Гость
Статьи
Все мужики изменяют?

Все мужики изменяют?

Можно ж ведь бить себя в грудь кулаком - "Да мой, да никогда!" А потом - бац! и ошибочка вышла...

Опрос
Я мужчина и я ...
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все. кто стисняется физически- изменяет в мыслях

Гость
#2

Не все, думаю. Если все устраивает в отношениях, изменять бессмысленно и просто даже лень.

Гость
#3

Старо как мир, а до сих пор не знаю точного ответа... Ну правда все изменяют или нет? Я не беру в расчет совсем страшных, совсем старых, просто совсем неинтересных. А вообще среднестатистических... тоже интересно

Гость
#4

Все кто может спать с женщиной не женившись. То есть если вы с ним спали до свадьбы, то он совершенно точно вам изменяет. У него ведь нет нравственного барьера на секс не со своей женой.

Гость
#5
Гость

Старо как мир, а до сих пор не знаю точного ответа... Ну правда все изменяют или нет? Я не беру в расчет совсем страшных, совсем старых, просто совсем неинтересных. А вообще среднестатистических... тоже интересно

В жизни бывает все.

Гость
#6

Сначала сами выбираете бабников, а потом у них все изменяют.

Автор
#7
Гость

В жизни бывает все.

Ты зачем нас пугаешь этим ВСЕМ! 😳

Гаф
#8

Кунилингус считается изменой?

Ложная радость♠️
#9

При подвернувшейся возможности, практически все

Гость
#10

HET, HE BCE

Гость
#11
Гость

Старо как мир, а до сих пор не знаю точного ответа... Ну правда все изменяют или нет? Я не беру в расчет совсем страшных, совсем старых, просто совсем неинтересных. А вообще среднестатистических... тоже интересно

Меня смутило два момента...
Первый... это то, что вы требуете точного ответа! А он есть?
Второй... "совсем страшные, совсем старые, просто совсем неинтересные" уже и права ни на что не имеют? А?
А теперь вплотную вернемся к теме!
Жизнь - дорога длинная!И неизвестно куда приведет!

Гость
#12
Гость

Не все, думаю. Если все устраивает в отношениях, изменять бессмысленно и просто даже лень.

Наивные. Мужик как акула, хватает всё до чего может дотянуться. Это наша природа.

Гость
#13

Все мужики к*злы!

ВоланДеМорт24
#14

Я лично способен быть честным только по отношению к той женщине, которую уважаю.
Но 90% *** уважения не достойны. А если обе любовницы- тупые спeрмоприёмники, то какая разница, в кого из них тыкаться?

Гость
#15
Гость

Сначала сами выбираете бабников, а потом у них все изменяют.

В точку.))))

Ложная радость♠️
#16
Гость

Сначала сами выбираете бабников, а потом у них все изменяют.

В 40+у мужиков все равно едет крыша на почве возраста и угасающих секс.возможностей

Гость
#17
Гость

Все мужики к*злы!

А лучшие мужуки - в подгузниках? 😊

Гость
#18

Для себя я уверенна, что мне мой муж не изменяет. А дабы не убеждаться в этом лишний раз - не лезу в его мобильный, почту, не роюсь по карманам, не подслушиваю телефонные разговоры, не спрашиваю, где был. Ибо уверенна - чист как слеза

Ложная радость♠️
#19
Гаф

Кунилингус считается изменой?

Нет,наверно,если на языке презик

Гость
#20

Конечно все! кроме моего)

Гость
#21
Гость

Для себя я уверенна, что мне мой муж не изменяет. А дабы не убеждаться в этом лишний раз - не лезу в его мобильный, почту, не роюсь по карманам, не подслушиваю телефонные разговоры, не спрашиваю, где был. Ибо уверенна - чист как слеза

слеза не слеза, а у каждого своя территория

Гость
#22

ребят, ну вы действительно будете это обсуждать?

Автор
#23
Гость

ребят, ну вы действительно будете это обсуждать?

А интересно была ли тема:"Встречали ли вы образец святости?

Гость
#24
Автор

А интересно была ли тема:"Встречали ли вы образец святости?

А образец в чем?

Автор
#25
Гость

Для себя я уверенна, что мне мой муж не изменяет. А дабы не убеждаться в этом лишний раз - не лезу в его мобильный, почту, не роюсь по карманам, не подслушиваю телефонные разговоры, не спрашиваю, где был. Ибо уверенна - чист как слеза

уверены? а вы попробуйте проверьте)

Автор
#26
Гость

А образец в чем?

Образец святости свят в-о в-с-е-м!
Это эталон супружеской верности, дружеской помощи, чуткости и профессионализма! И все в одном флаконе!
Теперь понятно?

Гость
#27
Автор

Образец святости свят в-о в-с-е-м!
Это эталон супружеской верности, дружеской помощи, чуткости и профессионализма! И все в одном флаконе!
Теперь понятно?

Когда президенту одной африканской страны представили нашего толстого военного генерала, президент подумал,
что его разыгрывают и ушел, сказав - "Таких генералов не бывает".
А такая святость бывает? Совсем совсем без недостатков?

#28

Не все. Многим это просто не надо. Тем более это разрушает семью.

Гость
#29
Автор

уверены? а вы попробуйте проверьте)

А зачем? у меня такая же ситуация...Мне что, делать нечего или с двумя детьми от этого легче жить станет? Мне достаточно, что он весь в семье и полностью удовлетворяет меня во всех отношениях. Остальное меня не касается.

Гость
#30
Гость

Старо как мир, а до сих пор не знаю точного ответа... Ну правда все изменяют или нет? Я не беру в расчет совсем страшных, совсем старых, просто совсем неинтересных. А вообще среднестатистических... тоже интересно

А почему Вы вышеперечисленных не берете в расчет? :) Вы думаете изменять могут только красавцы с мускулами?? Я знаю мужчину, которому 75 лет и всю жизнь он изменяет жене.

ВоланДеМорт24
#31
Гость

Для себя я уверенна, что мне мой муж не изменяет. А дабы не убеждаться в этом лишний раз - не лезу в его мобильный, почту, не роюсь по карманам, не подслушиваю телефонные разговоры, не спрашиваю, где был. Ибо уверенна - чист как слеза

Где то я слышал одну фразу: "хочешь постичь истину- сомневайся в авторитетах"
Это был совет молодым учёным, но вам тоже стоит понять: знание надёжней веры.

Гость
#32
Гость

Когда президенту одной африканской страны представили нашего толстого военного генерала, президент подумал,
что его разыгрывают и ушел, сказав - "Таких генералов не бывает".
А такая святость бывает? Совсем совсем без недостатков?

Думаю... святость есть. Но по направлениям. Специализированно.
Ну и у Высоцкого "Ничего не свято...". Значит есть что-то, хоть, для кого-то, хоть. Святое. Что-то свято.

#33
Гаф

Кунилингус считается изменой?

Так ты помимо жены нализываешь направо и налево всем страждущим женщинам? Безобразник. 🙁

Автор
#34
Гость

Думаю... святость есть. Но по направлениям. Специализированно.
Ну и у Высоцкого "Ничего не свято...". Значит есть что-то, хоть, для кого-то, хоть. Святое. Что-то свято.

Должно быть! Что-то и для кого-то, но это очень-очень личный вопрос и ответ на него хранится внутри самого субъекта!
Ужас! Что я пишу.... А все голова недопоенная виски болит!

То есть я хотела сказать следующее: святое есть, но лучше об этом поменьше говорить, дабы не трепать это понятие..

Гость
#35

Но, по-тОму, как он отвечает телефоны, когда он со мной, но не хочет , например, родителям, говорить, чЕм он занимается на данный момент, а придумывает по дороге "байку"...то у меня иногда такое ощущение "де жа ву" бывает.... я вроде этО уже когда-то слышала от него...по-телефону. Же.
Он божится...хоть я и НЕ спрашиваю,и, я ему верю. И, мне до лампочки, в общем-то.Он меня принцессой называет.

Мне кажется, современному человеку, просто, тяжело
- 1) из-за недостатка времени в сутках, и
- 2) из-за страха перед бюрократией, которая не может найти кюр для определённых неприличных кондиций
- иметь двух принцесс.
И ещё, если человек с амбициями, например, выставляет свою кандидатуру для позиции судьи, но,в каком -нибудь, в Конгрессе, в деревне, но, всея страны, то, он не захочет, когда придёт время копаться журналистам в его грязном белье, что бы они найти что-то компромиссное в его прошлой или настоящей сексуальной жизни.
ИМХО, конечно.Ну, а так, всё может быть.

Гость
#36
Гость

Все. кто стисняется физически- изменяет в мыслях

я тоже так думаю

Гость
#37

Типо, анекдот, почти по теме.
Тут У нас одна "мА-дам" шумит очень.
Если поняла: они хотели упразднить её экскортный бизнесс, а она упёрлась, сказав, а у меня лист ваших телефонов в мой офис за последние, хотя бы 10 лет.
Ну, Конгресс на дыбы: Да мЫ?! Да, мы никогда... не поверим! (ну, вы слышали, да?)
Вчера мой друг звонит и спрашивает (это уже другой уровень раскрутки ситуации):
"Тут просят фффсех девиц, хто спал с конгрессменами, объявится. Вознаграждение: Один милльон."
я ему в тон: "Лучше иметь в постеле подругу и, с милльоном, чем верную, но дуру!"
Но, в душе у меня такое разочарование в себе, любимой.
таАкое искреннее разочарование имеется, что это уже не кажется мне шуткой, но очень грустной правдой!

Гаф
#38
Ложная радость♠️

Нет,наверно,если на языке презик

Получается если в презике то вообще не измена?

Гость
#39

Считаю что не изменяет. Телефон в свободном доступе, карманы тоже, пароли запомнены на компе и тд. Ни разу. ни единого подозрения не было. Ну или ооочень хорошо шифруется, за что тоже молодец, если так. 😂

Гость
#40

святые грешники...хочется и того и другого

Гость
#41

Да все, они блядynы и предадетели, но корчат из себя таких правильных, на женщин бочку катят, сами то ещё raвno!

Я мужик
#42

Конечно же все изменяют. Я вот тоже изменил. Изменил свое поведение и только с женой, другим на горе

Гаф
#43
🎀 Ванильное небо 🎀

Так ты помимо жены нализываешь направо и налево всем страждущим женщинам? Безобразник. 🙁

🤷просто спросил))

Гость
#44

Никогда нельзя быть застрахованным от мужской измены..
И потом.... А что, женщины разьве никогда не изменяют??? Тоже случается, хоть и реже.
Лично я уверена, что мой МЧ мне не изменяет сейчас, хотя я вполне допускаю, что такое может случиться в будущем... и я просто не захочу об этом знать... Потому что тогда придется ставить точку в отношениях..

Гость
#45

Как много чувств уходит в слова без возврата, да в то, что люди подумают. Когда есть, что терять, можно попробовать не пугаясь подумать, а что это (перемена к тебе) дает без обид, просто отбросить их на время хотя бы, не может быть человек хорошим, а потом резко стать плохим только если изменил к тебе отношение, возможно ты его тоже изменила :) а может еще тысячу причин, а быть несвободным в выборе - не верно. Попробовать понять, не отбрасывая с дороги - это тяжело, но - реально.

Гость
#46
Гость

А зачем? у меня такая же ситуация...Мне что, делать нечего или с двумя детьми от этого легче жить станет? Мне достаточно, что он весь в семье и полностью удовлетворяет меня во всех отношениях. Остальное меня не касается.

совершенно согласна!

Гость
#47

Мое мнение - когда есть дети, то некоторыми вещами можно поступиться. Представьте себе: измена... он пойман... что тогда будет в семье? Развод? А дети...? А женщина? Будет тащить все одна на себе? Это уже не о том, что плохо, а что хорошо... Это о житейской мудрости. К сожалению, есть случаи, когда не всем надо интересоваться и когда не все тебя касается.

Гость
#48

Есть печальные примеры среди близких подруг.
А есть и примеры тех, кто между словом подозревают, но докапываться не хотят. Поверьте, вторые живут счастливее.

Автор
#49
Гость

А зачем? у меня такая же ситуация...Мне что, делать нечего или с двумя детьми от этого легче жить станет? Мне достаточно, что он весь в семье и полностью удовлетворяет меня во всех отношениях. Остальное меня не касается.

Честно говоря не понимаю что значит: остальное меня не касается? Если живешь с человеком наверное тебя все касается. Это не значит, что нужно все разузнавать, но отсутствие взаимного интереса к жизни друг друга разве не ведет к разрушению отношений.

Гость
#50
Автор

Честно говоря не понимаю что значит: остальное меня не касается? Если живешь с человеком наверное тебя все касается. Это не значит, что нужно все разузнавать, но отсутствие взаимного интереса к жизни друг друга разве не ведет к разрушению отношений.

Мне кажется, перебор в игре - не выйгрыш Все касается - это уж слишком...Взаимный интерес к жизни друг друга - это одно, а позиция "я все должна о тебе знать" - совсем другое. Равно как "сейчас я тебе все о себе подробненько поведаю".
Мне ближе свободный выбор, рассказывать и слушать только то, о чем хочется.

Предыдущая тема