Гость
Статьи
Страх снять белье …

Страх снять белье перед мужчиной

Я останавливаю общение с мужчинами, когда клонит дело к чему-то большему, потому что ужасно боюсь снять белье и раздеться и разочаровать мужчину из-за своей груди. Уже много раз так было. В этот раз мужчина очень понравился, но я сделала точно также, не могу пересилить себя..Просто мизерный процент мужчин, кому она может понравиться. Как вы думаете, девушки, дождаться уже пластики и того, как все заживёт и уже красивой себя чувствовать и завязать отношения или попробовать себя пересилить сейчас, даже если разочаруюсь?

322 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я видела грудь после пластики, там жуткие шрамы были, когда уже зажило всё.

Мята-987
#2

Раз есть загоны по поводу груди, лучше сделать пластику. Потому что бывает реально некрасивая грудь и почему бы ее не исправить, если есть финансовая возможность.
Раньше мое отношение к имплантам было негативное. Пластмассовые сиськи их называла.
Но знакомя себе сделала. И сделала хорошо. Мое мнение поменялось.

#3
Мята-987

Раз есть загоны по поводу груди, лучше сделать пластику. Потому что бывает реально некрасивая грудь и почему бы ее не исправить, если есть финансовая возможность.
Раньше мое отношение к имплантам было негативное. Пластмассовые сиськи их называла.
Но знакомя себе сделала. И сделала хорошо. Мое мнение поменялось.

Да, я уже на консультации сходила, но буду делать в следующем году только..

#4

Сложно разобраться в вопросе не видя предмет разговора

Гость
#5

Раком становись и будет тебе счастье.

Гость
#6

А что с грудью у вас не так?

#7
Гость

А что с грудью у вас не так?

Очень сильно маленькая

#8
Miyya

Очень сильно маленькая

Да не волнуйся, на неё тоже будет любитель. А под нож не ложись- потом проблем будет- столько слышала историй о силиконовых- то они порвались и протекают, то сместились, то просто истёк срок службы, надо опять под нож- ужас.

Гость
#9
Miyya

Очень сильно маленькая

Тю, ерунда какая.Радуйтесь, что предыдущие слились, значит вы им нужны были как кукла для секса.Если он любит вас, то ему плевать на вашу грудь.Серьезно, сколько я знаю девушек с маленькой грудью, которые сейчас в браке.В этом реально нет ничего страшного, эти муд@ки просто подорвали вам самооценку, ведь у них мозг и 1/10 размера от вашей груди не составляет

Татарин
#10
Miyya

Очень сильно маленькая

Ппц это проблема? Я думал соски разных пропорций и смотрят в разные стороны, один ореол чёрный, другой зелёный и висят на разных уровнях.
А ничего что некоторым наоборот баленьгие груди нравятся, об этом бы головушкой подумали? Ну и что кроме груди у вас ещё что-то есть....
Читаешь порой и диву даёшься людям....

Грымза
#11

Купите белье красивое, сексуальное, которое можно не снимать в процессе.

я против
#12

не скрывайте реальный размер при знакомстве, тогда сразу будет понятно за сиськи с вами отношения завязывают или есть боле глубокая заинтересованность. А то налепят паролона на свой 0 и потом бояться лифчик снять.

Татарин
#13
Грымза

Купите белье красивое, сексуальное, которое можно не снимать в процессе.

Это из серии придумать проблему которой нет и попытаться красиво её исправить, что бы ней никто не догадался?
Ну логика в этом есть, очень умный ход.
Я правда к психологу сначала только походить посоветовал.

#14
Satan

Сложно разобраться в вопросе не видя предмет разговора

https://postimg.cc/Jy7c17JV

Татарин
#15
я против

не скрывайте реальный размер при знакомстве, тогда сразу будет понятно за сиськи с вами отношения завязывают или есть боле глубокая заинтересованность. А то налепят паролона на свой 0 и потом бояться лифчик снять.

Во! Браво, а ведь в это действительно так и проблема и скорее всего и является корнем проблемы!
Ведь по факту обманывают, а потом удивляются почему мужчина не доволен и не перезвонил, а виноваты сами.

Татарин
#16
Miyya

https://postimg.cc/Jy7c17JV

Это развод что ли? Красивая грудь. У меня такие девушек много было, вообще все супер и я был в восторге.

#17
я против

не скрывайте реальный размер при знакомстве, тогда сразу будет понятно за сиськи с вами отношения завязывают или есть боле глубокая заинтересованность. А то налепят паролона на свой 0 и потом бояться лифчик снять.

Вы представляете себе нулевую грудь без пушапа? Это не то что перед мужчиной, просто так ходить стыдно

я против
#18
Miyya

Вы представляете себе нулевую грудь без пушапа? Это не то что перед мужчиной, просто так ходить стыдно

а то что вы в заблуждение вводите мужиков вам не стыдно? тратите и свое и их время, потому что любители больших сисег сразу бы отсеивались без вопросов.

Татарин
#19
Miyya

Вы представляете себе нулевую грудь без пушапа? Это не то что перед мужчиной, просто так ходить стыдно

Прямо так ноль, не лукавите, не ближе к 1?

Serg
#20
Miyya

https://postimg.cc/Jy7c17JV

Красивая грудь прелестной формы.

Татарин
#21
Serg

Красивая грудь прелестной формы.

Да судя по груди молодая и, по ходу, глупая. Насмотрелась на инстателок и хочет быть такой же. Ещё брови сбреет и будет как 1000 и одна тёлка под копирку, которых друг от друга не отличишь.

Гость
#22
Miyya

https://postimg.cc/Jy7c17JV

Хорошая грудь среднего размера.Я уж думала, что там вообще плоскость.Вы мою не видели, которая до 0 с трудом дотягивает, следуя вашей логике я вообще урод и должна сидеть в подвале, не показываясь😂

#23
Miyya

https://postimg.cc/Jy7c17JV

Ничего страшного нет.Не комплексуйте,все хорошо

#24
я против

а то что вы в заблуждение вводите мужиков вам не стыдно? тратите и свое и их время, потому что любители больших сисег сразу бы отсеивались без вопросов.

Я же не делаю пушапом себе большую грудь, я делаю так, что с виду она хотя бы есть..ну потому что не красиво это..просто в одежде даже..когда у тебя широкие бёдра и груди просто нет..поэтому жалею что сразу после 18 не сделала операцию, хотя уже тогда мечтала..

#25
Татарин

Прямо так ноль, не лукавите, не ближе к 1?

У меня нет 1

#26
Гость

Хорошая грудь среднего размера.Я уж думала, что там вообще плоскость.Вы мою не видели, которая до 0 с трудом дотягивает, следуя вашей логике я вообще урод и должна сидеть в подвале, не показываясь😂

Там и есть плоскость, среднего размера у меня никак нет

Татарин
#27
Miyya

У меня нет 1

Даже не 0.5 и не 0.3 вот прямо чистый ноль?

Татарин
#28
Татарин

Даже не 0.5 и не 0.3 вот прямо чистый ноль?

Вид сбоку сбросьте, не верится

#29
Татарин

Даже не 0.5 и не 0.3 вот прямо чистый ноль?

0,3 или 0,5 может есть, но какая разница, это все равно 0, молочная железа только..

#30

Все в голове . Пока не искорените комплексы все останется даже с операцией.

#31
Вишенка на торте

Все в голове . Пока не искорените комплексы все останется даже с операцией.

Нулевой размер же не в голове, а в реальности)

Гость
#32

нормальная грудь, не все же доярок предпочитают. По моему мнению предмета для комплексов нет

#33
Miyya

Нулевой размер же не в голове, а в реальности)

Знаете такую поговорку? Немного грубо,но это народный фолклор.Из песни слов не выкинуть: если есть пи...да и рот- значит баба не урод(с).сорри

#34
Satan

Знаете такую поговорку? Немного грубо,но это народный фолклор.Из песни слов не выкинуть: если есть пи...да и рот- значит баба не урод(с).сорри

Да уж,спасибо за утешение..

Гость
#35
Miyya

Очень сильно маленькая

Многим мужчинам нравится маленькая грудь. Да это удобно и для самой женщины: практично, не напряжно, не то что вымя как у коровы, которое весит несколько килограмм . Зачем Вам такое? Пластика груди ничего хорошего не даст. Будет по любому видно, что она не настоящая, такое тоже оттолкнуть может + опасность от имплантов + вес добавится. А если Вы еще не рожали, то вообще забудьте об этом (операции). Не портите себе здоровье.

Татарин
#36
Miyya

0,3 или 0,5 может есть, но какая разница, это все равно 0, молочная железа только..

Разница в том, что у меня, повторюсь, были такие девушки. Мне их грудь нравилась, до меня у них тоже броблем с мужчинами не было. Вывод какой? Проблема у вас с головой, уж извиняюсь за прямолинейность. Да 0.5 это не 2 и вырезы и глубокие декольте не смотрятся вообще, но это не проблема и даже есть любители таких размеров.

#37
Miyya

Очень сильно маленькая

Это лучше, чем страшная пластмассовая.

Гость
#38
Miyya

Да уж,спасибо за утешение..

Ну серьезно, комплексы на пустом месте.У меня меньше чем у вас и живу без комплексов.Только лет в 14 пару месяцев считала себя неликвидом по этому поводу😅.Если вас так волнует мнение мужчин, то знайте, что в первую очередь смотрят на попу.Так что Качайте ее и радуйтесь жизни

Татарин
#39
AVD

Это лучше, чем страшная пластмассовая.

Это вы зря. Сейчас грудь делают весьма недурственно, на ощупь не отличить от настоящий. Просто вопрос в другом, насколько это актуально. Да, есть страшные груди по форме или асиметричные или ещё с какими дефектами. А тут хорошая форма, соски и т. П.

гендерное преступление🍎
#40
Miyya

https://postimg.cc/Jy7c17JV

Девушка, не дурите и не гневите Бога - у вас красивая грудь отличной формы, которая долгое время будет выглядеть молодой и упругой. Смело раздевайтесь, всё супер.

Гость
#41
Гость

Хорошая грудь среднего размера.Я уж думала, что там вообще плоскость.Вы мою не видели, которая до 0 с трудом дотягивает, следуя вашей логике я вообще урод и должна сидеть в подвале, не показываясь😂

Поддерживаю. Тоже так думала, а у автора все очень даже хорошо. С моим не полным 0 только об стену убиться по логике автора)

#42
Гость

Многим мужчинам нравится маленькая грудь. Да это удобно и для самой женщины: практично, не напряжно, не то что вымя как у коровы, которое весит несколько килограмм . Зачем Вам такое? Пластика груди ничего хорошего не даст. Будет по любому видно, что она не настоящая, такое тоже оттолкнуть может + опасность от имплантов + вес добавится. А если Вы еще не рожали, то вообще забудьте об этом (операции). Не портите себе здоровье.

Что удобного?? Для меня это мучение..Удобно, это когда грудь 2, она вроде и не большая и не мешает, но и есть и хорошая, можно без пушапа ходить и даже без лифчика, одежда красиво смотрится, а когда ее фактически вообще почти нет, когда она у тебя как у девочки 13 лет, когда носишь всегда пушапы, даже в жару, когда хочется снять это вообще, но не варианта, потому что стыдно ходить плоской.когда платья не можешь нормально подобрать, когда белье, на которые просто слюни текут не можешь одеть, потому что оно не для меня, что в этом хорошего?? Я уже молчу, про то, что любитель моей груди это редкий фетишист, промолчу про то, что мне про неё говорил парень прошлый, с которым мы не спали хотя бы в итоге..Я ложусь на операцию, чтобы просто красивую грудь сделать, перестать зажиматься и стесняться себя из за неё, просто себя почувствовать сексуальной, чтобы моей груди уделяли время и прикасались к ней хотя бы, а не чтобы она была анти-эрекция или мечта педофила..

#43
Татарин

Разница в том, что у меня, повторюсь, были такие девушки. Мне их грудь нравилась, до меня у них тоже броблем с мужчинами не было. Вывод какой? Проблема у вас с головой, уж извиняюсь за прямолинейность. Да 0.5 это не 2 и вырезы и глубокие декольте не смотрятся вообще, но это не проблема и даже есть любители таких размеров.

Я таких не видела и не знаю..

#44
Гость

Ну серьезно, комплексы на пустом месте.У меня меньше чем у вас и живу без комплексов.Только лет в 14 пару месяцев считала себя неликвидом по этому поводу😅.Если вас так волнует мнение мужчин, то знайте, что в первую очередь смотрят на попу.Так что Качайте ее и радуйтесь жизни

Смотрят на все, на пропорции смотрят, большинство мужчин любит среднюю грудь ну или хотя бы ее наличие

Татарин
#45
Miyya

Я таких не видела и не знаю..

Ок, я вас понял. Тогда я беру свои слова назад я был не прав.
Я вам врал, отписавшиеся женщины с нулевкой тоже, не понятно почему, но факт.
И если вы залипаете на мужчин, которые смотрят исключительно на типаж типичной инстателки, то значит вам нечего дать взамен другим парням, которые смотря на женщин по другому.
Тогда делайте грудь 3 или 4 размера сразу, так вы будете привлекать больше самцов. Желательно ещё *** сделать, скулы, губы и побольше фоткаться и выкладывать себя после операции. На вас люди деньги делают, нужно же хирургам зарабатывать тоже.

Гость
#46

Не знаю, поможет ли это вам... У меня есть близкая знакомая, женщина намного старше меня (за 80). У нее с младенчества сильно изуродована грудь: ранение во время войны. Что там конкретно, я не видела, но вроде бы одна грудь намного меньше другой и вся перетянута шрамами.

И знали бы вы, сколько у нее было любовников! Никого это почему-то не смущало. Три мужа только официальных. Последний ее роман на моей памяти разворачивался, когда ей было уже за 60, и ее точно любили больше, чем любила она. И если вы думаете, что это какая-то знойная богиня секса, бывшая кинозвезда итп, то нет - скромная, застенчивая по натуре женщина, школьный учитель, не умела никогда себя подать, даже косметикой не пользовалась, и главный ее интерес в жизни - это книги.

Может, не стоит преувеличивать некрасивость вашей груди и ее значение для вашей личной жизни.

Грымза
#47
Гость

Не знаю, поможет ли это вам... У меня есть близкая знакомая, женщина намного старше меня (за 80). У нее с младенчества сильно изуродована грудь: ранение во время войны. Что там конкретно, я не видела, но вроде бы одна грудь намного меньше другой и вся перетянута шрамами.

И знали бы вы, сколько у нее было любовников! Никого это почему-то не смущало. Три мужа только официальных. Последний ее роман на моей памяти разворачивался, когда ей было уже за 60, и ее точно любили больше, чем любила она. И если вы думаете, что это какая-то знойная богиня секса, бывшая кинозвезда итп, то нет - скромная, застенчивая по натуре женщина, школьный учитель, не умела никогда себя подать, даже косметикой не пользовалась, и главный ее интерес в жизни - это книги.

Может, не стоит преувеличивать некрасивость вашей груди и ее значение для вашей личной жизни.

Что-то не вяжется. Скромная, застенчивая, не умеет себя подать и 3 мужа и куча любовников.

#48
Татарин

Ок, я вас понял. Тогда я беру свои слова назад я был не прав.
Я вам врал, отписавшиеся женщины с нулевкой тоже, не понятно почему, но факт.
И если вы залипаете на мужчин, которые смотрят исключительно на типаж типичной инстателки, то значит вам нечего дать взамен другим парням, которые смотря на женщин по другому.
Тогда делайте грудь 3 или 4 размера сразу, так вы будете привлекать больше самцов. Желательно ещё *** сделать, скулы, губы и побольше фоткаться и выкладывать себя после операции. На вас люди деньги делают, нужно же хирургам зарабатывать тоже.

Типичной инстателки? Извините, ну что за бред?? То есть не ноль, а наличие груди это уже инстателка?? Я ведь не шикарную грудь 2 размера себе переделываю, у меня совсем ее нет, я хочу грудь чтобы просто иметь гармоничное тело, вы различаете эти понятия?

Гость
#49
Miyya

https://postimg.cc/Jy7c17JV

Это и есть ваша проблемная грудь? Да она же прелестна. Перестаньте загоняться, я думала, там ореолы разного размера, или сами груди, или еще что.

Гость
#50
Гость

я видела грудь после пластики, там жуткие шрамы были, когда уже зажило всё.

Хреновый хирург значит был. Сейчас грудь делают очень красивые и аккуратную, а шрамы даже не видно