Гость
Статьи
Муж нарцисс

Муж нарцисс

Оскорбляет все что мне интересно обесценивает и унижает а затем начинает меня лапать и целовать и требует секс. Как защищаться ? Слов не понимает, могу ли я защищаться чтобы он меня не трогал с помощью предметов? Он не понимает слов #брак #отношения

Дикобраз
39 ответов
Последний — Перейти
#2

Защититесь разводом

Дикобраз
#3
Shell

Защититесь разводом

Понимаете если бы он пошёл ко врачу ......

#4
Дикобраз

Понимаете если бы он пошёл ко врачу ......

Не понимаю. К какому?

Дикобраз
#5
Shell

Не понимаю. К какому?

Психиатр и таблетки? Тыкать гениталиями в лицо все обесценивать оскорблять это ненормально а если я свои успокоительные ему растолку в питье? Или как псине в колбасу таблетку

Дикобраз
#6

У меня есть таблетки я покупала себе но мне не помогает тк я не шизофреник но если я скормлю мужу может получится ?!

Дикобраз
#7

Сколько ламотриджина надо скормить в таблетках чтобы излечить нарцисса которого воспитывала мать и бабушка с сестрой от искаженных когнитивных? Я готова скормить! Он не соглашается на нормальное лечение и буянит

#8
Дикобраз

Психиатр и таблетки? Тыкать гениталиями в лицо все обесценивать оскорблять это ненормально а если я свои успокоительные ему растолку в питье? Или как псине в колбасу таблетку

Человек должен добровольно захотеть, если не хочет, не заставите, да и не всегда психиатр быстро поможет или окажется хорошим

#9
Дикобраз

У меня есть таблетки я покупала себе но мне не помогает тк я не шизофреник но если я скормлю мужу может получится ?!

Ваш муж шизофреник?

#10
Дикобраз

Сколько ламотриджина надо скормить в таблетках чтобы излечить нарцисса которого воспитывала мать и бабушка с сестрой от искаженных когнитивных? Я готова скормить! Он не соглашается на нормальное лечение и буянит

А кто такие нарциссы, это то же, что и эгоцентрики?

Дикобраз
#11
Shell

Ваш муж шизофреник?

Мне кажется да. Он меня оскорбляет обесценивает учит жизни а потом снимает штаны и начинает к лицу тыкать гениталии настроение меняется по 10 раз в день потом ест стероиды

Дикобраз
#12
Shell

А кто такие нарциссы, это то же, что и эгоцентрики?

Нарциссы это те кто всегда прав и не терпят проигрывать и очень токсичные

#13
Дикобраз

Мне кажется да. Он меня оскорбляет обесценивает учит жизни а потом снимает штаны и начинает к лицу тыкать гениталии настроение меняется по 10 раз в день потом ест стероиды

А зачем вам жить с таким и лечить его? Не проще ли уйти и найти понормальнее?

#14
Дикобраз

Нарциссы это те кто всегда прав и не терпят проигрывать и очень токсичные

Ясно, похоже просто на абьюзера

Дикобраз
#15
Shell

А зачем вам жить с таким и лечить его? Не проще ли уйти и найти понормальнее?

Ну у нас ребёнок же . Он будет спрашивать где папа

Дикобраз
#16
Shell

Ясно, похоже просто на абьюзера

Очень токсичный очень оскорбления сутками потом гениталии к лицу

Дикобраз
#17

Особенно плохо что лезет трогает лапает начинает поцелуи где пускает мне слюни в рот . А если не даёшь то говорит что ему надо у него потребности. А я больная. Потом оскорбляет сутками .

Дикобраз
#18

Мне все равно что он говорит. Меня не устраивает что он меня трогает . Мне противно с таким спать простите у него мозг как у ребёнка 15 лет : я чувствую себя педофилкой

Дикобраз
#19

Кто бы хотел спать с дурачком ? Ну можно там зажмурив глаза вытерпеть...... и то если в это время думать о чем то хорошем ....

Дикобраз
#20

Мне его жалко поэтому я прощаю и иногда даю.... дурачок не виноват что у него такая семья и его вырастили дурачком .

Дикобраз
#21

Дутачку дашь он и рад считает себя хозяином и даёт советы. На уровне дурачка. Так и живу( на большее какую то проработку чувства эмоции он не способен я смирилась уже . Но сейчас он стал агрессивный слишком

Дикобраз
#22

Просто он не понимает что иногда может не быть настроения вообще с ним общаться . Приходится его колотушкой для мяса приучать к порядку

#23
Дикобраз

Ну у нас ребёнок же . Он будет спрашивать где папа

Подумайте, что он будет спрашивать про папу с таким поведением, когда вырастет, да и для него это может стать нормой

Дикобраз
#24
Shell

Подумайте, что он будет спрашивать про папу с таким поведением, когда вырастет, да и для него это может стать нормой

Ну папа у него дурачок , что же делать . Но папа с ним не занимается он просто присутствует

Дикобраз
#25

Ктсати у нас однокомнатная он штаны снимает и лапает меня за письку сиськи прямо при ребёнке ребёнок стал агрессивен и дерётся со всеми от всего этого

#26
Дикобраз

Ну папа у него дурачок , что же делать . Но папа с ним не занимается он просто присутствует

Тем более, не будет у ребёнка никакой травмы от его отсутствия

#27
Дикобраз

Ктсати у нас однокомнатная он штаны снимает и лапает меня за письку сиськи прямо при ребёнке ребёнок стал агрессивен и дерётся со всеми от всего этого

Прячьте от ребёнка колотушку, а то прибьет вас обоих, не дай бог

Дикобраз
#28
Shell

Тем более, не будет у ребёнка никакой травмы от его отсутствия

Ну ребёнок спрашивал где папа когда он уходил. Ребёнок растёт видит картину где папа внимает штаны маме к лицу письку суёт и лапает постоянно это жесть

Дикобраз
#29
Shell

Прячьте от ребёнка колотушку, а то прибьет вас обоих, не дай бог

Ребёнок бьет и меня и его прям дерётся

#30
Дикобраз

Ну ребёнок спрашивал где папа когда он уходил. Ребёнок растёт видит картину где папа внимает штаны маме к лицу письку суёт и лапает постоянно это жесть

Жесть

#31
Дикобраз

Ребёнок бьет и меня и его прям дерётся

Не удивительно

Дикобраз
#32
Shell

Жесть

И сексом занимается ребёнок спит рядом а муж говорит да он спит у меня потребности мне плевать и начинает секс

#33
Дикобраз

И сексом занимается ребёнок спит рядом а муж говорит да он спит у меня потребности мне плевать и начинает секс

Ну, зато у ребёнка есть папа же

Дикобраз
#34
Shell

Ну, зато у ребёнка есть папа же

Я не могу ничего на это ответить, но если он не перестанет, уже все , я устала его оправдывать в своих глазах. Не нужен мне такой муж , он невменяем.

Гость
#36

Вот для вас подробно все расписанно о личных границах
https://t.me/psy_chtovgolove/46 и газлайтинге https://t.me/psy_chtovgolove/42

Женщина Геннадий 🤭
#37
Дикобраз

Ну у нас ребёнок же . Он будет спрашивать где папа

Живя с ним, вы калечите психику ребёнка. Ребёнка жалко.

Гость
#38
Дикобраз

Ну у нас ребёнок же . Он будет спрашивать где папа

Мне кажется проще объяснить ребенку где папа. Чем потом ребенок и вы будете лечить своё психическое состояние от такого папы... Подумайте о ребенке. Ребёнок вам спасибо потом скажет. Займитесь собой, поразмышляйте какую бы вы хотели жизнь для себя и ребенка. Найдите настоящего отца для своего ребёнка, а не того кто изколечит его жизнь. Начните здоровые отношения с нормальным мужчиной, жизнь одна, не загоняйте себя в угол. Открывайте новые двери.

Гость
#39

"могу ли я защищаться чтобы он меня не трогал с помощью предметов?"----------------------------
--------------------------------
представила картину,как он вас трогает , с помощью предметов)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема