.

Порядочность, ум, характер, нормальное отношение к бывшим (входит в понятия "порядочность" и "ум") - это само собой разумеющиеся вещи. Приличный внешний вид тоже. Чувство юмора - обязательно, человек без чувства юмора, не способный к самоиронии - для меня это какой-то ментальный инвалид.

Еще мои личные фетиши: хотя бы четверть еврейской крови. Это всегда делает человека более привлекательным и внешне, и по характеру. Обязательны также смелость, авантюрность, любовь к экстремальным видам спорта (не комнатный цветок), способность, если надо, подраться и, если надо, спокойно пойти против большинства. Вот это - да, вау. И обязательно толика детского в характере.

Как ни странно, такой существует. И я еще далеко не все его достоинства назвала ) Широченные плечи, боксер в прошлом, зеленые глаза, идеальный английский, талант, харизма, служил в армии, потрясающе ладит с детьми, шикарно готовит мясо, короче - в дамские романы такого надо.

Такие параметры, как размер члена, зарплаты, материальные блага, рост и место работы для меня значения не имеют.

x86Assembler
#47
Гость

Для меня главный и определяющий плюс - разбирается в том, что мне интересно, желательно даже лучше, чем я, т.е. есть о чем поговорить. Интеллектуализм обязателен.

Порядочность, ум, характер, нормальное отношение к бывшим (входит в понятия "порядочность" и "ум") - это само собой разумеющиеся вещи. Приличный внешний вид тоже. Чувство юмора - обязательно, человек без чувства юмора, не способный к самоиронии - для меня это какой-то ментальный инвалид.

Еще мои личные фетиши: хотя бы четверть еврейской крови. Это всегда делает человека более привлекательным и внешне, и по характеру. Обязательны также смелость, авантюрность, любовь к экстремальным видам спорта (не комнатный цветок), способность, если надо, подраться и, если надо, спокойно пойти против большинства. Вот это - да, вау. И обязательно толика детского в характере.

Как ни странно, такой существует. И я еще далеко не все его достоинства назвала ) Широченные плечи, боксер в прошлом, зеленые глаза, идеальный английский, талант, харизма, служил в армии, потрясающе ладит с детьми, шикарно готовит мясо, короче - в дамские романы такого надо.

Такие параметры, как размер члена, зарплаты, материальные блага, рост и место работы для меня значения не имеют.

Сказки это все

Гость
#48
Гость

если вы засюсюканый мамсик и ботан, как вы сами и написали, то кому же вы нужны, кроме своего мамсика? или вы думаете, что нормальные мужчины не могут быть добрыми и сострадательными?

Я бы сказал, что женщины по моим наблюдениям, расценивают такие проявления как сострадательность, чуткость, нежность, как нетипичное мужское поведение, которое само по себе обычно характерно для маменькиных сынков, которые подверглись чрезмерному влиянию женского воспитания. Например, когда у нас умер кот, и я сильно расстроился по этому поводу, мне высказали, почему я себя веду «как баба».

Гость
#49
Гость

Я бы сказал, что женщины по моим наблюдениям, расценивают такие проявления как сострадательность, чуткость, нежность, как нетипичное мужское поведение, которое само по себе обычно характерно для маменькиных сынков, которые подверглись чрезмерному влиянию женского воспитания. Например, когда у нас умер кот, и я сильно расстроился по этому поводу, мне высказали, почему я себя веду «как баба».

расстроиться тоже по разному можно. может вы истерили и руки заламывали? я тоже сильно расстраиваюсь, когда мои котики умирают.

Гость
#50

Начилие фантазии и хорошего вкуса - это базовые качества. Удивляет, если мужчина помогает в быту и не считает это женскими обязанностями. Удивляет сочувствие, если я заболела. Вроде мелочь, но я в жизни этого вобще не видела. Мой муж обладает этими качествами, поэтому и вышла за него. Много мужиков циников и потребителей... Надеюсь, что хорошие мужчины скоро станут обыденностью и никого не удивят.