Гость
Статьи
Моя любовь теперь …

Моя любовь теперь женат

С 15 по 23 встречалась с молодым человеком. Красивый, умный, интересный и обеспеченный, с классными вкусами. Характер у него единственное непостоянный, но возможно, он не любил меня очень сильно. Зато я влюбилась в него, до сих пор, наверное, сравниваю его местами со всеми. И к сожалению, почти все хуже него(в моих глазах). Два месяца назад он женился, у меня наступило какое-то отчаяние, словно никого так больше и не полюблю. Лезть, конечно же, ни за что в семью не буду, да и вообще, с ним контактировать больше, но другой вопрос. Как убрать шаблон человека из головы? Отношения все под откос шли из-за моих внутренних сравнений (знаю, что частая ситуация). Расскажите, пожалуйста, про свой опыт.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбите себя

Инуфься
#2

Та же фигня, автор. Что я только не перепробовала.. жить тяжело

Гость
#3

Расскажите что в нем хорошего было и почему расстались

Гость
#4

Всё дело в голове, вы сами себе эти мысли навязываете, вам нравится жить прошлым и страдать. Попробуйте сходить к психологу, проработайте этот момент. Мне в такой ситуации помогло: осознание минусов человека, общение с другими мужчинами, фитнес, бассейн, книги, подруги. В общем я не оставила себе свободного времени на мысли и страдания о нем и как то даже не заметила, как забыла про него и чувств не осталось совсем. Вы у себя одна, автор, и жизнь тоже😊😉

Гость
#5

Знакомиться больше с классными мч. Есть очень много мужчин получше вашего бывшего.

Оля
#7

Сложно, блин. Я за 41 год так и не смогла убрать.

Гость
#8

Обрадую. Вы придумали себе эту любовь. Это глубоко в подсознании, многие люди любят страдать, создают ситуации, в которых они несчастные такие, не могут быть вместе. И упиваются этой болью. Замечала за собой такое тоже. Отбрось от себя этот бред про этого мужика. Хуже, когда это не только фантазии, но и действия, девушка лезет к мужчине, это всё обсуждается, её высмеивают. Оно ей не надо. Но вот делает так. Придумала отношения, любовь, и верит.

Гость
#9

К психологу, не поможет тогда к психиатру, года на 2 в больничку.

Гость
#10

8 лет это срок (хотя эта статья вранье) был ли у вас секс или целомудренные отношения, он выходит вас использовал, если завел серьезные отношения на стороне и женился или он не знал что у вас "серьезные отношения", статья бред, вы любили чисто и наивно, а он не догадывался об этом , 8 лет - это вечность !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Должно в душе все сгореть, время великий лекарь, нужно постоянно чем-то быть занятым

Гость
#12

Красивый, умный, интересный, с классным вкусом, это очень мало значит.
Научитесь ценить добрый, любящий, верный, щедрый и серьезно к вам настроеный. Вот это важно.

Ирина
#13

Просто закрыть эту даерь, тогда откроется другая.

Гость
#14

поступайте в вуз получать еще одно образование или в аспирантуру, пишите и защищайте диссертацию. и вообще, лучшая месть - это стать счастливой.

Гость
#15
Гость

Всё дело в голове, вы сами себе эти мысли навязываете, вам нравится жить прошлым и страдать. Попробуйте сходить к психологу, проработайте этот момент. Мне в такой ситуации помогло: осознание минусов человека, общение с другими мужчинами, фитнес, бассейн, книги, подруги. В общем я не оставила себе свободного времени на мысли и страдания о нем и как то даже не заметила, как забыла про него и чувств не осталось совсем. Вы у себя одна, автор, и жизнь тоже😊😉

Полюби себя,поняла это уже на пенсии ,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: