Гость
Статьи
Ужас с новогодними …

Ужас с новогодними подарками детям

Короче, рассказывает двоюродная сестра моя - у неё школьник и дет.садовец. Они с родителями каждый год в общем чате обсуждают утренники и подарки. Была у них одна активная мамаша, всегда деньги собирала. Ну и в этом году новую выбирают. Сестра спрашивает - мол, а где Инга, почему отказывается в этом году... там стали что-то мычать в ответ.
По итогу выяснилось, что ушли в другую школу, а она в прошлом году часть конфет насобирала где-то в сомнительных местах, вплоть до кладбища 😱😱😱 на вопрос - почему промолчали? Ведь дети ели эти сладости!! Ответили, типа не сразу выяснилось, скандал на хотели и прочее...
Сестра в шоке 😳 позвонила мне рассказать #школы #дети #детскийсад

Спичка 🔥
22 ответа
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Какие ещё конфеты с кладбища в конце декабря? 😄

#2

Тухлые конфеты списаные им дали небось

Спичка 🔥
#3
Na_avosi

Какие ещё конфеты с кладбища в конце декабря? 😄

По-моему, приносят круглый год

Спичка 🔥
#4
Шапокляк

Тухлые конфеты списаные им дали небось

Как я поняла, смутило то, что много конфет разных, подарки отличались- так в магазинах не покупают

Спичка 🔥
#5

Может она и проболталась кому-нибудь или её кто-нибудь выследил, уличил
Мне подробности не сообщали))

Гость
#6

А шо такого? Мы своим деткам всегда по кладбищам ходим, конфетки собирает. Ну и просрочку собираем в "магнитах". Цены то зверские. А детям всё равно какую конфету жрать.

Гость
#7
Спичка 🔥

По-моему, приносят круглый год

Глупость несусветная. Вы видели кладбища в россыпями конфет? Так что бы на целый класс насобирать? Одна **ура сказала,а вы разносите чушь.

Гость
#8
Гость

Глупость несусветная. Вы видели кладбища в россыпями конфет? Так что бы на целый класс насобирать? Одна **ура сказала,а вы разносите чушь.

Сто раз плюсуюсь, все кладбище обойди, хорошо если пару конфет найдешь. Никто сейчас ни конфеты, мни стопарики на кладбище не оставляют.

Спичка 🔥
#9
Гость

Сто раз плюсуюсь, все кладбище обойди, хорошо если пару конфет найдешь. Никто сейчас ни конфеты, мни стопарики на кладбище не оставляют.

обЫдно, да? Не выпить, не закусить

Спичка 🔥
#10
Гость

Глупость несусветная. Вы видели кладбища в россыпями конфет? Так что бы на целый класс насобирать? Одна **ура сказала,а вы разносите чушь.

Не знаю 🤷🏻‍♀️ я там зимними вечерами не прогуливаюсь

#11
Спичка 🔥

Может она и проболталась кому-нибудь или её кто-нибудь выследил, уличил
Мне подробности не сообщали))

Пьяная была,вот и пропизделась

Спичка 🔥
#12
Шапокляк

Пьяная была,вот и пропизделась

Да я тоже так подумала

Спичка 🔥
#13
Гость

А шо такого? Мы своим деткам всегда по кладбищам ходим, конфетки собирает. Ну и просрочку собираем в "магнитах". Цены то зверские. А детям всё равно какую конфету жрать.

Ну если жрать, то действительно всё равно

#14

Поэтому и ушла со школы,что чушь всякую распускают! Кому-то подарки не понравились-и пошло-поехало! Дошли до маразма! Один при#ок сказал,остальные при#рки подхватили!

Гость
#15
Гость

Глупость несусветная. Вы видели кладбища в россыпями конфет? Так что бы на целый класс насобирать? Одна **ура сказала,а вы разносите чушь.

👍
Родители живут рядом с кладбищем, ходим через него очень часто, вообще ни разу не видела еды ни на одной из могил.

Чёрная Футболка
#16
Гость

👍
Родители живут рядом с кладбищем, ходим через него очень часто, вообще ни разу не видела еды ни на одной из могил.

Так потому что «всё украдено до вас» 😂😂

Анна
#17
Гость

Сто раз плюсуюсь, все кладбище обойди, хорошо если пару конфет найдешь. Никто сейчас ни конфеты, мни стопарики на кладбище не оставляют.

Про стопарики особенно печально

Анна
#18
Спичка 🔥

Не знаю 🤷🏻‍♀️ я там зимними вечерами не прогуливаюсь

Ну так прогуляйтемь. Аххх

Анна
#19

Чушь полная. Те , кто деньги на подарки собирают , чеки сохраняют и обычно отчитываются всем желающим.
Или она чеки тоже на помойке собирала.

Гость
#20
Na_avosi

Какие ещё конфеты с кладбища в конце декабря? 😄

Да, как мало нужно, чтобы опорочить человека. Вообще, собирать деньги- самая неблагодарная работа. Всём не угодишь, обязательно обоср...т и скажут, что взяла на помойке или на кладбище.

Гость
#21
Спичка 🔥

обЫдно, да? Не выпить, не закусить

Если вы верите в эту чушь про кладбище, то это всего лишь показатель вашего IQ.
"Не знаю 🤷🏻‍♀️ я там зимними вечерами не прогуливаюсь". Ну, а раз не знаете, то нечего и звонить.

Гость
#22

Насколько некоторые люди не обладают критическим мышлением. Им любую чушь можно сказать, поверят сразу ! И другим побегут рассказывать.