Гость
Статьи
Хочу мужчину!

Хочу мужчину!

Девки,вот где сейчас найти мужчину? Не парня,не мужчинку,не мужика,а мужчину! Какие то гордые истирички,алкоголики,голые соколики,да емели на печи. Просто принцессы кругом. Вот где найти мужчину,чтобы долго и счастливо? Чтобы женщина это женщина мужчина это мужчина. А то без слез не взглянешь уже на ухажеров. Собой я довольна, все впорядке. А вот мужчину не могу встретить. Или уже можно заводить кошек? Как бы уже 30...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас в стране тяжелейший кризис, похуже чем в 80е и 90е.
и вопрос - где ты в такие тяжелейшие времена хочешь найти мужчину???
сейчас еще новые санкции введут, доллар снова подорожает и мужики снова в депрессию впадут, которая и так уже 4 года не кончается.
время тяжелое, бери, что дают.

Робот
#2

Для серьезных отношений мужчина потребует девственницу. А тебе уже как бы 30

владимир не там ищеш
#3
Автор

Девки,вот где сейчас найти мужчину? Не парня,не мужчинку,не мужика,а мужчину! Какие то гордые истирички,алкоголики,голые соколики,да емели на печи. Просто принцессы кругом. Вот где найти мужчину,чтобы долго и счастливо? Чтобы женщина это женщина мужчина это мужчина. А то без слез не взглянешь уже на ухажеров. Собой я довольна, все впорядке. А вот мужчину не могу встретить. Или уже можно заводить кошек? Как бы уже 30...

Ве 🌴
#4
Робот

Для серьезных отношений мужчина потребует девственницу. А тебе уже как бы 30

В 30 полно девственниц, хочешь познакомлю?

#5

Настоящему мужчине нужна настоящая женщина, а вот является ли ей автор?

Каналья
#6
Автор

Девки,вот где сейчас найти мужчину? Не парня,не мужчинку,не мужика,а мужчину! Какие то гордые истирички,алкоголики,голые соколики,да емели на печи. Просто принцессы кругом. Вот где найти мужчину,чтобы долго и счастливо? Чтобы женщина это женщина мужчина это мужчина. А то без слез не взглянешь уже на ухажеров. Собой я довольна, все впорядке. А вот мужчину не могу встретить. Или уже можно заводить кошек? Как бы уже 30...

А нафига ты Мужчине? Какая от тебя польза?

Ве 🌴
#7
чих-пых

Настоящему мужчине нужна настоящая женщина, а вот является ли ей автор?

Конечно. На ней же печати уже ставить некуда!)))

Каналья
#8
Ве 🌴

Конечно. На ней же печати уже ставить некуда!)))

Все дырочки разработаны :)

Авиатор
#9

Автор! "Как бы уже 30" это как раз тот возраст, когда подводят итоги самого активного периода жизни. с 16 -18-ти лет по сию пору. Срок немаленький - больше десяти лет было на то, чтобы разбросать свои первые камни, как говорится. Что Вы сделали конкретного за этот период времени, чтобы прийти к своим целям? Если были конкретные шаги а результаты Вас не устраивают, что ж - надо менять алгоритм действий. Случайностей не бывает - всё что с нами происходит есть цепочка определённых событий, которые мы сами запускаем теми или иными поступками. Единственное, про что можно сказать "судьба" - это когда пьяный водитель в остановку врезался. И то...
Ну и к тому же надо чётко понимать, чего и для чего Вы хотите. Если мужчину, то представлять конкретные человеческие проявления характера, интересы, внешность. Какая у него должна быть система ценностей, интересы, пищевые привычки - чем больше подробностей тем проще будет искать. Главное при этом не создать голема) - типа набор взаимоисключающих характеристик. И нелишним будет подумать о том, насколько Вы сами соответствуете представляемому образу. И понятное дело - на одних мечтаниях далеко не уедешь.

Робот
#10
Ве 🌴

В 30 полно девственниц, хочешь познакомлю?

С автором темы?

гость
#11

Нигде не найдешь поскольку этот мужчина существует только в твоей голове. А все остальные парни, мужчинки, мужики реальные, но не дотягивают до уровня твоего Мужчины.

Гость
#12

Авторша, корона не жмет?))

Хмурый дед
#13

в СовФеде.

Анатолий
#14
Каналья

А нафига ты Мужчине? Какая от тебя польза?

Провожу мужчин и женщин !!! Надо учитывать в какое время мы живём

Секси
#15

Найдешь

Гость
#16
Ве 🌴

В 30 полно девственниц, хочешь познакомлю?

Я девушка, но с удовольствием послушаю про таких девушек)хоть напишите, что знаете вот эту, вон ту

Гость
#17
Авиатор

Автор! "Как бы уже 30" это как раз тот возраст, когда подводят итоги самого активного периода жизни. с 16 -18-ти лет по сию пору. Срок немаленький - больше десяти лет было на то, чтобы разбросать свои первые камни, как говорится. Что Вы сделали конкретного за этот период времени, чтобы прийти к своим целям? Если были конкретные шаги а результаты Вас не устраивают, что ж - надо менять алгоритм действий. Случайностей не бывает - всё что с нами происходит есть цепочка определённых событий, которые мы сами запускаем теми или иными поступками. Единственное, про что можно сказать "судьба" - это когда пьяный водитель в остановку врезался. И то...
Ну и к тому же надо чётко понимать, чего и для чего Вы хотите. Если мужчину, то представлять конкретные человеческие проявления характера, интересы, внешность. Какая у него должна быть система ценностей, интересы, пищевые привычки - чем больше подробностей тем проще будет искать. Главное при этом не создать голема) - типа набор взаимоисключающих характеристик. И нелишним будет подумать о том, насколько Вы сами соответствуете представляемому образу. И понятное дело - на одних мечтаниях далеко не уедешь.

Слишком глубоко для нее

Гость
#18

Как зовут тебя,откуда ты?

Гость
#19

Как там было в популярной истории?
"Хочу..... и длинный список требований к мужчине. Ну а ты ему что? Как что? Писечку..."
А с другой стороны, есть другая житейская мудрость: Хотите стать генеральшей? Выходите замуж за лейтенантика и... Ну Вы поняли, надеюсь.

Гость
#20

Але автор проснись , к реальности твой сон не имеет никакого отношения. И да ,после таких слов даже на вы ради уважения к незнакомому человеку нет желания обращаться. Грубо ,прямо ,без лизоблюдства ,но верно и честно .

Гость
#21
Каналья

Все дырочки разработаны :)

ага

Жора
#22

А вы сами идеальны? Ищите причину у себя?

Гость
#23

Привет,давай познакомимся

Гость
#24

Привет давай познакомимся

Гость
#25
Гость

Как зовут тебя,откуда ты?

Наташа

Гость
#26

Наташа,я с Приморья

Гость
#27

Кошки, экспонаты сексшопа, и пр. И в путь.
Вы сначала себя спросите, а зачем вы мужчине??? Что у вас есть такого что у него нет и он не может купитьь?????

Гость
#28
Ве 🌴

В 30 полно девственниц, хочешь познакомлю?

Познакомь. Хочется поглядеть на этот необычайный экспонат

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: