Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа

Бывшая жена моего мужа

У меня есть муж официальный, зарегистрированы мы не так давно. У него есть бывшая жена, с которой они официально развелись уже при мне, но разъехались раньше. Детей у них нет. Пока мы не жили вместе, от нее не было ни слуху, ни духу. Он иногда переводил ей деньги на собаку, тк собака любимая и по уходу БЖ ее забрала. Еще пока не отдала ключи от квартиры забрала всю дорогую технику пока мужа не было дома. Мы купили всё новое, лишь бы она к нам не лезла.
Как только БЖ узнала про нашу свадьбу, сразу подала на раздел имущества. Но дело в том, что делить им нечего. Недвижимость свою муж покупал до их брака, машину в браке оформили через дарственную его отца к нему. Есть только кредит в 500 тыс, который муж брал в браке с ней, но до сих пор выплачивает сам. Она нигде никогда не работала. Сейчас требует деньги, тк ей нечем платить за съемную квартиру и нужно кормить собаку (хаски). Пса отдавать она не хочет, держит на цепи в частном доме у мамы, жалко его, с ними так нельзя, он даже похудел, хотя всегда весил 26-27 кг. В общем меня бесит, да и муж психует что она нарисовалась. Пока в браке были жила за его счет, шубы, кольца, поездки заграницу. Она наняла адвоката, рассказывает папиной жене (они подруги), что оставит нас без штанов. И похоже совсем не понимает, что еще и должна мужу останется.
Прошу вас, девочки. Дайте совет, как морально пережить этот судебный процесс... И как доказать этой наглой женщине, что она ничего не получит??

155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз она хочет раздел имущества, так поделите с ней кредит, взятый в браке. Порадуйте женщину.🤣 Ну и половину техники пусть вернет.

А собаку я бы выкрала. Или обязательно за нее судилась.

Гость
#2

Наймите адвоката, он все разрулит.

Гость
#3

Поменяйте личинку замка в квартире, пока она еще что нибудь не вынесла .

Гость
#4

Ох...наверное это уберечь себя от таких мужчин с неоконченным прошлым.

Гость
#5

Непонятно почему вы так распереживались. Если все так, как вы говорите, то ничего она не отсудит, а только адвокату ещё должна останется.

Гость
#6

Ну так пусть разделит с ней...кредит...
В чем проблема то?)
Дурная Баба с возу, мужику легче))

#7

Автор, не ваше дело как они будут делить имущество. У вас слишком много эмоций и негатива. Вам не стоит махать кулаками, возможно вы не все знаете.

Гость
#8

Вам то что переживать этот судебный процесс? Вы лично в этом не участвуете. У моего мужа было 18 судов с бывшей женой спустя 4 года после их развода. Я туда вообще не лезла, сами все разрулили и разбежались. Я и не вникала, не мое дело.

Лика
#9

Автор, вам заняться что ли нечем? Самоустранитесь от этого, ублажайте мужа, да и про себя не забывайте. Какая вам разница кто что хочет отсудить? вы то тут при чем?

Марина
#10

Она хочет испортить вам жизнь. Не дать ей сделать это. Жить и наслаждаться. Не слушать то, что она говорит кому то. Исключите её из своей жизни. Когда подаст в суд, тогда и начнёте думать, как оставить её ни с чем.

#11
Гость

Вам то что переживать этот судебный процесс? Вы лично в этом не участвуете. У моего мужа было 18 судов с бывшей женой спустя 4 года после их развода. Я туда вообще не лезла, сами все разрулили и разбежались. Я и не вникала, не мое дело.

Я туда и не лезу. Я переживаю только лишь из-за того, что муж теперь должен бегать в суд из-за нее и ее подружки-адвокатши, которые пытаются что-то еще с него поиметь. Это ведь время, которое мой муж обязан уделять каким-то разборкам с ними.

Лика
#12
Anella25

Я туда и не лезу. Я переживаю только лишь из-за того, что муж теперь должен бегать в суд из-за нее и ее подружки-адвокатши, которые пытаются что-то еще с него поиметь. Это ведь время, которое мой муж обязан уделять каким-то разборкам с ними.

пусть наймет адвоката и не занимается этим

#13
Марина

Она хочет испортить вам жизнь. Не дать ей сделать это. Жить и наслаждаться. Не слушать то, что она говорит кому то. Исключите её из своей жизни. Когда подаст в суд, тогда и начнёте думать, как оставить её ни с чем.

Так в том и дело, что сначала просто смс писала, что будет подавать в суд. А когда муж ей сказал, что делить то и нечего, то нам спустя месяц и пришла повестка на уже судебное заседание. А на сайте суда оказалось, что уже без мужа дважды были предварительные беседы. Естественно мы об этом не в курсе.

Гость
#14

БЖ не должна устравать вам с мужем удобную жизнь. Есть возможность потрясти бывшего - она этой возможностью и пытается воспользоваться. Что тут такого странного?

#15
Гость

БЖ не должна устравать вам с мужем удобную жизнь. Есть возможность потрясти бывшего - она этой возможностью и пытается воспользоваться. Что тут такого странного?

Странно то, что только тупой не поймет, что можно делить при разводе, что нет. Ну если нет совместно нажитого имущества, тогда какой смысл разводить цирк в суде?
Одно дело, если бы она просто писала и звонила - можно заблокировать, но другое - когда вот так наглеть и пытаться поиметь с бывшего мужа что-то нереальное.

Гость
#16
Гость

Непонятно почему вы так распереживались. Если все так, как вы говорите, то ничего она не отсудит, а только адвокату ещё должна останется.

Ну, дык,автор думала, что бывшая - это что-то вроде мамочки, которая отползет в норку и перестанет отсвечивать, как только молодая чОткая дерзкая Автор взамуж выйдет за ее мужа. Ан нет, БЖ почему-то о счастье и спокойствии автора думать не хочет:)))

Гость
#17
Anella25

Странно то, что только тупой не поймет, что можно делить при разводе, что нет. Ну если нет совместно нажитого имущества, тогда какой смысл разводить цирк в суде?
Одно дело, если бы она просто писала и звонила - можно заблокировать, но другое - когда вот так наглеть и пытаться поиметь с бывшего мужа что-то нереальное.

Вас никто не тянул силком выходить замуж за мужчину с проблемами. И БЖ вам ничего не должна, особенно думать как вы этого хотите.

Гость
#18
Anella25

Я туда и не лезу. Я переживаю только лишь из-за того, что муж теперь должен бегать в суд из-за нее и ее подружки-адвокатши, которые пытаются что-то еще с него поиметь. Это ведь время, которое мой муж обязан уделять каким-то разборкам с ними.

Ну и что вы тут сделаете? Ничего. Расслабьтесь и ждите чем дело закончится. Ваши переживания делу не помогут, только себе нервы испортите. И мужу будет проще и спокойнее если вы не будете из этого трагедию делать. Ему ещё в жизни много чему прийдется уделять время кроме вас.

#19
Гость

Вас никто не тянул силком выходить замуж за мужчину с проблемами. И БЖ вам ничего не должна, особенно думать как вы этого хотите.

Да он не мужчина с проблемами! Он адекватный нормальный взрослый мужчина. И его БЖ с виду как мне думалась адекватная. Я не говорю, что она мне что-то должна. Но и он ей не должен ничего. Я просто хотела узнать мнения обычных девушек, как бы они пережили это всё. Неужели никто за своих мужей не переживает, тем более когда дело касается бывших.
Просто во всех темах есть дети из прошлых браков, поэтому нужного ответа я не нашла. Вот и создала эту тему, чтобы узнать что бы делали другие на моем месте? Неужели просто бы сидели и ждали пока всё закончится?

Гость
#20
Anella25

Странно то, что только тупой не поймет, что можно делить при разводе, что нет. Ну если нет совместно нажитого имущества, тогда какой смысл разводить цирк в суде?
Одно дело, если бы она просто писала и звонила - можно заблокировать, но другое - когда вот так наглеть и пытаться поиметь с бывшего мужа что-то нереальное.

Если нечего делить, тот в суде ей так и скажут. Что вы переживаете? Может даже иск не примут и суда никакого не будет.

Гость
#21
Гость

Если нечего делить, тот в суде ей так и скажут. Что вы переживаете? Может даже иск не примут и суда никакого не будет.

Автор переживает из-за того, что БЖ не желает думать и действовать так, как хотелось бы автору:)))
Оказывается то, что муж тоже совал в БЖ свою письку, не делает автоматом из БЖ тихую и удобную тряпочку.

Гость
#22
Anella25

Да он не мужчина с проблемами! Он адекватный нормальный взрослый мужчина. И его БЖ с виду как мне думалась адекватная. Я не говорю, что она мне что-то должна. Но и он ей не должен ничего. Я просто хотела узнать мнения обычных девушек, как бы они пережили это всё. Неужели никто за своих мужей не переживает, тем более когда дело касается бывших.
Просто во всех темах есть дети из прошлых браков, поэтому нужного ответа я не нашла. Вот и создала эту тему, чтобы узнать что бы делали другие на моем месте? Неужели просто бы сидели и ждали пока всё закончится?

Нет, он именно мужчина с проблемами, поэтому вы эту тему и создали.
А мнение тут у многих одинаковое. Не хочешь проблем - не выходи замуж за разведенного.

Лика
#23
Anella25

Да он не мужчина с проблемами! Он адекватный нормальный взрослый мужчина. И его БЖ с виду как мне думалась адекватная. Я не говорю, что она мне что-то должна. Но и он ей не должен ничего. Я просто хотела узнать мнения обычных девушек, как бы они пережили это всё. Неужели никто за своих мужей не переживает, тем более когда дело касается бывших.
Просто во всех темах есть дети из прошлых браков, поэтому нужного ответа я не нашла. Вот и создала эту тему, чтобы узнать что бы делали другие на моем месте? Неужели просто бы сидели и ждали пока всё закончится?

Автор, вы невменяемая что ли? Вам сказали, самое верное решение туда не соваться. Если ваш мужик вас любит, так чхать на все это. Но по ходу вы сомневаетесь в нем, вот и загоняетесь.

Гость
#24

🤣🤣🤣 вот прикол! Обожаю высокопримативные разборки самок. А ты себя, значит, считаешь хорошей и не меркантильной? И тем ни менее, вон, считаешь копейки, которые она угрожает отобрать у твоего лошка. "как морально пережить этот судебный процесс..." Ах! Ох! А ты то чо переживаешь, не твоего имущества раздел, вот и радуйся. Твои переживания выдают тебя с головой, шкур@.

Гость
#25
Гость

🤣🤣🤣 вот прикол! Обожаю высокопримативные разборки самок. А ты себя, значит, считаешь хорошей и не меркантильной? И тем ни менее, вон, считаешь копейки, которые она угрожает отобрать у твоего лошка. "как морально пережить этот судебный процесс..." Ах! Ох! А ты то чо переживаешь, не твоего имущества раздел, вот и радуйся. Твои переживания выдают тебя с головой, шкур@.

По ходу Вы и есть бывшая жена:)

#26
Гость

Нет, он именно мужчина с проблемами, поэтому вы эту тему и создали.
А мнение тут у многих одинаковое. Не хочешь проблем - не выходи замуж за разведенного.

Такое ощущение, что разведенный мужчина это крест на всю жизнь. Какая разница по какой причине у него создавался и заканчивался прошлый брак. Детей у них нет слава богу.

Гость
#27

Дорогой автор, любой судебный процесс - это нерввотрепка и так сказать "физически" вкладываться в него Вашему мужу и ему принимать весь огонь на себя. Да вы переживаете за близкого человека, но от Вас сейчас требуется спокойствие и поддержка. Что бы когда он пришел с заседания Вы не в истерике бились, ибо припадошных ему и так заглаза, а сначала чаем\кофем\компотом\какао напоили, может покормили, а потом уже с расспросам что там да как.
Если все так, как вы и сказали, то в финансовом плане вы ничего не потеряете и суд выиграете. Сейчас просто не нужно себя накручивать, дерьма выльется еще немало, а говорить она может что угодно, кому угодно, как говорится **пи_деть не мешки ворочать. Если от Вас друзья отвернутся, так искренне поблагодарите БЖ, что отсеяла их от Вас, оно в стократ хуже когда гниль людей вылазит в более тяжелых жизненных ситуациях. Терпения Вам и крепких нервов.

P.S. Предвидя тонны коментов, типа иди лесом мужик, сам свои проблемы решай, ишь его еще корми, и т.д. и т.п. Я не мужик, я женщина которая уважает себя и своего мужа. И утменя есть представление СЕМЬИ, именно большими буквами, а не то что принято сейчас. Всем бобра.

Гость
#28
Anella25

Да он не мужчина с проблемами! Он адекватный нормальный взрослый мужчина. И его БЖ с виду как мне думалась адекватная. Я не говорю, что она мне что-то должна. Но и он ей не должен ничего. Я просто хотела узнать мнения обычных девушек, как бы они пережили это всё. Неужели никто за своих мужей не переживает, тем более когда дело касается бывших.
Просто во всех темах есть дети из прошлых браков, поэтому нужного ответа я не нашла. Вот и создала эту тему, чтобы узнать что бы делали другие на моем месте? Неужели просто бы сидели и ждали пока всё закончится?

Вы же видите, что здесь сборище бывших. Какой совет Вы хотите от них получить? Ваш муж все разрулит, а Вы поддерживайте его морально, окружите его покоем, уютом и заботой. Все будет хорошо!

Гость
#29

Шубы , кольца, заграница и кредит на 500 тыс... хм..

Гость
#30

А ни ты ли было причиной раставания их. И даже про шубы и т д знаешь. Может сама алчная асоба. Вот и решила БЖ и тебе немного нервы потрепать. Не осуждай БЖ. Развод при тебе уже был. Так что и ты там замешена. Может тоже захотела шубку.
А время рассудит всех.

Гость
#31
Anella25

Так в том и дело, что сначала просто смс писала, что будет подавать в суд. А когда муж ей сказал, что делить то и нечего, то нам спустя месяц и пришла повестка на уже судебное заседание. А на сайте суда оказалось, что уже без мужа дважды были предварительные беседы. Естественно мы об этом не в курсе.

Вы будете переживать, когда сама перейдете в ранг бывшей и будете судиться за раздел имущества! Хотя, вам тоже ничего не будет положено, в том числе и квартиры! Все же приобреталось задолго до вашего брака! А мужика то вы увели из семьи, так что бумеранг вернётся обязательно!

#32
Гость

Дорогой автор, любой судебный процесс - это нерввотрепка и так сказать "физически" вкладываться в него Вашему мужу и ему принимать весь огонь на себя. Да вы переживаете за близкого человека, но от Вас сейчас требуется спокойствие и поддержка. Что бы когда он пришел с заседания Вы не в истерике бились, ибо припадошных ему и так заглаза, а сначала чаем\кофем\компотом\какао напоили, может покормили, а потом уже с расспросам что там да как.
Если все так, как вы и сказали, то в финансовом плане вы ничего не потеряете и суд выиграете. Сейчас просто не нужно себя накручивать, дерьма выльется еще немало, а говорить она может что угодно, кому угодно, как говорится **пи_деть не мешки ворочать. Если от Вас друзья отвернутся, так искренне поблагодарите БЖ, что отсеяла их от Вас, оно в стократ хуже когда гниль людей вылазит в более тяжелых жизненных ситуациях. Терпения Вам и крепких нервов.

P.S. Предвидя тонны коментов, типа иди лесом мужик, сам свои проблемы решай, ишь его еще корми, и т.д. и т.п. Я не мужик, я женщина которая уважает себя и своего мужа. И утменя есть представление СЕМЬИ, именно большими буквами, а не то что принято сейчас. Всем бобра.

Спасибо Вам за адекватное мнение!

#33
Гость

Вы же видите, что здесь сборище бывших. Какой совет Вы хотите от них получить? Ваш муж все разрулит, а Вы поддерживайте его морально, окружите его покоем, уютом и заботой. Все будет хорошо!

Благодарю!

#34
Гость

Вы будете переживать, когда сама перейдете в ранг бывшей и будете судиться за раздел имущества! Хотя, вам тоже ничего не будет положено, в том числе и квартиры! Все же приобреталось задолго до вашего брака! А мужика то вы увели из семьи, так что бумеранг вернётся обязательно!

Минуточку, я не уводила из семьи никого, да и он не баран, чтобы переться за кем-то. Я ни на что не претендую, если вдруг что. У меня имеется своя недвижимость, свой автомобиль, а не как у некоторых. В 30+ за душой только всё от мужа, и пойти некуда при таких обстоятельствах.

#35
Гость

А ни ты ли было причиной раставания их. И даже про шубы и т д знаешь. Может сама алчная асоба. Вот и решила БЖ и тебе немного нервы потрепать. Не осуждай БЖ. Развод при тебе уже был. Так что и ты там замешена. Может тоже захотела шубку.
А время рассудит всех.

Причиной их расставания было нежелание БЖ иметь детей, а так же употребление неких таблеток для этого без ведома на тот момент еще ее мужа, ну вы не маленькие объяснять вам. Поэтому они разошлись раньше, не общались. Естественно, когда появилась я, то пошла речь о разводе, через месяц они официально развелись. Про шубы и прочее знаю, так как вывозила она всё это уже при мне. Плюс при мне она писала ему смс обо всех его подарках и о том, что сделаны они были взамен ее любви. Неравноценно, согласны?
Не считаю себя алчной и меркантильной, выше уже писала, что у меня достаточно средств на существование даже в полном одиночестве, да и доход у меня свой стабильный. Так что не судите.

#36
Гость

Шубы , кольца, заграница и кредит на 500 тыс... хм..

Кредит брался после шуб, колец и всего остального. Деньги имеют свойство заканчиваться, особенно когда распоряжаешься ими сломя голову, не рассчитывая на то, что однажды может наступить черная полоса, в которой расхлебываешься потом сам, не имея финансовой поддержки близкого человека.

Гость
#37

Правильно сделает!

Гость
#38

А мне собаку очень жалко, выкупите ее , автор, предложите бж денег что ли. Животинка страдает. А по вопросу как пережить - да никак не воспринимайте, забейте и живите, судя по вашему тексту слишком много подробностей и видно, что вы прям переживаете. Не надо так, помните, это все их дело, сами разберутся. А собачку спасите.

#39
Гость

А мне собаку очень жалко, выкупите ее , автор, предложите бж денег что ли. Животинка страдает. А по вопросу как пережить - да никак не воспринимайте, забейте и живите, судя по вашему тексту слишком много подробностей и видно, что вы прям переживаете. Не надо так, помните, это все их дело, сами разберутся. А собачку спасите.

Хотели выкупить, предлагали стоимость собаки - не соглашается. Аргументирует, что это был для нее подарок. Но тут же соглашается отдать, если он заплатит половину рыночной стоимости автомобиля. А это плюс минус 400тыс.
Переживаю сильно, потому что на мужа смотрю и волнуюсь, тк в этом деле только поддержать его могу, а помощи от меня как говорит наш юрист никакой из-за того что якобы заинтересованное лицо я.

Гость
#40
Anella25

Минуточку, я не уводила из семьи никого, да и он не баран, чтобы переться за кем-то. Я ни на что не претендую, если вдруг что. У меня имеется своя недвижимость, свой автомобиль, а не как у некоторых. В 30+ за душой только всё от мужа, и пойти некуда при таких обстоятельствах.

Это не ваше дело! Без вас разберутся, вам, что ли, делать нечего, как влезать в чужие разборки. Потому что все, что было до вас, вас не касается и раздел имущества между бывшими супругами нормальное дело. И как живёт та женщина вам тоже не касается, вы просто отчаянно ревнуете!

Гость
#41
Гость

Вы же видите, что здесь сборище бывших. Какой совет Вы хотите от них получить? Ваш муж все разрулит, а Вы поддерживайте его морально, окружите его покоем, уютом и заботой. Все будет хорошо!

Вот правильно говорите. Надо быть спокойной как танк, чтоб не добавлять нервов мужику. Ему и так бывшая под шкуру лезет, зачем добавлять негатива. Вот так представить зеркалку, что бывший муж на тебя гонит, а тут ещё и настоящий муж не поддерживает и внушает оптимизм, а показывает что ему тоже плохо от этого. Это двойное напряжение знать что твои неприятности ещё и твоему близкому проблемы создают.
Когда мой судился с бывшей, вернее она с ним, я из всех сил показывала что любое решение никак не повлияет на нашу с ним жизнь, на мое настроение, на мои чувства.

#42
Гость

Вот правильно говорите. Надо быть спокойной как танк, чтоб не добавлять нервов мужику. Ему и так бывшая под шкуру лезет, зачем добавлять негатива. Вот так представить зеркалку, что бывший муж на тебя гонит, а тут ещё и настоящий муж не поддерживает и внушает оптимизм, а показывает что ему тоже плохо от этого. Это двойное напряжение знать что твои неприятности ещё и твоему близкому проблемы создают.
Когда мой судился с бывшей, вернее она с ним, я из всех сил показывала что любое решение никак не повлияет на нашу с ним жизнь, на мое настроение, на мои чувства.

Спасибо большое.
Поддерживаю как могу, поэтому здесь и выговорилась, а не мужу высказываю как меня раздражает эта ситуация. Естественно на наши отношения этот судебный процесс не повлияет, хотя может и крепче еще сделает.

#43
Гость

Это не ваше дело! Без вас разберутся, вам, что ли, делать нечего, как влезать в чужие разборки. Потому что все, что было до вас, вас не касается и раздел имущества между бывшими супругами нормальное дело. И как живёт та женщина вам тоже не касается, вы просто отчаянно ревнуете!

Девушка, успокойтесь. Касается меня или нет не Вам решать. Сейчас коснулось моей семьи, а за свою семью я горой! И дело не в ревности, а в ситуации по отношению его БЖ к моему мужу.

Гость
#44

Какой мужичок то хороший, машинку в браке приобрел, да на папаню записал, а тот сынку и подарил ее... 8

Гость
#45
Гость

Какой мужичок то хороший, машинку в браке приобрел, да на папаню записал, а тот сынку и подарил ее... 8

Да сейчас много таких продуманов, у меня у мужа брат такой, с женой живет, на папу купил дачу и квартиру, ремонт, все дела. Хотя живут с женой лет 15 уже. Ушлый такой, еще и в изменах был замечен.

Гость
#46

Какая знакомая ситуация. А не в Самаре ли ты девочка моя находишься. Один в один мой случай описала только я и есть бывшая жена. Если тебя зовут Аня, то скажу одно, он меня поимел во всех смыслах и ни с чем оставил, а ты че думаешь будешь как сыр в масле кататься? Скажи спасибо что на квартиру не заявила свои права, ремонт то мы уже вместье делали, а на чьи средства суду по барабану. И договор дарения ваш мы оспорим на раз два, дело лишь в деньгах. Ну ничего, мы с адвокатом твоего Сережу разведем так, что его деньгами все расходы и покроем и нам еще останется. Можешь все свое имущество начинать продавать раз тау любишь его и переживаешь

Гость
#47

А про кредит, никто о нем даже не вспомнит. Когда он его брал и зачем я даже представления не имею

Гость
#48
Гость

Какая знакомая ситуация. А не в Самаре ли ты девочка моя находишься. Один в один мой случай описала только я и есть бывшая жена. Если тебя зовут Аня, то скажу одно, он меня поимел во всех смыслах и ни с чем оставил, а ты че думаешь будешь как сыр в масле кататься? Скажи спасибо что на квартиру не заявила свои права, ремонт то мы уже вместье делали, а на чьи средства суду по барабану. И договор дарения ваш мы оспорим на раз два, дело лишь в деньгах. Ну ничего, мы с адвокатом твоего Сережу разведем так, что его деньгами все расходы и покроем и нам еще останется. Можешь все свое имущество начинать продавать раз тау любишь его и переживаешь

Ух ты! Запасаемся попкорном) Ну а если серьезно,то вряд ли у вас что-то выгорит. Только деньги на адвоката последние потратите, я ж так понимаю что Вы не работаете?

Aisha
#49

Как пережить? Переживешь, не помрешь. Она же пережила, когда вы легли под ее еще тогда мужа. И да... Жили они вместе или нет- не ваше собачье дело. Они были женаты. Судя по всему- точки поставлены не были. Вы влезли, так что сидите и наслаждайтесь результатами вместе с муженьком.
Я такого "не развелись, но расстались" в свое время послала именно по причине того, что он, блин, был женат. Так вот он через месяц вернулся к жене, ребенка родили. А вам поделом- сидите и обтекайте

Aisha
#50
Anella25

Да он не мужчина с проблемами! Он адекватный нормальный взрослый мужчина. И его БЖ с виду как мне думалась адекватная. Я не говорю, что она мне что-то должна. Но и он ей не должен ничего. Я просто хотела узнать мнения обычных девушек, как бы они пережили это всё. Неужели никто за своих мужей не переживает, тем более когда дело касается бывших.
Просто во всех темах есть дети из прошлых браков, поэтому нужного ответа я не нашла. Вот и создала эту тему, чтобы узнать что бы делали другие на моем месте? Неужели просто бы сидели и ждали пока всё закончится?

Ага. Только вот связываясь с женатым, несвободным, короче ЧУЖИМ мужем, любая вменяемая женщина подумала бы сто раз. Но не вы