Гость
Статьи
Зачем мне женщина,если …

Зачем мне женщина,если с ней лучше не стало?

Зачем мне женщина,если с ней лучше не стало?
С ней мы почти 1 год. До нее жил на съеме,сам парился о бюджете, но мог пойти и купить себе что-то из одежды, а сейчас в основном хожу в старом, устроился на работу и даже не смог купить себе нормальную одежду,хотя бы пару рубашек( с женщиной выбирал спортивный костюм школьного физрука за 1,5 т.р) Чувствую себя серой мышью,ничего не радует,а так хочется одежды новой(( Она мне говорит что одежды уу меня полный шкаф, но большую часть я бы просто выбросил(( Постоянная экономия,никакой радости ((( С женщиной ведь должно хорошо, а у меня наоборот(( #отношения

Автор
108 ответов
Последний — Перейти

Вам не с женщиной не хорошо, вам с собой не хорошо.
Вы не можете видеть себя бедного, рядом с этой девушкой, не позволяете себе быть таким, а все эмоции перекладываете на неё.
Как будто девушка делает вас бедным и заставляет ходить в некрасивой одежде.
Всегда можно накопить деньги, всегда можно вместе сложиться и подкупить красивого, можно общаться на эту тему и спрашивать совета, если вы сами не умеете выбирать красивые вещи.
Куча вариантов. Но у вас только один - с девушкой плохо.
Девушка НЕравно одежда.

Гость
#1

Да пошел ты со своими проблемами

Гость
#2

Обсудите с ней какие перспективы совместной жизни?! Если никаких и человек не готов развиваться, делайте правильный выбор , и живите как хотите именно Вы. Есть люди что довольствуются малым, есть те кто постоянно растёт и развивается ..Если Вам с ней разные, вам некомфортно и мучительно, меняйте что то. Здоровый человек всегда выбирает себя. Все эти шаблоны и мнения других - в ж☝️пу..

Гость
#3

Значит не тянешь на лучшую…

Гость
#4

А от нас чего хотите? Мне например в третимся экземпляр, которая постоянно обижается и ругается, что я работаю и времени ей не уделяю, при этом сама ничем не помогала, ехать отдыхать каждый сам за себя платит и вообще все напополам. Я ее послал куда подальше. Вы чего ждете, разрешения ее бросить?

Гость
#5

Попробуй ее ахать, водить в ресты, лизать ей пятки, возить на отдых, дарить подарки, носить на руках и пр. Пока нет ощущения , что используешь бабу по прямому назначению

Гость
#6
Гость

А от нас чего хотите? Мне например в третимся экземпляр, которая постоянно обижается и ругается, что я работаю и времени ей не уделяю, при этом сама ничем не помогала, ехать отдыхать каждый сам за себя платит и вообще все напополам. Я ее послал куда подальше. Вы чего ждете, разрешения ее бросить?

От тебя никто ничего не хочет,***

Гость
#10
Доценко Всеволод

Вам не с женщиной не хорошо, вам с собой не хорошо.
Вы не можете видеть себя бедного, рядом с этой девушкой, не позволяете себе быть таким, а все эмоции перекладываете на неё.
Как будто девушка делает вас бедным и заставляет ходить в некрасивой одежде.
Всегда можно накопить деньги, всегда можно вместе сложиться и подкупить красивого, можно общаться на эту тему и спрашивать совета, если вы сами не умеете выбирать красивые вещи.
Куча вариантов. Но у вас только один - с девушкой плохо.
Девушка НЕравно одежда.

Ну как минимум несамостоятельная, инфантильная женщина, которая даже о себе сама позаботиться не может, такая вот и тянет вниз и утянет вниз абсолютно любого мужчину. За такую нужно тянуть лямку, впрягаться, решать ее психологические и финансовые проблемы. Судя по всему, у ТС именно такая женщина. А есть ведь женщина, прямая противоположность - самодостаточная, адекватная, зрелая (в голове), не инфантильная. Но таких на вумане 0.01%, я бы даже сказал, тут сами женский контингент таких вот женщин ненавидит.

Гость
#11
Доценко Всеволод

Вам не с женщиной не хорошо, вам с собой не хорошо.
Вы не можете видеть себя бедного, рядом с этой девушкой, не позволяете себе быть таким, а все эмоции перекладываете на неё.
Как будто девушка делает вас бедным и заставляет ходить в некрасивой одежде.
Всегда можно накопить деньги, всегда можно вместе сложиться и подкупить красивого, можно общаться на эту тему и спрашивать совета, если вы сами не умеете выбирать красивые вещи.
Куча вариантов. Но у вас только один - с девушкой плохо.
Девушка НЕравно одежда.

Думаю, что скорее всего на нем просто экономят, чтобы больше можно было потратить на женщину. Бюджетом он не рачпоряжается.
Даже не так, это она на нем экономит чтобы больше потратить на себя

Гость
#12

Почему именно одежда делает вас счастливым? В норме, предполагается, что счастье от женщины рядом больше, чем удовольствие от новой одежды. Почему для вас это не так?

#14
Доценко Всеволод

Вам не с женщиной не хорошо, вам с собой не хорошо.
Вы не можете видеть себя бедного, рядом с этой девушкой, не позволяете себе быть таким, а все эмоции перекладываете на неё.
Как будто девушка делает вас бедным и заставляет ходить в некрасивой одежде.
Всегда можно накопить деньги, всегда можно вместе сложиться и подкупить красивого, можно общаться на эту тему и спрашивать совета, если вы сами не умеете выбирать красивые вещи.
Куча вариантов. Но у вас только один - с девушкой плохо.
Девушка НЕравно одежда.

Хреновый ты психолог.не дай бог нарваться на такого.

Гость
#15

Ну ведь никакая женщина тебе одежды не купит, даже мамка тебя голопопым оставила, все равно самому придется пахать(

Гость
#16
Доценко Всеволод

Вам не с женщиной не хорошо, вам с собой не хорошо.
Вы не можете видеть себя бедного, рядом с этой девушкой, не позволяете себе быть таким, а все эмоции перекладываете на неё.
Как будто девушка делает вас бедным и заставляет ходить в некрасивой одежде.
Всегда можно накопить деньги, всегда можно вместе сложиться и подкупить красивого, можно общаться на эту тему и спрашивать совета, если вы сами не умеете выбирать красивые вещи.
Куча вариантов. Но у вас только один - с девушкой плохо.
Девушка НЕравно одежда.

Вы профессионал, спасибо за четкие ответы. И добавить нечего.

Мутная
#17

Не нравится женщина, найди тогда мужика

Гость
#18

А что ты сделал, чтобы заслужить новую одежду? Был ласковым и послушным? Массировал ей пяточки? Танцевал стриптиз? Готовил вкусный ужин? Нет? Теперь спи в холодной постели и живи с 40 кошками, когда женщина не закрывает базовые потребности - уходит к другому.

Гость
#19

Женщины разные бывают, с одной дно, с другой прибыль, радость, желание зарабатывать. Все, что здесь написали расскажите своей женшине. Пускай она подумает.

Гость
#20

Вообще счастливая пара это когда все в плюс.

Гость
#21

Смешная зеркалка

Гость
#22
Гость

А что ты сделал, чтобы заслужить новую одежду? Был ласковым и послушным? Массировал ей пяточки? Танцевал стриптиз? Готовил вкусный ужин? Нет? Теперь спи в холодной постели и живи с 40 кошками, когда женщина не закрывает базовые потребности - уходит к другому.

Заслужить??? Он че - собака?

Гость
#23

ой ржака... пол сменила что ли? или парниша перепечатал вопрос девушки за 2015 год? Слово в слово!

Гость
#24

Не соревнуются с женщинами повторяя тот же тест это телец любит с бабами конкурировать бабы

Гость
#25

Молодца))

Гость
#26

Тебя надо спросить, зачем ты к ней лез и щимился. Наверное, чтобы было куда макать. Это единственная причина пока молодой.
И вторая причина, когда жуёт одиночество и ненужность. Это бывает в старости. Когда скакал скакал и доскакался.
Не она же к тебе присунулась. Сам волочился.

Гость
#27

Живите поодиночке. Жрать можно что угодно. И пердеть спокойно.

Гость
#28

Хоть текст и обезьяничество, но имеет смысл. Может быть приоткроется ответ на вопрос, как в современных самках уживаются убеждённость в равноправии в отношениях и не меньшая убеждённость в том, что за всё должен платить мужчина. Этакий феминизм за счёт мужика.

Гость
#29

Сука, мужик как же ты хорош. Когда увидел этот пост от лица женщины там все так ее поддерживают, говорят та бросай его нищеброд, тут же куропатки налетели мол "зачем тебе тогда женщина, ищи мужика")))
Поржал от души, спасибо

#30
Гость

Сука, мужик как же ты хорош. Когда увидел этот пост от лица женщины там все так ее поддерживают, говорят та бросай его нищеброд, тут же куропатки налетели мол "зачем тебе тогда женщина, ищи мужика")))
Поржал от души, спасибо

да да и я ток что перешел от того поста на этот. всегда такая чухня, двойные стандарты

Гость
#31

Алё, нафига вы полностью отзеркалили тему от лица женщины, которая связалась с альфонсом еще в 2015 году?

Гость
#32

Женский сценарий-сними юбку, проверь может мужское достоинство, уверенность в себе, защита женщин, детей, покровительство слабых- просто полная дисфункция. Становись мужчиной притянешь счастье!

Ворона
#33
Гость

Ну как минимум несамостоятельная, инфантильная женщина, которая даже о себе сама позаботиться не может, такая вот и тянет вниз и утянет вниз абсолютно любого мужчину. За такую нужно тянуть лямку, впрягаться, решать ее психологические и финансовые проблемы. Судя по всему, у ТС именно такая женщина. А есть ведь женщина, прямая противоположность - самодостаточная, адекватная, зрелая (в голове), не инфантильная. Но таких на вумане 0.01%, я бы даже сказал, тут сами женский контингент таких вот женщин ненавидит.

Да это выдумка , а не пост! Тут другой топик такой же, но про бабу

Мда уж
Ну и форум ебан.атов

Гость
#34

Ахахах спасибо, очень посмеялась, особенно с костюма физрука 😂 я вашу заметку увидела сразу после оригинальной. Очень тонко, сделали мой день ))))

Гость
#35
mu=hina

да да и я ток что перешел от того поста на этот. всегда такая чухня, двойные стандарты

А в чем двойные стандарты? Там сказали, что бы она его бросила, тут говорят, что бы он её бросил.

Котик
#36

Стремитесь к повышению заработка, тогда и вы себя будете лучше чувствовать, и она. И конечно о себе не забывайте, если дело только в деньгах, то это поправимо, а если она вам больше ничего не дает, ни мотивации, ни радости, ни нежности, ни общения и тд, то зачем она вам?

Гость
#37
Гость

Смешная зеркалка

Ага, скопировали тему 2015-года, только переделали на мужчину. А люди верят.

Гость
#38
Котик

Стремитесь к повышению заработка, тогда и вы себя будете лучше чувствовать, и она. И конечно о себе не забывайте, если дело только в деньгах, то это поправимо, а если она вам больше ничего не дает, ни мотивации, ни радости, ни нежности, ни общения и тд, то зачем она вам?

Пусть она себя промотивирует и сменит уже копеечную работу.

Гость
#39

Гениально, автор, стеб удался) 🤣

Гость
#40

Если мамзель не вдохновляет на подвиги и развитие, то нужно ее послать ***! Женщина должна быть самостоятельная и зрелая! Все х приживальщиц и экскортниц обратно в женский змеинный социум!!!!!!

Гость
#41
Гость

Ну как минимум несамостоятельная, инфантильная женщина, которая даже о себе сама позаботиться не может, такая вот и тянет вниз и утянет вниз абсолютно любого мужчину. За такую нужно тянуть лямку, впрягаться, решать ее психологические и финансовые проблемы. Судя по всему, у ТС именно такая женщина. А есть ведь женщина, прямая противоположность - самодостаточная, адекватная, зрелая (в голове), не инфантильная. Но таких на вумане 0.01%, я бы даже сказал, тут сами женский контингент таких вот женщин ненавидит.

Так рассуждают мужики у которых ничего нет. Таким и в 60 лет рано заводить семью.

Гость
#42

Блин, ору
Вот это зеркалОчка

Гость
#43

Чел написал ровно то что написал. Развелрсь коучеров с заочным образоаанием, величающиз себя психолог. Психоллг оценок не делает. Если бы учились знали бы. Это с первого курса пытаются в бошки вбить. Но некоторые бошки такие крепкие, что отлетает все. Пули гвозди камни знания

Гость
#44
Гость

Вообще счастливая пара это когда все в плюс.

Нет, это когда как минииум не мешают жить друг другу.
А вообще в современном мтре мужчине постоянная партнёрша нафик не нужна. Один + разные бабы для секса самый гуд

Гость
#45

Автор просто списал тему из другой, поменяв Ж на М . Но проблема в том, что мужик должен обеспечивать семью, а никак не наоборот. Пустой нытик из вас получился, ничего из себя не представляющий и никому не нужный. Женщина может ныть по поводу одежды, это женская тема, а мужик... мдя...... это что-то с чем-то. ))) Заработай, купи себе одежду какую хочешь и обеспечь свою женщину тряпка.

Алина
#46
Гость

Ахахах спасибо, очень посмеялась, особенно с костюма физрука 😂 я вашу заметку увидела сразу после оригинальной. Очень тонко, сделали мой день ))))

Где тонкость? Тупо и быдлятно. Так делают закомплексованные и ограниченные, которым сказать нечего,а выпендриться очень хочется.

Максим
#47
Гость

Гениально, автор, стеб удался) 🤣

Не удался, слишком тупо. Хватит кормить эгоизм глупцов, они от этого не покинет.

Тихо
#48

Скучно и тупо.
Хотя, в то, что копирайтер больше оригинала помешан на тряпках, верится легко.

Гость
#49
Гость

Хоть текст и обезьяничество, но имеет смысл. Может быть приоткроется ответ на вопрос, как в современных самках уживаются убеждённость в равноправии в отношениях и не меньшая убеждённость в том, что за всё должен платить мужчина. Этакий феминизм за счёт мужика.

Да вам нищебродам все одинаково, все не нравится; феминистка?? Фууу, мужененавистница, в смысле ты подарки не хочешь принимать??((((
Дааай я тебе дверь открою, так я лучше себя самцом считаю. Вот тут типа на Ваше эго давят, а когда говоришь: ну давай, покажу свой животный инстинкт, зарабатывай, добычу приноси, так вы сразу и котятами становитесь.
Если вы не сторонники феминизма, вы уже определитесь, кто вы?
По социальным нормам патриархата, мужчина зарабатывает и обеспечивает на 100%, а те , кто на « пополам»- вы просто ищете отговорки своей нищеты, при чем духовной