Гость
Статьи
Школа начала …

Школа начала запугивать перед ЕГЭ

Вообщем, дочь спокойно готовилась к егэ по химии и биологии. Но вот 2 недели она уже как стала нервной, по ночам не спит, торчит в интернете. Подошла к ней, спросила. Оказывается, к ним постоянно заходит зауч и говорит, что если вы не сдадите егэ, а большинство не сдаст, то аттестатов не будет и получите волчий билет. Плюс, классрук их также запугивает. Иду днем в школу разбираться. А если не поможет, в рособрнадзор или прокуратуру? #школа #егэ

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где запугивание?

Pafnuty
#2

А что не так завуч сказала? С каких это пор констатация факта стала запугиванием.

#3

Ой, я Вас умоляю нам тоже так говорили,а школе потом техникуме,потом в институте! Да, они боятся больше детей, потому что они первые получат и репутация школы сразу упадёт. Вы, настройте дочь, на то что ( собаки лают, караван идёт). Пусть готовиться спокойно, тем более раз она выбрала такие не простые предметы значит ребёнок не дурак!

Гость
#5

Какая связь между тем,что говорит завуч и что думает сам ребёнок? Моя дочь готовится и воспринимает. ЕГЭ как очередной зачёт ! Объясните ,что взрослые переживают за свою зарплату и общую успеваемость школы,не более .

Гость
#6

Жалуетесь! Такие как ваша завуч мечтают об отмене ЕгЭ чтобы взятки брать. Они и устроили весь этот дурдом с подготовкой. На самом деле надо просто давать качественно знания в об'еме программы.

Гость
#7

НИКОГДА не слушайте такой бред от школы, вот поэтому я и не готовилась к экзаменам там. Учителя сами нормально там не готовят, только и умеют, что унижать учеников.
Я очень советую вам обратиться в школу Марины Брейн по биологии. Когда у меня в школе была такая проблема, я нашла именно ее, и безумно этому благодарна. Там даже за короткий срок сделают все, чтобы вы сдали на максимальный балл, мотивируют постоянно, не трепят ваши нервы и искренне болеют за ваш результат.
У вас все получится!

Гость
#8

Нужно поговорить родителям с завучем, потому что это типичное запугивание детей. Моя дочь так в школе запугивала учитель по биологии, хотя должна была ее готовить к экзаменам.
Я сама дочке нашла по совету знакомой и записала ее на курсы онлайн, потому что видела, что она переживает сильно.
И на новый курсах она стала радоваться занятиям, с удовольствием заниматься биологией. Благодаря этой девушке, это была школа Марины Брейн, мой ребенок подготовилась на 96 баллов без стресса и лишних нервов.

Форум: Дети
Всего: 47 742 темы
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы