Гость
Статьи
Не хочу своего мужчину

Не хочу своего мужчину

Дорогие девочки. Тема избита, как мир. Но не даёт покоя.
Мне 28, парню 30,живём уже вместе 4года(без месяца). Детей нет.
Жениться не хочет, попыток не делает и уже неоднократно были разговоры, протекаюшие в ссоры и скандалы. Но это не вся проблема. Проблема в том, что я не хочу своего мужчину. Первые 1,5-2 года было все потрясающе и фантастически, но потом все реже и реже. Вот дошли до того, что секс раз в 1,5 месяца, а то и раз в 2 месяца. И соответственно секс который был по 2часа,сейчас...ну максимум 10мин(и то, если с какой-никакой прелюдией). И когда дотрагивается до тела, гладит, даже просто когда без интима, банально при просмотре ТВ, мне так не приятно. Раздражает,бесит.
Девы, кто был в похожей ситуации или может посоветуйте, как быть? Как захотеть своего мужчину.
С предложениями завести любовника, ха ха была мыслишка, но это скорее что бы развеять негатив от ситуации. Но не хотелось бы так падать до поисков любовников.
P. S. Всю всю историю рассказывать долго, но маленькая поправочка, почесу человеку комфортно - живём в моей личной квартире, где все для него.
Help.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блиииин! Смените мужчину! С этим уже ничего не будет. Прекратите агонию...Потом возьмите тайм-аут. Переосмыслите все. И только после этого ищите другого мужчину.....Сейчас Вы уже в трясине...Неужто белый свет клином сошелся на этом неподходящем?

#2

Автор, а дальше будет хуже. У вас или у него кто-то появится, если уже нет. Вам он дальше будет только ещё более неприятен, секс это важная составляющая отношений. Зачем вам замуж за него если уже такие проблемы. Они не решатся, это реально конец. Нельзя заставить себя хотеть мужчину, это все химия, гормоны. Ну "не стоит" у вас на него. Проблема возможно в том что он живёт у вас на всем готовом и вы в нем перестали видеть мужчину, а может он обижал вас много раз.. Надо копаться в своей голове там и ответ найдёте когда это все произошло.

СоЖ
#3

1) замена мужчины, такой редкий секс говорит о огромных проблемах!!!
2) поиск любовника.. это может решить много ваших проблем...но лишь временно!
3) научится самоудовлетворятся!!
Все варианты не айс... Но если вы не решите проблему вы обречены на несчастье

Светлое солнце
#4

Ой, ну вот и сиди без секса!
Так уж "интересно"читать, что у тебя проблемы в половой жизни.

Светлое солнце
#5
СоЖ

1) замена мужчины, такой редкий секс говорит о огромных проблемах!!!
2) поиск любовника.. это может решить много ваших проблем...но лишь временно!
3) научится самоудовлетворятся!!
Все варианты не айс... Но если вы не решите проблему вы обречены на несчастье

Что значит, что все варианты не айс? А что плохого в самоудовлетворении?

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: