Гость
Статьи
Не дал жене денег в …

Не дал жене денег в долг

#жена Вы бы дали своей жене в долг 1000 рублей? Мы с женой оба работаем, коммуналку платим напополам, если надо купить мебель, тоже складываемся. Продукты в основном покупает она. Я если и покупаю, то очень редко. А она после работы сразу заходит в магазин и покупает.
Но тут у нее закончились деньги, и ей нужно было купить лекарство которое прописал врач. Она попросила у меня в долг 1000 рублей, сказала с зарплаты сразу отдаст. Я отказал. А как бы вы поступили на моем месте? #финансы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Совсем уже трольчатины обленились.

Гость
#2

Если действительно надо, найдёт где занять. К мужу с такими просьбами только в крайнем случа обращаются.

Дубинушка
#3

Я бы подумала о том, чтобы заменить ее на более молодую и здоровую. Косарь на лекарство - это только начало. Дальше ей посоветуют минимизировать стресс и она захочет перейти на менее оплачиваемую работу. Потом совет чаще радовать себя и она будет тратить деньги на шмотки и маникюр. А потом еще какой-нибудь врач ей скажет, что пора рожать, вот это вообще катастрофа.

#4

А что так можно было что ли?

Гость
#5

Гнать в шею такую жену

Гость
#6

" она после работы сразу заходит в магазин и покупает." -
и тащит на себе, покормить тебя бугая не инвалида, зажравшегося до беспредела

" Я если и покупаю, то очень редко." - ха-ха!! нашёл чем хвастаться, слюнтяй и жмот! Штуку жене пожалел... на лекарства, т.е, если она будет подыхать - скорую не вызовишь , сразу будешь считать - какая тебе выгода от этого.

Странно, почему она до сих пор с тобой, быдломъ, не развелась. и вообще зачем замуж за тебя?? Скорей всего глупая она, а ты пользуешься по полной. Жаль бабу. Желаю ей поумнеть и бежать от тебя.

Катя мраморная
#7

Цель разводки непонятна. Хотя мудецкие гоблины строчат бесцельно, в надежде, что кто-то им ответит, в реальности им не с кем поговорить, все брезгуют с ними разговаривать

Гость
#8
Катя мраморная

Цель разводки непонятна. Хотя мудецкие гоблины строчат бесцельно, в надежде, что кто-то им ответит, в реальности им не с кем поговорить, все брезгуют с ними разговаривать

Автор изображает персонажа вчерашней, или позавчерашней темы, где как раз вот на такого мужа типа жаловались.

Гость
#9

А она у тебя на вообще есть?Проснись)

Гость
#10

И какая это семья если бюджет у каждого свой?! Семья-это когда общее, и чуть-чуть своего. А то что вы описали это просто взаимовыгодное сожительство!

Гость
#11

Будь я на месте вашей жены, то сбежала бы сразу! Плохо что она этого не понимает. А вам видимо льстит и тешит самолюбие что она у вас какую-то 1000 просит. Король то же мне!

Наталья
#12
Катя мраморная

Цель разводки непонятна. Хотя мудецкие гоблины строчат бесцельно, в надежде, что кто-то им ответит, в реальности им не с кем поговорить, все брезгуют с ними разговаривать

Согласна. Совсем глупый вымер, у автора не хватает ума и фантазии придумать тему.

Наталья
#13
Наталья

Согласна. Совсем глупый вымер, у автора не хватает ума и фантазии придумать тему.

Вернее, ***

#14

Разводка. В семье в долг не бывает. И 1000 эт вообще как рубль один вообще не деньги, тока у бомжей такой копеечки нет. Баба дома должна сидеть, детей воспитывать и мужу готовить, детей в кружки водить и с детьми заниматься, иначе потомство предоставленное само себе растёт тупыммммм быдлом . Если мужик не может заработать на семью, то эт уже не мужик, а слабоумный недобабёнок, хе Заработать оч легко, бабки рекой льются. Мужик глава семьи, а ты размазня и тряпка, тока на тупые разводкиии способен, пока твоя баба по мужикам направо налево бегает - от бомжей с помойкииии всегда гуляют, хе

#15
Гость

Будь я на месте вашей жены, то сбежала бы сразу! Плохо что она этого не понимает. А вам видимо льстит и тешит самолюбие что она у вас какую-то 1000 просит. Король то же мне!

Там нет никакой жёны, то разводка. Бомж просто надумал бабу завести и хочет знать мнение баб, что бабы скажут, что для него даж 1000 р эт огромные деньги, хе

Ирина
#16

Не знаю насчет вашего, но на месте вашей жены, я бы дала вам под зад ногой😏

Гость
#17

Вчерашние разводки натолкнули вас на создание темы????

#18

я бы послала на * юг и развелась с тобой

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем