Гость
Статьи
С женщиной лучше или …

С женщиной лучше или хуже?

Уважаемые дамы, расскажите как вас терпят ваши парни/мужья?
Не пытаются ли от вас сбежать?
Вопрос возник из-за того, что часто слышу от некоторых коллег и друзей, что мне нужно жениться или начать встречаться с женщиной. Но я понимаю, что это лишние напряги для меня. Каждое мое движение придется делать с оглядкой на женщину: "а что она подумает,что скажет,одобрит или нет и т.д.".
Одному все равно - захотел набухался, захотел нажрался, не нужно никому звонить, никого ждать. Захотел, уехал - куда захотел,никто не контролирует абсолютно.
Коллеги помладше, 20/25 лет, говорят семья это якорь и стопор. Хотят жениться уже когда хорошо на ноги встанут, ни раньше.
Ощущение такое - и хочется и колется.Но свобода реально нравится.

Воду лью
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили на свой вопрос,вам лучше без женщины,не надо быть как все и зависеть от мнения окружающих,живите так,как вам нравится и никого не слушайте.

Дубинушка
#2

От меня никто никогда не хотел сбегать. Насчет контроля со стороны жены, это по началу, пока ей не плевать где ты и с кем. Через год она уже будет радоваться твоим задержкам на работу, с восторгом провожать тебя на охоту или в баню, и вздыхать с облегчением, что ты пришел пьяным и не будешь приставать с сексом. Тебя начнет огорчать ее безразличие и ты будешь врать на работе, как тебя достала твоя жена своим контролем, вызывая зависть у других мужиков. А сам будешь провоцировать свою жену на ревность, сидя часами в машине с пивом. Вот стандартный сценарий.

Воду лью
#3
Дубинушка

От меня никто никогда не хотел сбегать. Насчет контроля со стороны жены, это по началу, пока ей не плевать где ты и с кем. Через год она уже будет радоваться твоим задержкам на работу, с восторгом провожать тебя на охоту или в баню, и вздыхать с облегчением, что ты пришел пьяным и не будешь приставать с сексом. Тебя начнет огорчать ее безразличие и ты будешь врать на работе, как тебя достала твоя жена своим контролем, вызывая зависть у других мужиков. А сам будешь провоцировать свою жену на ревность, сидя часами в машине с пивом. Вот стандартный сценарий.

Не может быть.Думаю иногда им все же хотелось сбежать,также как некоторым иногда хочется жениться,но потом желание пропадает.

Воду лью
#4
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос,вам лучше без женщины,не надо быть как все и зависеть от мнения окружающих,живите так,как вам нравится и никого не слушайте.

Да я тоже так думаю.Но вопросы эти надоедают.

Гость
#5

Существо мужского пола никогда не будет считаться настоящим Мужчиной, если не женится.

Гость
#6

Ага, вот прям рвется сбежать. На цепи держу. А если серьезно- меня муж очень разбаловал в каком то смысле. Про набухаться и оторваться- он с этим в студенчестве перебрал. И с возрастом организм стал весьма плохо реагировать на алкоголь, в сколь большом количестве. Ну там пару стаканов виски максимум может нормально пройти и то редко- так как очень любит сам водить. Я чаще алкоголь пью.(пару раз в месяц). Ну захочет- пусть. Сам же потом будет дней 5 подыхать. Не страшно ему будет инсульт схватить? Мой вот опасается, да и просто подыхать не нравится. Про уехать- это у нас я люблю. Муж не против. Естественно говорю куда и пишу как и что.

Воду лью
#7
Гость

Существо мужского пола никогда не будет считаться настоящим Мужчиной, если не женится.

Это вы сами придумали или дядя подсказал?Крайне не согласен с этим.Мужчина имеет право жить как хочет по сути.

Дубинушка
#8
Воду лью

Не может быть.Думаю иногда им все же хотелось сбежать,также как некоторым иногда хочется жениться,но потом желание пропадает.

Ну, что у них там в голове я не знаю и никогда не интересовалась.

Воду лью
#9
Гость

Ага, вот прям рвется сбежать. На цепи держу. А если серьезно- меня муж очень разбаловал в каком то смысле. Про набухаться и оторваться- он с этим в студенчестве перебрал. И с возрастом организм стал весьма плохо реагировать на алкоголь, в сколь большом количестве. Ну там пару стаканов виски максимум может нормально пройти и то редко- так как очень любит сам водить. Я чаще алкоголь пью.(пару раз в месяц). Ну захочет- пусть. Сам же потом будет дней 5 подыхать. Не страшно ему будет инсульт схватить? Мой вот опасается, да и просто подыхать не нравится. Про уехать- это у нас я люблю. Муж не против. Естественно говорю куда и пишу как и что.

Про набухаться-это я утрирую.Я когда иду с друзьями набухаться-это у меня подразумевает поесть мяса и пообщаться.Алкоголь я никогда не пил и не люблю.

Гость
#10

В жизни с партнером (женщиной или мужчиной) есть свои плюсы и минусы, как и в одиночестве. Встречала людей, у которых сильно выраженная потребность жить в семье, а есть и одиночки, которым и одним хорошо. В большинстве случаев потребности человека меняются с возрастом, в молодости ему хочется свободы, тусовок, а по мере взросления это "нажраться и никому не отчитываться" уже не является такой ценностью

Гость
#11
Воду лью

Про набухаться-это я утрирую.Я когда иду с друзьями набухаться-это у меня подразумевает поесть мяса и пообщаться.Алкоголь я никогда не пил и не люблю.

Ну и ходи, кто мешает? Если компания не чисто мужская- то все с женами- подругами ходят. Хотя у нас вот есть в компании мужчина один и одна женщины- чьи половины почти никогда не присутствуют на встречах. Никто скандалов не устраивает. Но если тебе лучше одному- не стоит с кем-то связываться. По моему мужу- ему явно лучше со мной. Он не одиночка. Причем нужен рядом еще не абы кто, а та, с кем будет рядом психологически комфортно в первую очередь. Я его очень давно знаю. И как его штормило в юности и какой он сейчас.

Гость
#12

В моему кругу мужья/парни женились по прагматичныи причинам. Когда у мужчины нет жилья, а у дамы трешка в центре или просто очень богатая семья, и мужчина через жену делает хорошую карьеру. Или когда мужчина хочет детей и боится одиночества и болезней, жена ему нужна как сиделка и нянечка. При таких раскладах, конечно, они подстраиваются под жен, а куда деваться? Никто сейчас не брачуется просто так или только ради секса.

Зета-самец
#13
Гость

Существо мужского пола никогда не будет считаться настоящим Мужчиной, если не женится.

"Существам мужского пола" как-то до лампочки мнение существ женского пола

Гость
#14
Гость

В моему кругу мужья/парни женились по прагматичныи причинам. Когда у мужчины нет жилья, а у дамы трешка в центре или просто очень богатая семья, и мужчина через жену делает хорошую карьеру. Или когда мужчина хочет детей и боится одиночества и болезней, жена ему нужна как сиделка и нянечка. При таких раскладах, конечно, они подстраиваются под жен, а куда деваться? Никто сейчас не брачуется просто так или только ради секса.

А женщине мужчина зачем?) Только чтобы содержал . Тоже по прагиатичным причинам.Просто так он не нужен

Гость
#15
Зета-самец

"Существам мужского пола" как-то до лампочки мнение существ женского пола

Живи с мужчиной значит)

Воду лью
#16
Гость

В моему кругу мужья/парни женились по прагматичныи причинам. Когда у мужчины нет жилья, а у дамы трешка в центре или просто очень богатая семья, и мужчина через жену делает хорошую карьеру. Или когда мужчина хочет детей и боится одиночества и болезней, жена ему нужна как сиделка и нянечка. При таких раскладах, конечно, они подстраиваются под жен, а куда деваться? Никто сейчас не брачуется просто так или только ради секса.

Значит у меня нет причин жениться.
Да дело даже не в женитьбе,просто встречаться с женщиной уже напряги.

Гость
#17

Никого не слушайте, свобода-самое ценное, тем более, мужчина и в 50 может жениться на молодой и успеть побыть мужем и отцом, еще и ребенка успеет поднять. А женясь, мужчина лишается прав и приобретает кучу обязанностей.

Гость
#18
Гость

А женщине мужчина зачем?) Только чтобы содержал . Тоже по прагиатичным причинам.Просто так он не нужен

Не только. Женщины хотят расплодиться и чтобы этих детей ей помогли поднять. Ведь если не расплодишься - наше 6ыдл0ват0е общество с г0вн0м сожрет.

Зета-самец
#19
Гость

А женщине мужчина зачем?) Только чтобы содержал . Тоже по прагиатичным причинам.Просто так он не нужен

Что предложишь взамен за содержание?
Просто так ты не нужна! Тем более на шее!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема