Гость
Статьи
я не хочу мужчину

я не хочу мужчину

Я воспитываю ребенка одна. Я не хочу мужчину из-за того, что он не даст столько уделять ребенку внимания. Только любящий мужчина будет уделять ребенку внимания. А отец ляльки вообще отказался от неё и дедушка (мой папа) не берет её на ручки, не люлюкает и т.п. Мужчина получается, не уделяет внимание, а ему нужна ласка и секс. К тому же я грудью кормлю, м.б. его это не устроит, он захочет сиськи помять, а там молоко. Поэтому я и не хочу мужчину. Сейчас мало кто умеет любить. Всем только дай. Боюсь, что меня не хватит на такие отношения, от которых м.б. второй ребенок.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логично. Только можно немного скорректировать название: "пока я не хочу мужчину"

генрих
#2

А отец ляльки вообще отказался от неё

так надо было встречаться с нормальным спокойным мальчиком, а не обколотым гопником. Но тебе же с нормальными скучно. Зато с гопотой не соскучишься. С ними же интересно. Только вот гопоте твой ребенок не нужен - как и ты сама. Что хотела - то и получила - закон справедливости. Сиди теперь и не вой.

Гермиона
#3

кому нужна ласка и секс?? ребёнку??ОО о богии...

Гость
#4

генрих,

обиделся, что ты, нормальный спокойный мальчик, проиграл первый раунд обколотому гопнику? Не переживай: и ты, и Автор - вы оба имеете право на счастье, "жизнь кончается не завтра".

генрих
#5

обиделся, что ты, нормальный спокойный мальчик, проиграл первый раунд обколотому гопнику?

да, проиграл. может даже оно и к лучшему. одна баба теперь тоже в подобном же положении. обколотый гопник кинул ее с ребенком одну. она тоже думала он одумается, возьмется за ум и станет человеком. она ошиблась - теперь она озлобленная на всех мужиков мать одиночка без алиментов. только горе папаша приходит когда ему не хватает на выпивку и распускает руки. и она не может его не пускать - он отец и имеет право видеть ребенка. такая вот отсроченная справедливость. каждому своё. я сейчас тоже думаю что мужчине лучше одному, чем с какой нибудь девушкой.

Гость
#6

5

"я сейчас тоже думаю что мужчине лучше одному, чем с какой нибудь девушкой"

-

тогда предлагаю и здесь небольшую правку: "пока мне одному лучше, чем с девушкой".

Всё правильно. Раны затянутся, и душа вновь попросит тебя о любви. И ты откликнешься.

First cut is the deepest, кто бы спорил, но ты уже будешь опытнее. Опыт - фактически, единственное, что мы получаем в обмен на годы жизни.

генрих
#7
Гость

5



"я сейчас тоже думаю что мужчине лучше одному, чем с какой нибудь девушкой"

-

тогда предлагаю и здесь небольшую правку: "пока мне одному лучше, чем с девушкой".



Всё правильно. Раны затянутся, и душа вновь попросит тебя о любви. И ты откликнешься.

First cut is the deepest, кто бы спорил, но ты уже будешь опытнее. Опыт - фактически, единственное, что мы получаем в обмен на годы жизни.

Это конечно так, но годы молодые уходят, уходит резвость. Сегодня у меня есть всё! Что будет завтра? кто знает. Время уходит и его не вернуть. И это "пока" откладывает нормальную счастливую жизнь на неопределенный срок. Это конечно так, но годы молодые уходят, уходит резвость. Вот самая большая проблема.

Гость
#8

7

чтобы уход молодости и резвости не выглядел как проблема, нужно принять как данность: каждый прожитый день приближает нас к часу "икс". Бессмертных нет.

Вывод: жизнь отложить нельзя. Можно только выбрать: или жить, или сожалеть.

генрих
#9
Гость

7



чтобы уход молодости и резвости не выглядел как проблема, нужно принять как данность: каждый прожитый день приближает нас к часу "икс". Бессмертных нет.



Вывод: жизнь отложить нельзя. Можно только выбрать: или жить, или сожалеть.

Поэтому я и выбрал что женщине в моей жизни места больше нет. Мне это больше не надо - как и автору темы. Думаю тема закрыта.

Гость
#10

9

никогда не говори никогда. Пёс с ним, с форумом, пусть внутри тебя эта тема будет открыта всегда. Потому что это означает твою открытость жизни.

генрих
#11

9

никогда не говори никогда. Пёс с ним, с форумом, пусть внутри тебя эта тема будет открыта всегда. Потому что это означает твою открытость жизни.

а смысл? Сегодня я встал, выпил стакан водки, сбегал на улицу - побегать вокруг дома, выгулял параллельно собаку. Позвонил клиент - съездил на 2 часа. За час работы взял 1.000 руб. Вернулся, сел в инет, сгамал в контру и с друганом собираемся в клуб поиграть в бильярд. Через неделю поеду в Испанию и загляну в Париж. А если бы была жена/подруга/любовница - вечное нытье про алкоголь с утра, поздние приходы из бара и скандалы где был, почему мало уделяю времени ей и ее проблемам. Зачем? И даже если заводить я не представляю как это сделать? Мальчики в 15-25 пикапом занимаются. В моем возрасте это выглядит уже диковато. Да и секса мне уже столько не надо как раньше. Вот такие пироги.

Гость
#12

генрих,

тогда скажу иначе: оставь двери своей жизни открытыми для той, которая, возможно, войдёт. Если не ищешь, то и не запрещай, пусть всё пребывает в равновесии. Не переусердствуй, когда определяешь ход своей жизни. Никогда не говори никогда, оставляй люфты.

У китайцев есть классное изречение:

"не толкай реку, она течёт сама."

Ведь сказано о жизни...

Бывай. Удачи.

Андрей Анатольевич
#13

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Лисичка А
#14
генрих

9



никогда не говори никогда. Пёс с ним, с форумом, пусть внутри тебя эта тема будет открыта всегда. Потому что это означает твою открытость жизни.



а смысл? Сегодня я встал, выпил стакан водки, сбегал на улицу - побегать вокруг дома, выгулял параллельно собаку. Позвонил клиент - съездил на 2 часа. За час работы взял 1.000 руб. Вернулся, сел в инет, сгамал в контру и с друганом собираемся в клуб поиграть в бильярд. Через неделю поеду в Испанию и загляну в Париж. А если бы была жена/подруга/любовница - вечное нытье про алкоголь с утра, поздние приходы из бара и скандалы где был, почему мало уделяю времени ей и ее проблемам. Зачем? И даже если заводить я не представляю как это сделать? Мальчики в 15-25 пикапом занимаются. В моем возрасте это выглядит уже диковато. Да и секса мне уже столько не надо как раньше. Вот такие пироги.

генрих

9



никогда не говори никогда. Пёс с ним, с форумом, пусть внутри тебя эта тема будет открыта всегда. Потому что это означает твою открытость жизни.



а смысл? Сегодня я встал, выпил стакан водки, сбегал на улицу - побегать вокруг дома, выгулял параллельно собаку. Позвонил клиент - съездил на 2 часа. За час работы взял 1.000 руб. Вернулся, сел в инет, сгамал в контру и с друганом собираемся в клуб поиграть в бильярд. Через неделю поеду в Испанию и загляну в Париж. А если бы была жена/подруга/любовница - вечное нытье про алкоголь с утра, поздние приходы из бара и скандалы где был, почему мало уделяю времени ей и ее проблемам. Зачем? И даже если заводить я не представляю как это сделать? Мальчики в 15-25 пикапом занимаются. В моем возрасте это выглядит уже диковато. Да и секса мне уже столько не надо как раньше. Вот такие пироги.

Ваш текст

так чем вы лучше гопника, если с утра стакан водки выпиваете?

генрих
#15
Лисичка А

генрих9





так чем вы лучше гопника, если с утра стакан водки выпиваете?

это только на выходных и праздниках. Если подумать, то наверное теперь уже ни чем. Да и для кого стараться? Я живу все равно один.

Солнышко
#16
генрих

обиделся, что ты, нормальный спокойный мальчик, проиграл первый раунд обколотому гопнику?



да, проиграл. может даже оно и к лучшему. одна баба теперь тоже в подобном же положении. обколотый гопник кинул ее с ребенком одну. она тоже думала он одумается, возьмется за ум и станет человеком. она ошиблась - теперь она озлобленная на всех мужиков мать одиночка без алиментов. только горе папаша приходит когда ему не хватает на выпивку и распускает руки. и она не может его не пускать - он отец и имеет право видеть ребенка. такая вот отсроченная справедливость. каждому своё. я сейчас тоже думаю что мужчине лучше одному, чем с какой нибудь девушкой.

Нифига он не имеет права видеть ребенка, если алиментов не платит. Помог бы девушке с этим, если она тебе нравится, и жили бы, ляльку растили, еще бы родили)

гостья 45
#17
генрих

А отец ляльки вообще отказался от неё так надо было встречаться с нормальным спокойным мальчиком, а не обколотым гопником. Но тебе же с нормальными скучно. Зато с гопотой не соскучишься. С ними же интересно. Только вот гопоте твой ребенок не нужен - как и ты сама. Что хотела - то и получила - закон справедливости. Сиди теперь и не вой.

ГЛУПЫЙ У ВАС ОТВЕТ

#18

Нет, я не временно не хочу мужчину, а совсем, я в них разочаровалась. Я теперь точно знаю что ребенок для меня и второго буду рожать даже будучи замужем только если буду уверена в своем материальной базе. Даже мой родной отец мне не помогает, даже когда мне нужно отлучиться пардон в туалет, а ребенок у меня орет, потому что боится одна оставаться дедушка к ней не подходит он смотрит ТВ, для него это важнее. И материально он мне не помогает, мы едим то что куплю я, хотя деньги у него есть. А отец ребенка отказался совсем от ребенка, он сказал, что этот ребенок ему не нужен. Я поняла, что мужчин сильных на самом деле мало, все какие-то тюфяки слабохарактерные трусы. Я смогу прожить бес секса, поэтому еб.рь мне не нужен.

лена
#19

Автор, я вас понимаю. Да мужчин достойных мало, но поверте они есть. Правду говорят удачно выйти замуж.

Я очень долго не верила в мужчин, все были трусы и неудачники какие то.

Но встретила мужчину, хорошо зарабатывает , женился.

Вообще про мужиков так скажу. Надо что бы это был адекватный человек, спокойный, порядочный и имел хорошую профессию. И тогда будет вам счастье.

Но мало конечно достойных мужиков. В основном ном недоразумение сплошное.

Orhidea
#20
генрих

Поэтому я и выбрал что женщине в моей жизни места больше нет. Мне это больше не надо - как и автору темы. Думаю тема закрыта.

А что у вас такое случилось,что такая радикальная позиция возникла?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: