Гость
Статьи
Табу на замужних …

Табу на замужних женщин

Почему то всегда думала,что интерес к женщине после замужества у противоположного пола угасает.. Но прослеживается очень интересная тенденция - сейчас у меня больше ухажеров,чем до свадьбы. Причём почти все знают о моём семейном положении. Вот на днях встретила знакомого,с которым на Новый год сидели за одним столом. Он знаком с моим мужем. Пригласил выпить кофе,я согласилась,приняв это как жест воспитаности. И тут начались какие то томные взгляды, улыбочки . И в конце прямое предложение встретиться для интиму ...
Ещё одын мужчина - сосед.. При деньгах, симпатичный и женат. Пару месяцев назад предложил подвести к работе. И все тоже самое.. О ситуациях на работе вообще писать не хочу.. Там тоже все в курсе,что замужем.
Я сейчас не нахваливаю себя,мне от всего этого мерзко. Просто где же это табу на отношения с замужними? Где их мужская солидарность, которая по словам тех же мужчин напрочь отсутствует у женщин. . И для чего такие отношения вообще надо?
У вас были подобные ситуации? Как не попадать в такие истории? Веду я себя спокойно, не флиртую.спасибо за ответы

Кира
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужняя-офигенна для ***, особенно если муж вахтовик, моряк или дир отдаленного филиала: замуж не хочет, мозг не выносит, залет мужу подкинет.
Лично для меня замужние не то, что табу, но крайний вариант. Табу только жены друзей.

Гость
#2

Замужние для секса. Потому что они не ищут серьезных отношений, не ждут предложения выйти замуж- ведь они уже замужем, им не нужны разговоры, свидания, походы в кино, ресторан и так далее / грубо говоря, в них можно сливать (обычно они на ок) и не заморачиваться насчёт отношений и обязательств.

#3

Да, замужние удобнее и даже иногда привлекательнее в плане секса. И стоит отметить, что, к сожалению, очень не многие мужчины задумываются о том, что среди женщин процент бросивших семью из-за любовника значительно выше чем среди мужчин, что такие игры могут принести кому-то много горя. Хотя, конечно, намеки за чашкой кофе или при подвозе - вряд ли способны завершиться разводами.

Гость
#4

Будто я писала. На каждом шагу, автор. Причём предлагают в основном женатые, и знают что я замужем и многие моего мужа лично встречали. Начинается все с комплиментов, вроде безобидных, и если видят что женщина комплимент принимает, то тогда уже кофе (никогда не принимала приглашения на кофе), и конечно что за этим следует? Предложение интима наверное. А что им ещё нужно от замужней женщины, не в музей же поведут?;)) Кстати жены у них очень даже внешне симпатичные, стройные. Не понимаю. Страшно подумать что мой муж может так себя вести, кто знает...

Гость
#5

Автор! Замужняя любовница - это эконом-вариант для любовника. Одевать-обувать-содержать обязан муж. Ухаживать любовнику за замужней не надо, подарки дарить не надо, якобы чтобы перед мужем не засветить. Ублю-дка всегда можно на мужа повесить. Замужняя любовница не потребует от любовника брака. Не полезет в его семью. Для мужика - все триста тридцать три удовольствия с минимальным риском и целым кошельком...

Гость
#6

1. Гость | Табу только жены друзей.
.
Респект! Хоть что-то для Вас есть святое в этой жизни.

Гость
#7

Хм, странно. Для меня замужние всегда были табу. Да и чисто теоретически с ними сложно. А вокруг такое количество разведенок.

Гость
#8

может вы сами сами и процируете-вырезом декольте до пупка или своими двузнасными улыбочками. Ни один мужчина в здравом уме не будет сразу предлагать постель без "зеленого света". Понаблюдайте над своим поведением и имиджем. И да, наличие кольца на вашем безымянном пальце значения не имеет

#9

А почему должна проявляться солидарность в конкурентных отношениях, где ваша логика? Вот когда ваш сосед будет по очереди с вашем мужем будут вас ахать - вот тогда можно уже и поговорить о солидарности))

#10

А по поводу ухаживания за замужними - я вас полностью поддерживаю, что за недалекие люди? Они даже не задумываются как потом будут разруливать те проблемы, которые возникнут: финансовые, психологические. Лично мне с ними не по пути, успешно преодолевать трудности, которые сам себе и создал на ровном месте - увольте. Да и в койке вчетвером тоже не комильфо, да и вечные сравнения - ну его все это нафиг.

Гость
#12

Вы реально не понимаете, для чего мужчинам такие отношения?? Да, потому что у вас есть теперь официальный олень, который за все платит и за все отвечает. А любовник на стороне может абсолютно бесплатно, абсолютно без каких-либо обязательств пользоваться!

Гость
#15

Если Вы были незамужем, уверяю подкатов с улибочками и намеками не было бы вообще. Ибо все они понимают, что вам надо замуж. А сейчас не надо. Вот пробуют почву - Авось обломится чего. Все просто.Никаких загадок. Спросите у замужних женщин , реально отбою нет от кобелей.

Здравый мужской смысл
#16

потому что замужние начинают вести себя как дешёвые шaлaвы. первый раз с тёлкой познакомился - она мне глазки строила, юбку невзначай поднимала, чаем так поила...я реально подумал - чпокнуть или нет? решил наблюдать (4-й год секса не было вообще-то). прыгала вокруг меня, но трогать не давала. итог: за мужем, просто заигрывала! (бляя у меня из ушей льётся, но я не могу в койку сразу так) ну и хотела мне просто свои услуги риэлтора продать! а у меня стояк на неё и я не знаю как прикрыться....

Кира
#17
Гость

Вы реально не понимаете, для чего мужчинам такие отношения?? Да, потому что у вас есть теперь официальный олень, который за все платит и за все отвечает. А любовник на стороне может абсолютно бесплатно, абсолютно без каких-либо обязательств пользоваться!

Честно, я о таком даже не думала. А оно так и есть..

Корабельная крыса
#18
Здравый мужской смысл

потому что замужние начинают вести себя как дешёвые шaлaвы. первый раз с тёлкой познакомился - она мне глазки строила, юбку невзначай поднимала, чаем так поила...я реально подумал - чпокнуть или нет? решил наблюдать (4-й год секса не было вообще-то). прыгала вокруг меня, но трогать не давала. итог: за мужем, просто заигрывала! (бляя у меня из ушей льётся, но я не могу в койку сразу так) ну и хотела мне просто свои услуги риэлтора продать! а у меня стояк на неё и я не знаю как прикрыться....

+1
После ЗАГСа женщины становятся приветливее. Если раньше в глазах калькулятор и морда кирпичом, то потом появляется что-то человеческое...

Корабельная крыса
#19
Корабельная крыса

+1
После ЗАГСа женщины становятся приветливее. Если раньше в глазах калькулятор и морда кирпичом, то потом появляется что-то человеческое...

И да - с кольцом - табу.

Кира
#20
Здравый мужской смысл

потому что замужние начинают вести себя как дешёвые шaлaвы. первый раз с тёлкой познакомился - она мне глазки строила, юбку невзначай поднимала, чаем так поила...я реально подумал - чпокнуть или нет? решил наблюдать (4-й год секса не было вообще-то). прыгала вокруг меня, но трогать не давала. итог: за мужем, просто заигрывала! (бляя у меня из ушей льётся, но я не могу в койку сразу так) ну и хотела мне просто свои услуги риэлтора продать! а у меня стояк на неё и я не знаю как прикрыться....

Прям все замужние так себя ведут? Очень сомневаюсь. Просто натура той женщины такова..

Принцесса-мильонщица
#21

всю жизнь замужем - НИКОГДА не получала таких предложений. Влюблялись в меня - да, было.
Но чтобы предложить прямо сексуальные отношения... эээ...

Принцесса-мильонщица
#22
Гость

Хм, странно. Для меня замужние всегда были табу. Да и чисто теоретически с ними сложно. А вокруг такое количество разведенок.

вот я тоже не понимаю. У замужней есть муж, потом она влюбится, ему расскажет, он придет лицо бить любовнику... зачем это все?
Замуж ей не надо - а это значит, что ей надо романтику и секс, то есть букеты, хорошие отели и французское шампанское, "не такой" ей не нужно притворяться и готовить мужику, чтобы в загс попасть. Встречи только днем. Ну и так далее.
В чем прикол-то? Комментаторы чот выдумывают, похоже.

Гость
#23
Корабельная крыса

И да - с кольцом - табу.

Хуже, когда муж близкой подруги проявляет интерес. Собираемся в общей компании, все семейные, да и мужья наши дружат. Кольца вообще никогда не снимаю. А тут не знаю, куда от его взглядов деваться ((( В итоге отдалилась от подруги. Ничего не останавливает некоторых

Гость
#24
Кира

Почему то всегда думала,что интерес к женщине после замужества у противоположного пола угасает.. Но прослеживается очень интересная тенденция - сейчас у меня больше ухажеров,чем до свадьбы. Причём почти все знают о моём семейном положении. Вот на днях встретила знакомого,с которым на Новый год сидели за одним столом. Он знаком с моим мужем. Пригласил выпить кофе,я согласилась,приняв это как жест воспитаности. И тут начались какие то томные взгляды, улыбочки . И в конце прямое предложение встретиться для интиму ...
Ещё одын мужчина - сосед.. При деньгах, симпатичный и женат. Пару месяцев назад предложил подвести к работе. И все тоже самое.. О ситуациях на работе вообще писать не хочу.. Там тоже все в курсе,что замужем.
Я сейчас не нахваливаю себя,мне от всего этого мерзко. Просто где же это табу на отношения с замужними? Где их мужская солидарность, которая по словам тех же мужчин напрочь отсутствует у женщин. . И для чего такие отношения вообще надо?
У вас были подобные ситуации? Как не попадать в такие истории? Веду я себя спокойно, не флиртую.спасибо за ответы

Секс не предлагали,а замуж звал один,зная ,что я уже замужем и у меня двое детей.

Гость
#25

А мне замуж не предлагали)) Номер телефона никому не даю, с ходу говорю, что замужем. В Альпы.. на лыжах предлагали, в Тоскану (винные туры) звали, по Рейну на катере… Отказываю, хоть и интересно, знаю, что подкатывать будут,а мне это не нужно. Когда тут пишут о подарках - не понимаю, у меня всё есть что нужно, за себя в барах и ресторанах плачу сама, принципиально. Материально обеспечивает муж, секса хватает. На любовь и чувства развести меня не получится, любила 2 раза в жизни, замуж по любви. Любовник не нужен, хоть и попадаются интересные личности

Гость
#26
Гость

Вы реально не понимаете, для чего мужчинам такие отношения?? Да, потому что у вас есть теперь официальный олень, который за все платит и за все отвечает. А любовник на стороне может абсолютно бесплатно, абсолютно без каких-либо обязательств пользоваться!

Любовник на стороне слишком много хочет:)))) Бесплатно:))) Ага....

Гость
#27

Какое табу? Замужних удобнее натягивать, а её проблемы пусть муж рогатый решает.

Гость
#28
Гость

Секс не предлагали,а замуж звал один,зная ,что я уже замужем и у меня двое детей.

Обычное пизда6ольство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: