Гость
Статьи
Реакция мужа на …

Реакция мужа на бывшего своей жены

Какая может быть реакция у мужа при встрече бывшего мужчины своей жены. Когда в одном месте столкнулись сразу втроём. Когда бывший и жена неловко здороваются (муж стоит рядом). Когда бывший ленивым взглядом окидывает жену ( муж стоит рядом). Когда бывший вспоминает как жена выглядит голой, как она неумело или наоборот хорошо делала минет ( муж стоит рядом). Когда они прощаются и у бывшего в глазах еле сдерживаемый смех при беглом взгляде на мужа. Что при всем при этом должен чувствовать муж? Все нормально?

М.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смех может быть только у жены,вспоминающей, сколько хороших членов пришлось перепробовать,чтобы перебить негативное впечатление от плохих умений бывшего мужа.

Гость
#2

И в вашей ситуации вы не поняли,мож,бывший заигрывал с нынешним при помощи недвусмысленных взглядов))

Гость
#3

Встречаются на банкете бывший муж с женой и её мужем.
- Как оно - елозить по пройденной трассе? - спрашивает бывший.
- Первые три сантиметра видно, что кто-то бывал, а остальные 20 - улёт))) - отвечает новый муж.

Гость
#4

Вы и есть бывший в этой истории?) иначе не могу понять откуда известно что он там думает 🙄 если жена, то меньше фонтазируйте)

Гость
#5

У меня было 2 бывших. Оба еле в живых остались. Сейчас инвалиды.

Артур Лаптев
#6
Гость

У меня было 2 бывших. Оба еле в живых остались. Сейчас инвалиды.

Заразили их венерическим недугом?

Гость
#7

Я набросилась на бывшего , нынешний муж разнимал нас . Домой пришли и муж сказал" нах , нах , такое счастье , ты ненормальная , тебе ничего не стоит убить человека " , собрал манатки и уехал к себе .

Гость
#8

Муж не должен брать в жены рвань . Нет рвани нет проблем .

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем
Следующая тема