Гость
Статьи
Не любит моего сына

Не любит моего сына

Я была в браке 9 лет. Сыну 6 лет. Разошлись с мужем по-хорошему, полтора года назад. Он - моя первая любовь. Финансово поддерживает, в выходные всегда приезжает, вместе гуляем с ребёнком и т.д. У него уже другие отношения давно. У меня полгода назад появился новый мужчина.
Сначала дружили, все плавно перетекло в отношения. (В сумме знакомы 10 месяцев). Познакомила его со своим сыном месяца 3 назад. Он достаточно резко к нему относится. После нескольких совместно проведённых дней сказал, что сын весь в «папашу», избалованный, явно отсутствует мужское воспитание. Предлагал мне даже, чтоб я отдала сына бывшему мужу на воспитание. Я жестко ответила и дала понять, что сын будет жить со мной, ибо я сама выросла без родителей и не хочу лишаться своей частички. Он смирился. Но, последние несколько встреч, он решил, видимо, перевоспитать сына, почти все время ругал его, отбирал планшет, грубил, все запрещал. Сын плакал, говорил «никто меня не любит», я шла его обнимать и успокаивать. Он же говорил, что я должна не реагировать на его слёзы и не бегать с ним. В итоге сказал: «твой сын ужасен, у меня нет никакого желания заниматься его воспитанием и я не кайфую от встреч, когда он рядом». Плюс ко всему, он против моего общения с бывшим мужем. Я ему объясняю, что у него своя личная жизнь, но мы поддерживаем общение ради психологического состояния ребёнка. И я не хочу блокировать его везде и не пускать на порог, как он предложил.
Я прекрасно понимаю, что нынешний мужчина не обязан любить моего сына. Не обязан воспитывать. Я и сама справляюсь, я работаю, вожу на все кружки, дома любим вместе играть, заниматься, готовить. Он добрый мальчик, ему просто сейчас нелегко из-за развода. Достаточно резко и негативно о нем отзывается.
Это все сильно отталкивает меня. Расставаться? Или дать время?
Очень нужен адекватный совет. Я сирота, нет возможности получить родительский совет. Друзья все без детей, тоже сложно со стороны им судить

Автор
844 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, однозначно расставаться. Страдает ваш ребенок. И ладно бы малой заказывал истерики и не принимал нового дядю, так все наоборот, взрослый дядя топает нозями и ставит вам ультиматумы. Да летел бы он со свистом, у, ро, д, чтоб ребенок плакал от него еще

Гостья
#2

Видимо ваш мужчина из другого текста сделан и не может принять тот факт, что у вас сын и бывший муж.
Бывают и такие мужчины.
Жалко сына вашего. Не ему его воспитывать, а уж тем более наказывать и обижать.
Вы в любом случае выберете сына, его счастье и спокойствие.
Поговорите с вашим мужчиной. Спокойно, без наездов. Установите границы, предложите альтернативы. Например, ты не лезешь в воспитания моего сына, на счёт бывшего , повторно объясняете, что он отец и он имеет право на встречу с сыном, и что ты блокировать не собираетесь.предлогаете все урегулировать все моменты и закрыть эти темы.
И указать, что если он не согласиться, то отношениям придет конец.
Так как сын- это самое важное в вашей жизни.
И либо он принимает вас , либо нет.

гость
#3

Автор не калечьте ребенка.Вам этот мужчина не подходит, вы не одна а с ребенком. Не факт что он будет хорошо относится к своим детям. Скорее всего у него замашки тирана.

#4

Вы , что боитесь потерять этого мудака ???

Гость
#5

Расстаться. Он тиран и манипулятор.

Лана
#6

ребенок должен подстраиваться под нового отца, иначе вырастет эгоистом.
сделайте так, чтобы ваш сын менялся в лучшую сторону. вряд ли ваш парень ненавидит его просто так.
скорее всего, тот что-то сделал

гость
#7
Лана

ребенок должен подстраиваться под нового отца, иначе вырастет эгоистом.
сделайте так, чтобы ваш сын менялся в лучшую сторону. вряд ли ваш парень ненавидит его просто так.
скорее всего, тот что-то сделал

Серьезно?? Шестилетка обидел дяденьку.

Гость
#8

Автор вы стали ***.
Ребенок это ваша ноша.
Вам в жизни уже не нужен мужчина, займитесь воспитанием ребенка .

Ежевика
#9

Блин и вы ещё спрашиваете?? Так сильно нужны штаны что плевать на сына?? Я в шоке. Ребёнка жаль.

Леди адвокат 🧑‍💼
#10

Не совсем здоровый мужчина вам попался, сочувствую, автор.

Ежевика
#11
Лана

ребенок должен подстраиваться под нового отца, иначе вырастет эгоистом.
сделайте так, чтобы ваш сын менялся в лучшую сторону. вряд ли ваш парень ненавидит его просто так.
скорее всего, тот что-то сделал

6 лет, але! В этом возрасте, даже если он что-то и сделал, то по вине взрослых!

Гость
#12
Гость

Автор, однозначно расставаться. Страдает ваш ребенок. И ладно бы малой заказывал истерики и не принимал нового дядю, так все наоборот, взрослый дядя топает нозями и ставит вам ультиматумы. Да летел бы он со свистом, у, ро, д, чтоб ребенок плакал от него еще

Судя по всему , малой как раз и начинает истерить "меня никто не любит!" , автор тут же бросается обнимать и утешать при новом кавалере и ставит тому ультиматумы. Мелкий видит, что его тактика срабатывает.
А мужик злится. Автор, живите с сыночкой. А то он плачет и страдает.

Ежевика
#13
Гость

Судя по всему , малой как раз и начинает истерить "меня никто не любит!" , автор тут же бросается обнимать и утешать при новом кавалере и ставит тому ультиматумы. Мелкий видит, что его тактика срабатывает.
А мужик злится. Автор, живите с сыночкой. А то он плачет и страдает.

Херасе! Пришёл какой-то xeр с горы и начал мальчика отчитывать и ругать. Он вообще кто ему? С какой стати мамаша это позволяет? Мальчика жалко

Гость
#14
Helga

Вы , что боитесь потерять этого мудака ???

Канешна.

Лана
#15
гость

Серьезно?? Шестилетка обидел дяденьку.

не будь таким недалеким, такое бывает часто.

Гость
#16
Ежевика

Херасе! Пришёл какой-то xeр с горы и начал мальчика отчитывать и ругать. Он вообще кто ему? С какой стати мамаша это позволяет? Мальчика жалко

Пусть автор живет до пенсии с сыночкой. Как тут пишут, *** не для создания новой семьи. Если мелкий истерит, отпихивает дядю чужого, мамаша бросается тут же утешать, то дяде проще найти себе без такого геморроя.

Лана
#17
Ежевика

6 лет, але! В этом возрасте, даже если он что-то и сделал, то по вине взрослых!

не буду с тобой спорить.але-мале. не видишь дальше своих бровей - твои проблемы)))

Лана
#18
Гость

Судя по всему , малой как раз и начинает истерить "меня никто не любит!" , автор тут же бросается обнимать и утешать при новом кавалере и ставит тому ультиматумы. Мелкий видит, что его тактика срабатывает.
А мужик злится. Автор, живите с сыночкой. А то он плачет и страдает.

малой манипулирует мамашой, разводя ее как лохушку в базарный день.
пусть по прежнему дает ему сиську, лет до сорока пяти))))))))))

Лана
#19
Леди адвокат 🧑‍💼

Не совсем здоровый мужчина вам попался, сочувствую, автор.

за своим следи, адвокат-шмадвокат)

Гость
#20
Ежевика

Херасе! Пришёл какой-то xeр с горы и начал мальчика отчитывать и ругать. Он вообще кто ему? С какой стати мамаша это позволяет? Мальчика жалко

Пусть тогда мамаша ноги не расставляет перед бездетным мужиком, а воспитывает сына прежде всего!!
Автор вы не найдёте лучше мужика!! НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ДЕТИ!! Ваш сын мужика бесит просто своим существованием и он мечтает чтоб вашего сына не было впринципе!! И ооочень маленькое количество мужиков, которые согласны принять чужое семя. Обычно на этом сайте приводят примеры отчимлв родом их СССР. Но это раньше было. Сейчас мужики впринципе нищие и жлобские. Они жлобится на чай девушке на свидании, какое там воспитывать чужое семя!!

Ищите мужика тоже разведенца с прицепом, как и вы!! Это ваш уровень!

Лана
#21
Ежевика

Блин и вы ещё спрашиваете?? Так сильно нужны штаны что плевать на сына?? Я в шоке. Ребёнка жаль.

тыжемама?))) или ой,все?))))))))

Лана
#22
Гость

Автор вы стали ***.
Ребенок это ваша ноша.
Вам в жизни уже не нужен мужчина, займитесь воспитанием ребенка .
Вы стали уже неликвидный женщиной и с вами мужчины только ради утех а не для того что бы принести вам пользу.
Оставайтесь одна, забудьте про отношения вам уже это не нужно !!!!!

ну вы сейчас насоветуете...

Гость
#23
Лана

не будь таким недалеким, такое бывает часто.

Конечно бывает. Меня доча бывшего лупила во время игры специально в живот и по рукам. Дико ревновала меня к папе. И делала вид, что играется. Ей было 5 лет!! В 6 лет дети уже очень умные

Гость
#24

Расставаться.

Ежевика
#25
Лана

тыжемама?))) или ой,все?))))))))

Шта?? Лана, ты из Московской области? Сергиев Посад?

Лана
#26
Гость

Конечно бывает. Меня доча бывшего лупила во время игры специально в живот и по рукам. Дико ревновала меня к папе. И делала вид, что играется. Ей было 5 лет!! В 6 лет дети уже очень умные

но я охотно верю, что ребеночек стал таким не сам по себе, а унаследовал манипуляторские замашки мамаши. автор, признавайтесь😃

Гость
#27

Расставаться.

Лана
#28
Ежевика

Шта?? Лана, ты из Московской области? Сергиев Посад?

а тебе зачем? в гости хочешь зайти?)
ежевика в этом году какая-то недозрелая, скучная, пресная...😄

Ежевика
#29
Гость

Пусть тогда мамаша ноги не расставляет перед бездетным мужиком, а воспитывает сына прежде всего!!
Автор вы не найдёте лучше мужика!! НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ДЕТИ!! Ваш сын мужика бесит просто своим существованием и он мечтает чтоб вашего сына не было впринципе!! И ооочень маленькое количество мужиков, которые согласны принять чужое семя. Обычно на этом сайте приводят примеры отчимлв родом их СССР. Но это раньше было. Сейчас мужики впринципе нищие и жлобские. Они жлобится на чай девушке на свидании, какое там воспитывать чужое семя!!

Ищите мужика тоже разведенца с прицепом, как и вы!! Это ваш уровень!

Ну так пусть, я об этом и говорю. Просто не надо говорить, что это ребёнок какой-то не такой. Обычный ребёнок. Просто у мамаш одно место чешется больше чем надо.

хохо
#30

Расставаться. Он так гнобит вашего сына и против общения с вашим бывшим мужем, потому что хочет, чтобы он был единственным человек на свете, которого вы любите. Он своего рода псих какой то. Сами понимаете, что сын для вас намного важнее каких то вонючих тиранистых брюк. Дальше это продолжать нельзя!

Ежевика
#31
Лана

а тебе зачем? в гости хочешь зайти?)
ежевика в этом году какая-то недозрелая, скучная, пресная...😄

А незачем, просто любопытно. Я поняла кто ты

Гость
#32
Ежевика

Ну так пусть, я об этом и говорю. Просто не надо говорить, что это ребёнок какой-то не такой. Обычный ребёнок. Просто у мамаш одно место чешется больше чем надо.

Да ребёнок несчастный просто и все. Он и правда никому не нужен. Папаня дружит с маман ей и берет ребёнка, пока у него новая баьа не появилась. А появится баьа какая нах дружба с БЖ?? Автора новый ухажер ревнует, думаете барышня бывшего мужа Автора не будет ревновать к Автору и их общему ребёнку??? Вот и папка забудет и про дружбу с Автором и про визиты к ребёнку. У Автора новый мужик тоже пытается отстранить ребёнка от Автора, сделать его лишним в их семье. Общий реьенок появится, вообще забудут как звали ребёнка этого. Никому он не нужен и правда

Ежевика
#33
Гость

Да ребёнок несчастный просто и все. Он и правда никому не нужен. Папаня дружит с маман ей и берет ребёнка, пока у него новая баьа не появилась. А появится баьа какая нах дружба с БЖ?? Автора новый ухажер ревнует, думаете барышня бывшего мужа Автора не будет ревновать к Автору и их общему ребёнку??? Вот и папка забудет и про дружбу с Автором и про визиты к ребёнку. У Автора новый мужик тоже пытается отстранить ребёнка от Автора, сделать его лишним в их семье. Общий реьенок появится, вообще забудут как звали ребёнка этого. Никому он не нужен и правда

Согласна, печаль полнейшая

гость
#34

Кстати автор приходит на память случай как вполне приличный и успешный внешне мужик ставил пасынка на колени на гречку в угол.

Лана
#35
Ежевика

А незачем, просто любопытно. Я поняла кто ты

и кто, и кто, и кто?😄да ты у нас ванга, как ты по клаве то лупишь со своей слепотой? или за тебя внуки печатают?))))))))

Ежевика
#36
Лана

и кто, и кто, и кто?😄да ты у нас ванга, как ты по клаве то лупишь со своей слепотой? или за тебя внуки печатают?))))))))

Ну ты просто Петросян и все тут :))

Лана
#37
гость

Кстати автор приходит на память случай как вполне приличный и успешный внешне мужик ставил пасынка на колени на гречку в угол.

конечно, если по первому кАНАЛУ скажут - все отчимы педофилы, если по первому кАНАЛУ скажут - рафик неуиновен, то гость этому поверит больше всего на свете😚😂

Гость
#38
хохо

Расставаться. Он так гнобит вашего сына и против общения с вашим бывшим мужем, потому что хочет, чтобы он был единственным человек на свете, которого вы любите. Он своего рода псих какой то. Сами понимаете, что сын для вас намного важнее каких то вонючих тиранистых брюк. Дальше это продолжать нельзя!

Мы там не присутствовали. Вполне возможно, что сыночка истерит, визжит и лезет к мамочке, отпихивая дядю и перетаскивая тут же внимание на себя. Не дает взрослым общаться. А мамаша моментально начинает кудахтать и обнимать. Автор, не морочь бездетному мужику голову. Найди себе прицепного и терпи выходки его дитачки встречно, а он будет тоже ультиматумы строить и при тебе своего обнимать и высказывать, что его деточка самая для него ценность и радость.

Гость
#39
хохо

Расставаться. Он так гнобит вашего сына и против общения с вашим бывшим мужем, потому что хочет, чтобы он был единственным человек на свете, которого вы любите. Он своего рода псих какой то. Сами понимаете, что сын для вас намного важнее каких то вонючих тиранистых брюк. Дальше это продолжать нельзя!

Ещё раз. Если сын важнее, не вопрос. Пусть одна воспитывает ребёнка и губу на мужика не раскатывает. Тем более бездетного!
Автор вы ***, и не станете на равне с бездетными. Впш уровень тоже *** мужик. И поймите, впш ребёнок нужен только вам и мужик не может его не принять не полюбить. Потчнм даже *** мужик. *** мужики тоже Бездетных ищут

Лана
#40
Ежевика

Ну ты просто Петросян и все тут :))

а ты что, хочешь быть моей степаненко?😄

Гость
#41
Гость

Ещё раз. Если сын важнее, не вопрос. Пусть одна воспитывает ребёнка и губу на мужика не раскатывает. Тем более бездетного!
Автор вы ***, и не станете на равне с бездетными. Впш уровень тоже *** мужик. И поймите, впш ребёнок нужен только вам и мужик не может его не принять не полюбить. Потчнм даже *** мужик. *** мужики тоже Бездетных ищут

А чем сей гражданин заслужил, чтобы быть важнее сына? Писькой? Понимаю уже когда пожили и муж для семьи старается, там будут в начале интересы взрослых. Но это про нормальную семью. А ту даже не про интересы речь. А тут свежий йопырь гнобит ребенка.

хохо
#42
Гость

Ещё раз. Если сын важнее, не вопрос. Пусть одна воспитывает ребёнка и губу на мужика не раскатывает. Тем более бездетного!
Автор вы ***, и не станете на равне с бездетными. Впш уровень тоже *** мужик. И поймите, впш ребёнок нужен только вам и мужик не может его не принять не полюбить. Потчнм даже *** мужик. *** мужики тоже Бездетных ищут

Боже! Как жаль вас, что вы не знаете адекватных людей!

Гость
#43
Гость

А чем сей гражданин заслужил, чтобы быть важнее сына? Писькой? Понимаю уже когда пожили и муж для семьи старается, там будут в начале интересы взрослых. Но это про нормальную семью. А ту даже не про интересы речь. А тут свежий йопырь гнобит ребенка.

Не вижу проблемы, автор может леХко выгнать тиранящие сыночку штаны и посвятить свою жизнь сыначке-корзиночке, целовать его в жопку до 40 лет.

Гость
#44
Гость

Не вижу проблемы, автор может леХко выгнать тиранящие сыночку штаны и посвятить свою жизнь сыначке-корзиночке, целовать его в жопку до 40 лет.

Не обязательно. Достаточно просто дружить с кем-то организмами, если ее ребенка никто не принимает, пока сын не вырастит. Или найти того, кто будет к нему хотя бы по дружески относится, про любить я не говорю. Неужели считаете что лучше ребенку жизнь с детства портить, ради сомнительных качеств йопыря? Пол страны с отчимами воспитывались и воспитываются. Большей части даже с вполне нормальными.

Гость
#45
Гость

Не обязательно. Достаточно просто дружить с кем-то организмами, если ее ребенка никто не принимает, пока сын не вырастит. Или найти того, кто будет к нему хотя бы по дружески относится, про любить я не говорю. Неужели считаете что лучше ребенку жизнь с детства портить, ради сомнительных качеств йопыря? Пол страны с отчимами воспитывались и воспитываются. Большей части даже с вполне нормальными.

Пусть автор и дружит с разными организмами , пока сыначка не вырастет . А этот мужик создаст нормальную семью с бездетной. Можно представить , почему мужик злой стал, как они провели несколько дней вместе втроем. Тут многие отписывались про чужих деточек в кафе, самолете, поезде и прочих местах. Которых притаскивают на ДР или свадьбу и все должны понять и умиляться выходкам и воплям.

гость
#46
Лана

конечно, если по первому кАНАЛУ скажут - все отчимы педофилы, если по первому кАНАЛУ скажут - рафик неуиновен, то гость этому поверит больше всего на свете😚😂

Хватит ерничать. Не все педофилы тираны или садисты. Вполне себе нормальные есть. Взрослому проще наладить контакт с ребенком и элементарно подружится.

гость
#47

Автор вам надо быть разборчивее и не всех в дом тащить.

Гость
#48
Гость

Пусть автор и дружит с разными организмами , пока сыначка не вырастет . А этот мужик создаст нормальную семью с бездетной. Можно представить , почему мужик злой стал, как они провели несколько дней вместе втроем. Тут многие отписывались про чужих деточек в кафе, самолете, поезде и прочих местах. Которых притаскивают на ДР или свадьбу и все должны понять и умиляться выходкам и воплям.

Реально предпочел бы, чтобы тебя мамкин ёопырь гнобил? Вот для себя? Причем не факт что собирающийся создавать "нормальную семью" с мамкой? А мужик 100% нормальную семью не создаст. Во первых если бы он был чф, то не связался бы с детной, которая еще и с ребенком знакомит и этот ребенок ему жизнь портит. То есть он идиот, что тем не менее связался? Ему больше никто не дал? Или ему просто надо кого то гнобить? Как видите нормальную семью с таким гражданином никак не создать. Будь он идиот, совсем неликвид, или моральный садист.

Гость
#49

Как представила себе ситуацию, жалко вашего сына стало. Да, он не обязан его любить. Но и грубо обращаться с ним, доводить до слез тоже не имеет право. Как вы вообще допустили такое. Я бы не выдержала, сразу бы прервала их общение, забрала ребенка и ушла.

Гость
#50
Гость

Как представила себе ситуацию, жалко вашего сына стало. Да, он не обязан его любить. Но и грубо обращаться с ним, доводить до слез тоже не имеет право. Как вы вообще допустили такое. Я бы не выдержала, сразу бы прервала их общение, забрала ребенка и ушла.

Полностью одобряю, зачем новую семью создавать с тиранящими штанами, садистом, неликвидом , негодяем , кто он там ещё, а то сыночку на гречку вдруг поставит)) Вот так связался с детной, сразу в этот разряд и попал.

Следующая тема