Гость
Статьи
За что вы готовы …

За что вы готовы поставить дополнительный плюсик мужчине?

Бывает же так,что все ок в отношениях, и мужчина вам нравится... Но вдруг узнали о нём что-то такое,что прям ваааау))) Стал еще круче и положительнее для вас)
Было у вас такое?

Карин@)))
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Фарфоровая сущь

Есть у меня такие фетиши.
Очень здорово узнать, что парень девственник, *** у которого мало друзей. Обожаю, когда парень не пользуется парфюмом, немодно одевается, работает простым рабочим, пишет неграмотно. Заводят также некоторые психические отклонения (не мешающие отношениям), отсутствие высшего образования и то, что человек не служил в армии. Приятно, если МЧ мягкий со мной, а с другими дерзкий. Но самым необычным было, когда узнала, что он убил человека. Причём, справедливо. Тот гад (подохший) незаслуженно лез к МЧ – за то, что он не такой как все.
Теперь он герой для меня.

Даже читать омерзительно

Гость
#52
Фарфоровая сущь

А мне плевать на стереотипы убогого общества.

Так свали из него)

#53
Гость

Даже читать омерзительно

Я рада что смогла вызвать раздражение ограниченного человека.

#54
Гость

Так свали из него)

Не тебе убогому мне указывать.

Гость
#55

на очке себе плюсик поставьте.
кому нужно такое отношение.
плюсики - минусики.
Вы охуевшая что ли.
мужчина не хуже и не лучше женщины.
просто мы разные.
а такие, как Вы, которые плюсики там ставят, Вы дискриминируете мужчин, а потом удивляетесь реакции в виде возникновения мд

Алка пьяная
#56
Гость

Для меня главный и определяющий плюс - разбирается в том, что мне интересно, желательно даже лучше, чем я, т.е. есть о чем поговорить. Интеллектуализм обязателен.

Порядочность, ум, характер, нормальное отношение к бывшим (входит в понятия "порядочность" и "ум") - это само собой разумеющиеся вещи. Приличный внешний вид тоже. Чувство юмора - обязательно, человек без чувства юмора, не способный к самоиронии - для меня это какой-то ментальный инвалид.

Еще мои личные фетиши: хотя бы четверть еврейской крови. Это всегда делает человека более привлекательным и внешне, и по характеру. Обязательны также смелость, авантюрность, любовь к экстремальным видам спорта (не комнатный цветок), способность, если надо, подраться и, если надо, спокойно пойти против большинства. Вот это - да, вау. И обязательно толика детского в характере.

Как ни странно, такой существует. И я еще далеко не все его достоинства назвала ) Широченные плечи, боксер в прошлом, зеленые глаза, идеальный английский, талант, харизма, служил в армии, потрясающе ладит с детьми, шикарно готовит мясо, короче - в дамские романы такого надо.

Такие параметры, как размер члена, зарплаты, материальные блага, рост и место работы для меня значения не имеют.

Шоты мелишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: