Гость
Статьи
Моя первая любовь …

Моя первая любовь теперь хочет жениться

В 16 лет, когда я была некрасивой девушкой и типичной зубрилкой, я впервые влюбилась, и, как в фильмах, в очень популярного парня. Любила его много лет (ему нравились мои чувства, он специально поддерживал общение в качестве друга). За это время он провстречался со многими девушками, после вуза женился на яркой красавице. Сейчас я выбилась в люди, стала красиво одеваться, появилась хорошая работа, но характер остался тем же. Жена за короткое время брака здорово истрепала ему нервы своими хотелками, о чем он мне с горечью рассказывал. Теперь ему 29, он разведен, без детей, хочет жениться на мне, так как по его словам я хорошая, теплый человек, хочу детей. Мы еще даже не начали встречаться, а он взял и принес обручальные кольца! Мне только 26, я еще надеюсь встретить надежного мужчину, но сердце указывает на мою первую любовь... У него были сексуальные отношения с 10+ женщинами, с женой не один год. У меня только с одним парнем и я почему-то брезгую.... Понимаю, что дело не в том, что он спал с девушками без презерватива, это психологическое. Мужчина неплохой, с квартирой, машиной, умный, интересный. Для меня идеален. Но обида за то, что он не пришел ко мне тогда, в 16 лет, а сначала опробовал кучу девушек, берет верх. Я не лезла в его семью, мы общались только виртуально, я столько лет глотала свои чувства и прятала. Теперь ко мне пришло желанное счастье, а я не рада. Что делать, поискать еще или же его чувства действительно искренние? Боюсь, что после развода ему срочно стали нужны помощница в быту и регулярный секс, а я для него просто верный пес...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зацикливайтесь на этом.Я вас понимаю мне тоже было не приятно думать о том что мой муж скем то еще спал и не с одной а с некоторыми..Я тут прочла на форуме девушки советы давали..Поверь не зацикливайся..Он сейчас стобой..а значит ты лучше тех что были..и после этих слов я поняла что так и есть.. вот и ты так думай..то прошлое а ты настоящее..

Сорри - пишу без переводчика
#2

Ето не любовь.
Ето незавершен_й гештальт.

Гость
#3

"мне только 26...."
Расмешили

Сорри - пишу без переводчика
#4

Ну и + сами понимаете интелектуальн_й уровень человека, котор_й делает предложения человеку, с котор_м ни единого для не б_л в амурн_х отношениях..

Гость
#5

Я думаю какой-то праздный Ідиот.
Не встречался с вами ни дня, толькотразвелся с женой, а уже в ьрак зовет, чтобы вы ему в ноги рухнули.
Т.е. ни встречаний, ни ухаживаний, ни попытокдобиться, а сразу с кольцами:"Нате любите! Смотри какой я классный, хочешь тебя осчатсливлю"
Я думаю это какой-то ход конем, чтобы насллить бывшей жене.
Ну и мужчины, которые перетирают с посторонними свои отношения и нелады в семье вызывают у меня брезгливость

Гость
#6

Если любишь, то нафиг обиды. Знаю пару, где она любит, а он женился, потому что хорошая, для семьи, ждала... И она много лет счастлива и как сыр в масле, а он ее ценит всё сильнее и сильнее.

Гость
#7
Гость

Не зацикливайтесь на этом.Я вас понимаю мне тоже было не приятно думать о том что мой муж скем то еще спал и не с одной а с некоторыми..Я тут прочла на форуме девушки советы давали..Поверь не зацикливайся..Он сейчас стобой..а значит ты лучше тех что были..и после этих слов я поняла что так и есть.. вот и ты так думай..то прошлое а ты настоящее..

Ваш муж тоже с вами не встречался, за вами не ухаживал, не старался завлечь, заинтересовать?
А сразу пришел с кольцами и в койку вас да на кухню борщи варить????

Гость
#8

После толпы его женщин Вы - всего лишь очередная мимопроходящая... Повошкаться с ним можете. Но не удержите. Прос-рете на него еще пяток лет...

Гость
#9

Нафиг замуж? Попробуй его сначала. 29 лет, а ума нет у дураков. Лишь бы штамп влепить

Гость
#10

26 лет это не "только", это вполне взрослый возраст, для женщины идеальный что бы задуматься о семьи и детях. а чел на альфонса смахивает. не удивлюсь если у него после увеселительных лет с гламурными кисами куча долгов.

Осенний Барсук
#11
Гость

увеселительных лет с гламурными кисами

Миаааауууу!

Гость
#12
Гость

26 лет это не "только", это вполне взрослый возраст, для женщины идеальный что бы задуматься о семьи и детях. а чел на альфонса смахивает. не удивлюсь если у него после увеселительных лет с гламурными кисами куча долгов.

Сегодня в село Никуилино интернет провели.Как вы утомили,совки.26 это не уже,это ВСЕГО. Человек 80 лет живет в среднем,и 26 это ВСЕГО,запомни.Надоели эти кудахтания от убогих,лишенных головного мозга, #замуж надо в 25 #после30тыродишьдауна. По теме:Автор,ну какая любовь в 16 лет?Все верно вам сказали-незавершенный гештальт.Никакая это не любовь.Ты смотри,объявился с кольцами добрый молодец.Еще и уверен что вы ждете...любимый человек будет рядом и когда все хорошо,и когда все ккуево.А этого гоните вон.Вы ему 100 лет не нужны,многие после развода или тяжелого расставания лезут в новые отношения.Ваш брак и двух лет не протянет.

Гость
#13
Гость

Сегодня в село Никуилино интернет провели.Как вы утомили,совки.26 это не уже,это ВСЕГО. Человек 80 лет живет в среднем,и 26 это ВСЕГО,запомни.Надоели эти кудахтания от убогих,лишенных головного мозга, #замуж надо в 25 #после30тыродишьдауна. По теме:Автор,ну какая любовь в 16 лет?Все верно вам сказали-незавершенный гештальт.Никакая это не любовь.Ты смотри,объявился с кольцами добрый молодец.Еще и уверен что вы ждете...любимый человек будет рядом и когда все хорошо,и когда все ккуево.А этого гоните вон.Вы ему 100 лет не нужны,многие после развода или тяжелого расставания лезут в новые отношения.Ваш брак и двух лет не протянет.

еще одна старая дева облитая кошачьей мочой

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: