Гость
Статьи
Не хочу мужчину!

Не хочу мужчину!

У меня проблема. Я не хочу спать с мужчиной с которым в отношениях. Меня внутри что то сдерживает. Я почему то не могу именно его представить с собой в постели. Ну вот никак. Он не урод, без каких либо физических недостатков. Но внешность его на любителя, близко расположенные глаза, веки широкие, тонкие губы, длинный нос и т.п. Еще запах какой то мне непонятный от него..уффф не знаю, если секса не будет то он захочет закончить наши отношения.. что скажете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы вообще выступали с ним в отношения, раз он вам не нравится? "Чтоб штаны рядом были"?

Ивасик
#2

У вас и отношений нет, так приятельствуете. Закачивайте эти недоотношения сами и не тратьте ни свое, ни его время впустую.

#3

Что вы и себе и ему голову морочите? К чему тогда ваши отношения, если вы с ним секса не хотите? Ломать себя будете всю оставшуюся жизнь? От неудовлетворённых желаний психосоматика бьёт и нехорошие болячки приключаются. Оставьте мужчину в покое, не делайте мозги ни себе, ни ему. Причину обоснуйте просто: скажите "я фригидная, сорян, друг" (пусть это и не так).
Вы в отношениях секса должны хотеть обоюдно, а не так, чтобы одна сторона удовлетворяла потребности, а вторая обязаловку отбывала.

Гость
#4

А чем заключаются ваши "отношения"?

Артур
#5

У меня тоже что-то подобное, я испытываю желание больше к девушкам которых плохо знаю, а с которой отношения не очень. Несколько лет встречался с девушкой на 6 лет младше себя, у меня были очень сильные чувства к ней но секса с ней не было вообще, не мог к ней притронуться по грязному.

Гость
#6

*** начинать было с ним отношения?

777
#7

Заканчивайте первой, смысл дальше с ним быть? Ложится в кровать с омерзением? Не насилуйте себя

#8

Если все так,как описано- только расходиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: