Гость
Статьи
Сестра беременна от …

Сестра беременна от женатого мужчины

Сестра беременна от женатого мужчины, у которого трое детей. Ему 31, детям 8, 5 и 2. Говорит, что ребёнка рожает только для себя, ему о ребёнке не сказала. Как вы считаете, почему она так поступает? Красивая, ухоженная девушка, зачем ей нужен был женатый, на 10 лет старше к тому же.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя сестра на столько конченнаятварь что полезла разрушать другую семью.

ВоланДеМорт24
#2

Или эта тема разводка, или сестра- дура.
Мужик не женится на ней, 100%. А растить ребёнка в одиночку, без отца- тяжело и матери и ребёнку.
Срочно на абoрт.

Гость
#3

Там гарантия на деток видимо)))

ВоланДеМорт24
#4
ВоланДеМорт24

Или эта тема разводка, или сестра- дура.
Мужик не женится на ней, 100%. А растить ребёнка в одиночку, без отца- тяжело и матери и ребёнку.
Срочно на абoрт.

Кто-то может назвать это убийством, но, признайте: гуманней для ребёнка вообще не родиться, чем расти в семье ***.
Лучше пусть она найдёт нормального мужика и родит от него.

Гость
#5

Есть женщины которые рожают для себя осознавая финансовые риски. Поэтому вариант партнера с хорошей генетикой для них очень важен.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Или эта тема разводка, или сестра- дура.
Мужик не женится на ней, 100%. А растить ребёнка в одиночку, без отца- тяжело и матери и ребёнку.
Срочно на абoрт.

Ты это скажи всем РСПхам, что в диночку тяжело )))

Гость
#7

Автор, просто твоя сестра ш.л...ха. Впрочем не удивлен, обычная русская наташка....

Гость
#8
Гость

Твоя сестра на столько конченнаятварь что полезла разрушать другую семью.

Она ему даже о ребёнке ничего не сказала.

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Или эта тема разводка, или сестра- дура.
Мужик не женится на ней, 100%. А растить ребёнка в одиночку, без отца- тяжело и матери и ребёнку.
Срочно на абoрт.

От того что тебя ежедневно ebет отец твоего ребёнка - твоему (-ей) не жарко и не холодно.

Гость
#10

Рожать незамужней девушке в 21 год ,испортить себе и ребенку жизнь . Думать надо было раньше ,теперь само не рассосется . Я вообще не понимаю ,что движет любовницей когда она сознательно беременеет от женатого мужика .

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Или эта тема разводка, или сестра- дура.
Мужик не женится на ней, 100%. А растить ребёнка в одиночку, без отца- тяжело и матери и ребёнку.
Срочно на абoрт.

Ты ***(-я) Она специально не предохранялась чтобы забеременеть.

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Кто-то может назвать это убийством, но, признайте: гуманней для ребёнка вообще не родиться, чем расти в семье ***.
Лучше пусть она найдёт нормального мужика и родит от него.

Твоя мамашка не нашла же нормального мужчину, родила *** знает от кого бл. И с *** ли её не абортироаали?

Гость
#13

Может, автор, ей мозги промыли на тему "давай рожай время уходит!! 11" родители например? Странно что в 21 год такие мысли, будто ей уже далеко за 40.

Гость
#14
Гость

Может, автор, ей мозги промыли на тему "давай рожай время уходит!! 11" родители например? Странно что в 21 год такие мысли, будто ей уже далеко за 40.

Полюбила его, плюс красивый он очень

Фортуна
#15
Гость

Рожать незамужней девушке в 21 год ,испортить себе и ребенку жизнь . Думать надо было раньше ,теперь само не рассосется . Я вообще не понимаю ,что движет любовницей когда она сознательно беременеет от женатого мужика .

Очевидно же, розовые очки, влюблена до потери пульса. А о ребенке не говорит, чтоб потом пузяку увидел и очумел, а аборт уже поздно, вот и манипуляция чистой воды. Так что надо мужчинам изменщикам быть осторожнее.

Гость
#16
Фортуна

Очевидно же, розовые очки, влюблена до потери пульса. А о ребенке не говорит, чтоб потом пузяку увидел и очумел, а аборт уже поздно, вот и манипуляция чистой воды. Так что надо мужчинам изменщикам быть осторожнее.

У него уже есть 3

ВоланДеМорт24
#17
Гость

Ты ***(-я) Она специально не предохранялась чтобы забеременеть.

Думаю, вам стоит посмотреть статистику психических отклонений и суицидов у детей, росших в неполной семье.
Обычно сын *** вырастает или тряпкой или женоненавистником. Из дочек *** вырастают псевдофемки, *** и... посетительницы вумана.

ВоланДеМорт24
#18
Гость

Твоя мамашка не нашла же нормального мужчину, родила *** знает от кого бл. И с *** ли её не абортироаали?

Когда не получается сказать ничего умного, льются оскорбления.
Лишь благодаря отцу мы имеет квартиру, а не съёмную хату. Именно отец многому научил меня. А ещё я знаю свою мать: расти я с ней один, я бы уже убил её или себя.

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Думаю, вам стоит посмотреть статистику психических отклонений и суицидов у детей, росших в неполной семье.
Обычно сын *** вырастает или тряпкой или женоненавистником. Из дочек *** вырастают псевдофемки, *** и... посетительницы вумана.

К тебе приставал отец? У вас была близость?

ВоланДеМорт24
#20
Гость

К тебе приставал отец? У вас была близость?

Шта? Я парень.

ВоланДеМорт24
#21
Гость

К тебе приставал отец? У вас была близость?

Обычно пристают к детям отчимы. А отчим имеет шанс появиться только если нет отца. В данной семье отца нет и не будет.

Гость
#22
ВоланДеМорт24

Когда не получается сказать ничего умного, льются оскорбления.
Лишь благодаря отцу мы имеет квартиру, а не съёмную хату. Именно отец многому научил меня. А ещё я знаю свою мать: расти я с ней один, я бы уже убил её или себя.

Тебе не стыдно жить в квартире отца, ты точно мужчина?

Гость
#23

Сестрицу надо бы стерилизовать. Женщина, намеренно и сознательно рожающая для себя - эгоистка и преступница. Она специально делает ребенка безотцовщиной-полусиротой, удовлетворяя лишь свои хотелки.
Нормальная мать просто обязана дать чаду все самое лучшее в жизни - в первую очередь крепкую и дружную семью, где родители любят и уважают друг друга и живут в мире и достатке.
Одиночки, жаждущие "для себя" пусть усыновляют сирот. И свои желания потешат. И ребенка осчастливят.

Гость
#24
Гость

Твоя сестра на столько конченнаятварь что полезла разрушать другую семью.

Семью разрушает тот, кто эту семью создал.

Гость
#25
Гость

Сестрицу надо бы стерилизовать. Женщина, намеренно и сознательно рожающая для себя - эгоистка и преступница. Она специально делает ребенка безотцовщиной-полусиротой, удовлетворяя лишь свои хотелки.
Нормальная мать просто обязана дать чаду все самое лучшее в жизни - в первую очередь крепкую и дружную семью, где родители любят и уважают друг друга и живут в мире и достатке.
Одиночки, жаждущие "для себя" пусть усыновляют сирот. И свои желания потешат. И ребенка осчастливят.

А разве "сирота" не заслуживает отца? Не понимаю людей которые усыновляют детей из детских домов, *** знает какие у них гены.
Скажи честно, когда твой отец имел твою мать ты получала оргазм? Почему тебе так важно это?

Гость
#26
Гость

Есть женщины которые рожают для себя осознавая финансовые риски. Поэтому вариант партнера с хорошей генетикой для них очень важен.

да чего лукавить, все как в природе.
Гены от альфы, которые потом будет поднимать низкоранговая мужская особь.

Как осознает, на фоне растущих хотелок, что денег не хватает, найдет себе того, кто согласится тянуть чужого ребенка.

И вот ответ нашим дорогим женщинам, почему многие мужчины не хотят связываться с чужими детьми. Это тоже все инстинкты, не хотят ощущать себя омегой тянущим потомство от альфы. Именно инстинктами это воспринимается все так, также как и вы чисто инстинктивно хотите гены альфы для детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: